ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Аватара пользователя
ооо жк весенний
Куратор темы
Куратор темы
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 07 май 2015 20:09

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение ооо жк весенний »

День добрый!

Сейчас заключается трехстороннее соглашение с Весенним-Водоканалом-инвестором в целях закрытия банкротного дела по Водоканалу. Бюрократия и ряд вопросов не дают это сделать быстро, именно по этой причине переносятся заседания. Как будет решен этот вопрос, инвестор переводит деньги на строительство и оно возобновляется.
SStanN писал(а):Например, квартира, за которую мне не вернули деньги, висит на сайте весеннего в продаже. При этом, я могу при желании через суд отменить расторжение, так как застройщик не исполняет условия расторжения, и вы останетесь и без денег и без квартиры...
СО, сможете прокомментировать?
Могу прокомментировать. Сайт не отражает актуальной информации по квартирам. Но верно, Ваша уже бывшая квартира висит в продаже и если ее купят - ее купят. Это будет законно, тк. у нас с Вами в регпалате зарегистрировано расторжение, квартира уже свободна. У Вас остались только денежные требования к Весеннему, с тех пор Вы более не претендент на квартиру. При желании через суд Вы квартиру уже не вернете, тк. требования теперь у Вас денежные, а не квартира. И квартиру Вы "отдали" по личному своему согласию в рамках закона, ее никто у Вас не отнимал. К тому же часть средств Вы уже получили, те. правильнее будет сказать "квартира, за которую мне еще не все деньги вернули" (разница есть). Судья посмотрит все бумажки и наложит штрафные санкции ("санкции" - сейчас модное слово). Но квартиру не вернет, потому что требования у Вас денежные, квартиру Вы сами "отдали", и квартира уже может быть продана и зарегистрирована за другим дольщиком, причем все это в рамках правового поля, без нарушений. Это закон, так он написан.
p.s. вернуть квартиру можно только по соглашению с застройщиком. Мы все еще открыты для диалога. Подумайте.

vekorolev, на месте.
Застройщик ООО "ЖК "Весенний"
Аватара пользователя
SStanN
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 04 дек 2015 14:06

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение SStanN »

ооо жк весенний
Сергей,
1. У вас какое то странное понимание слова "Договор". Для вас это почему-то звучит как одностороннее соглашение. И вас оно ни к чему не обязывает. Хотя о чем я, ваша компания демонстрирует сей факт уже больше 3х лет... Только слова и лапша... Вы напомнили Руслану о его предложении, которое он озвучивал на встрече со мной? Что то прошло больше двух месяцев и тишина... видимо сутки на пролет с водоканалом договариваетесь...
2. Относительно полученных денег: заслуги весеннего в них 0 целых 0 десятых, все получено только через приставов. И эти деньги с трудом покрывают штрафные санкции :oldman: Так что основного долга там осталось больше 90%.
ооо жк весенний писал(а): И квартиру Вы "отдали" по личному своему согласию в рамках закона
Не путайте понятия. У нас было расторжение договора по обоюдному согласию - и если одна из сторон договоренности расторжения не выполняет, то такое соглашение можно отменить. Если появится необходимость обсудим этот момент в суде)
ооо жк весенний писал(а):p.s. вернуть квартиру можно только по соглашению с застройщиком
между мной и вами уже было два соглашения и ни одно из них вы не выполнили... При этом я вам предлагал очень демократичные варианты решения вопроса... но нет, воз и ныне там...
ВСЕ КТО ХОЧЕТ ИМЕТЬ ГЕМОРРОЙ скорее бегите и покупайте квартиры в ЖК Весеннем!!! Жизнь ведь так скучна, сделайте ее интересней и разнообразней!
Бывший дольщик Корпус 3, секция 5.
Аватара пользователя
ооо жк весенний
Куратор темы
Куратор темы
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 07 май 2015 20:09

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение ооо жк весенний »

SStanN, лично я считаю, что правда за Вами. Это даже вопросов у меня не вызывает. И очень надеюсь, чтобы вопрос скорее разрешился. Напоминал. Но не все в моих личных силах, могу только действовать по обстоятельствам в рамках полномочий. Насчет суда и соглашений... ну не знаю, может быть, я не эксперт. Возможно для суда правы окажетесь Вы, а возможно и я (это не злорадство вовсе, а просто небольшой опыт и суждения, основанные на полученных при работе в Весеннем знаний). Тут сами видите, как в этой стране все устроено. Повернется так или эдак. Меня это тоже не радует. Что еще добавить... напомню еще раз о Вас, обязательно.
Застройщик ООО "ЖК "Весенний"
KSS
New member
New member
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 18 фев 2016 09:11

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение KSS »

ооо жк весенний писал(а):День добрый!

Сейчас заключается трехстороннее соглашение с Весенним-Водоканалом-инвестором в целях закрытия банкротного дела по Водоканалу. Бюрократия и ряд вопросов не дают это сделать быстро, именно по этой причине переносятся заседания. Как будет решен этот вопрос, инвестор переводит деньги на строительство и оно возобновляется.

vekorolev, на месте.
Это все здорово. Но на сколько хватит денег инвестора, пару этажей кирпичом выложить или это серьезные инвестиции способные закончить стройку, ну если помечтать то в след. году?
3 корпус, 1 секция
Аватара пользователя
ооо жк весенний
Куратор темы
Куратор темы
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 07 май 2015 20:09

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение ооо жк весенний »

KSS писал(а):Это все здорово. Но на сколько хватит денег инвестора, пару этажей кирпичом выложить или это серьезные инвестиции способные закончить стройку, ну если помечтать то в след. году?
Поболее, чем на пару этажей кирпича, но менее, чем нужно для завершения строительства. При снятии вопроса Водоканала, банки готовы возобновить нам аккредитацию на ипотеку. Сейчас нет аккредитации и нет ипотеки - это большая проблема. Будет ипотека - будут продажи. Они даже сейчас есть, что удивительно, но очень мало. Подавляющее большинство ждет ипотеку. Плюс в планах все же протянуть газовую магистраль, это важно. И купят, лишь бы недорого было и жить можно. Я в Видном интереса ради (ладно, лукавить не буду, у нас тут старт проекта намечается) недавно в качестве "подсадного покупателя" проехался по 12 стройкам... что только ни покупают. Особенно если дешево - разгребают. Так что корпус 3 "вытащить" реально.
Застройщик ООО "ЖК "Весенний"
KSS
New member
New member
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 18 фев 2016 09:11

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение KSS »

Значит схема с измененным планом(школа, ТЦ и т.д.) этого не будет, т.к. будете "вытаскивать" 3 корпус. Школу бы построили с садом, тогда раскупили бы у вас все квартиры.
3 корпус, 1 секция
Аватара пользователя
ооо жк весенний
Куратор темы
Куратор темы
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 07 май 2015 20:09

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение ооо жк весенний »

KSS писал(а):Значит схема с измененным планом(школа, ТЦ и т.д.) этого не будет, т.к. будете "вытаскивать" 3 корпус. Школу бы построили с садом, тогда раскупили бы у вас все квартиры.
Схемы придерживаемся. Это на перспективу. Поверьте, я знаю о чем сейчас скажу: корпус 3 купят и без садика и без школы в данный момент. К тому же садик близко к корпусу 3, его нельзя запускать пока краны стоят. И готовая школа не спасла бы третий корпус. Но сад и школа должны быть и будут, иначе нам не дадут строить дальше. Поэтому будет, но приоритет на сегодня именно на корпус 3.
Застройщик ООО "ЖК "Весенний"
symsym
Member
Member
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 29 ноя 2016 13:09

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение symsym »

Кран работает, что делает - не понятно, может что-то разгружает.
kav84
Member
Member
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 05 мар 2014 15:52

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение kav84 »

symsym писал(а):Кран работает, что делает - не понятно, может что-то разгружает.
Сегодня проезжая мимо видел стоящую на обочине фуру со светлым кирпичом рядом с въездом в ЖК. Возможно с этим связано шевеление крана)
iksman
Member
Member
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 06 май 2015 13:36

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение iksman »

Чем больше этажей кирпичом, тем привлекательнее для покупателя. Когда народ увидит темп строительства , то продажи должны пойти . Место очень удачное , Глобус , Леруа, вылетная магистраль , но Серёга закоренелые оптимисты уже пессимистично смотрят в доп.соглашение к ДДУ и на календарь.
Весной какого года будем березки сажать в любимом ЖК Весенний? :-k
Андрей Новиков
Member
Member
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 13 июл 2016 14:23

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение Андрей Новиков »

А ров с водой всегда будет вркруг дома?
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение Aviator »

Андрей Новиков писал(а):А ров с водой всегда будет вркруг дома?
Наоборот, хорошо. Враг не пройдёт. :5+:
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Андрей Новиков
Member
Member
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 13 июл 2016 14:23

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение Андрей Новиков »

Aviator писал(а):
Андрей Новиков писал(а):А ров с водой всегда будет вркруг дома?
Наоборот, хорошо. Враг не пройдёт. :5+:
Там по плану нет еще сторожевых башень?
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение Aviator »

Андрей Новиков писал(а):
Aviator писал(а):
Андрей Новиков писал(а):А ров с водой всегда будет вркруг дома?
Наоборот, хорошо. Враг не пройдёт. :5+:
Там по плану нет еще сторожевых башень?
Не боись, по плану есть винно-водочный, такшо все доплывшие до другого берега враги падут на втором рубеже обороны. :agree:
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
731stst18
New member
New member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 дек 2016 15:59

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение 731stst18 »

Добрый день.
У кого какая есть информация по состоянию на сегодняшний день.
Все, что показывает камера, вижу.
Julia79
Member
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 22 май 2016 20:33

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение Julia79 »

731stst18 писал(а):Добрый день.
У кого какая есть информация по состоянию на сегодняшний день.
Все, что показывает камера, вижу.
На сегодняшний день стройка стоит , уже больше месяца , так окна вставили зачем то , а монолит не отлили . Со слов застройщика денег пока нет , но к сентябрю ближе будут и мы заживём :ciggy: , как то так ...
galinna T
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 22 июл 2016 17:21

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение galinna T »

Окнами хотели поднять покупательский спрос. Или окна купили со скидкой.
Аватара пользователя
SStanN
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 04 дек 2015 14:06

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение SStanN »

Или нашли контору, которая приняла бартер квартиру на окна)
ВСЕ КТО ХОЧЕТ ИМЕТЬ ГЕМОРРОЙ скорее бегите и покупайте квартиры в ЖК Весеннем!!! Жизнь ведь так скучна, сделайте ее интересней и разнообразней!
Бывший дольщик Корпус 3, секция 5.
Алексадр Андреев
New member
New member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 май 2017 17:22

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение Алексадр Андреев »

на этой неделе был достаточно активный завоз материалов, ждём активизации строительных работ
galinna T
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 22 июл 2016 17:21

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение galinna T »

спасибо. Скорее бы.
731stst18
New member
New member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 дек 2016 15:59

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение 731stst18 »

Всем добрый день.
Будующие соседи, у кого есть новости по стройке? Печаль. Сентябрь на пороге...
galinna T
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 22 июл 2016 17:21

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение galinna T »

731stst18 писал(а):Всем добрый день.
Будующие соседи, у кого есть новости по стройке? Печаль. Сентябрь на пороге...
Надо у нашего застройщика спросить. Сергей Олегович проинформируйте нас.
Margaritka41
New member
New member
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 июл 2016 22:11

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение Margaritka41 »

Внимание ! Дольщики 3 корпуса ! В Подольске Площадь Еремеева , перед ДК Октябрь , 20.08.17 , воскресенье , начало в 12.00, будет проходить митинг по вопросам проблемных ЖК , и обманутых дольщиков , если есть желающие , можете посетить данное мероприятие . На митинге так же будут освещать вопросы о льготном кредитовании застройщиков , кто что будет продвигать . Так же будут присутствовать депутаты , прокуратура и тд.
mike230958
New member
New member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 апр 2016 10:22

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение mike230958 »

Как-то устаешь ждать. В начале лета были рассказы, вот-вот начнем, работали равно два дня, ничего не сделано, теперь рассказы про сентябрь, там и зима придет, а воз и ныне там.
Аватара пользователя
ооо жк весенний
Куратор темы
Куратор темы
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 07 май 2015 20:09

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение ооо жк весенний »

mike230958 писал(а):Как-то устаешь ждать. В начале лета были рассказы, вот-вот начнем, работали равно два дня, ничего не сделано, теперь рассказы про сентябрь, там и зима придет, а воз и ныне там.
Доброй ночи!
Корпус 3 строит ООО "ЖК "Весенний". Еще с первой очереди досталось "тяжелое наследие" в виде большого судебного дела от Водоканала. Именно этот вопрос сейчас стараемся закрыть, иначе движение вперед невозможно/нецелесообразно. Есть еще ряд дел, их тоже прорабатываем (SStanN, про Вас помним). Уже почти, и договоры подписаны соответствующие, и документы соответствующие зарегистрированы, мы стараемся... поэтому и сентябрь озвучиваем. Много внимания отнимает газовая магистраль (см. ветку первой очереди строительства), без нее невозможно "потянуть" снабжение теплом 3-го корпуса (в теории котлы потянут, но на практике заправлять газгольдеры для трех корпусов сразу - это на грани риска).
Сейчас идет большая "закулисная" борьба, но вскоре сможем показать и деятельность воочию. Корпус 3 достроим, в этом мы уверены. Но сдача, скорее всего, все же после отопительного сезона 2017-2018 гг. Тут, я думаю, глаза Вам не открыл. Но именно это - реальный вариант. Вас никто не бросил! Вопросов очень много и всему свое время. Но все будет хорошо в итоге! Ждем 2018 г. и выдачи ключей.
Застройщик ООО "ЖК "Весенний"
Margaritka41
New member
New member
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 июл 2016 22:11

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение Margaritka41 »

Доброй ночи, Сергей Олегович! Огромное спасибо, что вышли на связь, что разъяснили ситуацию, но если смотреть реальней правде в глаза о выдачи ключей, но ни как она не сможет произойти после отопительного сезона в 2018 г. , работы реально очень много, кирпичом выложено только два этажа за два года (10 этаж 1/2 с прошлого года осталось доложили, 11 этаж и 12 этаж на половину, а дом 20 этажный, т.е. 1/2 дома иммет стены, а впереди осень и зима, не отлиты до конца этажи как минимум 2 , а во второй секции как минимум 5), так уж есть по факту и никуда от этого не деться. Я оптимист по жизни, но сейчас мне не верится что это может произойти. С Водоканалом не могут у вас решится дела, скорее всего это уже замкнутый круг, так как им нужны деньги а не квартиры, капитал не может вас финансировать пока не закроете долги перед Водоканалом. Честно от сложившейся ситуации у меня голова седая, что делать?! как быть?! в какие двери стучаться?! вы говорите уже нам правду давайте решать вместе, что зависит от нас будем делать, куда писать? -будем писать!, говорите не молчите!!!!!
Аватара пользователя
SStanN
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 04 дек 2015 14:06

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение SStanN »

ооо жк весенний писал(а):SStanN, про Вас помним).
Очень рад. Я тоже про вас не забываю. а так хотелось бы...)
ВСЕ КТО ХОЧЕТ ИМЕТЬ ГЕМОРРОЙ скорее бегите и покупайте квартиры в ЖК Весеннем!!! Жизнь ведь так скучна, сделайте ее интересней и разнообразней!
Бывший дольщик Корпус 3, секция 5.
galinna T
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 22 июл 2016 17:21

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение galinna T »

Сергей Олегович, чтобы бы Вы сейчас не говорили хотя последнее частично похоже на правду Вам никто уже не верит слишком много было не правды. Нашими деньгами закрыли дыры в 1 и 2 корпусах, а нам обещаете непонятно что. Теперь уже котельная не потянет 3 корпус а совсем недавно говорили о пяти корпусах. В сентябре Вы может начнете может нет, а кирпич Вы когда собираетесь класть холода на пороге. Кредит доверия Вы полностью исчерпали. Согласно с Маргариткой если с нашей стороны нужно будет как-то помочь никто не откажется.
Последний раз редактировалось galinna T 17 авг 2017 13:59, всего редактировалось 1 раз.
731stst18
New member
New member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 дек 2016 15:59

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение 731stst18 »

Мы тоже готовы действовать, если в этом будет прок. Но таже самые терпеливые ( к ним отношу себя) чувствуют себя прость обманутыми... Все планы рушатся ... НО.. это только эмоции... Их к решению вопроса не приложишь...жаль !!! :(
Мистер_Бин
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 16 мар 2014 16:28

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение Мистер_Бин »

Margaritka41 писал(а):вы говорите уже нам правду
Правду Вам С.О. не скажет. Он будет говорить Вам то, что Вы хотите слышать.
Нашими деньгами закрыли дыры в 1 и 2 корпусах
Уверены? Зайдите в любой подъезд, лучше повыше, посмотрите в каком они состоянии и какие там дыры, деньгами они не закрыты. В лучшем случае фанерой. А деньгами они закрыли дыры в своих жадных карманах, это факт. Говорил ведь когда-то Авиатор, что это болото, но люди упрямо верили застройщику. И что самое удивительное, продолжают :wall:
Мы тоже готовы действовать, если в этом будет прок. Но таже самые терпеливые ( к ним отношу себя) чувствуют себя прость обманутыми... Все планы рушатся
Эх... Ровно то же испытывали дольщики 1-й очереди, когда ждали 1,5 года. История повторяется...
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение Aviator »

Евгений_2500 писал(а): Говорил ведь когда-то Авиатор, что это болото, но люди упрямо верили застройщику. И что самое удивительное, продолжают
Дёшево - дешевле других в городе - вот и покупают. Кто готов выложить больше или тянуть больше ибатеку, те, наверное, не покупают. Но, проблемы с деньгами сейчас у многих застройщиков, не только здесь. :)
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Julia79
Member
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 22 май 2016 20:33

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение Julia79 »

Евгений_2500 писал(а):
Margaritka41 писал(а):вы говорите уже нам правду
Правду Вам С.О. не скажет. Он будет говорить Вам то, что Вы хотите слышать.
Нашими деньгами закрыли дыры в 1 и 2 корпусах
Уверены? Зайдите в любой подъезд, лучше повыше, посмотрите в каком они состоянии и какие там дыры, деньгами они не закрыты. В лучшем случае фанерой. А деньгами они закрыли дыры в своих жадных карманах, это факт. Говорил ведь когда-то Авиатор, что это болото, но люди упрямо верили застройщику. И что самое удивительное, продолжают :wall:
Мы тоже готовы действовать, если в этом будет прок. Но таже самые терпеливые ( к ним отношу себя) чувствуют себя прость обманутыми... Все планы рушатся
Эх... Ровно то же испытывали дольщики 1-й очереди, когда ждали 1,5 года. История повторяется...
Слушайте , вы сравниваете не сравнимое ! Ваши дома арс строил и поднял их , и они готовые стояли ждали кадастра своего ! А подъезды ваши зависят от вас самих , какие жители , такие и подъезды !
Мистер_Бин
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 16 мар 2014 16:28

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение Мистер_Бин »

они готовые стояли ждали кадастра своего
Далеко не кадастра. А коммуникаций, в том числе котельную. Еще можете спросить жителей 3-го подъезда 2-го корпуса, сколько они ждали свой лифт. В случае 3-го корпуса надо возвести только коробку, задача какбэ лехче.
какие жители , такие и подъезды !
Еще можно сказать - какие дома, такие и жители. Впрочем, может быть Вы и правы. Сами платим за свою глупость facepalm:
Aviator писал(а):Но, проблемы с деньгами сейчас у многих застройщиков, не только здесь. :)
Только у этого застройщика проблемы начались до кризиса, когда все вроде было в шоколаде. Просто учредители не поделили свой кусок пирога.
galinna T
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 22 июл 2016 17:21

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение galinna T »

Кто нибудь поедет В Подольск 20 августа в 12 часов на собрание? если кто поедет откликнитесь.
Julia79
Member
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 22 май 2016 20:33

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение Julia79 »

galinna T писал(а):Кто нибудь поедет В Подольск 20 августа в 12 часов на собрание? если кто поедет откликнитесь.
Да идут 8 человек
Ответить

Вернуться в «Новостройки города»