ЖК Акварель - Новая Москва, Щапово (Инструмент Инвест)

denf2d
Member
Member
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 08 фев 2012 11:30

ЖК Акварель (Инструмент Инвест)

Сообщение denf2d »

Еще фотка .... с другой стороны :)
Вложения
IMAG0051.jpg
trololo
New member
New member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 мар 2012 13:42

ЖК Акварель (Инструмент Инвест)

Сообщение trololo »

Спасибо за фотографии!
Интересно, почему они с одного конца сделали намного больше, чем с другого? Начали и 6 и 7 этажи кирпичем выкладывать. Почему не весь 6-й сначала, потом за 7-й браться?
Dobnadin
New member
New member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 29 май 2012 16:04

ЖК Акварель (Инструмент Инвест)

Сообщение Dobnadin »

Здравствуйте! Расскажите пожалуйста,кто уже заселился, что там с квартплатой? Читала,что она велика.
Еще не смогла толком найти информации по детским садам и спортивным школам. Что-то уже есть?
try_it
Member
Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 06 дек 2011 13:56

ЖК Акварель (Инструмент Инвест)

Сообщение try_it »

Нет там ничерта. Школу достраивают то-ли третий, то ли четвертый год. Может, через год появится. На весь поселок пока один работающий банкомат, и тот не сбербанка. Зато воздух хороший. Когда заселят микрорайон Кузнечики, до центра Подольска ехать нужно будет где -то от часа. А так красивенько там.
denf2d
Member
Member
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 08 фев 2012 11:30

ЖК Акварель (Инструмент Инвест)

Сообщение denf2d »

try_it писал(а):Нет там ничерта. Школу достраивают то-ли третий, то ли четвертый год. Может, через год появится. На весь поселок пока один работающий банкомат, и тот не сбербанка. Зато воздух хороший. Когда заселят микрорайон Кузнечики, до центра Подольска ехать нужно будет где -то от часа. А так красивенько там.
Ну школа там есть и она работает .... а достраивают там пристройку к школе , тоесть школа станет больше :|А в остальном с Вами согласен :oops:
болт
New member
New member
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23 дек 2005 04:06

ЖК Акварель (Инструмент Инвест)

Сообщение болт »

на самом деле БОЛЕЕ перспективной застройки на данный момент найти очень трудно, пожалуй да же невозможно.
причем я не удивлюсь если в ближайшее время застройщик значительно увеличит стоимость квартир. по крайней мере после присоединения 1 июля официально к Москве. Отличный район, а что касается недостатков в развитии инфраструтуры и т.д. и т.п. - все это в ближайшее время разрешится. просто назовите альтернативу Щапово на сегодняшний день. думаю не сможете.
try_it
Member
Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 06 дек 2011 13:56

ЖК Акварель (Инструмент Инвест)

Сообщение try_it »

В ближайшие 15 лет? Щербинка вот давно уж Москва... и что, у кого-то мечта - жить в Щербинке?))) На самом деле более перспективно - это учить язык и валить. Купить дом или квартиру по цене щаповского котлована. Жить.
Последний раз редактировалось try_it 22 ноя 2012 14:14, всего редактировалось 1 раз.
try_it
Member
Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 06 дек 2011 13:56

ЖК Акварель (Инструмент Инвест)

Сообщение try_it »

Это так.. на перспективу 15 лет по.. альтернатива... чем через 15 лет оказаться в щаповской Москве.. или подмосковном Сочи)) А стоимость там уже увеличилась. 3 года назад однушка на стадии половины дома стоила на 700 тысяч дешевле, чем сейчас на котловане. 1700.000р против 2378 сейчас. 60.000 евро, ептыть.
болт
New member
New member
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23 дек 2005 04:06

ЖК Акварель (Инструмент Инвест)

Сообщение болт »

послушайте, причем здесь Сочи, заграница и т.д.? речь идет о выборе квартиры в новостройке за сравнительно умеренные деньги в данном регионе на сегодняшний день. я понимаю, что даже в Париже за ту же цифру можно взять больше и лучше, но помоему это тема другого обсуждения, а здесь я по прежнему считаю что наиболее разумно вложится в щапово чем в др. подобные объекты данного региона
вот собственно и все
trololo
New member
New member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 мар 2012 13:42

ЖК Акварель (Инструмент Инвест)

Сообщение trololo »

try_it писал(а):В ближайшие 15 лет? Щербинка вот давно уж Москва... и что, у кого-то мечта - жить в Щербинке?))) На самом деле более перспективно - это учить язык и валить из этой лживой хамской быдлостраны. Купить дом или квартиру по цене щаповского котлована. Жить.
Свалите уже быстрее! Чем быстрее все похожие на Вас свалят, тем быстрее у нас будет жизнь улучшаться! =))) Как достали нытики типа Вас, ну уедьте, пожалуйста уже!!!!!
alena_30
New member
New member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 окт 2011 13:04

ЖК Акварель (Инструмент Инвест)

Сообщение alena_30 »

болт писал(а):на самом деле БОЛЕЕ перспективной застройки на данный момент найти очень трудно, пожалуй да же невозможно.
причем я не удивлюсь если в ближайшее время застройщик значительно увеличит стоимость квартир. по крайней мере после присоединения 1 июля официально к Москве. Отличный район, а что касается недостатков в развитии инфраструтуры и т.д. и т.п. - все это в ближайшее время разрешится. просто назовите альтернативу Щапово на сегодняшний день. думаю не сможете.
Полностью с Вами согласна :)
alena_30
New member
New member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 окт 2011 13:04

ЖК Акварель (Инструмент Инвест)

Сообщение alena_30 »

Ну школа там есть и она работает .... а достраивают там пристройку к школе , то есть школа станет больше :|А в остальном с Вами согласен :oops:[/quote]

Для купивших квартиры, у кот.есть дети: В детсад попасть действительно очень трудно, но точно также как в подольске и москве! если записаться сразу после рождения ребенка, тогда шансы есть (опять же повторюсь: как и везде). В щаповской школе в основном довольно сильные преподаватели. С щаповской пропиской (если конечно захотите) по возрасту обязательно туда попадете.
И не надо наговаривать на Щапово! Один липовый парк чего стоит! Где Вы такой воздух найдете?!? Если кому что-то не нравиться - не надо здесь селиться! Воздух чище будет!
denf2d
Member
Member
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 08 фев 2012 11:30

ЖК Акварель (Инструмент Инвест)

Сообщение denf2d »

alena_30 писал(а):Ну школа там есть и она работает .... а достраивают там пристройку к школе , то есть школа станет больше :|А в остальном с Вами согласен :oops:
Для купивших квартиры, у кот.есть дети: В детсад попасть действительно очень трудно, но точно также как в подольске и москве! если записаться сразу после рождения ребенка, тогда шансы есть (опять же повторюсь: как и везде). В щаповской школе в основном довольно сильные преподаватели. С щаповской пропиской (если конечно захотите) по возрасту обязательно туда попадете.
И не надо наговаривать на Щапово! Один липовый парк чего стоит! Где Вы такой воздух найдете?!? Если кому что-то не нравиться - не надо здесь селиться! Воздух чище будет![/quote]

Никто на Щапово и не наговаривает ..... Да и выбор я давно сделал , и квартиру купил в Щапово . Просто народ спрашивает по поводу (Супермаркет
Химчистка , школа ,детский сад ,Детские площадки ,Бассейн с уникальной системой очистки воды ,Сауна ,Тренажерный зал , Бильярд ,Спортивная площадка ,Каток ,Кафе-бар ,Аптека Салон красоты ) Все это перечисленно на сайте Инструмент Инвест , но пофакту большинства из этого нет и скоро не появится !!!
Для меня решающими факторами были как раз Стоимость и экология ....
alena_30
New member
New member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 окт 2011 13:04

ЖК Акварель (Инструмент Инвест)

Сообщение alena_30 »

Супермаркет, Химчистка , школа ,детский сад ,Детские площадки ,Каток ,Кафе-бар ,Аптека, Салон красоты - все это уже есть! Бассейн с уникальной системой очистки воды ,Сауна ,Тренажерный зал , Бильярд ,Спортивная площадка надеюсь скоро появиться. :)
denf2d
Member
Member
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 08 фев 2012 11:30

ЖК Акварель (Инструмент Инвест)

Сообщение denf2d »

alena_30 писал(а):Супермаркет, Химчистка , школа ,детский сад ,Детские площадки ,Каток ,Кафе-бар ,Аптека, Салон красоты - все это уже есть! Бассейн с уникальной системой очистки воды ,Сауна ,Тренажерный зал , Бильярд ,Спортивная площадка надеюсь скоро появиться. :)
Что и в правду каток есть??? Или речь идет о площадке , которую зимой заливают ??? :oops:
try_it
Member
Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 06 дек 2011 13:56

ЖК Акварель (Инструмент Инвест)

Сообщение try_it »

Скрытый текст:
trololo писал(а):
try_it писал(а):В ближайшие 15 лет? Щербинка вот давно уж Москва... и что, у кого-то мечта - жить в Щербинке?))) На самом деле более перспективно - это учить язык и валить из этой лживой хамской быдлостраны. Купить дом или квартиру по цене щаповского котлована. Жить.
Свалите уже быстрее! Чем быстрее все похожие на Вас свалят, тем быстрее у нас будет жизнь улучшаться! =))) Как достали нытики типа Вас, ну уедьте, пожалуйста уже!!!!!
Я не хочу:
жить:
в стране: где все в жопе:
менты крышуют бандитов
гайцы катаются пьяными
40% стоимости квартиры составляют взятки. кто-то подмазывает.
в больницы поступает поддельный.. недействующий.. корвалол. его и колят. неужели кто-то подмазал?
врачи, теперешние выпускники, покупают дипломы. потому что кто-то подмазал. они вас будут оперировать и ваших детей.
ведущий авиалайнер Суперджет-100, в который вбухано Н миллиардов гос-денег (ваших налогов) врезается в гору на демонстрационном полете. ???
Булгария (10.07.2011) с отдыхающими тонет, унеся жизни 122(?) человек. Его пустили, потому что... кто - то... Кого-то посадили? Как думаете?
"Мать утонувшего на "Булгарии" ребенка: Мужчины отпихивали от спасательных шлюпок женщин и детей"
"Сейчас женщина находится на грани: Я не хочу жить в этой стране, я вообще не хочу жить!" http://interfax.ru/society/txt.asp?id=198878
Хромая лошадь. 5.12.2009. 156(?) человек сгорели, потому что кто-то подмазал за пожарные разрешения. кому -то. Кого-то посадили? Как думаете?
На празднике победы забыли уже над кем молодежь бухает бутылочки, а старушки , еще единично оставшиеся, их (бутылочки) собирают.
Учителя в регионах (г. Астрахань, где рыба, газ, и нефть - Каспийский шельф) самой богатой в мире страны получают 8500р. Это ~210 евро. Меньше, чем тайские шлюхи в Паттайе.
Выборы президента - очередная насмешка над быдлом.
Но, уверен, квартира в Щапово, в Москве, спасет вас. Ну хотя бы от поддельного корвалола на старости.
alena_30 писал(а):
болт писал(а):на самом деле БОЛЕЕ перспективной застройки на данный момент найти очень трудно, пожалуй да же невозможно.
причем я не удивлюсь если в ближайшее время застройщик значительно увеличит стоимость квартир. по крайней мере после присоединения 1 июля официально к Москве. Отличный район, а что касается недостатков в развитии инфраструтуры и т.д. и т.п. - все это в ближайшее время разрешится. просто назовите альтернативу Щапово на сегодняшний день. думаю не сможете.
Полностью с Вами согласна :)
убрано под спойлер модератором

К сведению некоторых интересующихся мегаперспективной застройкой. Лицензия на строительство у Инструмент-инвест заканчивается 5 сентября 2012 года. Точно так - же, как и договор на аренду земельного участка. Похожая стройка в Коммунарке (застройщик - Крост) после объявления о расширении Мацквы сразу встала. Одним - то они уже подмазали, а вот новым нет.

Предупреждение оптом за оффтоп в теме
Рассуждайте о быдле и странах в "Политике и обществе".
try_it
Member
Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 06 дек 2011 13:56

ЖК Акварель (Инструмент Инвест)

Сообщение try_it »

try_it писал(а):
Скрытый текст:
trololo писал(а):
try_it писал(а):В ближайшие 15 лет? Щербинка вот давно уж Москва... и что, у кого-то мечта - жить в Щербинке?))) На самом деле более перспективно - это учить язык и валить из этой лживой хамской быдлостраны. Купить дом или квартиру по цене щаповского котлована. Жить.
Свалите уже быстрее! Чем быстрее все похожие на Вас свалят, тем быстрее у нас будет жизнь улучшаться! =))) Как достали нытики типа Вас, ну уедьте, пожалуйста уже!!!!!
Я не хочу:
жить:
в стране: где все в жопе:
менты крышуют бандитов
гайцы катаются пьяными
40% стоимости квартиры составляют взятки. кто-то подмазывает.
в больницы поступает поддельный.. недействующий.. корвалол. его и колят. неужели кто-то подмазал?
врачи, теперешние выпускники, покупают дипломы. потому что кто-то подмазал. они вас будут оперировать и ваших детей.
ведущий авиалайнер Суперджет-100, в который вбухано Н миллиардов гос-денег (ваших налогов) врезается в гору на демонстрационном полете. ???
Булгария (10.07.2011) с отдыхающими тонет, унеся жизни 122(?) человек. Его пустили, потому что... кто - то... Кого-то посадили? Как думаете?
"Мать утонувшего на "Булгарии" ребенка: Мужчины отпихивали от спасательных шлюпок женщин и детей"
"Сейчас женщина находится на грани: Я не хочу жить в этой стране, я вообще не хочу жить!" http://interfax.ru/society/txt.asp?id=198878
Хромая лошадь. 5.12.2009. 156(?) человек сгорели, потому что кто-то подмазал за пожарные разрешения. кому -то. Кого-то посадили? Как думаете?
На празднике победы забыли уже над кем молодежь бухает бутылочки, а старушки , еще единично оставшиеся, их (бутылочки) собирают.
Учителя в регионах (г. Астрахань, где рыба, газ, и нефть - Каспийский шельф) самой богатой в мире страны получают 8500р. Это ~210 евро. Меньше, чем тайские шлюхи в Паттайе.
Выборы президента - очередная насмешка над быдлом.
Но, уверен, квартира в Щапово, в Москве, спасет вас. Ну хотя бы от поддельного корвалола на старости.
alena_30 писал(а):
болт писал(а):на самом деле БОЛЕЕ перспективной застройки на данный момент найти очень трудно, пожалуй да же невозможно.
причем я не удивлюсь если в ближайшее время застройщик значительно увеличит стоимость квартир. по крайней мере после присоединения 1 июля официально к Москве. Отличный район, а что касается недостатков в развитии инфраструтуры и т.д. и т.п. - все это в ближайшее время разрешится. просто назовите альтернативу Щапово на сегодняшний день. думаю не сможете.
Полностью с Вами согласна :)
убрано под спойлер модератором

К сведению некоторых интересующихся мегаперспективной застройкой. Лицензия на строительство у Инструмент-инвест заканчивается 5 сентября 2012 года. Точно так - же, как и договор на аренду земельного участка. Похожая стройка в Коммунарке (застройщик - Крост) после объявления о расширении Мацквы сразу встала. Одним - то они уже подмазали, а вот новым нет.

Предупреждение оптом за оффтоп в теме
Рассуждайте о быдле и странах в "Политике и обществе".
просьба властелину форума не искажать сообщения пользователей и не вырезать из них отдельные строки.

предупреждение
читайте правила форума
Последний раз редактировалось try_it 22 ноя 2012 14:15, всего редактировалось 1 раз.
болт
New member
New member
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23 дек 2005 04:06

ЖК Акварель (Инструмент Инвест)

Сообщение болт »

простите, а разве обязательное лицензирование строительной деятельности С 1 января 2009 года не было отменено?
trololo
New member
New member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 мар 2012 13:42

ЖК Акварель (Инструмент Инвест)

Сообщение trololo »

try_it писал(а): Я не хочу:
жить:
в стране: где все в жопе:
менты крышуют бандитов
гайцы катаются пьяными
40% стоимости квартиры составляют взятки. кто-то подмазывает.
в больницы поступает поддельный.. недействующий.. корвалол. его и колят. неужели кто-то подмазал?
врачи, теперешние выпускники, покупают дипломы. потому что кто-то подмазал. они вас будут оперировать и ваших детей.
ведущий авиалайнер Суперджет-100, в который вбухано Н миллиардов гос-денег (ваших налогов) врезается в гору на демонстрационном полете. ???
Булгария (10.07.2011) с отдыхающими тонет, унеся жизни 122(?) человек. Его пустили, потому что... кто - то... Кого-то посадили? Как думаете?
"Мать утонувшего на "Булгарии" ребенка: Мужчины отпихивали от спасательных шлюпок женщин и детей"
"Сейчас женщина находится на грани: Я не хочу жить в этой стране, я вообще не хочу жить!" http://interfax.ru/society/txt.asp?id=198878
Хромая лошадь. 5.12.2009. 156(?) человек сгорели, потому что кто-то подмазал за пожарные разрешения. кому -то. Кого-то посадили? Как думаете?
На празднике победы забыли уже над кем молодежь бухает бутылочки, а старушки , еще единично оставшиеся, их (бутылочки) собирают.
Учителя в регионах (г. Астрахань, где рыба, газ, и нефть - Каспийский шельф) самой богатой в мире страны получают 8500р. Это ~210 евро. Меньше, чем тайские шлюхи в Паттайе.
Выборы президента - очередная насмешка над быдлом.
Но, уверен, квартира в Щапово, в Москве, спасет вас. Ну хотя бы от поддельного корвалола на старости.
Ну я очень рад, что Вы не хотите тут жить. Я и говорю - свалите уже подальше куда-нибудь и забудьте про Россию. А то насмотрелся я на подобных ноющих организмов. Они даже когда сваливают, продолжают на форумы залезать российские и снова ныть. Видимо, нытье, это образ жизни. Ситуация в России тут вообще ни при чем.
Выбирайте страну с настоящим корвалолом (вам его колят? ))) сочувствую Вашим венам, вообще он перорально применяется =)), крутыми шлюхами - и вперед! =) Отвалите уже от нормальных людей со своими соплями.

К Акварели я отношения не имею, но имею к Щапово и Подольскому району. По достоверной информации, все они успешно достроят.
try_it
Member
Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 06 дек 2011 13:56

ЖК Акварель (Инструмент Инвест)

Сообщение try_it »

К крутым шлюхам валите сами. Да хоть, валидол, хоть вагинально - пофиг, ибо не работает. Еще будут годы убедиться. Я на таких тоже насмотрелся... не жили хорошо - и не будем. При этом всех родственников, мам, пап, знакомых всей толпой, любым делом обяжут на помощь себе, любимому, потому как одному самому что сделать - и сразу трюселя рвутся... Достоверная информация от тех, кто даже не знает, будет ли через месяц на своем креслице восседать? Я вот к Подольску тоже не имею отношения, а вот И-И меня интересует на данный момент. Я вот очень хочу, чтобы он достроился.
alena_30 писал(а):...
Да, в стране, где нужно записывать ребенка в детсад до зачатия тоже жить не хочу. И где самолеты с лучшими национальными хоккейными командами взлетают чаще, чем приземляются, тоже. Не думали, поему здесь, где они так нужны, частные сады,их нет (и не будет), как и бюджетных авиалиний, дискаунтеров, которые есть везде уже, кроме здесь?
болт писал(а):простите, а разве обязательное лицензирование строительной деятельности С 1 января 2009 года не было отменено?
Да, лицензия не действует, но надо свидетельство СРО посмотреть у И-И и допуски по нему к определенным типам работ. Тут важнее в сто крат договор аренды участка.
болт
New member
New member
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23 дек 2005 04:06

ЖК Акварель (Инструмент Инвест)

Сообщение болт »

осмелюсь предположить, что если вы заинтересованны в том что бы И-И достроился, значит у вас есть какой то финансовый интерес в этом проекте. Т.е. вы по всей видимости инвестировали туда свои средства. возникает определенное противоречие в ваших действиях. с одной стороны вы хаете данную страну и говорите о качественной во всех отношениях загранице. но в то же время пытаетесь в этом государстве с ее минусами получить какие то блага. по крайней мере мне эта позиция не до конца понятна и уж точно не последовательна.
trololo
New member
New member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 мар 2012 13:42

ЖК Акварель (Инструмент Инвест)

Сообщение trololo »

болт писал(а):осмелюсь предположить, что если вы заинтересованны в том что бы И-И достроился, значит у вас есть какой то финансовый интерес в этом проекте. Т.е. вы по всей видимости инвестировали туда свои средства. возникает определенное противоречие в ваших действиях. с одной стороны вы хаете данную страну и говорите о качественной во всех отношениях загранице. но в то же время пытаетесь в этом государстве с ее минусами получить какие то блага. по крайней мере мне эта позиция не до конца понятна и уж точно не последовательна.
У подобного типа людей все последовательно. В жизни у них какие-то проблемы, не обязательно реально объективные, они могут быть и в голове. Как говорится, у кого суп жидкий, а у кого жемчуг мелкий. И виновата в этом страна. Они уверены, что в другой стране такие гении, как они, точно жили бы лучше. Кстати, предположить, что они могли родиться и в Зимбабве, и вообще не иметь даже среднего образования, они, как правило, не могут =)
Это какое-то пограничное состояние психики, граничащее с неврозами.

http://sdelanounas.ru/ сюда сходите
http://www.moderniz.ru/ или сюда

И не надо плакать, все в наших руках. Окурки и мусор на улице не бросайте, взятки сами врачам и гаишникам не давайте, а заставляйте исполнять свои обязанности, и все будет пучком ;)

А то видал я таких: налоги не платят, на лапу дают кому угодно при любом удобном случае - но страна виновата. Или Путин =) Причем, лично, и во всех бедах)
На себя посмотрите сначала.

Прошу прощения у модератора за оффтоп.

А по теме: никому не нужны лишние проблемы в данном проекте "Большой Москвы". Тем более, из-за такой фигни. Наоборот, будут заинтересованы в том, чтобы все достроилось и проблем не было.
try_it
Member
Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 06 дек 2011 13:56

ЖК Акварель (Инструмент Инвест)

Сообщение try_it »

Кстати, в Подольском районе Московской области (насчет г. Подольска не в курсе) Инструмент - Инвест, похоже, единственный застройщик, который не использует серые мошеннические схемы. Так как в БТИ договора ДДУ по району кроме него никто не регистрирует.
болт писал(а):осмелюсь предположить, что если вы заинтересованны в том что бы И-И достроился
Неплохо попробовать в этом государстве - это сделать деньги. И свалить. Наш президент Горби недавно отпраздновал свой юбилей в Лондоне. А еще обвинения в таком желании... да вы сами уже давно иностранцы в своей стране - Москва, ближнее Подмосковье.. Как в другом государстве. Посмотрите, как на вас народ -то смотрит в этом.. замкадье.
П.С. насчет Зимбабве - наша Калмыкия или Алтайский край. А вообще Африка... Зарплата медсестры в Ливии до насаждения демократии - 1 000 $, Пособие по безработице — 730 $. http://pedsovet.org/forum/topic7771.html
Зарплата преподавателя дошкольного воспитателя с в.о в г. Подолське - 12000рублей, включая премию.
Пособие матери - однички - 2500р (Москва), 350р(12$) - г. Астрахань. Правда, если была потеря кормильца - больше, но во если изначально не было, то так. Ну это понятно, мы то страна нищая, ни нефти, ни газа. Зимняя олимпиада в единственном городе с субэкваториальным климатам, расширение столицы в поля для раскатов и распилов... Как - то так.
А тут у нас еще один высокопоставленный гаец решил погонять (по пьяни?), но уже не на тачке, а на самолете... http://www.mk.ru/incident/article/2012/ ... ugnal.html И еще в нормальной стране, кстати, сложно топором по голове получить, когда вечером в магазин пойдешь.
Последний раз редактировалось try_it 22 ноя 2012 14:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

ЖК Акварель (Инструмент Инвест)

Сообщение Aviator »

try_it
Горбачёва уже 21 год нет на престоле. Там другие люди сидят давно. Им и предъявляй свои претензии.
А не нравится тут, пробуй менять. Не можешь или не хочешь, ну прям никак не смиришься с российской действительностью, так кто держит-то? В мире много стран с лучшим устройством жизни. Аэропорты пока открыты и выездная виза из РФ не нужна.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
try_it
Member
Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 06 дек 2011 13:56

ЖК Акварель (Инструмент Инвест)

Сообщение try_it »

что сказать. здесь всех все устраивает))
denf2d
Member
Member
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 08 фев 2012 11:30

ЖК Акварель (Инструмент Инвест)

Сообщение denf2d »

вот фотка от 24 июня
отливают перекрытия чердака , в секциях В и Г обкладывают кирпичем 7 и 8 этажи ...в секциях А и В ничего пока не делают :oops:
Еще начали заливать фундамент следущего корпуса
Вложения
IMAG0053.jpg
try_it
Member
Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 06 дек 2011 13:56

ЖК Акварель (Инструмент Инвест)

Сообщение try_it »

не смиришься с российской действительностью
с... какой действительностью в... какой стране? как - то нет, воспитание не позволяет наверное. Меня тут взволновала недавно проблема туалетов.
1. Вот интересно, Подольск, не самый маленький город вроде. Дом культуры на Готвальда, вечер (там, где световой фонтан). Все гуляют, пьют пиво и т.д. И ссут за деревцами практически перед самым входом в этот дом культуры. В любом городе мира есть места, где собирается по вечерам и гуляет народ. Вот только сдается, что в Подольске (как и в других русских городах) туалета в таком месте не построят никогда.
2. Знаменская церковь, известная, знаменитая. Экскурсии возят. Выходные. Приезжаем сами, ладно, очередная эксурсия бродит, мы отдельно. Женщина хочет в туалет. Находим туалет. И.. он закрыт.
Мальчикам - то проще... но почему в этой наностране нельзя тупо нормально поссать???
Вообще обещают жилье, пенсии и т.п. Но не могут построить туалетов. Ненавидят Америку. Я ее тоже не люблю, не собираюсь там жить. Только там в самом глухом мухосранске возле памятника размером с чижыка пыжика чистый открытый туалет. Американцы, козлы, паразиты, сволочи, ублюдки, извращенцы... солгут три раза, а на 4 сделают. Русские же свои обещания не сдерживают никогда. Начиная от депутатов и застройщиков и заканчивая соседом по даче.
3.Вчера. Народу - жуть. Стою в банке, для вкладчиков обслуживание без очереди. Я этого, кстати, не знал, объявы были развешаны, но не обращал внимания. Операционист спросил по какому вопросу, я сказал, он говорит, ну, следующим подходите. Подошел. Млять, меня чуть не сожрали. Говорю операционистке - девушка, давайте побыстрее меня рассчитайте, я чувствую их ненависть... Ответ: мы же в России...
в секциях А и В ничего пока не делают
в доме #6, который уже с год как стоит построенный, не буквой Г который, тоже ничего не делают похоже, потому как это время он без подключения к свету, канализации и отоплению.

предупреждение за оффтоп
есть
http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f ... 770&hilit=
и т.д.
denf2d
Member
Member
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 08 фев 2012 11:30

ЖК Акварель (Инструмент Инвест)

Сообщение denf2d »

Новые фотки
болт
New member
New member
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23 дек 2005 04:06

ЖК Акварель (Инструмент Инвест)

Сообщение болт »

а как обстоят дела со строительством другого, последнего дома, точно не знаю номер корпуса. ?
denf2d
Member
Member
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 08 фев 2012 11:30

ЖК Акварель (Инструмент Инвест)

Сообщение denf2d »

В последнем корпусе отлили перекрытие подвала ....фоткать не стал , но если надо в след. раз как там буду сфоткаю :)
trololo
New member
New member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 мар 2012 13:42

ЖК Акварель (Инструмент Инвест)

Сообщение trololo »

А почему они половину дома кирпичем обкладывают, а вторую нет?
У кого какие предположения?
болт
New member
New member
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23 дек 2005 04:06

ЖК Акварель (Инструмент Инвест)

Сообщение болт »

не знаете в какую цену сейчас однушки в последнем корпусе?
denf2d
Member
Member
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 08 фев 2012 11:30

ЖК Акварель (Инструмент Инвест)

Сообщение denf2d »

болт писал(а):не знаете в какую цену сейчас однушки в последнем корпусе?
звоните им в офис Вам цены сажут....
П.В.
Member
Member
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 20 мар 2012 12:26
Контактная информация:

ЖК Акварель (Инструмент Инвест)

Сообщение П.В. »

что строят из инфраструктуры?
try_it
Member
Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 06 дек 2011 13:56

ЖК Акварель (Инструмент Инвест)

Сообщение try_it »

Да школу с бассейном. 2370.000р самая дешевая однушка 50м2 была в 6 корпусе (на котловане), ну и +60 за этаж... говорят вроде разобрали весь уже. Из инфраструктуры больше всего бесит то, что утром сигареты негде купить, если кончились. Двор потихоньку отделывают у одного дома (стр.5, который №56), лифты в нем не работают, напор воды никакой - из душа не помоешься. Кругом снуют братья - хохлы и азиаты, и так будет еще года 3 точно. Ночника нет, если не купил - и баста. Такси до Подольска до станции - 450, до Фетищево - 350. До ночного магазина в Ознобишино "Под. райпо" 150р. Последний автобус от станции Пдск идет в 22.10. Думайте сами.
Ответить

Вернуться в «Новостройки города»