ЖК "Рязановский", 3-я очередь, Подольская, 16 (ПЖИ)

Yury
Super expert
Super expert
Сообщения: 8143
Зарегистрирован: 27 окт 2015 12:33

ЖК "Рязановский", 3-я очередь, Подольская, 16 (ПЖИ)

Сообщение Yury »

странно, на нижних этажах есть окна с торца, а на верхних нет.
Вложения
P_20160711_105228.jpg
Аватара пользователя
IvanZ
Expert
Expert
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 фев 2010 14:46
Откуда: Подольск
Контактная информация:

ЖК "Рязановский", 3-я очередь, Подольская, 16 (ПЖИ)

Сообщение IvanZ »

Yury писал(а):странно, на нижних этажах есть окна с торца, а на верхних нет.
Добрый день. Данное расположение окон предусмотрено проектом с учетом требований освещенности жилых помещений (инсоляции).
Бар "Капитал" - бургеры, стейки, гриль! Немецкое,бельгийское,чешское, британское пиво! Жарим с огнем!
www.capitalbar.ru
forward0004
Member
Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 13 ноя 2015 18:19

ЖК "Рязановский", 3-я очередь, Подольская, 16 (ПЖИ)

Сообщение forward0004 »

IvanZ писал(а):
Yury писал(а):странно, на нижних этажах есть окна с торца, а на верхних нет.
Добрый день. Данное расположение окон предусмотрено проектом с учетом требований освещенности жилых помещений (инсоляции).
А начиная с шестого этажа с требованиями освещенности все в порядке!!! :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
IvanZ
Expert
Expert
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 фев 2010 14:46
Откуда: Подольск
Контактная информация:

ЖК "Рязановский", 3-я очередь, Подольская, 16 (ПЖИ)

Сообщение IvanZ »

forward0004
Совершенно верно. А если Вы изучите, как попадает солнечный свет на дом с учетом рядом стоящих многоэтажных домов, где есть тень и где нет, и так далее, то и сарказма у Вас не будет)
Бар "Капитал" - бургеры, стейки, гриль! Немецкое,бельгийское,чешское, британское пиво! Жарим с огнем!
www.capitalbar.ru
Yury
Super expert
Super expert
Сообщения: 8143
Зарегистрирован: 27 окт 2015 12:33

ЖК "Рязановский", 3-я очередь, Подольская, 16 (ПЖИ)

Сообщение Yury »

IvanZ писал(а):forward0004
Совершенно верно. А если Вы изучите, как попадает солнечный свет на дом с учетом рядом стоящих многоэтажных домов, где есть тень и где нет, и так далее, то и сарказма у Вас не будет)
странно то, что на северном торце окон нет, хотя наверно считали целый дом, а не каждую квартиру
forward0004
Member
Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 13 ноя 2015 18:19

ЖК "Рязановский", 3-я очередь, Подольская, 16 (ПЖИ)

Сообщение forward0004 »

IvanZ писал(а):forward0004
Совершенно верно. А если Вы изучите, как попадает солнечный свет на дом с учетом рядом стоящих многоэтажных домов, где есть тень и где нет, и так далее, то и сарказма у Вас не будет)
На Рязананке 21 по ходу забыли изучит как попадает солнечный свет (в кухню) через окно "бойницу" :acute: :acute: :acute:
Аватара пользователя
neony4
Member
Member
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 02 окт 2013 09:38

ЖК "Рязановский", 3-я очередь, Подольская, 16 (ПЖИ)

Сообщение neony4 »

Что-то я не пойму, мне сосед по этажу сказал что парковку для нашего дома вдоль Подольской улицы строить не будут, говорит что там то ли газопровод, то ли теплотрасса. Так ли это?
Yury
Super expert
Super expert
Сообщения: 8143
Зарегистрирован: 27 окт 2015 12:33

ЖК "Рязановский", 3-я очередь, Подольская, 16 (ПЖИ)

Сообщение Yury »

neony4
на месте дома идет подвод канализации и газопровода к Соседнему дому. их перенесли скорее всего на газон.
serge2003
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 21 авг 2010 21:55

ЖК "Рязановский", 3-я очередь, Подольская, 16 (ПЖИ)

Сообщение serge2003 »

Здравствуйте. Возможна ли скидка 10% и 70000р которые сверху раскидать на 3 мес? Немного не хватает. У вас все равно туго с продажами, пойдите на встречу.
alxlavr
Member
Member
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 23 сен 2011 11:03
Откуда: Подольск.Силикатная.2

ЖК "Рязановский", 3-я очередь, Подольская, 16 (ПЖИ)

Сообщение alxlavr »

serge2003
Позвони в ПЖИ.
Как же ты будешь через полгода доплачивать за лишние квадратные метры, если у тебя на покупку не хватает?
serge2003
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 21 авг 2010 21:55

ЖК "Рязановский", 3-я очередь, Подольская, 16 (ПЖИ)

Сообщение serge2003 »

а че там большая разница? если в пределах квадрата то терпимо. Текущая цена для данного района высоковата, сейчас можно возле метро за 3,5-3,7 взять. За 2,7 самое оно тут. Да и ипотека с господдержкой до конца года...
Аватара пользователя
IvanZ
Expert
Expert
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 фев 2010 14:46
Откуда: Подольск
Контактная информация:

ЖК "Рязановский", 3-я очередь, Подольская, 16 (ПЖИ)

Сообщение IvanZ »

serge2003
Здравствуйте. Не совсем понятно, о чем конкретно Вы говорите. О рассрочке или о скидке? Или, и том и о другом?
Скиньте мне в личку, пожалуйста, Ваши координаты, наши агенты свяжутся с Вами и всё подробно обсудят.
Бар "Капитал" - бургеры, стейки, гриль! Немецкое,бельгийское,чешское, британское пиво! Жарим с огнем!
www.capitalbar.ru
AHFS
New member
New member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 янв 2009 00:57
Откуда: Подольск

ЖК "Рязановский", 3-я очередь, Подольская, 16 (ПЖИ)

Сообщение AHFS »

Здравствуйте, почему убрали кран от объекта, при незавершенном остеклении? И вообще уже неделю что то тихо на стройке- к чему бы это? Не остановилось ли строительство?
alxlavr
Member
Member
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 23 сен 2011 11:03
Откуда: Подольск.Силикатная.2

ЖК "Рязановский", 3-я очередь, Подольская, 16 (ПЖИ)

Сообщение alxlavr »

Без паники! Строительство идет полным ходом. Благоустраивают территорию, стеклят незастекленные окна и балконы. Наблюдаю это каждый день из своего окна.
AHFS
New member
New member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 янв 2009 00:57
Откуда: Подольск

ЖК "Рязановский", 3-я очередь, Подольская, 16 (ПЖИ)

Сообщение AHFS »

Раньше там, что не день так один этаж застеклялся, а теперь замерло остекление, а скоро зима?
Аватара пользователя
IvanZ
Expert
Expert
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 фев 2010 14:46
Откуда: Подольск
Контактная информация:

ЖК "Рязановский", 3-я очередь, Подольская, 16 (ПЖИ)

Сообщение IvanZ »

AHFS писал(а):Раньше там, что не день так один этаж застеклялся, а теперь замерло остекление, а скоро зима?
Ничего не замерло, не переживайте, до зимы тянуть точно не будем. Остекление ведется согласно утвержденного графика производства работ. Монтаж ПВХ (окна, двери на лоджии) закончат до 05 октября. Остекление лоджий будет произведено до конца октября.
Бар "Капитал" - бургеры, стейки, гриль! Немецкое,бельгийское,чешское, британское пиво! Жарим с огнем!
www.capitalbar.ru
Step2016
New member
New member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 сен 2016 10:28

ЖК "Рязановский", 3-я очередь, Подольская, 16 (ПЖИ)

Сообщение Step2016 »

Добрый день!
Подскажите пожалуйста есть ли уже понимание о сроках ввода в эксплуатацию дома?
Аватара пользователя
IvanZ
Expert
Expert
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 фев 2010 14:46
Откуда: Подольск
Контактная информация:

ЖК "Рязановский", 3-я очередь, Подольская, 16 (ПЖИ)

Сообщение IvanZ »

Step2016, добрый день.
Понимание есть. Будем очень стараться ввести дом в эксплуатацию до конца текущего года. Надеюсь, что всё получится.
Бар "Капитал" - бургеры, стейки, гриль! Немецкое,бельгийское,чешское, британское пиво! Жарим с огнем!
www.capitalbar.ru
Step2016
New member
New member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 сен 2016 10:28

ЖК "Рязановский", 3-я очередь, Подольская, 16 (ПЖИ)

Сообщение Step2016 »

Спасибо! Порадовали.
AHFS
New member
New member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 янв 2009 00:57
Откуда: Подольск

ЖК "Рязановский", 3-я очередь, Подольская, 16 (ПЖИ)

Сообщение AHFS »

Вопрос к представителю ПЖИ : на какое время можно забронировать квартиру перед выкупом?
Аватара пользователя
IvanZ
Expert
Expert
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 фев 2010 14:46
Откуда: Подольск
Контактная информация:

ЖК "Рязановский", 3-я очередь, Подольская, 16 (ПЖИ)

Сообщение IvanZ »

AHFS писал(а):Вопрос к представителю ПЖИ : на какое время можно забронировать квартиру перед выкупом?
Если просто по звонку в офис, то предварительная бронь возможна на сутки. Далее, в течение суток необходимо предоставить документы, обсудить параметры, условия сделки и так далее. После чего бронь уже ставится на необходимое время, в зависимости от конкретных условий сделки.
Бар "Капитал" - бургеры, стейки, гриль! Немецкое,бельгийское,чешское, британское пиво! Жарим с огнем!
www.capitalbar.ru
Аватара пользователя
corallive
New member
New member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 июл 2016 12:43

ЖК "Рязановский", 3-я очередь, Подольская, 16 (ПЖИ)

Сообщение corallive »

Сейчас в лужи вокруг дома , асфальт укладывают , Российская технология :) :) по весне вместе со снегом сойдет.
Роман129
New member
New member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 фев 2016 18:40

ЖК "Рязановский", 3-я очередь, Подольская, 16 (ПЖИ)

Сообщение Роман129 »

corallive писал(а):Сейчас в лужи вокруг дома , асфальт укладывают , Российская технология :) :) по весне вместе со снегом сойдет.
так везде делают. и всю профсоюзную так закатали, что уже заплатки сделали.
Роман129
New member
New member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 фев 2016 18:40

ЖК "Рязановский", 3-я очередь, Подольская, 16 (ПЖИ)

Сообщение Роман129 »

добрый день! скажите, каковы реальные сроки сдачи дома?? когда будут выданы ключи, если брать квартиру с вашим ремонтом?
Аватара пользователя
IvanZ
Expert
Expert
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 фев 2010 14:46
Откуда: Подольск
Контактная информация:

ЖК "Рязановский", 3-я очередь, Подольская, 16 (ПЖИ)

Сообщение IvanZ »

Роман129 писал(а):добрый день! скажите, каковы реальные сроки сдачи дома?? когда будут выданы ключи, если брать квартиру с вашим ремонтом?
Добрый день. Реальный срок сдачи дома согласно разрешения на строительство - до 05 марта 2017 года. Срок передачи Застройщиком Объекта долевого строительства Участнику долевого строительства (в том числе и выдача ключей) не позднее 31 марта 2017 г. При переносе срока ввода Дома в эксплуатацию в соответствии с п.2.8. Договора участия в долевом строительстве, срок передачи Застройщиком Объекта долевого строительства Участнику долевого строительства отодвигается на срок указанного переноса. Но переносить срок ввода дома на более поздний мы точно не планируем. Мы стараемся перенести на более ранний.
Бар "Капитал" - бургеры, стейки, гриль! Немецкое,бельгийское,чешское, британское пиво! Жарим с огнем!
www.capitalbar.ru
Роман129
New member
New member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 фев 2016 18:40

ЖК "Рязановский", 3-я очередь, Подольская, 16 (ПЖИ)

Сообщение Роман129 »

IvanZ писал(а):
Роман129 писал(а):добрый день! скажите, каковы реальные сроки сдачи дома?? когда будут выданы ключи, если брать квартиру с вашим ремонтом?
Добрый день. Реальный срок сдачи дома согласно разрешения на строительство - до 05 марта 2017 года. Срок передачи Застройщиком Объекта долевого строительства Участнику долевого строительства (в том числе и выдача ключей) не позднее 31 марта 2017 г. При переносе срока ввода Дома в эксплуатацию в соответствии с п.2.8. Договора участия в долевом строительстве, срок передачи Застройщиком Объекта долевого строительства Участнику долевого строительства отодвигается на срок указанного переноса. Но переносить срок ввода дома на более поздний мы точно не планируем. Мы стараемся перенести на более ранний.
ну так все же вы ушли от прямого ответа))
На сколько я знаю, дом Вы планируете ввести в эксплуатацию в декабре 2016. Если учитывать срок ввода дома и Ваш ремонт квартиры, то в какие сроки можно будет получить ключи( приблизительно хотя бы)??
Аватара пользователя
IvanZ
Expert
Expert
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 фев 2010 14:46
Откуда: Подольск
Контактная информация:

ЖК "Рязановский", 3-я очередь, Подольская, 16 (ПЖИ)

Сообщение IvanZ »

Роман129
Приблизительно, до 05 марта 2017 года.
Бар "Капитал" - бургеры, стейки, гриль! Немецкое,бельгийское,чешское, британское пиво! Жарим с огнем!
www.capitalbar.ru
Алена1985
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 ноя 2016 23:38

ЖК "Рязановский", 3-я очередь, Подольская, 16 (ПЖИ)

Сообщение Алена1985 »

Здравствуйте! Скажите пожалуйста в каком процентном соотношении выполнены работы внутри? К примеру лифты 90% внутренняя отделка 100% А то живу рядом хожу каждый день мимо вижу что вроде как внешне построен, а внутри не понятно сколько сделали? Жаль не зайдешь :)
keo
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 08 апр 2003 12:50

ЖК "Рязановский", 3-я очередь, Подольская, 16 (ПЖИ)

Сообщение keo »

Алена1985 писал(а):Здравствуйте! Скажите пожалуйста в каком процентном соотношении выполнены работы внутри? К примеру лифты 90% внутренняя отделка 100% А то живу рядом хожу каждый день мимо вижу что вроде как внешне построен, а внутри не понятно сколько сделали? Жаль не зайдешь :)
Читайте новости на сайте ПЖИ.
они раз в месяц вывешивают.
это на 1.11.2016 (http://www.pgi.su/novosti_gk_pgi/n3145.html)
------------------
- Кирпичная кладка наружных стен – 100%;
- Кладка внутренних перегородок – 100%;
- Монтаж внутреннего силового электрооборудования – 75%;
- Сантехнические работы – 85%;
- Остекление квартир ПВХ профилем – 100%;
- Остекление лоджий алюминиевым профилем – 80%;
- Монтаж лифтового оборудования – 80%.
-----------
скоро будут новые данные.
Алена1985
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 ноя 2016 23:38

ЖК "Рязановский", 3-я очередь, Подольская, 16 (ПЖИ)

Сообщение Алена1985 »

Понятно, раньше эти новости не замечала, буду читать. Завтра должны быть новые. Не терпится узнать че там :) сегодня видела как межэтажные перекрытия красят делают козырьки у технических входов, вроде дела как к финишу идут.
slav4ok
New member
New member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 дек 2016 11:24

ЖК "Рязановский", 3-я очередь, Подольская, 16 (ПЖИ)

Сообщение slav4ok »

здравствуйте! подскажите пожалуйста можно ли посмотреть свою квартиру?
keo
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 08 апр 2003 12:50

ЖК "Рязановский", 3-я очередь, Подольская, 16 (ПЖИ)

Сообщение keo »

http://www.pgi.su/novosti_gk_pgi/n3157.html
и фраза интересная - В настоящее время ведутся пусконаладочные работы инженерных сетей и последующая их сдача в эксплуатацию, а также устранение незначительных замечаний, выявленных в ходе итоговой проверки комиссией Госархстройназдора.
Это значит дом уже прошел госкомиссию. ?
Аватара пользователя
IvanZ
Expert
Expert
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 фев 2010 14:46
Откуда: Подольск
Контактная информация:

ЖК "Рязановский", 3-я очередь, Подольская, 16 (ПЖИ)

Сообщение IvanZ »

slav4ok писал(а):здравствуйте! подскажите пожалуйста можно ли посмотреть свою квартиру?
Добрый день! Да, квартиру можно посмотреть. Но только после сдачи дома в эксплуатацию.
keo писал(а):http://www.pgi.su/novosti_gk_pgi/n3157.html
и фраза интересная - В настоящее время ведутся пусконаладочные работы инженерных сетей и последующая их сдача в эксплуатацию, а также устранение незначительных замечаний, выявленных в ходе итоговой проверки комиссией Госархстройназдора.
Это значит дом уже прошел госкомиссию. ?
Нет, не значит. Да и в целом, не существует такого понятия, как "дом прошел госкомиссию". В данный момент на дом ведется оформление Заключения о соответствии (ЗОС), затем документы будут поданы в Минстрой МО на получение разрешения на ввод объекта в эксплуатацию.
Бар "Капитал" - бургеры, стейки, гриль! Немецкое,бельгийское,чешское, британское пиво! Жарим с огнем!
www.capitalbar.ru
Аватара пользователя
Lucciolla
Out of range
Out of range
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 дек 2016 23:15

ЖК "Рязановский", 3-я очередь, Подольская, 16 (ПЖИ)

Сообщение Lucciolla »

Добрый день!
Что-то всё затихло... Администрация, расскажите хоть, как продвигаются дела? Может, новости какие-нибудь есть? Что с планами, сроками?
Заранее спасибо за внимание и ответ.
Давно ничему не удивляюсь...
Yury
Super expert
Super expert
Сообщения: 8143
Зарегистрирован: 27 окт 2015 12:33

ЖК "Рязановский", 3-я очередь, Подольская, 16 (ПЖИ)

Сообщение Yury »

Lucciolla писал(а):Добрый день!
Что-то всё затихло... Администрация, расскажите хоть, как продвигаются дела? Может, новости какие-нибудь есть? Что с планами, сроками?
Заранее спасибо за внимание и ответ.
да не переживайте, ваш муравейник полностью готов снаружи. сдадут в срок.
сейчас рабочие на НГ по своим поселкам и аулам разъедутся и в январе вернутся
Закрыто

Вернуться в «Новостройки города»