Молодёжная 6

Александр_40
New member
New member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 апр 2012 13:43

Молодёжная 6

Сообщение Александр_40 »

afoniy20001 писал(а):Вся Эта стройка мне видется ,как детская игрушка в руках JUMP, а все соинвесторы, эти бедняги, просто вынуждены играть с ним в этой песочнице, потому что играть им больше не где.
JUMP конечно духовно вырастет и самореализуется, за счет страданий и мыканий других.
В чем-то можно и согласиться с автором. Вот я даже больше скажу, мы все заложники (играем в одной песочнице) только "рулит" президент.
Попробуйте мыслить с другой стороны. Не в коем случае не защищаю Jump или Aviator'a. Они в моей защите уж точно не нуждаются :beer:
Но вы же понимаете что чем больше Система, тем сложнее её переделать! Как вы верно заметили "песочница"! Мне нравится это слово! Тут каждый может высказаться, изменить что-то и переделать. А в Стране? А в стране Вы, простите, никто :-W увы и ах.. :frown:
А в нашем доме есть коллегиальное решение не подключать электричество по постоянной схеме, но есть схема временная (как на Электромонтажном проезде..уже 2 года вроде и люди за него не платят вообще), это не Jump так решил и не я. А большинство жильцов, которые не платят ни за что, хотя дом достроили, а когда деньги на это собирали, то и тогда не платили и платить не будут. Но это пока. В итоге они будут выкинуты из "песочницы" =)))
Опять же..это мое мнение, но дом на Молодежной 6 не похож ни на один другой. Просто в нем есть Правление, а кое-где нет. :ciggy:
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Молодёжная 6

Сообщение Aviator »

krohatulechka писал(а):Давно всем понятно,что вам больше делать нечего,как только во всех форумах лазить и всякую фигню писать
Где я написАл фигню? Я всего лишь цитату застройщика привёл от февраля 2012 года. В которой обозначен весь список нерешённых вопросов и ответ, что всё будет сделано в 2012 году. В 2012 году это не сделано, а застройщик вместо нормальных ответов на нормальные конкретные вопросы ссылки из словарей Даля даёт.
Фигню пишите сейчас Вы. С застройщиком.
krohatulechka писал(а):как бабка на лавочке сплетни пускали
Где я распускаю сплетни? Ссылку дайте, пожалуйста.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Александр_40
New member
New member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 апр 2012 13:43

Молодёжная 6

Сообщение Александр_40 »

krohatulechka писал(а):
Aviator писал(а):
morose писал(а):Какая уже у Текса просрочка по этому дому?
В прошлом году 10 лет отмечали.
Aviator!Давно всем понятно,что вам больше делать нечего,как только во всех форумах лазить и всякую фигню писать.Вы бы лучше работали,делом занимались,а не как бабка на лавочке сплетни пускали.Вот и сделайте вывод,кто вы:настоящий мужчина или бабка-сплетница!!!
Уважаемая, krohatulechka! :)
Вы сначала посмотрите сколько сообщений у Авиатора на этом форуме: более 10 000 штук! У него статус: Легенда форума! (Легенда с Большой буквы!)
Все эти 10 тыс сообщений - чистой воды правда! Никаких сплетен там нет и быть не может! :-k Прошу Вас подумать над этим! ;)
Vor4un
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 22 апр 2009 20:16

Молодёжная 6

Сообщение Vor4un »

Aviator писал(а):Где я распускаю сплетни? Ссылку дайте, пожалуйста.
Ну как где? :) Наверное про 10 лет :).
Где-то в начальных страницах темы было опровержение (JUMPом вроде), что дом строят не с 2002 г., а с 2004 (что в корне меняет ситуацию с домом :lol: ). Так что Авиатор капитально распустил слухи :).
krohatulechka
New member
New member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 мар 2012 00:07

Молодёжная 6

Сообщение krohatulechka »

Aviator писал(а):
krohatulechka писал(а):Давно всем понятно,что вам больше делать нечего,как только во всех форумах лазить и всякую фигню писать
Где я написАл фигню? Я всего лишь цитату застройщика привёл от февраля 2012 года. В которой обозначен весь список нерешённых вопросов и ответ, что всё будет сделано в 2012 году. В 2012 году это не сделано, а застройщик вместо нормальных ответов на нормальные конкретные вопросы ссылки из словарей Даля даёт.
Фигню пишите сейчас Вы. С застройщиком.
krohatulechka писал(а):как бабка на лавочке сплетни пускали
Где я распускаю сплетни? Ссылку дайте, пожалуйста.
Профиль пользователя Aviator

Аватара пользователя
Легенда форума
Легенда форума

Имя пользователя:
Aviator
Группы:

Добавить в друзья

Добавить в недруги

Контактная информация Aviator

Личное сообщение:
Отправить личное сообщение

Статистика пользователя

Регистрация:
28-05-2007 10:42
Последнее посещение:
-
Всего сообщений:
10149 | Найти сообщения пользователя
(0.97% всех сообщений / 4.48 сообщений в день)

Подпись
То, бывает, включают раньше, чем надо, то (бывает иногда и такое) выключают позже, чем надо, то, наоборот, включают позже, чем надо и выключают раньше, чем надо. (С) Дима Щ


Вот Ваш профиль.Посмотрите сколько у Вас сообщений,кажется,что Вы вообще не работаете,а только во всех форумах лазите,только знаете как кости всем перемывать.Лучше бы Вы работали как мужчина,на заводе пахали,чем тут сидеть и писать.Или Вам за то, что тут всем застройщикам кости перемываете, деньги платят??? А еще было бы лучше,если Вы пойдете в администрацию и будете за всех бедолаг просить,чтобы помогли сдать дом и свет включить.Вот тогда была бы от Вас какая-то хоть польза.Но Вы этого не сделаете потому ,что у Вас другая задача. Будет для всех лучше,если Вы не будете на этом форуме писать,покинете наш форум,у Вас в нашем доме нет квартиры,Вам тут делать нечего,дайте людям жить спокойно.У нас дом самый лучший в Подольске,такого двора нигде не найти,а свет нам дадут и дом сдадут.Всего Вам наилучшего!
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Молодёжная 6

Сообщение Aviator »

krohatulechka писал(а):Посмотрите сколько у Вас сообщений
Я знаю, спасибо. Если Вас обучали математике, то путём нехитрых математических действий можно получить среднее значение 4,5 сообщения в день.
krohatulechka писал(а):кажется,что Вы вообще не работаете,а только во всех форумах лазите
И правда, когда ж работать, когда я по 4,5 сообщения в день пишу. Если бы не отвечал на Ваше пустословие, было бы ещё меньше.
На всех форумах я не "лажу". Можете путешествовать по теме "Севместные закупки", меня там нет.
krohatulechka писал(а):Вам за то, что тут всем застройщикам кости перемываете, деньги платят?
Если есть, за что перемывать, почему бы этого не делать? Пусть не врут, не будет и предмета разговора.
krohatulechka писал(а): было бы лучше,если Вы пойдете в администрацию и будете за всех бедолаг просить,чтобы помогли сдать дом и свет включить
Вы меня с кем-то спутали. Я не папа Римский. О чём мне надо, я прошу. У меня пачки писем с перепиской с нашей Администрацией по разным вопросам. Вы же, как я полагаю, от застройщика тут выступаете. Или как от участника строительства. Ну, вот и ходите туда сами и спрашивайте, кто там что затягивает. А то нашли тут на форумах виноватых. А чо, самое место. :5+:
krohatulechka писал(а):Вы этого не сделаете потому ,что у Вас другая задача
Естественно, у меня нет задачи впрягаться в бадания с администрацией по Вашему дому.
krohatulechka писал(а):Будет для всех лучше,если Вы не будете на этом форуме писать,покинете наш форум
Спасибо. Обязательно буду иметь Вас ввиду, когда буду решать, где мне присутствовать.
Вы же и так сделали себе закрытый форум и никого туда не пускаете. Вам там мало места, Вы и отсюда решили всех выгнать?и
krohatulechka писал(а):у Вас в нашем доме нет квартиры
Как-то бог миловал, знаете ли.
krohatulechka писал(а):дайте людям жить спокойно
Вот же Вас колбасит от сообщения на форуме. Вернее, от одной только цитаты застройщика полуторагодовалой давности. Вам другие не мешают жить спокойно? Соседи, например? Или жители города в других домах?
krohatulechka писал(а):У нас дом самый лучший в Подольске,такого двора нигде не найти,а свет нам дадут и дом сдадут
Кто ж спорит-то? Я разве где-то писАл, что у Вас самый плохой дом и самый ужасный двор? Или что Ваш дом не сдадут? Если найдёте подобное, сообщите.
krohatulechka писал(а):Всего Вам наилучшего!
И Вам того же.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
mayph
Member
Member
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 01 сен 2012 19:56

Молодёжная 6

Сообщение mayph »

Может кто подскажет какую делать стяжку в нашем доме? Предложений миллион! Разброс цен нереальный!!! Что выбрать? Подскажите! Поделитесь опытом!
искандер
Member
Member
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 23 авг 2012 23:43

Молодёжная 6

Сообщение искандер »

mayph писал(а):Может кто подскажет какую делать стяжку в нашем доме? Предложений миллион! Разброс цен нереальный!!! Что выбрать? Подскажите! Поделитесь опытом!
Едешь в Леруа, берешь любой наливной пол по своему кошельку и заливаешь. В инструкции как делать все написано. А на рынках можешь попасть на фальсификат, от подлинного если не спец. не отличишь. И не забудь сначала проводку на пол до заливки уложить. Слой от 2 до 5 см. желательно не более, а то плиты нагрузишь, не дай бог рухнут.
helenwise
New member
New member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 мар 2012 17:33

Молодёжная 6

Сообщение helenwise »

Можно делать цементно-песочную стяжку(цпс), но она долго сохнет до 28 дней, сейчас осень и нет отопления, поэтому цпс может сохнуть еще дольше. Такая стяжка очень тяжелая, если надо залить 2-4 см можно воспользоваться ей.
2 вид стяжки цементно-песочная с керамзитом. Она легче обычной цпс, сохнет примерно столько же.
Есть сухие стяжки - обычно это керамзитовый песок, а сверху лист гвл. Такая стяжка удобна тем, что половое покрытие можно укладывать сразу же после окончания работ по стяжке. Но такая стяжка боится воды.
Я остановилась на цпс с керамзитом.
Еще советую вам подумать куда вы будете убирать трубы отопления, так как к трубам должен быть доступ, замуруете трубы в стену или пол, заставят демонтировать заливку и освободить трубы.
Аватара пользователя
mayph
Member
Member
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 01 сен 2012 19:56

Молодёжная 6

Сообщение mayph »

helenwise писал(а): Еще советую вам подумать куда вы будете убирать трубы отопления, так как к трубам должен быть доступ, замуруете трубы в стену или пол, заставят демонтировать заливку и освободить трубы.
Огромное спасибо! Вот. что нашёл в инете- http://netet.ru/publications/2010/08/03 ... s_212.html
Аватара пользователя
mayph
Member
Member
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 01 сен 2012 19:56

Молодёжная 6

Сообщение mayph »

Аватара пользователя
mayph
Member
Member
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 01 сен 2012 19:56

Молодёжная 6

Сообщение mayph »

Вот ответ специалиста, на вопрос можно ли спрятать трубы Рехау в стяжку-------да, предварительно убрав их в защитную гофру.
Porutchik
New member
New member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 июн 2012 11:46

Молодёжная 6

Сообщение Porutchik »

mayph писал(а):
helenwise писал(а): Еще советую вам подумать куда вы будете убирать трубы отопления, так как к трубам должен быть доступ, замуруете трубы в стену или пол, заставят демонтировать заливку и освободить трубы.
Огромное спасибо! Вот. что нашёл в инете- http://netet.ru/publications/2010/08/03 ... s_212.html
Ну-ну... И кто же Вам разрешить делать теплый пол от системы ГВС или отопления в многоквартирном доме? Это категорически запрещено, если только Вы отдельно не установите какой-нибудь электрический котел на данную систему.
helenwise
New member
New member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 мар 2012 17:33

Молодёжная 6

Сообщение helenwise »

Вы на нашем форуме зарегистрированы, видели объявление?
"В рамках подготовки к отопительному сезону, просим собственников подготовить свои помещения к осмотру на предмет работы системы отопления. Собственники обязаны обеспечить доступ сотрудников управляющей компании в свои помещения, предъявить к осмотру систему отопления, ГВС, приборы учета воды, пломбы и т.д."
Спросите лучше в нашем тсж, пусть вам там дадут консультацию по трубам.
Olala323
Out of range
Out of range
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 авг 2013 19:36

Молодёжная 6

Сообщение Olala323 »

helenwise писал(а):Вы на нашем форуме зарегистрированы, видели объявление?
"В рамках подготовки к отопительному сезону, просим собственников подготовить свои помещения к осмотру на предмет работы системы отопления. Собственники обязаны обеспечить доступ сотрудников управляющей компании в свои помещения, предъявить к осмотру систему отопления, ГВС, приборы учета воды, пломбы и т.д."
Спросите лучше в нашем тсж, пусть вам там дадут консультацию по трубам.

А мне вот очень интересно, у нас наверное пол дома переделали все на полипропилен и спрятали все в стены и заложили плиткой, как ТСЖ все это принимать будет? или заставят разворотить весь ремонт? или тупо не дадут горячую воду?
Вот лично мое мнение что нас завтраками кормят, то комиссию переносят, а когда она все таки приходит то там не все в порядке оказывается. Вопрос как же ТСЖ готовилась к ее приему? То свет обещают включить на постоянную основу уже второй день, сегодня ждем чуда. Воду горячую планируют дать к концу сентября, ну судя по всему нам ее не видать. И так можно перечислить еще много чего.
искандер
Member
Member
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 23 авг 2012 23:43

Молодёжная 6

Сообщение искандер »

Olala323 писал(а):
helenwise писал(а):Вы на нашем форуме зарегистрированы, видели объявление?
"В рамках подготовки к отопительному сезону, просим собственников подготовить свои помещения к осмотру на предмет работы системы отопления. Собственники обязаны обеспечить доступ сотрудников управляющей компании в свои помещения, предъявить к осмотру систему отопления, ГВС, приборы учета воды, пломбы и т.д."
Спросите лучше в нашем тсж, пусть вам там дадут консультацию по трубам.

А мне вот очень интересно, у нас наверное пол дома переделали все на полипропилен и спрятали все в стены и заложили плиткой, как ТСЖ все это принимать будет? или заставят разворотить весь ремонт? или тупо не дадут горячую воду?
Вот лично мое мнение что нас завтраками кормят, то комиссию переносят, а когда она все таки приходит то там не все в порядке оказывается. Вопрос как же ТСЖ готовилась к ее приему? То свет обещают включить на постоянную основу уже второй день, сегодня ждем чуда. Воду горячую планируют дать к концу сентября, ну судя по всему нам ее не видать. И так можно перечислить еще много чего.
Прежде чем сделать ремонт надо проконсультироваться что можно переделывать, а что нельзя. Если дебильные строители заужают сечение прохода воды пластиком, делают теплые полы от отопления и т.д. - все прийдется переделывать обратно за свой счет. Не все можно, что хочется. Нельзя очень многое, но некоторые надеются, что проскочит. А потом в лучшем случае идет теплая вода со слабым давлением или в худшем плиты перекрытия вниз летят раздавливая часто ни в чем не повинных людей. А касаемо полипропилена можно его разводить по квартире подсоединив его только к металлическим сгонам на стояке. К стоякам обязательно по нормативам должен быть доступ, хотя бы через смотровой люк. Вида он не портит, их великое множество в разных магазинах. Открыли лючек - видно что трубы в порядке и спите спокойно. :kettle:
Olala323
Out of range
Out of range
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 авг 2013 19:36

Молодёжная 6

Сообщение Olala323 »

Уважаемый JUMP!
По поводу света беру свои слова обратно, если верить нашему официальному сайту где написано что все работает по постоянной схеме, смогу проверить это только вечером), извините если я вас обидела.
Но вы наверное не совсем правильно поняли что я написала, вот лично я не отказываюсь переделать все обратно( у меня переделка не критичная), а если все остальные не захотят этого сделать ведь воду же вы не пустите? так или я не права? если я не права я готова извиниться.
По поводу комиссии вы же сами написали что они еще раз будут приезжать и у нас есть что доделывать? или опять я не права? если не права я опять же готова извиниться.
Ответьте мне, пожалуйста, что бы понимать где я все таки не права.
искандер
Member
Member
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 23 авг 2012 23:43

Молодёжная 6

Сообщение искандер »

Olala323 писал(а):Уважаемый JUMP!
По поводу света беру свои слова обратно, если верить нашему официальному сайту где написано что все работает по постоянной схеме, смогу проверить это только вечером), извините если я вас обидела.
Но вы наверное не совсем правильно поняли что я написала, вот лично я не отказываюсь переделать все обратно( у меня переделка не критичная), а если все остальные не захотят этого сделать ведь воду же вы не пустите? так или я не права? если я не права я готова извиниться.
По поводу комиссии вы же сами написали что они еще раз будут приезжать и у нас есть что доделывать? или опять я не права? если не права я опять же готова извиниться.
Ответьте мне, пожалуйста, что бы понимать где я все таки не права.
Я к сожалению или к счастью никакого отношения к вашему правлению не имею, я просто знаю нормы которые необходимо соблюдать при ремонтах в новых домах. Не переживайте все у Вас наладится. А если у Вас и правда появилось эл-во по постоянке - поздравляю, можно заселятся. :beer:
Аватара пользователя
JUMP
Member
Member
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 28 окт 2007 20:33
Откуда: Подольск

Молодёжная 6

Сообщение JUMP »

Olala323 писал(а):Уважаемый JUMP!
По поводу света беру свои слова обратно, если верить нашему официальному сайту где написано что все работает по постоянной схеме, смогу проверить это только вечером), извините если я вас обидела.
Но вы наверное не совсем правильно поняли что я написала, вот лично я не отказываюсь переделать все обратно( у меня переделка не критичная), а если все остальные не захотят этого сделать ведь воду же вы не пустите? так или я не права? если я не права я готова извиниться.
По поводу комиссии вы же сами написали что они еще раз будут приезжать и у нас есть что доделывать? или опять я не права? если не права я опять же готова извиниться.
Ответьте мне, пожалуйста, что бы понимать где я все таки не права.
Действительно, после написанного Вами, я решил позвонить, так как посчитал, что изложенное не соответствует происходящему!
-Проверить есть электроэнергия или нет, Вы не сможете, для начала нужно подписать акт разграничения балансовой принадлежности, а также договор, пока с Застройщиком на компенсацию затрат, далее с Мосэнергосбытом, счетчик должен быть исправен и опломбирован в Вашем присутствии нашими специалистами, начальные показания счетчика также фиксируются актом;
-В случае незаконной перепланировки, несогласованного переноса и замены сетей, здесь выше все верно написано, все придется переделывать за свой счет, в случае отказа будем обязывать в судебном порядке с привлечением надзорных органов в лице жилищной инспекции;
-Комиссия как понимаю по вводу объекта в эксплуатацию? Она не проходит разово, что это за комиссия Государственного строительного надзора, которая при проверке объекта площадью 35 000 кв.м. совсем не находит проблем и не выдает замечаний, тем более при проживающих на этом строительном объекте граждан, активно его разрушающих. Уже хорошо, что сразу все не закрыли, точнее всех! Еще будут представители Пожтехнадзора и Ростехнадзора, там свои требования не менее законные, а у нас только за месяц силами собственников и их строительных бригад "сперли" десять пожарных рукавов ( в дальнейшем на нем поднимали емкости с раствором) и несколько десятков огнетушителей, уже не считаем 87 светильников, два десятка дверей в мопах, 49 разбитых стекол в дверях, три стеклопакета и т.д., опять Застройщик виноват,что не сдал объект в надлежащем виде?
-Обиды, что Вы, на х... не послали уже хорошо, уже благо!
Olala323
Out of range
Out of range
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 авг 2013 19:36

Молодёжная 6

Сообщение Olala323 »

Спасибо за пояснения, можно было не бросать трубку а спокойно объяснить!
Еще раз прошу извинений , если мои слова задели вас.
искандер
Member
Member
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 23 авг 2012 23:43

Молодёжная 6

Сообщение искандер »

И правда свет дали. Поздравляю всех жильцов с окончанием строительства! :beer:
dambaldor
New member
New member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 ноя 2013 21:28

Молодёжная 6

Сообщение dambaldor »

А когда лифты запустят? Кстати, у всех так убого сделаны полотенцесушители (трубы из туалета через стену в ванну, причем труба в туалете чуть ли не посредине туалета) :?
Дольщик РПК
Member
Member
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 24 ноя 2011 20:57

Молодёжная 6

Сообщение Дольщик РПК »

krohatulechka писал(а): Вот Ваш профиль.Посмотрите сколько у Вас сообщений,кажется,что Вы вообще не работаете,а только во всех форумах лазите,только знаете как кости всем перемывать.Лучше бы Вы работали как мужчина,на заводе пахали,чем тут сидеть и писать.Или Вам за то, что тут всем застройщикам кости перемываете, деньги платят??? А еще было бы лучше,если Вы пойдете в администрацию и будете за всех бедолаг просить,чтобы помогли сдать дом и свет включить.Вот тогда была бы от Вас какая-то хоть польза.Но Вы этого не сделаете потому ,что у Вас другая задача. Будет для всех лучше,если Вы не будете на этом форуме писать,покинете наш форум,у Вас в нашем доме нет квартиры,Вам тут делать нечего,дайте людям жить спокойно.У нас дом самый лучший в Подольске,такого двора нигде не найти,а свет нам дадут и дом сдадут.Всего Вам наилучшего!
Я в Ваших дрязгах участвовать не собираюсь,но я человек прямой,как капитан Смолетт,поэтому все же скажу!Aviator дает очень дельные советы и по существу, ЛИЧНО МНЕ ОН ОТКРЫЛ ГЛАЗА НА МНОГО.Еще и бесплатно!ОЧЕНЬ ХОРОШО,ЧТО У НАС НА ФОРУМЕ ЕСТЬ ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК,КОТОРЫЙ ПОЗВОЛЯЕТ БОРОТЬСЯ С ПРОИЗВОЛОМ ЗАСТРОЙЩИКОВ,пускай пишет-жалко Вам что ли!Всем желаю здоровья и успехов!
krohatulechka
New member
New member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 мар 2012 00:07

Молодёжная 6

Сообщение krohatulechka »

Дольщик РПК писал(а):
krohatulechka писал(а): Вот Ваш профиль.Посмотрите сколько у Вас сообщений,кажется,что Вы вообще не работаете,а только во всех форумах лазите,только знаете как кости всем перемывать.Лучше бы Вы работали как мужчина,на заводе пахали,чем тут сидеть и писать.Или Вам за то, что тут всем застройщикам кости перемываете, деньги платят??? А еще было бы лучше,если Вы пойдете в администрацию и будете за всех бедолаг просить,чтобы помогли сдать дом и свет включить.Вот тогда была бы от Вас какая-то хоть польза.Но Вы этого не сделаете потому ,что у Вас другая задача. Будет для всех лучше,если Вы не будете на этом форуме писать,покинете наш форум,у Вас в нашем доме нет квартиры,Вам тут делать нечего,дайте людям жить спокойно.У нас дом самый лучший в Подольске,такого двора нигде не найти,а свет нам дадут и дом сдадут.Всего Вам наилучшего!
Я в Ваших дрязгах участвовать не собираюсь,но я человек прямой,как капитан Смолетт,поэтому все же скажу!Aviator дает очень дельные советы и по существу, ЛИЧНО МНЕ ОН ОТКРЫЛ ГЛАЗА НА МНОГО.Еще и бесплатно!ОЧЕНЬ ХОРОШО,ЧТО У НАС НА ФОРУМЕ ЕСТЬ ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК,КОТОРЫЙ ПОЗВОЛЯЕТ БОРОТЬСЯ С ПРОИЗВОЛОМ ЗАСТРОЙЩИКОВ,пускай пишет-жалко Вам что ли!Всем желаю здоровья и успехов!
Лично у меня вызывает уважение только реальные действия, а уж никак ни "дельные советы" и бесцельное времяпрепровождение в инэте. Произвола Застройщиков нет, есть отсутствие административного регулирования и несовершенство законов, а также неиссякаемая вера наших граждан в халяву и авось. Переливать из пустого в порожнее и вешать ярлыки много ума не надо, выдавая себя за праведника. Мне не жалко, когда кто то пишет, мне противно, когда пишут хрень и глупости без соответствующих знаний и опыта, реализуя собственное ущербное эго. ВАШИ ГЛАЗА ВСЕ РАВНО ЗАКРЫТЫ, даже если остаются широко открытыми, переписывайтесь лучше в личке, может еще какой нибудь глаз откроется :shock: .


предупреждение
Дольщик РПК
Member
Member
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 24 ноя 2011 20:57

Молодёжная 6

Сообщение Дольщик РПК »

krohatulechka писал(а): Лично у меня вызывает уважение только реальные действия[/b], а уж никак ни "дельные советы" и бесцельное времяпрепровождение в инэте. Произвола Застройщиков нет, есть отсутствие административного регулирования и несовершенство законов, а также неиссякаемая вера наших граждан в халяву и авось. Переливать из пустого в порожнее и вешать ярлыки много ума не надо, выдавая себя за праведника. Мне не жалко, когда кто то пишет, мне противно, когда пишут хрень и глупости без соответствующих знаний и опыта, реализуя собственное ущербное эго. ВАШИ ГЛАЗА ВСЕ РАВНО ЗАКРЫТЫ, даже если остаются широко открытыми, переписывайтесь лучше в личке, может еще какой нибудь глаз откроется :shock: .
Глаза у меня может и закрыты,но я вижу,что хамить Вы научились мастерски и злостью пыхать во все стороны!


предупреждение
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Молодёжная 6

Сообщение Aviator »

Дольщик РПК
Да оставь ты её. Тётя 11 лет квартиру ждала. Тут у любого нервы сдадут.
А то, что трамвайная хамка - ну, подумаешь... На всех внимание обращать... :frown:


предупреждение
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
krohatulechka
New member
New member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 мар 2012 00:07

Молодёжная 6

Сообщение krohatulechka »

Aviator писал(а):Дольщик РПК
Да оставь ты её. Тётя 11 лет квартиру ждала. Тут у любого нервы сдадут.
А то, что трамвайная хамка - ну, подумаешь... На всех внимание обращать... :frown:
Свалил бы ты лучше,Аviator,со всех форумов "новостройки города"!!! Иди лучше потусуйся с бабками со своего дома,которые на лавочке сидят.Тебе с ними веселее будет!!!

предупреждение
larison
New member
New member
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 фев 2013 01:22

Молодёжная 6

Сообщение larison »

Уж таки оплачиваете электроэнергию по площади квартиры? Или еще нет?
кс
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 мар 2013 00:55

Молодёжная 6

Сообщение кс »

:)
кс
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 мар 2013 00:55

Молодёжная 6

Сообщение кс »

Всем привет, хотим с семьей купить квартиру Молодежная д.6, ездили смотрели , вроде дом построен, люди частично живут, делают ремонт, со стороны все ок. Стоит ли приобретать, почитала форум страшненько немного стало. :)
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Молодёжная 6

Сообщение Aviator »

кс
Если дом уже построен и всё нравится, чего страшного-то? :-s
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
dambaldor
New member
New member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 ноя 2013 21:28

Молодёжная 6

Сообщение dambaldor »

А кто подскажет, какой там интернет-провайдер? :oops: Интернет же в доме вроде есть....
krohatulechka
New member
New member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 мар 2012 00:07

Молодёжная 6

Сообщение krohatulechka »

Кванттелеком и кварц.
gar
New member
New member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 дек 2013 22:46

Молодёжная 6

Сообщение gar »

Люди, скажите пожалуйста, как обстоит дело с лифтами ?
искандер
Member
Member
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 23 авг 2012 23:43

Молодёжная 6

Сообщение искандер »

gar писал(а):Люди, скажите пожалуйста, как обстоит дело с лифтами ?
Работают как во всех новых домах иногда с перебоями :P
Закрыто

Вернуться в «Новостройки города»