ЖК "НАРОДНЫЙ", ул. Народная, 23 (Главградострой) 2 очередь - БАНКРОТСТВО застройщика

Планируемый срок сдачи переносится на 2021 год. Ваши действия:

Запуск процедуры БАНКРОТСТВА застройщика
14
33%
Дофинансирование за счет дольщиков (70-90 млн р.)
9
21%
Жду, когда ГГС найдет деньги на достройку объекта.
5
12%
Жду. Надеюсь, администрация Подольска найдет нового инвестора.
10
23%
Планирую продавать квартиру.
5
12%
 
Всего голосов: 43
Ильза
New member
New member
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 08 июл 2017 22:54

ЖК "НАРОДНЫЙ", ул. Народная, 23 (Главградострой) 2 очередь

Сообщение Ильза »

Вася! Если Вы меня цитируете, то придерживайтесь логики цитаты. Ни о каком банкротстве я не писала. А подавать мне иск или не подавать, я как-нибудь сама решу. Я говорила о перспективе коллективного воздействия на застройщика. Готовность нашего дома выше, чем на Садовой, и его должны сдать раньше!!! Но в данный момент на Садовой какие-то телодвижения происходят, на нашем объекте- абсолютная тишина, которую считаю следствием инфантильного поведения дольщиков Народной 23. Сколько можно тихо ждать???
Алабаев
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 30 окт 2017 14:05

ЖК "НАРОДНЫЙ", ул. Народная, 23 (Главградострой) 2 очередь

Сообщение Алабаев »

Ильза писал(а):на нашем объекте - абсолютная тишина, которую считаю следствием инфантильного поведения дольщиков Народной 23. Сколько можно тихо ждать???
тишина на стройке никак не зависит от инфантильного поведения дольщиков.
Добрый Тролль
Expert
Expert
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 20 авг 2014 22:17

ЖК "НАРОДНЫЙ", ул. Народная, 23 (Главградострой) 2 очередь

Сообщение Добрый Тролль »

Тишина на стройке больше зависит от наглости в поведении застройщика. В этом отношении ГГС "на высоте". :)
Ильза
New member
New member
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 08 июл 2017 22:54

ЖК "НАРОДНЫЙ", ул. Народная, 23 (Главградострой) 2 очередь

Сообщение Ильза »

О, г. Алабаев! Вы со своими столь меткими замечаниями здесь уже! У человека под этой фамилией основная головная боль должна быть связана с объектом на Некрасова, а на этом форуме Вам нужно являться под другим именем ( хотя Вы это и без меня знаете)) ).
Алабаев
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 30 окт 2017 14:05

ЖК "НАРОДНЫЙ", ул. Народная, 23 (Главградострой) 2 очередь

Сообщение Алабаев »

Ильза писал(а):О, г. Алабаев! Вы со своими столь меткими замечаниями здесь уже! У человека под этой фамилией основная головная боль должна быть связана с объектом на Некрасова, а на этом форуме Вам нужно являться под другим именем ( хотя Вы это и без меня знаете)) ).
Головной боли по Некрасова у меня нет.
На форумы объектов ГГС имею право заходить и смотреть как дела у ГГС, чтобы понимать что они работают на всех объектах, худо или бедно.
И прятаться под другими именами не вижу смысла. Или вы сами с Некрасова а тут под другим именем агитируете?

Хотите писать письма - пишите. Зачем вы кого-то ждете в компанию?

У ГГС сейчас ЧЕТЫРЕ!!! дома на стадии готовности и вводе в эксплуатацию. Проверка одного дома приведет к проверке остальных и ... соответсвенно задержке еще большей на всех домах.

Я ни в кое случае не отговариваю вас. Но, почитайте сколько дольщиков вашего дома против всего этого.
Александр 033
New member
New member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 фев 2017 22:02

ЖК "НАРОДНЫЙ", ул. Народная, 23 (Главградострой) 2 очередь

Сообщение Александр 033 »

[/quote]
Проверка одного дома приведет к проверке остальных и ... соответсвенно задержке еще большей на всех домах.

[/quote]
Поддерживаю. А пока не падаем духом и elvis
8-965-448-64-41
Ильза
New member
New member
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 08 июл 2017 22:54

ЖК "НАРОДНЫЙ", ул. Народная, 23 (Главградострой) 2 очередь

Сообщение Ильза »

Конечно, нет)) и вполне понятно, по какой причине! А что касается агитации, расценивайте это как желание встретиться, посоветоваться с людьми, которые вложили деньги именно в этот объект. Кстати, заметьте у меня нет ни одного выхода на форум по дому на Некрасова, что было бы странно для участника ЖСК)) А Вы, уважаемый наблюдатель за форумами, не горячитесь так) Давайте жить дружно!
Алабаев
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 30 окт 2017 14:05

ЖК "НАРОДНЫЙ", ул. Народная, 23 (Главградострой) 2 очередь

Сообщение Алабаев »

Ильза писал(а):Кстати, заметьте у меня нет ни одного выхода на форум по дому на Некрасова, что было бы странно для участника ЖСК))
не зря вы меня учите ходить под другими именами )))
Ильза писал(а):а на этом форуме Вам нужно являться под другим именем.
Алабаев
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 30 окт 2017 14:05

ЖК "НАРОДНЫЙ", ул. Народная, 23 (Главградострой) 2 очередь

Сообщение Алабаев »

Ильза писал(а):А Вы, уважаемый наблюдатель за форумами, не горячитесь так) Давайте жить дружно!
Я лишь высказал мнение, что не в инфантильности дольщиков дело в строительстве дома.
И проверки приведут к еще большим трудностям и задержкам по срокам.

Но решать вам.
Ильза
New member
New member
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 08 июл 2017 22:54

ЖК "НАРОДНЫЙ", ул. Народная, 23 (Главградострой) 2 очередь

Сообщение Ильза »

И ещё, если бы они строили " худо или бедно", а то НЕ СТРОЯТ никак!!!
Ильза
New member
New member
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 08 июл 2017 22:54

ЖК "НАРОДНЫЙ", ул. Народная, 23 (Главградострой) 2 очередь

Сообщение Ильза »

Г. Алабаев! Если бы я писала под чужим именем, я бы Вас этому " не учила", да я и не учила Вас . Всего лишь способ обратить внимание настоящих дольщиков на происходящее на форуме. Вот как- то так)
A150
New member
New member
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 авг 2017 14:14

ЖК "НАРОДНЫЙ", ул. Народная, 23 (Главградострой) 2 очередь

Сообщение A150 »

Ильза писал(а):И ещё, если бы они строили " худо или бедно", а то НЕ СТРОЯТ никак!!!
вы обратите пожалуйста свое внимание в какой стадии строительства находится наш дом, и соседи ещё раз прошу если сами не можете пойти в администрацию города и т.п. НЕ ПАНИКУЙТЕ НА ФОРУМЕ. Сделайте форум себе и общайтесь в нем.
Ильза
New member
New member
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 08 июл 2017 22:54

ЖК "НАРОДНЫЙ", ул. Народная, 23 (Главградострой) 2 очередь

Сообщение Ильза »

А при чем здесь паника? Это называется констатацией факта! И что даст единоличный поход в администрацию города? И вообще я этого не предлагала. И почему я должна создавать какой-то отдельный форум, когда он уже существует! Я говорю то, что вижу, и то ,что считаю нужным. У дома, действительно, высокая степень готовности, и, пока он строился, как и все, с нарушениями сроков, но строился, можно было молчаливо ждать, но стройки нет уже 4 месяца!!!
Аватара пользователя
Taifunpif
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 11 фев 2012 22:21
Откуда: Шепчинки

ЖК "НАРОДНЫЙ", ул. Народная, 23 (Главградострой) 2 очередь

Сообщение Taifunpif »

Ильза
Добрый день. А можете выложить фото с объекта с подтверждением Ваших слов о заморозке стройки на 4 мес ? Или Вы только по вставленным окнам ориентируетесь?

P.S. Год лишний ждали спокойно, а что сейчас то за суета...?
Ильза
New member
New member
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 08 июл 2017 22:54

ЖК "НАРОДНЫЙ", ул. Народная, 23 (Главградострой) 2 очередь

Сообщение Ильза »

Здравствуйте! Я очень часто прохожу или проезжаю мимо дома. Фото не делала, потому что была уверена в компании-застройщике и не собиралась обсуждать его на форуме. Но что вам мои фото? Январские снимки есть даже на сайте застройщика. Они нам продемонстрировали машину с краном, но с домом-то никаких изменений! Отсутствие балконов, лоджий как с внутренней, так и с внешней стороны! И сейчас все то же! Все, как было в конце октября! А разве Вы сами этого не видите? Я,конечно, не каждый день там бываю, но, когда оказываюсь рядом, строителей не вижу вообще! А окна? Их как раз привезли. Наверное, на тех самых продемонстрированных нам машинах.. и показательно расставили на огороженной территории.
Ильза
New member
New member
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 08 июл 2017 22:54

ЖК "НАРОДНЫЙ", ул. Народная, 23 (Главградострой) 2 очередь

Сообщение Ильза »

А что касается ждали год.. да, ждали.. Но не было такого долгого простоя! Меня именно простой беспокоит!
more2002r
New member
New member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 апр 2017 12:25

ЖК "НАРОДНЫЙ", ул. Народная, 23 (Главградострой) 2 очередь

Сообщение more2002r »

Почти каждый день прохожу мимо дома, а кран видно из окна моей квартиры. Действительно, где-то с октября темпы стройки упали, затем примерно с 20 декабря по 20 января у строителей были каникулы. Затем начали работать, завезли довольно много различных блоков и окна в большом количестве. В конце января и до середины февраля работали: кран поворачивался, клали перегородки на верхних этажах ( уменьшалось количество блоков в штабелях и видела бетономешалки, въезжающие во двор), частично установили рамы на нескольких этажах. Даже в те дни, когда не видно было явных признаков работы, видела, например, рабочих проходящих по двору. Сейчас никаких движений уже 2-3 недели. Сейчас не так уж холодно, чтобы, например, не вставлять окна. Если на следующей неделе не начнут что-то делать, нужно начать что-то делать нам.
Gbhjujd
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 25 май 2016 10:45

ЖК "НАРОДНЫЙ", ул. Народная, 23 (Главградострой) 2 очередь

Сообщение Gbhjujd »

Читать даже интересно. Все прям так уверены в нашем справедливом законодательстве. Что вот прям сейчас черкну два грозных письма и стройка мгновенно загрохочет красками работ и кран будет круглые сутки поднимать раствор наверх. Вы что не понимаете что всем по...ю на любую вашу писанину. От прокуратуры до министра строительства. Что за паника то (не слушайте того кто активно агитирует паниковать) ? Вон ЖК Весенний или ЖК Премьер Двеэээ.......т,,,,,, уже митингами весь снег возле администрации и на площади Еремеева вытоптали. Не одному чиновнику не нужен не один Россиянин. Все думают только о своём кармане. Бизнес это обман и по другому не бывает.
Дайте спокойно достроить и сдать дом. Потом щепать будем.
Разумно подходите к вопросу и не идите на поводу эмоций (отдельных личностей данного форума)
more2002r
New member
New member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 апр 2017 12:25

ЖК "НАРОДНЫЙ", ул. Народная, 23 (Главградострой) 2 очередь

Сообщение more2002r »

Если бы дом строился, никто бы и не беспокоился. Чем вызван такой длительный простой? Не пора бы задать официально вопрос для начала хотя бы ГГС?
Алабаев
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 30 окт 2017 14:05

ЖК "НАРОДНЫЙ", ул. Народная, 23 (Главградострой) 2 очередь

Сообщение Алабаев »

more2002r писал(а):Если бы дом строился, никто бы и не беспокоился. Чем вызван такой длительный простой? Не пора бы задать официально вопрос для начала хотя бы ГГС?
Я думаю в офисе ответят более подробно, чем в администрации.
Позвоните или посетите офис и задайте вопросы.
more2002r
New member
New member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 апр 2017 12:25

ЖК "НАРОДНЫЙ", ул. Народная, 23 (Главградострой) 2 очередь

Сообщение more2002r »

Алабаев писал(а):
more2002r писал(а):Если бы дом строился, никто бы и не беспокоился. Чем вызван такой длительный простой? Не пора бы задать официально вопрос для начала хотя бы ГГС?
Я думаю в офисе ответят более подробно, чем в администрации.
Позвоните или посетите офис и задайте вопросы.
Есть кто-нибудь, кто звонил или посещал и задавал такой вопрос?
Ильза
New member
New member
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 08 июл 2017 22:54

ЖК "НАРОДНЫЙ", ул. Народная, 23 (Главградострой) 2 очередь

Сообщение Ильза »

А кому звонить? Менеджерам? Любой работник компании ответит то, что ему предложено отвечать. Мне кажется, что для того, чтобы задавать вопросы руководителям, дольщики должны как минимум объединиться и пригласить на встречу г.Вешневого, если он, конечно, согласится выступить перед собранием, на котором его объяснения должны быть запротоколированы . И вот когда такая встреча не состоится, можно привлекать центральные СМИ. Кстати, форум для того и существует, чтобы сообща решать вопросы, беспокоящие его участников. И мое предложение нисколько не является оскорбительным для руководства Главградостроя. Каждый из нас выполнил свои обязательства перед компанией и имеет право потребовать от компании того же!
Ильза
New member
New member
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 08 июл 2017 22:54

ЖК "НАРОДНЫЙ", ул. Народная, 23 (Главградострой) 2 очередь

Сообщение Ильза »

Г. Gbhjujd у Вас на аватарке флаг РФ, а Вы так сомневаетесь в справедливости законодательства. Нехорошо как-то((
Gbhjujd
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 25 май 2016 10:45

ЖК "НАРОДНЫЙ", ул. Народная, 23 (Главградострой) 2 очередь

Сообщение Gbhjujd »

Ильза писал(а):Г. Gbhjujd у Вас на аватарке флаг РФ, а Вы так сомневаетесь в справедливости законодательства. Нехорошо как-то((
А я верю, что лет через 800 Россия станет великой. А сейчас, мне приходилось и писать и судиться. Нет у нас не законов ни администрации, ни гос чиновника который встанет на сторону обычного Россиянина. Только доилово, обман, воровство и кидалово.
Хотим информации - действовать нужно чётко. ГГС - (и всё строго письменно).
Понять нужно чего хотим сами ? Для начала.
Ильза
New member
New member
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 08 июл 2017 22:54

ЖК "НАРОДНЫЙ", ул. Народная, 23 (Главградострой) 2 очередь

Сообщение Ильза »

Уже поздно).. Вы очень нечетко формулируете собственные мысли) А я люблю железную логику. Доброй ночи!
Gbhjujd
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 25 май 2016 10:45

ЖК "НАРОДНЫЙ", ул. Народная, 23 (Главградострой) 2 очередь

Сообщение Gbhjujd »

Ильза вы я смотрю чётко формулируете. ? Вы сами не знаете чего хотите ? Домик вам не строят. Сейчас вызовем 2/2 телеканал и тут же домик начнут строить. Скажите. Вы действительно в это верите ?
Аватара пользователя
MSK
Member
Member
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 26 янв 2016 16:47

ЖК "НАРОДНЫЙ", ул. Народная, 23 (Главградострой) 2 очередь

Сообщение MSK »

???
Последний раз редактировалось MSK 14 май 2018 02:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
MSK
Member
Member
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 26 янв 2016 16:47

ЖК "НАРОДНЫЙ", ул. Народная, 23 (Главградострой) 2 очередь

Сообщение MSK »

???
Последний раз редактировалось MSK 14 май 2018 02:32, всего редактировалось 1 раз.
Gbhjujd
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 25 май 2016 10:45

ЖК "НАРОДНЫЙ", ул. Народная, 23 (Главградострой) 2 очередь

Сообщение Gbhjujd »

Ч.т.д. Реально не понимаю что за переполох кто то пытается замутить ? Решили нас без квартир оставить ?
Аватара пользователя
felena
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 мар 2013 14:12
Откуда: Кутузово

ЖК "НАРОДНЫЙ", ул. Народная, 23 (Главградострой) 2 очередь

Сообщение felena »

ооо. нифигасе.. 6 человек на стройке) я что то их сегодня не видала с утра... Видать спрятались ребята :D
С уважением к Вашему мнению, Елена
bav
Member
Member
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15 апр 2016 09:19

ЖК "НАРОДНЫЙ", ул. Народная, 23 (Главградострой) 2 очередь

Сообщение bav »

Был вчера на стройке. К сожалению, внутрь не пустили. Прогресс есть существенный за месяц. Балконы почти все кирпичем заложены. По окнам осталось 2 этажа в крайних секциях, в 4 секции ещё 4 этажа.
В целом темпы не активные, но дом строят!
Фото залью завтра с компьютера.
Продаю свою 1 комн. кв., Народная, 23, 41 кв. м. Отличная планировка! +792609715-одиннадцать
С добрыми пожеланиями, Андрей
Summer27
New member
New member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 янв 2018 21:38

ЖК "НАРОДНЫЙ", ул. Народная, 23 (Главградострой) 2 очередь

Сообщение Summer27 »

[quote="Ильза"]А мне ГГС даже уведомления не считает нужным высылать! Я тоже за то, чтобы телевидение пригласить на стройку! А что касается t, это все ерунда : при +10 в конце октября или в начале ноября они тоже ничего не делали! Давайте соберёмся. Я готова. А то мы вообще ничего не делаем![/q


Вы знаете Ильза,пока я к ним в офис не пришла и не сказала,почему мне не пришло уведомление,никто палец о палец не ударил. На меня еще так посмотрели и сказали, что они всем высылали уведомления. Выдали мне номер ГГС позвонила туда,секретарь после выслала мне уведомление. В котором было сказано,чтобы я пришла и подписала доп.соглашение.....
С уважением,Summer.
Аватара пользователя
andrey8b
Member
Member
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 13 мар 2017 22:45

ЖК "НАРОДНЫЙ", ул. Народная, 23 (Главградострой) 2 очередь

Сообщение andrey8b »

bav писал(а):Был вчера на стройке. К сожалению, внутрь не пустили. Прогресс есть существенный за месяц. Балконы почти все кирпичем заложены. По окнам осталось 2 этажа в крайних секциях, в 4 секции ещё 4 этажа.
В целом темпы не активные, но дом строят!
Фото залью завтра с компьютера.
Аватара пользователя
felena
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 мар 2013 14:12
Откуда: Кутузово

ЖК "НАРОДНЫЙ", ул. Народная, 23 (Главградострой) 2 очередь

Сообщение felena »

Привет!
сегодня заезжала на стройку. И даже своими глазами видела четверо рабочих (уже хорошо :D ) Свет до сих пор не дали, но окошки устанавливают, говорят.
А еще (простите за глупости :oops: ) мне сон сегодня приснился, что домик наш достроили летом :) Будем надеяться что сон вещий)))
С уважением к Вашему мнению, Елена
SWEETLANA
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 21 мар 2013 21:48

ЖК "НАРОДНЫЙ", ул. Народная, 23 (Главградострой) 2 очередь

Сообщение SWEETLANA »

felena писал(а):Привет!
сегодня заезжала на стройку. И даже своими глазами видела четверо рабочих (уже хорошо :D ) Свет до сих пор не дали, но окошки устанавливают, говорят.
А еще (простите за глупости :oops: ) мне сон сегодня приснился, что домик наш достроили летом :) Будем надеяться что сон вещий)))
:5+:
Ответить

Вернуться в «Новостройки города»