ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Аватара пользователя
Cortez
Member
Member
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 25 июл 2017 10:40

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение Cortez »

удалено
Последний раз редактировалось Cortez 26 янв 2018 15:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение летучка »

EmilCortez
Читайте решение суда! Банкротство признано, в июле назначенный управляющий будет давать отчет.
Аватара пользователя
p0gank
New member
New member
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 23 мар 2016 12:04

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение p0gank »

замкадышь писал(а):И что в домах первой очереди с наступлением холодов были растянуты плакаты с надписями в окнах, что народ замерзает...
А фотографий у вас случайно нету ? А в каком доме снимаете квартиру ?
WBR Nikolay T.
Аватара пользователя
ооо жк весенний
Куратор темы
Куратор темы
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 07 май 2015 20:09

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение ооо жк весенний »

День добрый!
Хочу обратить внимание, что данное дело относится к Шеину Р.А. как к физлицу, а не к застройщику ЖК "Весенний". Эта история долго тянется еще от АРС... Шеин Р.А. с другими акционерами выступал одним из поручителей для получения кредита на другой проект, из которого мы давно вышли. Под проект АРС был получен кредит в банке "Открытие". Но в итоге АРС бросили стройку и ушли с объекта. Кредиторы начали действовать в отношении АРС и, так как Шеин Р.А. выступал поручителем, его тоже ситуация коснулась. Фактически за то, что АРС бросили стройку.
Это не банкротство застройщика ЖК "Весенний".
Застройщик ООО "ЖК "Весенний"
Елена соседка
New member
New member
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26 янв 2018 19:53

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение Елена соседка »

Всем добрый вечер!!! Сегодня была на объекте, так как планирую покупать квартиру в корпусе 3. ОГОРЧЕНА!!! Стройка приостановлена... Работы много!!! Дай Бог к декабрю сдадимся. Да простит меня застройщик!!! Смотрела планировки и качество во втором корпусе. На слабую "4". Да простит меня застройщик, во второй раз... Местечко понравилось!!! Поразмыслив и проанализировав полученную информацию, вынесла решение - БУДУ БРАТЬ!!! Эта стройка - фифти-фифти. И все же, рискну!!! Уважаемый застройщик!!! Соберитесь!!! Если заморозите, такой район испортите...
Чем усложнять жизнь другим, подумай, как облегчить свою...
Аватара пользователя
dooche
Member
Member
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 19 апр 2009 19:41

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение dooche »

Елена соседка писал(а):Всем добрый вечер!!! Сегодня была на объекте, так как планирую покупать квартиру в корпусе 3. ОГОРЧЕНА!!! Стройка приостановлена... Работы много!!! Дай Бог к декабрю сдадимся. Да простит меня застройщик!!! Смотрела планировки и качество во втором корпусе. На слабую "4". Да простит меня застройщик, во второй раз... Местечко понравилось!!! Поразмыслив и проанализировав полученную информацию, вынесла решение - БУДУ БРАТЬ!!! Эта стройка - фифти-фифти. И все же, рискну!!! Уважаемый застройщик!!! Соберитесь!!! Если заморозите, такой район испортите...
Да блин! Возьмите у меня, однушку или двушку на выбор, в первом корпусе, за те же деньги, которые я заплатил 5 лет назад.
Елена соседка
New member
New member
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26 янв 2018 19:53

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение Елена соседка »

Доброе утро!!! В первый корпус попасть не удалось... :( Впечатления на finedl@yandex.ru можно :)
Чем усложнять жизнь другим, подумай, как облегчить свою...
Аватара пользователя
Перхурович Юлия
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 янв 2018 13:59

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение Перхурович Юлия »

Всем привет!!! З корпус 4 секция 4 этаж
Аватара пользователя
654321
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 15 ноя 2008 14:40

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение 654321 »

dooche писал(а): Да блин! Возьмите у меня, однушку или двушку на выбор, в первом корпусе, за те же деньги, которые я заплатил 5 лет назад.
А почему за те же деньги, если вся недвижимость Подольска и Москвы за 5 лет подешевела?
Алабаев
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 30 окт 2017 14:05

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение Алабаев »

654321 писал(а):А почему за те же деньги, если вся недвижимость Подольска и Москвы за 5 лет подешевела?
Предложите мне готовую новостройку по цене котлована!
Аватара пользователя
654321
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 15 ноя 2008 14:40

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение 654321 »

Алабаев писал(а):
654321 писал(а):А почему за те же деньги, если вся недвижимость Подольска и Москвы за 5 лет подешевела?
Предложите мне готовую новостройку по цене котлована!
Котлован пятилетней давности некорректно сравнивать с нынешней новостройкой. За пять лет произошло не только удешевление бетонных джунглей, но и обесценилась сама идея жить в муравейнике. У большинства людей меняется сознание и приоритеты. Дешевое жильё в гетто уже мало кого привлекает (тем более на окраине Подольска). Те, кто покупал в Весеннем квартиры не задумывались об отсутствии инфраструктуры, неблагополучном окружении, отсутствии перспективы процветания района.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение Aviator »

654321 писал(а):Те, кто покупал в Весеннем квартиры не задумывались об отсутствии инфраструктуры, неблагополучном окружении, отсутствии перспективы процветания района.
Зачем считать сотни людей, купивших квартиры, дураками? Все всё понимали, когда покупали - предложений-то полно, изучали, смотрели, выбирали, сравнивали, читали тот же наш форум, где теме Весеннего уже больше 5 лет. Все осознанно принимали решение, а как иначе? Недорого, добираться до Москвы удобно многим. Глобус и Леруа рядом, заправка рядом. Дома с трёх сторон в лес смотрят. То, что дома большие, все тоже прекрасно знали. Плюс стоимость жилья имеет значение - и очень большое. В Весеннем дешевле. Складывая все факторы, народ принимал осознанное решение. Покупка котлована и воздуха - тоже осознанное решение: вторичка дороже и, как тут уже писали, «гарантий тоже никаких».
Толку менять сознание и приоритеты и мечтать о своём большом доме, если один только участок с коммуникациями в наших краях в нормальном месте обойдётся по цене квартиры? Или о другом ЖК, поменьше и получше? А так-то можно сколько угодно приоритеты менять, были бы деньги. Не нравится, продай и купи лучше, сейчас же всё просто и мы не в Союзе с его обменом по длинной цепочке и запретом купли-продажи.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
SStanN
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 04 дек 2015 14:06

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение SStanN »

ооо жк весенний писал(а):День добрый!
Хочу обратить внимание, что данное дело относится к Шеину Р.А. как к физлицу, а не к застройщику ЖК "Весенний". Эта история долго тянется еще от АРС... Шеин Р.А. с другими акционерами выступал одним из поручителей для получения кредита на другой проект, из которого мы давно вышли. Под проект АРС был получен кредит в банке "Открытие". Но в итоге АРС бросили стройку и ушли с объекта. Кредиторы начали действовать в отношении АРС и, так как Шеин Р.А. выступал поручителем, его тоже ситуация коснулась. Фактически за то, что АРС бросили стройку.
Это не банкротство застройщика ЖК "Весенний".
Сергей, все верно это банкротство ген директора Весеннего. А теперь скажите, какой банк или какой новый инвестор будет с вами вести дела, если ваш ген дир банкрот и за душой у него и у Весеннего ни шиша кроме кучи долгов?
Что в сухом остатке?
Есть инвестор ПИФ с которым у вас какие-то нездоровые отношения. То ли он вас будет банкротить, толи будет продолжать как и раньше бабки понемногу на стройку сцеживать посредством всяких серых схем (счета то у вас по прежнему арестованы).
Кредитов вам не видать как собственных ушей.
Новых инвесторов на мой взгляд маловероятно , что найдете...
Ну не понять мне людей, которые по прежнему готовы покупать квартиры в Весеннем с такими рисками...
ВСЕ КТО ХОЧЕТ ИМЕТЬ ГЕМОРРОЙ скорее бегите и покупайте квартиры в ЖК Весеннем!!! Жизнь ведь так скучна, сделайте ее интересней и разнообразней!
Бывший дольщик Корпус 3, секция 5.
Аватара пользователя
ооо жк весенний
Куратор темы
Куратор темы
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 07 май 2015 20:09

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение ооо жк весенний »

День добрый!
SStanN писал(а):Есть инвестор ПИФ с которым у вас какие-то нездоровые отношения.
Может со стороны это и так выглядит. Но это со стороны.
SStanN писал(а):Новых инвесторов на мой взгляд маловероятно , что найдете...
Может и не найдем, может повезет и найдем, а может уже нашли.
SStanN писал(а):Ну не понять мне людей, которые по прежнему готовы покупать квартиры в Весеннем с такими рисками...
На самом деле всех понять можно. Aviator выше грамотно описал ситуацию, полностью с ним согласен. Люди все разные.

С нашей стороны рук мы не опускаем. Уже столько различных ситуаций было, решали разные проблемы, будем разбираться и с этой. Ваш личный вопрос тоже всегда перед глазами в списке дел. Надеюсь и его закрыть получится поскорее. Нужен только "тот самый момент", но пока еще мы к нему недостаточно приблизились. До недавнего времени нас "душила" ситуация с магистральным газом, сейчас продохнуть выдалась возможность. Теперь будем набирать обороты.
p.s. конечно это лишь слова, но мне лично кажется, что корпус 3 достроим и сдадим. Все будет хорошо в итоге.
Застройщик ООО "ЖК "Весенний"
замкадышь
New member
New member
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 дек 2016 14:22

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение замкадышь »

p0gank писал(а):
замкадышь писал(а):И что в домах первой очереди с наступлением холодов были растянуты плакаты с надписями в окнах, что народ замерзает...
А фотографий у вас случайно нету ? А в каком доме снимаете квартиру ?
Фотографий какого рода? С плакатами в окнах? Как-то не догадалась сделать, но людям очень посочувствовала.Сама квартиру снимаю в ЖК "Бородино", в доме 2, меня все устраивает. Если вас интересуют фото "Весеннего", то могу сделать, но за два последних месяца там ничего не изменилось((
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение Aviator »

p0gank писал(а):
замкадышь писал(а):И что в домах первой очереди с наступлением холодов были растянуты плакаты с надписями в окнах, что народ замерзает...
А фотографий у вас случайно нету ? А в каком доме снимаете квартиру ?

Зачем Вам плакаты, если то было до подключения котельной к магистрали?
Сейчас-то всё подключено. pardon:
Вложения
vesenniy.JPG
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
ATI.HeNRy
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 26 дек 2013 00:23

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение ATI.HeNRy »

ооо жк весенний писал(а): Уже столько различных ситуаций было, решали разные проблемы, будем разбираться и с этой.
Да, да. В БК подольских уже наверно ставки на банкротство Весеннего можно делать.
Интересно в России еще есть прецеденты такой живучести застройщиков.
SStanN писал(а):Что в сухом остатке?
Есть инвестор ПИФ с которым у вас какие-то нездоровые отношения. То ли он вас будет банкротить, толи будет продолжать как и раньше бабки понемногу на стройку сцеживать посредством всяких серых схем (счета то у вас по прежнему арестованы).
Кредитов вам не видать как собственных ушей.
Новых инвесторов на мой взгляд маловероятно , что найдете...
Ну не понять мне людей, которые по прежнему готовы покупать квартиры в Весеннем с такими рисками...
С помощью некоторых инструментов. Всегда негативный опыт можно сделать преимуществом.
А наличие рисков лишь говорит потенциальному инвестору, что их возможная прибыль будет только выше.
Елена соседка
New member
New member
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26 янв 2018 19:53

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение Елена соседка »

Всем доброе утро!!! В воскресенье была во втором корпусе. В квартире тепло. Шумоизоляция - на высоте (есть с чем сравнить)... Уважаемый застройщик!!! Что значит "конечно это лишь слова, но мне лично кажется, что корпус 3 достроим и сдадим. Все будет хорошо в итоге"?!! 3 КОРПУС ДОСТРОИТЕ и СДАДИТЕ!!! Альтернативы НЕТ. Ситуация с трудностями понятна.
1. Изменение проекта в ходе строительства, а именно, его удорожание (котельная), поставило вас на колени... Знай вы заранее, может отказались бы от застройки совсем, так как она не рентабельна при таких условиях...
2. Слишком рано занялись детским садом и парковкой!!! Оглянитесь вокруг!!! Все застройщики тянут с социальными объектами до последнего. А некоторые отказываются от них совсем, несмотря на проект...
Но!!! Это Ваши управленческие решения!!! Выруливайте!!!
По данным нашей разведки :) , эта стройка для Вас - первая. А первый блин, как известно, комом. Народная мудрость!!!
Чем усложнять жизнь другим, подумай, как облегчить свою...
iksman
Member
Member
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 06 май 2015 13:36

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение iksman »

Застройщик полон оптимизма , обещает достроить в этом 2018 году. Что тут строить? с газом , электричеством , водоотведением проблем быть не должно. В бой !
Вложения
IMG_8151.jpg
Porutchik
New member
New member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 июн 2012 11:46

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение Porutchik »

Как-то хотел тут квартирку прикупить в инвестиционных целях еще в первом корпусе, но...
iksman писал(а):...обещает достроить в этом 2018 году. Что тут строить?
Могу поспорить со 100% уверенностью, что застройщик в этом, 2018г., данный корпус не сдаст! В свое время была неосторожность вляпаться в долгострой в Подольске на Молодежной 6, поэтому знаю, что говорю, к сожалению... Готов даже на ящик конька поспорить 8-)
Елена соседка
New member
New member
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26 янв 2018 19:53

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение Елена соседка »

Всем доброе утро!!! Рановато клеймить 3 корпус долгостроем!!! Для такой МАХИНЫ 2 года не срок... В декабре может не подпишемся, но построен корпус будет!!!
Чем усложнять жизнь другим, подумай, как облегчить свою...
galinna T
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 22 июл 2016 17:21

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение galinna T »

Сергей Олегович, У Вас наверное "стеклянный шар" по которому Вы делаете предсказания разбился раньше вы говорили, что достроите и даже сроки указывали, а теперь Вам кажется, что вы его достроите. Вы попросите дольщиков они люди богатые и ипотеку платят и за съемное жилье чтобы купили Вам новый шар.
Julia79
Member
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 22 май 2016 20:33

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение Julia79 »

galinna T писал(а):Сергей Олегович, У Вас наверное "стеклянный шар" по которому Вы делаете предсказания разбился раньше вы говорили, что достроите и даже сроки указывали, а теперь Вам кажется, что вы его достроите. Вы попросите дольщиков они люди богатые и ипотеку платят и за съемное жилье чтобы купили Вам новый шар.
:lol:
Gbhjujd
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 25 май 2016 10:45

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение Gbhjujd »

iksman писал(а):Застройщик полон оптимизма , обещает достроить в этом 2018 году.
Застройщик слово философское. Сегодня один. Завтра другой. После завтра выкупит дом третий. Единственно верное что. Что кинуть ещё один дом и оставить как памятник не получится. У нас такой уже на Школьной стоит 7 лет (можете поехать посмотреть). И сроки ставить бессмысленно.
БИЗНЕС-ЭТО ОБМАН. И каждый из Вас это знает.
crec
Member
Member
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 03 май 2014 22:56

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение crec »

Вы что все глупые? В 18 году точно никто ничего не увидит. Работа стоит денег нет. На форуме только люди застройщика. " 50/50 что получу квартиру но рискну 3 млн." Что за бред. Застройщик умирает. Денег нет, долгов полно.
michael_srv
Member
Member
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 20 июл 2015 12:45

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение michael_srv »

Елена соседка отрабатывает аванс на все 100. Могу посоветовать больше знаков препинания добавлять и капса побольше тоже, это очень добавляет доверия к словам.
ps: уже можно начинать толкать 4й корпус, пишите что его в 19м закончат, все нормально будет, постороят школу, садик, космодром, проведут международный шахматный турнир и выиграют первое место среди лучших жк московской области уже совсем скоро. в марте например.
OlgaLeb
New member
New member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 янв 2018 12:17

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение OlgaLeb »

Добрый день, потенциальные соседи. Конечно, хочется верить словам застройщика и верить оптимистам... Все из здесь присутствующих вложили свои средства и не хотят их потерять... Пусть в сроки и не уложится Застройщик, что, вероятнее всего, и произойдёт, пусть хоть к концу текущего года достроит. Тем не менее теплится надежда, ведь квартиры, как ни странно бы это для нас казалось, продолжают продаваться не смотря ни на что...
galinna T
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 22 июл 2016 17:21

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение galinna T »

Квартиры возможно и продаются но строить они особенно не спешат.
OlgaLeb
New member
New member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 янв 2018 12:17

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение OlgaLeb »

Это и странно. Учитывая кучу текущих сложностей.... Да ещё и куча исков с взысканием неустоек /штрафов/пеней в пользу покупателей. Застройщик ведь прекрасно понимает все риски , связанные с "растяжением" сроков сдачи... И таких истцов здесь -КАЖДЫЙ ПЕРВЫЙ. И суммы исков, к сожалению Застройщика, будут (возможно есть) не малые ( в виду стоимости жилья и затянувшихся сроков). Суды удовлетворяют иски... Застройщику не выгодно затягивать сроки... Возможно, мы чего то не знаем, информация нам поступает дозированно, и не так часто как нам хотелось бы представитель Застройщика имеет желание вести продуктивный диалог с нами... Увы...
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение Aviator »

OlgaLeb писал(а):Застройщик ведь прекрасно понимает все риски , связанные с "растяжением" сроков сдачи... И таких истцов здесь -КАЖДЫЙ ПЕРВЫЙ. И суммы исков, к сожалению Застройщика, будут (возможно есть) не малые ( в виду стоимости жилья и затянувшихся сроков). Суды удовлетворяют иски... Застройщику не выгодно затягивать сроки.
Застройщику плевать на ваши иски, суды и исполнительные листы. Судитесь сколько хотите, пусть хоть КАЖДЫЙ ПЕРВЫЙ (больше пишите капслоком, БОЛЬШЕ!). :)
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
OlgaLeb
New member
New member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 янв 2018 12:17

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение OlgaLeb »

Как сказать... Я бы не взяла на себя такую ответственность утверждать подобное...
Аватара пользователя
MihayloM
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 26 янв 2015 13:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение MihayloM »

OlgaLeb писал(а):Как сказать... Я бы не взяла на себя такую ответственность утверждать подобное...
Я беру на себя такую ответственность. И подтверждаю утверждение о том, что застройщику плевать уже на иски, суммы исков и исполнительные листы.
Елена соседка
New member
New member
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26 янв 2018 19:53

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение Елена соседка »

michael_srv писал(а):Елена соседка отрабатывает аванс на все 100. Могу посоветовать больше знаков препинания добавлять и капса побольше тоже, это очень добавляет доверия к словам.
ps: уже можно начинать толкать 4й корпус, пишите что его в 19м закончат, все нормально будет, постороят школу, садик, космодром, проведут международный шахматный турнир и выиграют первое место среди лучших жк московской области уже совсем скоро. в марте например.
УВАЖАЕМЫЙ!!! К авансу от застройщика я, к сожалению, не имею отношения... А был бы не лишним... :lol: У меня сделка идет через ПФ... Если все так мрачно, мне не дадут совершить эту сделку... Статус застройщика ПРОВЕРЯЕТСЯ... А поливать грязью "лошадок в одной упряжке" - очень дальновидная политика...
P.S. Вашим мечтам не суждено сбыться... Не пугайтесь!!! :D Это я про шахматный турнир...
Чем усложнять жизнь другим, подумай, как облегчить свою...
Аватара пользователя
SStanN
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 04 дек 2015 14:06

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение SStanN »

Елена соседка писал(а): У меня сделка идет через ПФ... Если все так мрачно, мне не дадут совершить эту сделку...
Это какой ПФ, Капитал что ли? Так он кровно заинтересован в том, чтоб слить со своего баланса неликвид весеннего. Так что если он, то уверяю вас, проверка пройдет удовлетворительно и будет вам счастье facepalm: :lol:
ВСЕ КТО ХОЧЕТ ИМЕТЬ ГЕМОРРОЙ скорее бегите и покупайте квартиры в ЖК Весеннем!!! Жизнь ведь так скучна, сделайте ее интересней и разнообразней!
Бывший дольщик Корпус 3, секция 5.
Шахмат
New member
New member
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 08 ноя 2008 15:29
Откуда: г. Климовск

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение Шахмат »

654321 писал(а):
dooche писал(а): Да блин! Возьмите у меня, однушку или двушку на выбор, в первом корпусе, за те же деньги, которые я заплатил 5 лет назад.
А почему за те же деньги, если вся недвижимость Подольска и Москвы за 5 лет подешевела?
добрый день, куплю однушку в жк весенний, за сколько вы продаете ?в личку можно
Ответить

Вернуться в «Новостройки города»