ЖК Южный, Электромонтажный проезд 11

Выбор обслуживания дома: Управляющая компания или ТСЖ

Я за ТСЖ.
13
30%
Я за УК.
24
55%
Не вижу разницы, мне всё равно.
7
16%
 
Всего голосов: 44
Аватара пользователя
sersh251
New member
New member
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 июл 2015 23:41

ЖК Южный, Электромонтажный проезд 11

Сообщение sersh251 »

Новостройка 2 писал(а):Ребят на счёт возврата средств за недостающий метраж что то слышно вообще? Что Укрис кому говорит, что СИТ? Все время меняется информация, Укрис мне так и не ответил на вопрос успеет ли он так как по договору сделать возврат в течении 30 дней.
Добрый день.
Мы были сегодня в УКРИСе, сказали что они готовят списки на возврат денег, на вопрос, когда это будет, сказали, что в январе, не раньше.
МестнаяЯ
Member
Member
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 14 май 2015 09:31

ЖК Южный, Электромонтажный проезд 11

Сообщение МестнаяЯ »

В понедельник УКРиС будет рассылать письма. Наверное, с датами повторных осмотров,потому что сказали,что им надоели звонки от людей,так как они не в курсе исправления недоделок. Только у прорабов из 3 подъезда есть план выполнения работ.
ORLOFF
Member
Member
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 13 июн 2015 16:37

ЖК Южный, Электромонтажный проезд 11

Сообщение ORLOFF »

По поводу температуры батарей...Дмитрий 70///Вы наверное каким то особенным термометром меряете:)?... Потому как у меня на 17 эт...они чуть чуть тёплые....Это при том, что выпускаю воздух каждый день! Если б были 36! :)))я бы уже жил дома! :))))
Всё Что Задумано...Обязательно Сбудется!!!
Дмитрий 70
Member
Member
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 19 дек 2014 15:36

ЖК Южный, Электромонтажный проезд 11

Сообщение Дмитрий 70 »

ORLOFF писал(а):По поводу температуры батарей...Дмитрий 70///Вы наверное каким то особенным термометром меряете:)?... Потому как у меня на 17 эт...они чуть чуть тёплые....Это при том, что выпускаю воздух каждый день! Если б были 36! :)))я бы уже жил дома! :))))
Если вы меряете рукой, то при температуре батарей 36 градусов(Плюс, минус) вы и будете ощущать их как чуть теплые.
И кстати на наших теплосчетчиках можно посмотреть температуру входящей и выходящей воды.
Аватара пользователя
chips
Expert
Expert
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 04 окт 2011 17:41
Откуда: Подольск

ЖК Южный, Электромонтажный проезд 11

Сообщение chips »

Пока дом и квартиры не прогреются у вас будет ощущаться некомфорт в квартире. Потом все будет нормально.
Дмитрий 70
Member
Member
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 19 дек 2014 15:36

ЖК Южный, Электромонтажный проезд 11

Сообщение Дмитрий 70 »

Сегодня был на квартире, температура отопления по теплосчетчику 48,5
Новостройка 2
Member
Member
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 23 окт 2015 16:59

ЖК Южный, Электромонтажный проезд 11

Сообщение Новостройка 2 »

Я Укрис предупредила не оплатите мне за недостающие метры в течение срока тоесть 30 дней я пойду тогда в суд за всеми ущербами штрафами и прочими пенями, задолбали блин идиоты, никогда такого бардака невидела, что трудного? Пришел человек отдал заявление на возврат собрали по 5-10 заявлений и передали в бухгалтерию на возврат, ума большого не надо , сама могу им все ведомости по всем квартирам сделать, идиоты слов нет...
Новостройка 2
Member
Member
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 23 окт 2015 16:59

ЖК Южный, Электромонтажный проезд 11

Сообщение Новостройка 2 »

sersh251 писал(а):
Новостройка 2 писал(а):Ребят на счёт возврата средств за недостающий метраж что то слышно вообще? Что Укрис кому говорит, что СИТ? Все время меняется информация, Укрис мне так и не ответил на вопрос успеет ли он так как по договору сделать возврат в течении 30 дней.
Добрый день.
Мы были сегодня в УКРИСе, сказали что они готовят списки на возврат денег, на вопрос, когда это будет, сказали, что в январе, не раньше.

Вот понимаете ну реально больные Укрис на голову, ну какой январь там есть люди которые в октябре, ноябре ,декабре приняли квартиры, в чем проблемма вернуть чужие деньги? Они что им карман греют? 30 дней по договору, с момента подписания акта, я непонимаю их всех движений , сами же людей провоцируют на суды и разбирательства, у кого интересно такие куриные мозги? Что они экономят если люди всё равно свое им не отдадут, ну будет суд так еще и адвокату моему заплатят, смысл не выплачивать деньги в чем?
Natishka23
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 дек 2015 15:20

ЖК Южный, Электромонтажный проезд 11

Сообщение Natishka23 »

Где писать про неустойку, чтобы сообщения не "исчезали" читайте в правилах
http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f=73&t=112930

Оффтоп удален без сохранения.
Новостройка 2
Member
Member
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 23 окт 2015 16:59

ЖК Южный, Электромонтажный проезд 11

Сообщение Новостройка 2 »

Зачем про неустойку забанили? Нас сейчас все это интересует и относится к данному вопросу ... Потому , что это неотьемлимо от наших всех проблемм...
Nadezhda727
New member
New member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 мар 2015 07:22

ЖК Южный, Электромонтажный проезд 11

Сообщение Nadezhda727 »

Добрый вечер, соседи! Кто-нибудь планирует на этой недели стяжку делать, точнее уже на следующей?
_Рыжая_
New member
New member
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 окт 2015 11:27

ЖК Южный, Электромонтажный проезд 11

Сообщение _Рыжая_ »

Nadezhda727 писал(а):Добрый вечер, соседи! Кто-нибудь планирует на этой недели стяжку делать, точнее уже на следующей?
Мы планируем к концу недели, а Вы когда хотите заказывать?
4 секция, 10 этаж
Nadezhda727
New member
New member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 мар 2015 07:22

ЖК Южный, Электромонтажный проезд 11

Сообщение Nadezhda727 »

_Рыжая_ писал(а):
Nadezhda727 писал(а):Добрый вечер, соседи! Кто-нибудь планирует на этой недели стяжку делать, точнее уже на следующей?
Мы планируем к концу недели, а Вы когда хотите заказывать?
Доброе утро! Предлагаю нам объединица, как я поняла, они по две квартиры в день заливают, мы в пятницу хотели заливать, а замерщика может в среду или четверг вызвать, а у вас какие планы?
_Рыжая_
New member
New member
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 окт 2015 11:27

ЖК Южный, Электромонтажный проезд 11

Сообщение _Рыжая_ »

Nadezhda727 писал(а):
_Рыжая_ писал(а):
Nadezhda727 писал(а):Добрый вечер, соседи! Кто-нибудь планирует на этой недели стяжку делать, точнее уже на следующей?
Мы планируем к концу недели, а Вы когда хотите заказывать?
Доброе утро! Предлагаю нам объединица, как я поняла, они по две квартиры в день заливают, мы в пятницу хотели заливать, а замерщика может в среду или четверг вызвать, а у вас какие планы?
Мы сейчас стены делаем, а потом сразу хотели стяжку сделать, с мастером уже общались.
Давайтк объединимся, так выгоднее выходит) единственное мы можем к пятнице не успеть, Вам очень критично будет, если заливать в выходные, а не в пятницу?
4 секция, 10 этаж
yakatik
New member
New member
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 янв 2012 16:05

ЖК Южный, Электромонтажный проезд 11

Сообщение yakatik »

добрый день. а есть кто-то еще, кроме пользователя "рыжая" кто на этой неделе делает штукатурку? какие сроки и цены?
Nadezhda727
New member
New member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 мар 2015 07:22

ЖК Южный, Электромонтажный проезд 11

Сообщение Nadezhda727 »

Мы просто звонили узнавали по поводу стяжки, нам сказали, что нужно, чтобы на улице было не ниже нуля, поэтому мы торопимся, т.к. в воскресенье уже обещают -1, мы сейчас электрику делаем, торопимся, чтоб до морозов успеть, даже решили сначала стяжку сделать, а потом уже стены, думаю можно в субботу, там вроде еще ноль будет, думаю еще пару деньков посмотреть, какой там прогноз будет ближе к делу
_Рыжая_
New member
New member
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 окт 2015 11:27

ЖК Южный, Электромонтажный проезд 11

Сообщение _Рыжая_ »

Nadezhda727 писал(а):Мы просто звонили узнавали по поводу стяжки, нам сказали, что нужно, чтобы на улице было не ниже нуля, поэтому мы торопимся, т.к. в воскресенье уже обещают -1, мы сейчас электрику делаем, торопимся, чтоб до морозов успеть, даже решили сначала стяжку сделать, а потом уже стены, думаю можно в субботу, там вроде еще ноль будет, думаю еще пару деньков посмотреть, какой там прогноз будет ближе к делу
Да, нам они тоже сказали, что до такой температуры
мы вот электрику завтра заканчиваем, а стены затягиваются, так что если с ними не получится, то сначала тоже стяжку сделаем.
4 секция, 10 этаж
Nadezhda727
New member
New member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 мар 2015 07:22

ЖК Южный, Электромонтажный проезд 11

Сообщение Nadezhda727 »

_Рыжая_ писал(а):
Nadezhda727 писал(а):Мы просто звонили узнавали по поводу стяжки, нам сказали, что нужно, чтобы на улице было не ниже нуля, поэтому мы торопимся, т.к. в воскресенье уже обещают -1, мы сейчас электрику делаем, торопимся, чтоб до морозов успеть, даже решили сначала стяжку сделать, а потом уже стены, думаю можно в субботу, там вроде еще ноль будет, думаю еще пару деньков посмотреть, какой там прогноз будет ближе к делу
Да, нам они тоже сказали, что до такой температуры
мы вот электрику завтра заканчиваем, а стены затягиваются, так что если с ними не получится, то сначала тоже стяжку сделаем.
Понятно, а я думала, что это они вам так долго стены делают, потому что мы им звонили, они сказали, что двушку три дня где-то, значит мы с вами примерно на одной стадии, мы тоже вот на днях электрику заканчиваем, решили сразу полы сделать, пока теплая погода, стены можно после полов через две недели, когда стяжка высохнет и можно будет закатывать их технику, только нужно будет полы чем-то накрыть, чтобы брызги со стен не запачкали полы
Work123
Member
Member
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 27 янв 2013 19:59

ЖК Южный, Электромонтажный проезд 11

Сообщение Work123 »

Добрый день!

А трубы отопления все в стяжку топят или выводят за гипсокартон?
Аватара пользователя
alexnt
Member
Member
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 27 янв 2012 09:43
Откуда: Подольск

ЖК Южный, Электромонтажный проезд 11

Сообщение alexnt »

Добрый день! не дадите контакт нормальных ремонтников/маляров? надо в двух местах потолок подлатать/подкрасить. затопило немного. нужны на пару часов. 7й дом
ORLOFF
Member
Member
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 13 июн 2015 16:37

ЖК Южный, Электромонтажный проезд 11

Сообщение ORLOFF »

[quote="Work123"]Добрый день!

А трубы отопления все в стяжку топят или выводят за гипсокартон?[/quote
В стяжку. они для этого по полу и проложены...Но если хотите можете простобить..нарастить..поменять и уложить в стены...Но вопрос зачем?
Всё Что Задумано...Обязательно Сбудется!!!
Laluli
Member
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 11 фев 2015 18:14

ЖК Южный, Электромонтажный проезд 11

Сообщение Laluli »

А кто устанавливает счетчики?
Tanya1
New member
New member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 окт 2015 15:15

ЖК Южный, Электромонтажный проезд 11

Сообщение Tanya1 »

Laluli писал(а):А кто устанавливает счетчики?
Управляющая компания "Любимый дом"
Pashok-700cc
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 ноя 2015 14:37

ЖК Южный, Электромонтажный проезд 11

Сообщение Pashok-700cc »

Всем доброго вечера!!! Завтра идем принимать квартиру, подскажите пжл, на какие засады и недостатки стоит обратить внимание ??? Заранее спасибо !!!!
Сергей Турчиков
New member
New member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 окт 2015 20:09

ЖК Южный, Электромонтажный проезд 11

Сообщение Сергей Турчиков »

дайте пожалуйста тел.мастеров по стяжке.и цена соответствует ли качеству?и при чем тут погода на улице?
LymarSA
New member
New member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 июн 2015 18:39

ЖК Южный, Электромонтажный проезд 11

Сообщение LymarSA »

телефон мастера удалено, пишите в личку, у меня делали две недели назад, если хотите можете посмотреть, квартира 404 (6 подъезд 17 этаж) сергей
Laluli
Member
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 11 фев 2015 18:14

ЖК Южный, Электромонтажный проезд 11

Сообщение Laluli »

Посоветуйте мастеров капитального ремонта. Славян. С опытом, кто нибудь знает?


Тема закрыта, т.к. исчерпала себя. Дом построен, а все последние заданные вопросы уже обсуждаются в профильных темах форума.
Всем спасибо.
Закрыто

Вернуться в «Новостройки города»