Новостройка на Б.Зеленовской

Аватара пользователя
Балаган
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 23 июл 2004 16:22

Новостройка на Б.Зеленовской

Сообщение Балаган »

Новостройка на Б.Зеленовской, на месте бывшей ветбольницы?
У кого есть инф. относительно начала продаж?
ksf
Member
Member
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 14 фев 2005 12:36
Откуда: Подольск

Сообщение ksf »

То же интересуюсь этой новостройкой. Звонили им, сказали, что максимум через месяц появится вагончик и можно будет начинать говорить о покупке. Есть сайт об этом строящемся районе:
http://podolcentre.ru/
Уже в декабре должны сдать первый дом. Судя по сайту за этой стройкой стоял Фокин и видимо теперь есть неопределенность и с этим домом и с застройкой района в целом
Аватара пользователя
ferdiperdozzz
Expert
Expert
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 08 июн 2004 12:09

Сообщение ferdiperdozzz »

ksf писал(а):То же интересуюсь этой новостройкой. Звонили им, сказали, что максимум через месяц появится вагончик и можно будет начинать говорить о покупке. Есть сайт об этом строящемся районе:
http://podolcentre.ru/
Уже в декабре должны сдать первый дом. Судя по сайту за этой стройкой стоял Фокин и видимо теперь есть неопределенность и с этим домом и с застройкой района в целом
Давайте валить теперь все на Фокина ... Не думаю что других проблем нет.
ksf
Member
Member
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 14 фев 2005 12:36
Откуда: Подольск

Сообщение ksf »

ferdiperdozzz писал(а):Давайте валить теперь все на Фокина ... Не думаю что других проблем нет.
1. Дом строится и должен быть построен к декабрю, но никто не продает квартиры и нет никакой информации по ценам
2. Компания-застройщик никому не известна, никогда ничего не строила (по их словам). Скорее всего это "карманная" компания
3. На приведенном сайте приведено постановление мэра о строительстве района

Именно неопределенность с властью в городе скорее всего имеет значение на сроки строительства и сдачи сабжевого дома
Аватара пользователя
Балаган
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 23 июл 2004 16:22

Сообщение Балаган »

Есть неподтвержденная инф., о том, что дом строит Газпром для сотрудников, но часть квартир все же будет в продаже. Давайте, по возможности, обменеваться информацией. Очень расчитываю на этот дом. Если повезет - будем соседями..
ksf
Member
Member
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 14 фев 2005 12:36
Откуда: Подольск

Сообщение ksf »

Ждём вагончик...
Аватара пользователя
Балаган
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 23 июл 2004 16:22

Сообщение Балаган »

Вагончик появился. Сказали: через неделю появится и специальный человек в нем...Пока все, по-прежнему, покрыто мраком.
ksf
Member
Member
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 14 фев 2005 12:36
Откуда: Подольск

Сообщение ksf »

По словам чела на стройке, назвавшегося прорабом, стоимость будет в районе 1000 за метр
Аватара пользователя
Балаган
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 23 июл 2004 16:22

Сообщение Балаган »

Это он, похоже, сильно округлил..В Подольске, по крайней мере, пока, таких цен на новостройку нет. Но то, что метр там будет недешевый, в общем не сомневаюсь.
Аватара пользователя
Балаган
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 23 июл 2004 16:22

Сообщение Балаган »

..а между тем, возводится третий этаж..
Вот кто мне скажет, бывает так в наше время? Дом чуть-ли не на треть построен, а квартиры продавать и не думают! На свои кровные строят?!
WolfP
Member
Member
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 07 июн 2005 15:34
Откуда: Подмосковье

Сообщение WolfP »

Балаган
Ну так ты определился, свой дом или все-таки квартира?
А в том районе еще ТЕКС строить собирается, на Федорова.
Аватара пользователя
Балаган
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 23 июл 2004 16:22

Сообщение Балаган »

Да, вот думаю, пока.. А откуда инф. по ТЕКСу? Поделись.
WolfP
Member
Member
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 07 июн 2005 15:34
Откуда: Подмосковье

Сообщение WolfP »

Балаган писал(а):Да, вот думаю, пока.. А откуда инф. по ТЕКСу? Поделись.
http://tex.h14.ru/pod_fed.htm
Аватара пользователя
Балаган
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 23 июл 2004 16:22

Сообщение Балаган »

Ааа..Эт видел уже. Смотрел даже.Мне трешка мала. У меня детей-*****. Я потому про дом, все чаще, и думаю..А в Подольске 4-х комн. кв. редко строят, в основном на выселках.
push
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 12 янв 2005 14:05

Сообщение push »

позвонил им на днях узнать, нет ли информации по ценам/началам продаж - барышня ничего определенного как всегда не сказала, но мелькнула цифра - от 1200$ :)
Аватара пользователя
Балаган
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 23 июл 2004 16:22

Сообщение Балаган »

Мне последний ответ был: "С начала ноября начинаем продавать.."В стопервый раз, мля! Если у кого будет инфа-свистите! Если сам че узнаю, тут же выложу здесь.
Аватара пользователя
Балаган
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 23 июл 2004 16:22

Сообщение Балаган »

Буду постить в эту тему, что бы она не умерла просто. Тупо жду начала продаж...Неужели никто больше не интересуется этой новостройкой?! И дом добротный и место тихое..
Аватара пользователя
Kach
Member
Member
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 29 июн 2005 17:59
Откуда: Moscow

Сообщение Kach »

Балаган
я звонил им, сказали от штуки, посмотрел планироваки и мне хватило....
Аватара пользователя
Балаган
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 23 июл 2004 16:22

Сообщение Балаган »

Kach
А че, тебе планировки не понравились? Или цена все же?
push
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 12 янв 2005 14:05

Сообщение push »

Я тоже одно время интересовался, а сейчас забил. Есть несколько моментов, которые мне не нравятся. Во первых, застройка всего микрорайона будет идти неопределенно долгое время. Жить на стройке не очень большое удовольствие. Строительство 1-го дома тоже как-то затягивается - начали бодро, а сейчас работы почти не ведутся. Последняя цена, которую я слышал - 1200 - на мой взгляд немного неадекватна новостройке, какой бы распрекрасной она не была. Тем более что за эти деньги в этом районе можно купить вторичку в нестаром доме с евроремонтом. И наконец эта неопределенность с началом продаж ..
Аватара пользователя
Mobil1
Expert
Expert
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 23 фев 2004 01:33

Сообщение Mobil1 »

Вроде по 1100 за квадрат, скажем. за однушку. На сайте у них инфо выложено:
http://www.podolcentre.ru
Но насколько это предприятие надежно? Сложно сказать ( деньги принимают в будке во дворе)Но дом как танк- даже стены из толстого слоя кирпича. Это не ПДСК с его готовыми панелями в несколько сантиметров... Словом. дом хороший, но жаль, что не на Кирова...
Жизнь сама по себе не имеет смысла -смысл ей придает только человек
Аватара пользователя
Балаган
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 23 июл 2004 16:22

Сообщение Балаган »

Mobil1
Откуда инфа по цене?
Согласен, дом очень добротный. И слава богу, что не на Кирова..
Аватара пользователя
дасвидос :)
Super expert
Super expert
Сообщения: 7408
Зарегистрирован: 31 янв 2001 15:43

Сообщение дасвидос :) »

это газпромовский микрорайон который ?
напротив магнита ?
34 тыс метр ???? ээээ , для подольска что-то небывалое
всем дасвидос.
надоело.
отключаюсь нафик.
Аватара пользователя
Mobil1
Expert
Expert
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 23 фев 2004 01:33

Сообщение Mobil1 »

Балаган писал(а):Mobil1
Откуда инфа по цене?
Согласен, дом очень добротный. И слава богу, что не на Кирова..
Позвоните по телефонам, которые указаны, в частности, по тел. 64-10-70
Жизнь сама по себе не имеет смысла -смысл ей придает только человек
push
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 12 янв 2005 14:05

Сообщение push »

Все новоиспеченные владельцы квартир в этом доме приглашаются на http://www.tsj.ru/my.asp?art_rubraddr=4365. Открываю счет :)
Аватара пользователя
Балаган
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 23 июл 2004 16:22

Сообщение Балаган »

push
И где там ветка по Б.Зеленовской?
push
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 12 янв 2005 14:05

Сообщение push »

Балаган
По ссылке. Хотя я там один пока... Но открыт к обсуждению :)
Аватара пользователя
Балаган
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 23 июл 2004 16:22

Сообщение Балаган »

Долго я ждал..Присоединяюсь.
Муряша
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 12 май 2006 11:16
Откуда: оттуда

Сообщение Муряша »

Push, Балаган, ау - что все стихли? как сейчас смотрите на этот дом? просто тоже приглядываюсь, непонятно сколько квартир продано.
Счастье - глупость, потому что оно длится только до тех пор, пока не откроешь газету и не прочитаешь, что творится в мире. (с) А. Бандерас (актер!)
push
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 12 янв 2005 14:05

Сообщение push »

Olya
Я же написал - "открываю счет" - это значит купил :). Квартир продано много (ездил в подольск-центр пару недель назад - инфа от них)- вроде как осталось пара двушек, и большие трешки и 4-ки. - однушек уже нет, маленьких трешек тоже - но выбрать пока есть из чего. Цена 1300 за метр. Договор с Абсолют-банком- много квартир продается через ипотеку. Ждемс начала строительства :) (договор с подрядчиком уже заключен- достраивать этот дом и строить дома рядом (там квартиры пока не продаются - так что выбор будет побольше, когда начнут продажи) будет СУ16 - начать должны со дня на день (опять же инфа от застройщика). Так что вэлкам, как говорится :)
Аватара пользователя
Балаган
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 23 июл 2004 16:22

Сообщение Балаган »

А я разочаровался в этом доме. Как увидел, что такая же коробка напротив стоять будет - в окна друг другу глядеть, не иначе. Да и на стройке жить года три, как минимум. Двора не будет, где детям тусить? Купил участок, буду сам и застройщик и подрядчик..
push
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 12 янв 2005 14:05

Сообщение push »

Балаган
Согласен - свободного места маловато, дворики если и будут, то маленькие... Зато 2 детсада в 100м - старшой у меня туда уже ходит, младшая на следующий год пойдет - так что удобно :) Отдельный дом - это конечно наилучший вариант для большой семьи - желаю удачи в строительстве!
push
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 12 янв 2005 14:05

Сообщение push »

К слову пришлось - обновлена информация на сайте http://www.podolcentre.ru. Главным образом касается проектной декларации - планов у них конечно громадье :) ну и сроки сдачи первого дома подкорректировали в соответствии с заключаемыми договорами
Муряша
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 12 май 2006 11:16
Откуда: оттуда

Сообщение Муряша »

push

Ну вот я и присоединилась к вам, сегодня заключила договор - но вот странно, на момент заключения договора все еще оставалось 2 двушки в продаже. Теперь вроде как одна.
Эх, денег бы тьма - и я бы построила дом! :)
Все-таки что лучше: добротный (надеюсь) кирпичный дом рядом с церковью, или 16й этаж в доме серии И-1723 но почти на треть дешевле, но с проблемами (строят долго)? Голова опухла, деньги-то я еще не платила...
Счастье - глупость, потому что оно длится только до тех пор, пока не откроешь газету и не прочитаешь, что творится в мире. (с) А. Бандерас (актер!)
push
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 12 янв 2005 14:05

Сообщение push »

Olya
Поздравляю!!!
Скажите, если вы были в подольск-центре - есть "свежие" новости относительно начала строительства? Когда начнут достраивать, что говорят?
Ответить

Вернуться в «Новостройки города»