ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Аватара пользователя
SStanN
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 04 дек 2015 14:06

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение SStanN »

Afternoons писал(а):
Gbhjujd писал(а): Как считаете есть смысл покупки квартиры в 3-м доме ? smilerussian:
Я считаю, что.имеет.
Первая очередь сдана и подключена ко всем коимуникациям на постоянной основе.
А это самое сложное.
Конечно процесс строительства был не простым, немудрено что у кого-то не выдержали нервы и он поспешил расторгнуть договор. Но принимать всерьез заведомо субьективные "аргументы" таких вот персонажей я бы не стал :)
Человек спросил мнение участников, я высказал свое. Да, это сугубо мое личное мнение. Решение он все равно будет принимать сам. И еще одно ИМХО. Думаю третий корпус если и достроят, то года через два не раньше...
ВСЕ КТО ХОЧЕТ ИМЕТЬ ГЕМОРРОЙ скорее бегите и покупайте квартиры в ЖК Весеннем!!! Жизнь ведь так скучна, сделайте ее интересней и разнообразней!
Бывший дольщик Корпус 3, секция 5.
Аватара пользователя
Cortez
Member
Member
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 25 июл 2017 10:40

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение Cortez »

SStanN писал(а): Человек спросил мнение участников, я высказал свое. Да, это сугубо мое личное мнение. Решение он все равно будет принимать сам. И еще одно ИМХО. Думаю третий корпус если и достроят, то года через два не раньше...
Я думаю в 2018 его закончат.
Аватара пользователя
ооо жк весенний
Куратор темы
Куратор темы
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 07 май 2015 20:09

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение ооо жк весенний »

Gbhjujd писал(а):
ооо жк весенний писал(а):
xelechka писал(а):Я только что из Росрестра у них нет инфы по моей квартире
Обращаю внимание, что квартиры ставятся на кадастр после ввода дома в эксплуатацию! Так что если Вы из корпуса 3, еще рано говорить о кадастре.
Однако государственная регистрация должна быть в наличии . smilerussian:
День добрый!
Государственная регистрация само-собой есть, она проводится еще до оплаты и у каждого участника долевого строительства на руках имеется его экземпляр договора со штампом/номером из Росреестра, соответствующая информация вносится в базу данных (и найти ее можно по этому самому номеру). Но если человек спрашивал про кадастр? На кадастр квартиры ставятся после ввода дома в эксплуатацию. Это разные вещи.
Застройщик ООО "ЖК "Весенний"
john2a27
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 16 ноя 2013 10:22

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение john2a27 »

ооо жк весенний писал(а):
AnSvrt писал(а):Благодарю за реакцию. У меня истек срок допника о продлении страховки Ринко.
Тут смотрите какая ситуация... "РИНКО" более не ведет деятельность, об этом я указывал в первом сообщении под спойлером в прошлом году:
Скрытый текст:
Страхование ответственности застройщика:
Текущая страховая компания ООО «Региональная страховая компания» передает страховой портфель новой страховой - ООО «Проминстрах». Полиса участников долевого строительства, оформленные в ООО «Региональная страховая компания» автоматически остаются действующими, все обязательства сохраняются, гарантии тоже. Никаких дополнительных действий от участников долевого строительства не требуется. Соответствующее уведомление размещено на сайте страховой: http://www.rinco.su
Как и сказано, страховой портфель передан новой компании - "Проминстрах". Об этом есть соответствующее уведомление на сайте ЦБ: http://www.cbr.ru/finmarket/supervision/sv_insurance/
Чтобы не искать, вот конкретно это уведомление: http://www.cbr.ru/StaticHtml/File/14720 ... 060717.pdf

Немного мыслей в сторону (можно пропустить):
Скрытый текст:
К сожалению, для страховых компаний в этом направлении (страхование ответственности застройщиков) ситуация сейчас складывается не лучшим образом: https://www.irn.ru/news/114963.html
Страховые компании "лопаются" одна за другой и это еще не конец. Сначала было "Балт страхование" - "сдулось", затем "РИНКО" - аналогично... сколько продержится "Проминстрах" гадать не берусь. Причиной этому являются радикальные изменения в законодательстве: https://www.irn.ru/news/116427.html
"В соответствии с законом на смену страхованию и банковскому поручительству ответственности застройщиков, привлекающих средства граждан в жилищное строительство, придёт государственный компенсационный фонд защиты дольщиков."
"Кошелек" поменяли, но он действует только для новых проектов (мы не попадаем). Ну а страховым компаниям "наверху" помахали рукой и предложили крутиться как хотят. Они остались без прихода в этой области. Если только другие направления прибыльные, то выживут. Делайте выводы, можно ли рассчитывать на подобный механизм сегодня.
По сути вопроса: я попрошу сделать запрос в Проминстрах о допнике и посмотрим, что они ответят. Тогда дам знать. Просьба, напишите в личку мне ваши ФИО, номер квартиры и электронную почту, чтобы запрос о допнике сделать конкретно по вам. А то страховые перекладывают обязанности, лучше по конкретному договору уточнять.
ATI.HeNRy писал(а):
ооо жк весенний писал(а):а также мы активно готовимся получить разрешение на строительство следующей очереди ЖК Весенний.
Проект то какой? сюда можете выложить, если на сайте его пока нельзя публиковать.
На сайте более подробная информация появится позже, выкладывать можно. Предварительное одобрение получено, необходимо пройти соответствующие процедуры. Пока прилагаю несколько картинок. Школу вынуждены перенести дальше, тк. экономически только такой вариант возможен в реализации. Кстати, южнее ЖК "Весенний" у нас еще один проект на подходе.
Скрытый текст:
IMG00001.png
IMG00002.png
IMG00003.png
Простите, а въезд/выезд в ЖК по-прежнему останется один? Там и сейчас порой заторы образуются, когда полтора дома живёт, а когда заселятся 6 домов, что будет? Вы об этом думаете? Или вам всё равно?
ATI.HeNRy
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 26 дек 2013 00:23

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение ATI.HeNRy »

я думаю будет, Там даже задел есть уже,когда в тоннель едешь отгрызок не большой заасфальтирован. В будущем там должна быть проходить дорога в Коледино, как раз к школе она будет выходить.
Аватара пользователя
Cortez
Member
Member
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 25 июл 2017 10:40

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение Cortez »

Мне тоже интересно, ведь по проекту сейчас дом стоит посередине будущей дороге.
Вложения
Ген. план Подольска
Ген. план Подольска
Проект ЖК "Весенний":
Проект ЖК "Весенний":
Мистер_Бин
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 16 мар 2014 16:28

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение Мистер_Бин »

Я думаю, сказочники проектировщики ЖК Весенний вышли из положения и предусмотрели там арку.
Ранее на форуме обсуждалось, что строительство восточного обхода Климовска пока под вопросом.
Аватара пользователя
Cortez
Member
Member
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 25 июл 2017 10:40

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение Cortez »

Евгений_2500 писал(а):Я думаю, сказочники проектировщики ЖК Весенний вышли из положения и предусмотрели там арку.
Ранее на форуме обсуждалось, что строительство восточного обхода Климовска пока под вопросом.
Восточный обход Климовска под аркой жилого дома? :D

Если сейчас ген.план утвердят, то будет. Тут вопрос времени только.
ATI.HeNRy
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 26 дек 2013 00:23

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение ATI.HeNRy »

Евгений_2500 писал(а):проектировщики ЖК Весенний вышли из положения и предусмотрели там арку.
не проектировщики, а дизайнеры этого макета, которые так все криво наложили, все три дома не выйдут за границы этой красной линии.
Аватара пользователя
ооо жк весенний
Куратор темы
Куратор темы
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 07 май 2015 20:09

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение ооо жк весенний »

День добрый!
Второй выезд нам нужен. Более того, он изначально предусматривался и мы на него рассчитывали, как и на пешеходный переход. Но потом Вы сами видели, что происходило с дорогой и развязкой, и не от нас это зависело. Более того, у нас часть участка из уже согласованного проекта "отрезали" и проект "поплыл". Ситуация постоянно меняется.
Как мне довели, я могу поделиться картинками, но "угол участка" еще может измениться из-за вопроса с дорогой. По ней вопрос еще решается и не только нами. Мы в дороге очень заинтересованы, но тут уже что пропустят или какую альтернативу предложат.
ATI.HeNRy писал(а):не проектировщики, а дизайнеры этого макета, которые так все криво наложили, все три дома не выйдут за границы этой красной линии.
Да, все верно. Это пока предварительные эскизы скорее, нежели готовый проект. Это надо учитывать. Человеческий фактор всегда присутствует. Дизайнеру сказали: "Покажи наглядно". Ну он и нарисовал... кто там на масштаб смотрит, к тому же там такая перспектива и искажения карты. В общем, проект в границах красных линий будет естественно.
Застройщик ООО "ЖК "Весенний"
Мистер_Бин
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 16 мар 2014 16:28

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение Мистер_Бин »

Сергей Олегович,
детский сад будет сдан вместе со 2-й очередью или перейдет в 3-ю?
galinna T
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 22 июл 2016 17:21

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение galinna T »

Сергей Олегович, это конечно все красиво и все-таки когда увидим рабочих на объекте? Или это только мечты.
galinna T
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 22 июл 2016 17:21

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение galinna T »

Таким образом можно сделать вывод если не будет получено разрешение на строительство третьей очереди 3 корпус строить Вы не будите. И получить его надо как можно скорее по ряду причин.
Аватара пользователя
SStanN
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 04 дек 2015 14:06

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение SStanN »

galinna T писал(а):Таким образом можно сделать вывод если не будет получено разрешение на строительство третьей очереди 3 корпус строить Вы не будите. И получить его надо как можно скорее по ряду причин.
В корень зрите) И если его получат, не трудно догадаться сколько будет строиться третья очередь - денег то только на вторую хватит crazy:
ВСЕ КТО ХОЧЕТ ИМЕТЬ ГЕМОРРОЙ скорее бегите и покупайте квартиры в ЖК Весеннем!!! Жизнь ведь так скучна, сделайте ее интересней и разнообразней!
Бывший дольщик Корпус 3, секция 5.
Аватара пользователя
Cortez
Member
Member
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 25 июл 2017 10:40

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение Cortez »

По данным Минстроя МО:
Строительство объекта приостановлено с 01.09.2017 из-за недостаточного финансирования. Предлагаемая застройщиком концепция завершения строительства объекта предусматривает приобретение новым инвестором дополнительного земельного участка для переноса на него школы и строительство дополнительных жилых площадей на освободившейся территории в два этапа с обеспечением проекта необходимыми объектами социальной и инженерной инфраструктуры. В настоящее время застройщик обсуждает возможность реализации данной концепции с администрацией Подольска и специалистами Главмособлархитектуры МО. Креме того, застройщиком ведутся переговоры с потенциальным инвестором о финансировании завершения строительства объекта.
По данным Администрации для завершения строительства застройщик разрабатывает новую градостроительную концепцию и ведет переговоры с потенциальным инвестором о возобновлении финансирования.
galinna T
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 22 июл 2016 17:21

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение galinna T »

EmilCortez писал(а):По данным Минстроя МО:
Строительство объекта приостановлено с 01.09.2017 из-за недостаточного финансирования. Предлагаемая застройщиком концепция завершения строительства объекта предусматривает приобретение новым инвестором дополнительного земельного участка для переноса на него школы и строительство дополнительных жилых площадей на освободившейся территории в два этапа с обеспечением проекта необходимыми объектами социальной и инженерной инфраструктуры. В настоящее время застройщик обсуждает возможность реализации данной концепции с администрацией Подольска и специалистами Главмособлархитектуры МО. Креме того, застройщиком ведутся переговоры с потенциальным инвестором о финансировании завершения строительства объекта.
По данным Администрации для завершения строительства застройщик разрабатывает новую градостроительную концепцию и ведет переговоры с потенциальным инвестором о возобновлении финансирования.
Он ее разрабатывает с 1 сентября уже полгода и еще будет разрабатывать лет десять. Что он вцепился в эту школу ведь от социалки его освободили. Вообще занимается не понятно чем или просто время тянет делает вид что работает. И эта постоянная "вода от Сергея Олеговича" уже достала одни слова. Устроили бы собрание с дольщиками "а то окапались и отдельные очереди из окопов выдают" боятся просто с нами поговорить да совсем забыла они же работают у них время нет только они и работают.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение Aviator »

galinna T писал(а):эта постоянная "вода от Сергея Олеговича" уже достала одни слова
Так не читайте, не будет воды. Вы ж сами к нему постоянно обращаетесь. meeting:
galinna T писал(а):Устроили бы собрание с дольщиками
Зачем? Сами пишите, что не хотите воду, но жаждите собрание с той же водой. crazy:
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
olegas
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 23 июн 2013 14:21

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение olegas »

Aviator
:5+:
galinna T
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 22 июл 2016 17:21

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение galinna T »

Aviator писал(а):
galinna T писал(а):эта постоянная "вода от Сергея Олеговича" уже достала одни слова
Так не читайте, не будет воды. Вы ж сами к нему постоянно обращаетесь. meeting:
galinna T писал(а):Устроили бы собрание с дольщиками
Зачем? Сами пишите, что не хотите воду, но жаждите собрание с той же водой. crazy:
Я в Ваших советах не нуждаюсь. И если я хочу чтобы было проведено собрание я на это имею все права.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение Aviator »

galinna T писал(а): Я в Ваших советах не нуждаюсь. И если я хочу чтобы было проведено собрание я на это имею все права.
Я разве что-то Вам советовал? Видимо, Вы видите и читаете то, чего нет.
У Вас в ДДУ или в ФЗ написано, что застройщик обязан по Вашей первой хотелке собирать какое-то собрание? Нет. Значит, прав этого требовать у Вас нет никаких.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
galinna T
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 22 июл 2016 17:21

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение galinna T »

Aviator писал(а):
galinna T писал(а): Я в Ваших советах не нуждаюсь. И если я хочу чтобы было проведено собрание я на это имею все права.
Я разве что-то Вам советовал? Видимо, Вы видите и читаете то, чего нет.
У Вас в ДДУ или в ФЗ написано, что застройщик обязан по Вашей первой хотелке собирать какое-то собрание? Нет. Значит, прав этого требовать у Вас нет никаких.
Он обязан информировать о ходе работ каждую неделю и хватит умничать это у Вас плохо получается.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение Aviator »

galinna T писал(а):Он обязан информировать о ходе работ каждую неделю
Это тоже есть в договоре? Что Вы за бред несёте, ей-богу? crazy:
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Afternoons
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 14 янв 2015 10:42

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение Afternoons »

galinna T писал(а): Я в Ваших советах не нуждаюсь. И если я хочу чтобы было проведено собрание я на это имею все права.
Безусловно!
Команда имеет право на сходку (с)
:lol:
Алабаев
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 30 окт 2017 14:05

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение Алабаев »

Aviator писал(а):Это тоже есть в договоре? Что Вы за бред несёте, ей-богу? crazy:
А вам вот лишь бы вставить свое мнение на каждом форуме? )
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение Aviator »

Алабаев писал(а):А вам вот лишь бы вставить свое мнение на каждом форуме?
Конечно! vanya:
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Gbhjujd
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 25 май 2016 10:45

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение Gbhjujd »

Обращение к застройщику. Добрый день. Прошу Вас предоставить реквизиты. Хочу купить квартиру в 3 корпусе. Ну а перед этим посмотреть всю информацию по Вам. Сделать запросы. Заранее благодарен. smilerussian:
Аватара пользователя
Tanya-Taniusha
Member
Member
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 24 фев 2016 01:02

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение Tanya-Taniusha »

:) :cry: :wall:
Последний раз редактировалось Tanya-Taniusha 22 янв 2018 10:34, всего редактировалось 1 раз.
Если ты на форуме лишен чувства юмора, значит, было за что.
Аватара пользователя
ооо жк весенний
Куратор темы
Куратор темы
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 07 май 2015 20:09

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение ооо жк весенний »

Добрый вечер!
Gbhjujd, пожалуйста!
ООО "ЖК "Весенний", ИНН 5003096638
Для запросов этого достаточно. Уверен, Вы это знаете.
Застройщик ООО "ЖК "Весенний"
AnSvrt
Member
Member
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 30 апр 2010 12:12

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение AnSvrt »

Застройщик хотя бы Минстрой обязан информировать. Это по закону. Но нифига не информирует - не сдает квартальную отчетность. За что числится в Реестре проблемных застройщиков
3й корпус 3я секция 13 этаж
Gbhjujd
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 25 май 2016 10:45

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение Gbhjujd »

ооо жк весенний писал(а):Добрый вечер!
Gbhjujd, пожалуйста!
ООО "ЖК "Весенний", ИНН 5003096638
Для запросов этого достаточно. Уверен, Вы это знаете.
Благодарю Вас. В ближайщее время отпишусь. Кстати. Дольщики. Не подумайте что я лоббирую что либо. Просто знакомые уже все там (недовольных сильно не встречал). Всем районом переезжать будем. . smilerussian:
golfer221
New member
New member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 фев 2015 10:02

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение golfer221 »

Сергей Олегович, здравствуйте. Вы на форуме отвечаете на многие вопросы и даже вступаете в полемику. Прошу Вас ответить на два вопроса:
С какого числа продолжиться строительство и что делается с заменой страховки "балт"?
Аватара пользователя
ооо жк весенний
Куратор темы
Куратор темы
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 07 май 2015 20:09

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение ооо жк весенний »

golfer221 писал(а):Сергей Олегович, здравствуйте. Вы на форуме отвечаете на многие вопросы и даже вступаете в полемику. Прошу Вас ответить на два вопроса:
С какого числа продолжиться строительство и что делается с заменой страховки "балт"?
День добрый!

Конкретной даты, в которую мы сможем возобновить строительство, пока нет. Необходимо выполнить ряд условий, чтобы получить очередное финансирование. И это не просто подписать договора, как с банковским кредитом, и тут же получить деньги. Поэтому вопрос еще решается. По моим прикидкам займет это все 3-5 недель, не меньше, к сожалению. Мы стараемся ускорить процесс и делаем все от нас зависящее.

Про страховку. Застройщик со своей стороны все страховые обязательства выполнил по каждой квартире, как это требуется. Что случилось далее в стране: страховые компании начали "лопаться", параллельно ЦБ начал отзывать лицензии. При этом, при "сворачивании" страховой РИНКО, например, ее обязательства перенесли на другую страховую - Проминстрах. Все это (как бы) контролирует Центробанк. А вот страховая Балт обанкротилась, при этом ее страховые обязательства не переносили на другую страховую, таким образом деньги канули в бездну. Тут пострадавшими лицами и дольщики получились, и застройщик, и много других клиентов. Чего ожидать в нашей стране в подобном случае, думаю, можно догадаться.
p.s. в любом случае, даже на действующие страховые уже надежды мало (считайте - нету). В связи с серьезными изменениями законодательства у них фактически отняли "хлеб". Исход очевиден, это лишь вопрос времени. Теперь все несут "дань" в другой "котел" - компенсационный фонд. И на старые проекты и схемы защиты дольщиков "наверху" все давно махнули рукой. Они теперь спят и видят новую схему, живут и дышат ей.

Но не стоит впадать в панику. Третий корпус достроим.
Застройщик ООО "ЖК "Весенний"
агафонов
New member
New member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 окт 2017 12:46

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение агафонов »

В каком году озвучьте пожалуйста, про месяц даже не спрашиваю!
galinna T
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 22 июл 2016 17:21

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение galinna T »

Кто-то обещал начать работы сразу после новогодних праздников.
Аватара пользователя
Олег Подольский
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 20 фев 2017 19:47

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение Олег Подольский »

Народ я с вас балдею. С Вами представитель застройщика общается, не боится критики, разъясняет. Нам бы на нашей ветке с ГГС от застройщика когонить послушать.
Ответить

Вернуться в «Новостройки города»