ЖК Калужский (Главградострой) ул. Некрасова 4/8

Аватара пользователя
Том Сойер
Expert
Expert
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 05 июл 2009 19:58
Откуда: Подольск City

ЖК Калужский (Главградострой) ул. Некрасова 4/8

Сообщение Том Сойер »

кирилл петров писал(а):Уважаемые "Тролли" вас тут уже двое, чем не инициативная группа? )))
Покажите на примере как надо действовать! Вы же такие умные, наверно не только на словах!

Мне же хватает личного общения с ГГС, и общения с надзорными органами.
Тут и этого никто не делает!

"Липовые письма" нарисовать тоже время занимает! )))
Ну так если тебе всего хватает, чего тут сидеть горлопанить? Занимайся своими вопросами сам. А люди которым что то нужно будет решить и без "дельных" советов диванного активиста обойдутся.
кирилл петров
Member
Member
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 15 июн 2015 08:22

ЖК Калужский (Главградострой) ул. Некрасова 4/8

Сообщение кирилл петров »

Том Сойер писал(а):
кирилл петров писал(а):Уважаемые "Тролли" вас тут уже двое, чем не инициативная группа? )))
Покажите на примере как надо действовать! Вы же такие умные, наверно не только на словах!

Мне же хватает личного общения с ГГС, и общения с надзорными органами.
Тут и этого никто не делает!

"Липовые письма" нарисовать тоже время занимает! )))
Ну так если тебе всего хватает, чего тут сидеть горлопанить? Занимайся своими вопросами сам. А люди которым что то нужно будет решить и без "дельных" советов диванного активиста обойдутся.
Обходимся без ваших советов с "дивана"! Спасибо!
Аватара пользователя
LeFom
New member
New member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 сен 2014 16:13

ЖК Калужский (Главградострой) ул. Некрасова 4/8

Сообщение LeFom »

Только что проезжали мимо дома, в районе паркинга стоят работающие переносные прожектора. Не знаю, значит ли это что-то хорошее..., может и сторож шашлычок под коньячок жарит., примите как информацию для размышлений.
кирилл петров
Member
Member
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 15 июн 2015 08:22

ЖК Калужский (Главградострой) ул. Некрасова 4/8

Сообщение кирилл петров »

Кто-нибудь сегодня смотрел, что там в итоге вчера под прожекторами делалось?
И продолжает ли что-то там делаться?
Добрый Тролль
Expert
Expert
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 20 авг 2014 22:17

ЖК Калужский (Главградострой) ул. Некрасова 4/8

Сообщение Добрый Тролль »

Присоединяюсь к вопросу. Хотелось бы верить в то, что деньги дольщиков уходят на строительство соответствующего дома, а не на шашлыки с прожекторами
kvg
New member
New member
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21 июл 2017 18:25

ЖК Калужский (Главградострой) ул. Некрасова 4/8

Сообщение kvg »

Наш дом уже не интересен Главградострою, деньги уже получены, тем более что по серой схеме, можно и не достраивать, они чистые по закону, в администрации города Вам не помогут, у них политика что не хрен вкладываться на последние, Подмосковная администрация тоже не поможет, там еще хуже чем в Подольске. Продажи квартир встали, Ситуация критическая, в конце года ждите очередного письма счастья, забудьте про притензии ГГС Они паиньки!!! Вы сами виноваты, нехрен было вкладывать деньги в непонятную компанию.
Добрый Тролль
Expert
Expert
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 20 авг 2014 22:17

ЖК Калужский (Главградострой) ул. Некрасова 4/8

Сообщение Добрый Тролль »

Думаю, что этот дом тоже интересен, но менее, чем другие - т.к. в нем наверняка уже все (или почти всё) продано
Ну а так - мало кому захочется иметь на своём счету заброшенный недострой - это же удар по ценнику по другим объектам. И мало какому руководителю захочется переехать в "места, не столь отдалённые" - с учётом того, что данные продажи были наверняка незаконны
кирилл петров
Member
Member
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 15 июн 2015 08:22

ЖК Калужский (Главградострой) ул. Некрасова 4/8

Сообщение кирилл петров »

kvg писал(а):Наш дом уже не интересен Главградострою, деньги уже получены, тем более что по серой схеме, можно и не достраивать, они чистые по закону, в администрации города Вам не помогут, у них политика что не хрен вкладываться на последние, Подмосковная администрация тоже не поможет, там еще хуже чем в Подольске. Продажи квартир встали, Ситуация критическая, в конце года ждите очередного письма счастья, забудьте про притензии ГГС Они паиньки!!! Вы сами виноваты, нехрен было вкладывать деньги в непонятную компанию.
Вам самому не надоело слушать свое нытье!
Собирались к Губернатору, всех тут агитировали и что в итоге?

У ГГС все дома сейчас идут с задержкой от года. Не мы одни такие.
ЖСК строит не ГГС один по России.

"Вы сами виноваты, нехрен было вкладывать деньги в непонятную компанию." - посчитайте кол-во домов на Красной горке которые построены "непонятной компанией" )))
кирилл петров
Member
Member
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 15 июн 2015 08:22

ЖК Калужский (Главградострой) ул. Некрасова 4/8

Сообщение кирилл петров »

Неужели по нашему дому никаких новостей?
akusia
Member
Member
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 28 сен 2015 11:47

ЖК Калужский (Главградострой) ул. Некрасова 4/8

Сообщение akusia »

Пока не будет решения суда новостей особо не будет
кирилл петров
Member
Member
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 15 июн 2015 08:22

ЖК Калужский (Главградострой) ул. Некрасова 4/8

Сообщение кирилл петров »

akusia писал(а):Пока не будет решения суда новостей особо не будет
Выше про прожектора говорилось, вот и подумалось о новостях )
Ну и от суда тоже ждем новости.
Аватара пользователя
keoxiv
New member
New member
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 29 дек 2011 20:33
Откуда: Ктулхузово

ЖК Калужский (Главградострой) ул. Некрасова 4/8

Сообщение keoxiv »

akusia писал(а):Пока не будет решения суда новостей особо не будет
Какая-то дата есть?
kvg
New member
New member
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21 июл 2017 18:25

ЖК Калужский (Главградострой) ул. Некрасова 4/8

Сообщение kvg »

кирилл петров писал(а):
kvg писал(а):Наш дом уже не интересен Главградострою, деньги уже получены, тем более что по серой схеме, можно и не достраивать, они чистые по закону, в администрации города Вам не помогут, у них политика что не хрен вкладываться на последние, Подмосковная администрация тоже не поможет, там еще хуже чем в Подольске. Продажи квартир встали, Ситуация критическая, в конце года ждите очередного письма счастья, забудьте про притензии ГГС Они паиньки!!! Вы сами виноваты, нехрен было вкладывать деньги в непонятную компанию.
Вам самому не надоело слушать свое нытье!
Собирались к Губернатору, всех тут агитировали и что в итоге?

У ГГС все дома сейчас идут с задержкой от года. Не мы одни такие.
ЖСК строит не ГГС один по России.

2025 год. Подольск. Некрасова 4. Дом не достроен. Форум: "Кирилл Петров" - Ну сколько можно ныть, вам не надоело ? Вся Россия так строиться, Главградострой не причем, надо поговорить с ген. директором а не по президентам шляться. Есть предложение дать "Главградострою" еще денег.
Obmen
New member
New member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 дек 2015 02:09

ЖК Калужский (Главградострой) ул. Некрасова 4/8

Сообщение Obmen »

Здравствуйте!

В понедельник общались с начальником отдела продаж. Информация следующая: должны начать заходить на стройку и заниматься благоустройством придомовой территории. Примерно через месяц будут обзванивать всех, собирать документы для подачи в суд коллективно.

Как было озвучено первый суд прошел успешно. Не знаю насколько это правда, так как я уже вообще ничему не верю.
Аватара пользователя
Олег Подольский
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 20 фев 2017 19:47
Откуда: Межшоссейный

ЖК Калужский (Главградострой) ул. Некрасова 4/8

Сообщение Олег Подольский »

Obmen
Мне тоже в офисе ГГС уверили что суд прошел успешно :)
кирилл петров
Member
Member
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 15 июн 2015 08:22

ЖК Калужский (Главградострой) ул. Некрасова 4/8

Сообщение кирилл петров »

Мне менеджеры сказали что Юристы занимаются оформлением документов.
Срок сдачи дома 4-й квартал 2017г.
akusia
Member
Member
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 28 сен 2015 11:47

ЖК Калужский (Главградострой) ул. Некрасова 4/8

Сообщение akusia »

Был только что на стройке Смотрел с 13 этажа соседнего дома Видел только трех рабочих Еле телепаются
Добрый Тролль
Expert
Expert
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 20 авг 2014 22:17

ЖК Калужский (Главградострой) ул. Некрасова 4/8

Сообщение Добрый Тролль »

akusia писал(а):Был только что на стройке Смотрел с 13 этажа соседнего дома Видел только трех рабочих Еле телепаются
Начинают
заходить на стройку
! :)
Вчера по тырнету наткнулся на клип, где Путин устраивал разнос министру транспорта по ситуации с "ВИМ-авиа". Не помню дословно, но почему-то заодно упомянул и проблему дольщиков и СТРОИТЕЛЬСТВО БЕЗ ОФОРМЛЕНИЯ ПОЛНОГО ПАКЕТА ДОКУМЕНТОВ. Насколько я понял - в том ключе, что там тоже массово страдают люди
Поэтому сейчас очень хорошее время для обращения в высокие инстанции конкретно по этому дому
Tanya 4-44
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2015 10:51

ЖК Калужский (Главградострой) ул. Некрасова 4/8

Сообщение Tanya 4-44 »

Давайте знакомиться, соседи. Мы все переживаем за наши инвестиции, кто на продажу, кто для себя лично. Довайте встречаться. Когда все по одиночке- никто не реагирует, если коллективно собираемся может от главгглавградостоя будет хоть какая то реакция. Тишина в 12 месяцев всех утомила.
Tanya 4-44
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2015 10:51

ЖК Калужский (Главградострой) ул. Некрасова 4/8

Сообщение Tanya 4-44 »

Моя квартира 44
AlexAn
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 17 ноя 2016 20:54

ЖК Калужский (Главградострой) ул. Некрасова 4/8

Сообщение AlexAn »

Сегодня часа в 4
Baton
New member
New member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 сен 2016 08:19

ЖК Калужский (Главградострой) ул. Некрасова 4/8

Сообщение Baton »

Был сегодня около дома, смотрел через забор на территорию. Мааааало верится, что дом сдадут до нового года. Перед домом территории нет, входных дверей в подъезд нет, в подвалы нет навесов, рабочих нет, мусора полно. Отваливается штукатурка по периметру козырьков. Так же отваливается штукатурка на перекрытиях между 8 и 9 этажами. Моё субъективное мнение, если сдадут, то дай бог весна 2018. Уки все кто строит этот дом, деньги жалко за такую тягомотину, благо где жить есть, а так, кто вложился и живёт на съёмных квартирах это жесть
Добрый Тролль
Expert
Expert
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 20 авг 2014 22:17

ЖК Калужский (Главградострой) ул. Некрасова 4/8

Сообщение Добрый Тролль »

Гостефф писал(а):Был сегодня около дома, смотрел через забор на территорию. Мааааало верится, что дом сдадут до нового года. Перед домом территории нет, входных дверей в подъезд нет, в подвалы нет навесов, рабочих нет, мусора полно. Отваливается штукатурка по периметру козырьков. Так же отваливается штукатурка на перекрытиях между 8 и 9 этажами. Моё субъективное мнение, если сдадут, то дай бог весна 2018. Уки все кто строит этот дом, деньги жалко за такую тягомотину, благо где жить есть, а так, кто вложился и живёт на съёмных квартирах это жесть
Оптимист однако :)
А "уки" - не те, кто строит, а те, кто мешает строить один из лучших домов Подольска
akusia
Member
Member
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 28 сен 2015 11:47

ЖК Калужский (Главградострой) ул. Некрасова 4/8

Сообщение akusia »

Сегодня заливали бетоном крыльцо Был кран и бетономешалка
Добрый Тролль
Expert
Expert
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 20 авг 2014 22:17

ЖК Калужский (Главградострой) ул. Некрасова 4/8

Сообщение Добрый Тролль »

akusia писал(а):Сегодня заливали бетоном крыльцо Был кран и бетономешалка
А что там с подземной стоянкой? В каком она состоянии?
Serj
New member
New member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 окт 2017 11:44

ЖК Калужский (Главградострой) ул. Некрасова 4/8

Сообщение Serj »

Давно читаю тему, но только сейчас зарегился на форуме. Мы тоже купили в этом доме квартиру и тоже охреневаем от ситуации которая сложилась с этим домом! У супруги нервы уже на пределе. Сейчас находимся в раздумьях: прибегнуть к помощи адвоката или подождать очередного обещания... При последнем сказали что сдадут однозначно, а на мой вопрос "благоустройство территории и газон под снегом стелить будете"- пробурчали какую-то хрень. Так вот это играет не в пользу " подождать"...Убивает просто отсутствие информации, как буд то на нас хрен положили! А неинформируемость штука злая, она может привести к плохим последствиям! Что то писали про инициативную группу, она есть? Дали в последний раз довавочный номер 8-499-724-46-07 доб.185, какой то Дмитрий Васильевич Бородко. Кто это такой? Попытки дозвониться до него успехом не увенчались!
ВИКИ
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 окт 2017 13:24

ЖК Калужский (Главградострой) ул. Некрасова 4/8

Сообщение ВИКИ »

Здравствуйте, у меня кв.13 на пятом этаже,зовут меня Виктория. Давайте правда все соседи познакомимся и что нибудь решим,в суд за неустойку подадим.
Добрый Тролль
Expert
Expert
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 20 авг 2014 22:17

ЖК Калужский (Главградострой) ул. Некрасова 4/8

Сообщение Добрый Тролль »

Раз ничего не говорят, то скорее всего ничего хорошего сказать не могут
Про неустойку наверное можно забыть, т.к. для её получения наверняка нет никаких юридических оснований. Уверен, что в отношении с инвесторами у ГГС оформлено "как надо". Это ж не дом всё-таки
ВИКИ
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 окт 2017 13:24

ЖК Калужский (Главградострой) ул. Некрасова 4/8

Сообщение ВИКИ »

Я позвонила в офис, мне сказали наберитесь терпение, до нового года мы постараемся сдать всем ключи.
ВИКИ
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 окт 2017 13:24

ЖК Калужский (Главградострой) ул. Некрасова 4/8

Сообщение ВИКИ »

Я позвонила в офис, мне сказали наберитесь терпение, до нового года мы постараемся сдать всем ключи.
Добрый Тролль
Expert
Expert
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 20 авг 2014 22:17

ЖК Калужский (Главградострой) ул. Некрасова 4/8

Сообщение Добрый Тролль »

ВИКИ писал(а):Я позвонила в офис, мне сказали наберитесь терпение, до нового года мы постараемся сдать всем ключи.
Ключи они могут "постараться выдать" хоть завтра. Вопрос в том - когда они узаконят и достроят дом?
кирилл петров
Member
Member
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 15 июн 2015 08:22

ЖК Калужский (Главградострой) ул. Некрасова 4/8

Сообщение кирилл петров »

Добрый Тролль писал(а): Ключи они могут "постараться выдать" хоть завтра. Вопрос в том - когда они узаконят и достроят дом?
И что делать с ключами в опечатанном доме? )))
Что еще придумаете?
Добрый Тролль
Expert
Expert
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 20 авг 2014 22:17

ЖК Калужский (Главградострой) ул. Некрасова 4/8

Сообщение Добрый Тролль »

кирилл петров писал(а):
Добрый Тролль писал(а): Ключи они могут "постараться выдать" хоть завтра. Вопрос в том - когда они узаконят и достроят дом?
И что делать с ключами в опечатанном доме? )))
Что еще придумаете?
Я даже не придумываю, а утверждаю, что "постараться выдать ключи" можно и от "опечатанного дома" :)

P.s. Из положительного пока вижу только сообщение о том, как в "опечатанном доме" работала бетономешалка.
Obmen
New member
New member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 дек 2015 02:09

ЖК Калужский (Главградострой) ул. Некрасова 4/8

Сообщение Obmen »

Дмитрий Васильевич Бородко это начальник отдела продаж как мне сказал менеджер. мы с ним тоже общались.
Добрый Тролль
Expert
Expert
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 20 авг 2014 22:17

ЖК Калужский (Главградострой) ул. Некрасова 4/8

Сообщение Добрый Тролль »

Obmen писал(а):Дмитрий Васильевич Бородко это начальник отдела продаж как мне сказал менеджер. мы с ним тоже общались.
И что он сказал? Квартиры все проданы в этом доме, или что-то еще осталось непроданным?
Ответить

Вернуться в «Новостройки города»