Молодёжная 6

Вадим...
Out of range
Out of range
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 окт 2013 18:27

Молодёжная 6

Сообщение Вадим... »

Сниму 1-2-к квартиру по адресу Молодежная, д.6. Семейная пара из СП.

Это тупой риелтор
gar
New member
New member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 дек 2013 22:46

Молодёжная 6

Сообщение gar »

думаю о приобретении квартиры в вашем доме, а куда же прятать трубы отопления ? Можно ли их замуровать в стены или в стяжку ? :?
Угрюмый
Expert
Expert
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 02 июл 2006 22:54

Молодёжная 6

Сообщение Угрюмый »

gar писал(а):думаю о приобретении квартиры в вашем доме, а куда же прятать трубы отопления ? Можно ли их замуровать в стены или в стяжку ? :?
Лучше вытащить их на улицу. Так будет меньше ущерба, когда они потекут. :mrgreen:
gar
New member
New member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 дек 2013 22:46

Молодёжная 6

Сообщение gar »

юморист, я же на полном серьёзе , а то по стенам ну просто ...
Угрюмый
Expert
Expert
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 02 июл 2006 22:54

Молодёжная 6

Сообщение Угрюмый »

gar писал(а):юморист, я же на полном серьёзе , а то по стенам ну просто ...
На полном серьёзе лучше их не трогать и всё. Не понимаю - чем мешают трубы? Через них ведь перешагивать не приходится
krohatulechka
New member
New member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 мар 2012 00:07

Молодёжная 6

Сообщение krohatulechka »

gar писал(а):думаю о приобретении квартиры в вашем доме, а куда же прятать трубы отопления ? Можно ли их замуровать в стены или в стяжку ? :?
Лучше в стены,так надежней будет,а то сделаете в стяжку,не дай бог потечет,то придется весь пол ломать.
Я лично сначала сделала всю черновую работу,после мне штробили,поставили туда короб и трубы поменяли на полипропилен, и в короб.Если даже вдруг потечет,обои аккуратно можно отрезать и посмотреть,но не пол же ломать.
А самое главное найти надо хорошего сантехника,все зависит от вашего сантехника.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Молодёжная 6

Сообщение Aviator »

gar писал(а):а то по стенам ну просто ...
Шторами закрой. Зачем их замуровывать в холодную стену? Чтобы холоднее были и вода остывала? :)
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Угрюмый
Expert
Expert
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 02 июл 2006 22:54

Молодёжная 6

Сообщение Угрюмый »

Aviator писал(а):
gar писал(а):а то по стенам ну просто ...
Шторами закрой. Зачем их замуровывать в холодную стену? Чтобы холоднее были и вода остывала? :)
Это уже будут проблемы тех, кто живёт на низких этажах. ;) А о других заботиться у многих не принято.
gar
New member
New member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 дек 2013 22:46

Молодёжная 6

Сообщение gar »

Какими шторами ? Там подача и обратка в техкшкафу вместе с канализацией идёт, а уж потом разводка по всей квартире. Какой м..... проектировал :? :lol:
Последний раз редактировалось gar 29 дек 2013 10:17, всего редактировалось 1 раз.
krohatulechka
New member
New member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 мар 2012 00:07

Молодёжная 6

Сообщение krohatulechka »

gar писал(а):Какими шторами ? Там подача и обратка в техкшкафу вместе с канализацией идёт, а уж потом разводка по всей квартире. Какой м..... проектировал :? :lol:
Один м.... проектировал punish: , другой м.... купил prankster: , молодцы м....!
искандер
Member
Member
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 23 авг 2012 23:43

Молодёжная 6

Сообщение искандер »

Появились признаки того, что в январе эпопея долгостроя закончится и в бумажном виде, несмотря на противодействие администрации города в официальном вводе дома в эксплуатацию и прочие судебные дела с ТСЖ Молодежная.. По указанию губернатора дом введут в эксплуатацию в январе. http://inmosreg.ru/happen_news_realty/2 ... 58536.html :beer:
gar
New member
New member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 дек 2013 22:46

Молодёжная 6

Сообщение gar »

krohatulechkaа Вы там купили квартиру ? или вы проектировали этот дом
Tamara1234
New member
New member
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 сен 2013 21:33

Молодёжная 6

Сообщение Tamara1234 »

Добрый день, Жители дома!
Я рассматриваю вариант покупки квартиры в Вашем доме для своей мамы. Сегодня разговаривала с одним из риелторов и он как-то все пытался замять вопрос о собственности. Скажите, дом уже прошел гос.комиссию? В рег.палате вы уже зарегистрировали право собственности?
krohatulechka
New member
New member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 мар 2012 00:07

Молодёжная 6

Сообщение krohatulechka »

Tamara1234 писал(а):Добрый день, Жители дома!
Я рассматриваю вариант покупки квартиры в Вашем доме для своей мамы. Сегодня разговаривала с одним из риелторов и он как-то все пытался замять вопрос о собственности. Скажите, дом уже прошел гос.комиссию? В рег.палате вы уже зарегистрировали право собственности?
Все ответы вы можете найти на сайте Подольского городского суда.
Tamara1234
New member
New member
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 сен 2013 21:33

Молодёжная 6

Сообщение Tamara1234 »

krohatulechka писал(а):
Tamara1234 писал(а):Добрый день, Жители дома!
Я рассматриваю вариант покупки квартиры в Вашем доме для своей мамы. Сегодня разговаривала с одним из риелторов и он как-то все пытался замять вопрос о собственности. Скажите, дом уже прошел гос.комиссию? В рег.палате вы уже зарегистрировали право собственности?
Все ответы вы можете найти на сайте Подольского городского суда.
Хотелось бы подробнее, но и за это спасибо!)
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Молодёжная 6

Сообщение Aviator »

Tamara1234 писал(а):Хотелось бы подробнее
Подробнее Вам тут не ответят. У многих из жителей и ответственных за стройку стойкое убеждение, что тут на форуме одни враги и все они работники городской администрации, которые палки в колёса вставляют. Лишь бы дом строился подольше. Хотя, куда уж дольше, 11 лет прошлым летом отмечали...
Так что ищите хотя бы на сайте суда информацию.
Вроде как достроили, наконец, дом и граждане собственность оформляют через суд.

Вот на сайте комитета по строительству города информация о состоянии объекта, актуальность на октябрь-ноябрь примерно:

Наименование объекта: 12-14-16-ти этажный, 7-ми секционный жилой дом, 445 квартира (по экспертизе № 50-1-4-0333-10 от 27 апреля 2010г. 420) S общ.здан. - 31 653,6 м2, S жил. квар. - 24 671,2 м2
Застройщик: Некоммерческое партнерство "Молодежная"
Адрес: г. Подольск, ул. Молодежная, д.6
№ разр. на стр-во: RU50334000-5606-11-220
Дата разр. на стр-во: 24.06.2011г.
Физическое состояние объекта: 12.09.2013 г. на дом подано напряжение по постоянной схеме электроснабжения, устраняются замечания выявленные в ходе проверки объекта ГУ ГАСН МО, идут работы по пуско-наладке лифтового оборудования, комплектуется пакет документов для ввода в эксплуатацию.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Tamara1234
New member
New member
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 сен 2013 21:33

Молодёжная 6

Сообщение Tamara1234 »

Я не сотрудник администрации и не риелтор, честное слово!)
Если кто-то из жителей собирается продавать или продает однокомнатную квартиру, то напишите мне пожалуйста!
Аватара пользователя
tart
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 08 авг 2011 11:18

Молодёжная 6

Сообщение tart »

Tamara1234 писал(а):
Если кто-то из жителей собирается продавать или продает однокомнатную квартиру, то напишите мне пожалуйста!
Зайдите на авито или циан. Там предложений о продаже квартир в этом доме штук 30 ;)
Не хочу, чтоб было, как везде!
Tamara1234
New member
New member
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 сен 2013 21:33

Молодёжная 6

Сообщение Tamara1234 »

Я уже звонила по нескольким объявлениям. В одних цены указаны неактуальные, в других агенты хотят от 50 тысяч и выше за оформление договора уступки прав и ни в какую не хотят связываться ипотекой. Поэтому хотела поговорить с собственником, а не посредником.
vja4es1av
Expert
Expert
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 30 янв 2013 15:18

Молодёжная 6

Сообщение vja4es1av »

Tamara1234 писал(а):Я уже звонила по нескольким объявлениям. В одних цены указаны неактуальные, в других агенты хотят от 50 тысяч и выше за оформление договора уступки прав и ни в какую не хотят связываться ипотекой. Поэтому хотела поговорить с собственником, а не посредником.
Сложно сейчас и купить купить квартиру на вторичке, так же как и ее просто снять без риэлтеров! Мало кто из собственников заморачивается продавать/сдавать самостоятельно. Проще через прокладку пропустить, не заморачиваясь ответами на звонки...
объявления на подъездах тоже не помогают, так как их оперативно срывают те, кто развешивают объявления от риэлтеров...
dambaldor
New member
New member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 ноя 2013 21:28

Молодёжная 6

Сообщение dambaldor »

Подскажите по поводу ТВ-антен. В доме кабельное (кто поставщик услуг и как качество эфира, наличие HD-каналов) телевидение или общедомовая антенна? И по поводу интернет провайдеров есть еще какие кроме кварца и квантателекома(у которого даже сайт не работает)
dambaldor
New member
New member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 ноя 2013 21:28

Молодёжная 6

Сообщение dambaldor »

Tamara1234 писал(а):Я уже звонила по нескольким объявлениям. В одних цены указаны неактуальные, в других агенты хотят от 50 тысяч и выше за оформление договора уступки прав и ни в какую не хотят связываться ипотекой. Поэтому хотела поговорить с собственником, а не посредником.
Странно, обычно риелторам платят продавцы, а не покупатели.
Сам нашел объявление просто через яндекс недвижимость. Купил по ипотеке.в январе уже этого года. 2 месяца возня с документами была. (не связывайтесь с "инком", бегите от них, тем более если по ипотеке хотите брать. Это вечные проблемы и косяки с документами.)
Учитывая то, что в этом доме порядка ста квартир на продаже, то что-нибудь да точно найдете по вашим желаниям и потребностям(не забывая про возможности)
lubimaja
New member
New member
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 авг 2013 20:30

Молодёжная 6

Сообщение lubimaja »

Что можете посоветовать для выбирающих квартиру в этом доме?
двушку думаю взять ...
dambaldor
New member
New member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 ноя 2013 21:28

Молодёжная 6

Сообщение dambaldor »

lubimaja писал(а):Что можете посоветовать для выбирающих квартиру в этом доме?
двушку думаю взять ...
посоветовать в плане чего???
Natali12
Member
Member
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 28 янв 2012 14:57

Молодёжная 6

Сообщение Natali12 »

lubimaja » 17-02-2014 21:02

Что можете посоветовать для выбирающих квартиру в этом доме?
двушку думаю взять ...[/quote]

Я бы посоветовала проверить юридическую чистоту сделки, так как все цены в договоре хотят указать 1 млн. и не важно если Вам хотят продать за 4 млн. или даже за 5 млн. руб. :D
НиколайФ
New member
New member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2012 16:53

Молодёжная 6

Сообщение НиколайФ »

Продам 2-х комнатную квартиру

удалено, предупреждение
Ольгутка
Member
Member
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 08 ноя 2011 14:00
Откуда: Подольск, Южный

Молодёжная 6

Сообщение Ольгутка »

Всем привет! Приобретаю 1-ю квартиру в доме № 6 по улице молодежная. Квартира идет без отделки. Планирую менять отопительные трубы и батареи в квартире. Подскажите, кто тоже менял отопительную систему - расскажите что именно делали, на что меняли и если есть контакты рабочих, поделитесь пожалуйста.
Последний раз редактировалось Ольгутка 04 мар 2015 16:26, всего редактировалось 1 раз.
Vor4un
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 22 апр 2009 20:16

Молодёжная 6

Сообщение Vor4un »

Заменить трубы пока можно будет только от крана на вводе отопления (или ждать окончания отопительного сезона). Из-за криво проложенных труб подвода-отвода отопления хотел менять трубы, но - то ж на то ж (на "чернуху").
Юлия251990
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 апр 2014 10:49

Молодёжная 6

Сообщение Юлия251990 »

Всем здравствуйте.Кто-нибудь оформлял право собственности на квартиру через суд по молодежной 6?Если да,то подскажите,пожалуйста,как и что делать!может у кого образец заявления есть?Заранее спасибо
krohatulechka
New member
New member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 мар 2012 00:07

Молодёжная 6

Сообщение krohatulechka »

Добрый день!Вы позвоните в ТСЖ ,они Вам дадут образец искового заявления и расскажут что Вам делать.
Ольгутка
Member
Member
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 08 ноя 2011 14:00
Откуда: Подольск, Южный

Молодёжная 6

Сообщение Ольгутка »

....
Последний раз редактировалось Ольгутка 08 окт 2014 16:33, всего редактировалось 2 раза.
Ольгутка
Member
Member
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 08 ноя 2011 14:00
Откуда: Подольск, Южный

Молодёжная 6

Сообщение Ольгутка »

Соседи всем привет.Сегодня утром выезжала из дома (Молодежная д. 6) и около будки охранников сидела маленькая черная собачка и жалобно тявкала. Охранник сказал, что возможно с кем то гуляла и потерялась. Сфоткать не успела к сожалению. Возможно кто-то потерял своего любимца((( В породах не разбираюсь, но похожа вот на эту, только черного цвета
papilion8.jpg
papilion8.jpg (4.19 КБ) 10712 просмотров
. Надеюсь хозяин найдется!!!
dambaldor
New member
New member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 ноя 2013 21:28

Молодёжная 6

Сообщение dambaldor »

Что-то форум наш совсем заглох. Видимо,жильцы сделали ремонты в квартирах и насущные проблемы их покинули. :acute:
dambaldor
New member
New member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 ноя 2013 21:28

Молодёжная 6

Сообщение dambaldor »

Кстати, кто устанавливал в квартирах видеодомофоны и осуществлял их подключение к обще домовому :oops: делимся марками домофонов и проблемами при подключении.
В частности, из личного опыта блоки сопряжения типа vizit (наиболее популярные) к нашей системе не подходят! Приезжали сторонние установщика с этими блоками и два часа танцев с бубнами результатов не принесли.
Наш маршал на них не реагирует.
Попытка #2: установили блок сопряжения маршал. С вызывной панели подъезда вызов на квартирный видеодомофон идет. НО (всегда есть это "НО") видео сигнал на домофон не проходит. При наборе номера квартиры электрозамок сразу срабатывает на открывание двери подъезда :-k Духи, при обращении к ним посредством танцев с бубнами, вразумительного ответа ни мне, ни мастеру не дали :-W
Поэтому выбирайте видеодомофоны другой марки в отличие от TANTOS!!!
При этом,мастер рассказывал, что с домофоном вообще не известной ему марки никаких проблем не возникало.
Так же, при первоначальном обращении к мастеру, тот заявил, что необходимо менять модуль камеры в обще домовом домофоне (цена вопроса около 2 кило рублей до обвала валюты) на более качественную.
Итог: при общении с разными мастерами по домофоном, нам стало известно, что строители в очередной раз очень сильно экономили на всем, включая даже на такой мелочи как домофоны, за которые мы исправно ежемесячно платим :ciggy:
p.s. Кто уже имел опыт успешного подключения квартирных видео домофонов, просьба, делитесь опытом и названием производителей!!!!
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Молодёжная 6

Сообщение летучка »

dambaldor писал(а):делимся марками домофонов и проблемами при подключении.
в этой http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f ... 36&start=0 теме
Закрыто

Вернуться в «Новостройки города»