ЖК Калужский (Главградострой) ул. Некрасова 4/8

Добрый Тролль
Expert
Expert
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 20 авг 2014 22:17

ЖК Калужский (Главградострой) ул. Некрасова 4/8

Сообщение Добрый Тролль »

Во, уже кто-то начал писать письма. Если текст, просьбы и требования в них конструктивные, то считаю, всё сделано правильно и своевременно.

Из текста следует, что два с половиной года назад привычная для ГГС схема узаконивания строек изменилась, возможно это тоже повлияло на столь печальный результат. Похоже также, что 90 дней запрета уже прошло, но строительство всё равно не возобновляется.
Плохо, что сам ГГС хранит молчание, и не хочет снизойти до уровня общения с дольщиками
кирилл петров
Member
Member
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 15 июн 2015 08:22

ЖК Калужский (Главградострой) ул. Некрасова 4/8

Сообщение кирилл петров »

Чтобы ГГС снизошел до дольщиков надо собрать небольшую группы и организовать встречу с Ген.Директором. Ничего сложного в этом, думаю, нет.
Не по Губернаторам бегать.
Добрый Тролль
Expert
Expert
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 20 авг 2014 22:17

ЖК Калужский (Главградострой) ул. Некрасова 4/8

Сообщение Добрый Тролль »

кирилл петров писал(а):Чтобы ГГС снизошел до дольщиков надо собрать небольшую группы и организовать встречу с Ген.Директором. Ничего сложного в этом, думаю, нет.
Не по Губернаторам бегать.
"Собрать" и "организовать" куда сложнее, чем попросить помощи у властей, что можно сделать и в письменном виде
кирилл петров
Member
Member
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 15 июн 2015 08:22

ЖК Калужский (Главградострой) ул. Некрасова 4/8

Сообщение кирилл петров »

Что по новостям?
Колхозная 55 - 7го сентября встречается с директором!
кирилл петров
Member
Member
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 15 июн 2015 08:22

ЖК Калужский (Главградострой) ул. Некрасова 4/8

Сообщение кирилл петров »

Внимание !
В Подольске Площадь Еремеева , перед ДК Октябрь , 20.08.17 , воскресенье , начало в 12.00, будет проходить митинг по вопросам проблемных ЖК , и обманутых дольщиков , если есть желающие , можете посетить данное мероприятие . На митинге так же будут освещать вопросы о льготном кредитовании застройщиков , кто что будет продвигать . Так же будут присутствовать депутаты , прокуратура и тд
Людмила Игоревна
Member
Member
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 29 июл 2017 13:07

ЖК Калужский (Главградострой) ул. Некрасова 4/8

Сообщение Людмила Игоревна »

Какие новости? Кто нибудь ходил на митинг? Просто только сегодня прочитала про митинг ,а так бы с удовольствием сходила туда.
Людмила Игоревна
Member
Member
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 29 июл 2017 13:07

ЖК Калужский (Главградострой) ул. Некрасова 4/8

Сообщение Людмила Игоревна »

Пару дней назад видела мужичка с горелкой ,что то делал на козырьке первого этажа , торопилась ехала и не разглядела что конкретно он там делал,больше не видела там никого и на территории тоже рабочих не наблюдалось.
Людмила Игоревна
Member
Member
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 29 июл 2017 13:07

ЖК Калужский (Главградострой) ул. Некрасова 4/8

Сообщение Людмила Игоревна »

Главградострой просил задавать вопросы ,а ответов так и не последовало!!!!
Людмила Игоревна
Member
Member
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 29 июл 2017 13:07

ЖК Калужский (Главградострой) ул. Некрасова 4/8

Сообщение Людмила Игоревна »

Если кто то будет куда то писать и т.д я присоединюсь,уже реально задолбало ждать у моря погоды и кормится завтраками . Моя почта ter-l@yandex.ru Людмила
Людмила Игоревна
Member
Member
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 29 июл 2017 13:07

ЖК Калужский (Главградострой) ул. Некрасова 4/8

Сообщение Людмила Игоревна »

КСТАТИ ХОЧУ ЕЩЕ ЛИЧНО ОТ СЕБЯ ВЫРАЗИТЬ "ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ" ГЛАВГРАДОСТРОЮ ЗА ТО, ЧТО Я ИМЕЯ ТРЕХ ДЕТЕЙ НЕМОГУ ПОЛУЧИТЬ УДОСТОВЕРЕНИЕ МНОГОДЕТНОЙ СЕМЬИ ИЗ ЗА ТОГО ЧТО ВСЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ ПО РАЗНЫМ АДРЕСАМ И ВЛОЖИВ ДЕНЬГИ В"СВОЁ ЖИЛЬЁ"НЕИЗВЕСТНО КОГДА ЕГО ПОЛУЧИМ И СООТВЕТСТВЕННО УДОСТОВЕРЕНИЕ ТОЖЕ!!!!! СООТВЕТСТВЕННО ЛЬГОТНОЙ ОЧЕРЕДИ В ДЕТСКИЙ САД У НАС НЕТ И Я ЕЖЕДНЕВНО С ДВУХ МЕСЯЧНЫМ РЕБЕНКОМ ОТВОЖУ СРЕДНЮЮ ДОЧЬ КОТОРОЙ 3.5 ГОДА В ДЕТСКИЙ САД НА СЕВЕРНЫЙ ПОСЕЛОК( ТАК КАК В 30 САДУ МЕСТ НЕТ !!!). ПОКА ЛЕТО ,НО СКОРО ЗИМА! И ЕЗДИТЬ НА ДВУХ АВТОБУСАХ В ОДНУ СТОРОНУ ЭТО НЕЧТО! ОТ ДУШИ ЖЕЛАЮ РУКОВОДИТЕЛЯМ ЭТОЙ КОМПАНИИ СТОЛКНУТСЯ С ТАКИМИ ЖЕ ПРОБЛЕМАМИ!!!!ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ВСЁ!!!!можете поржать как это вы обычно делаете!
кирилл петров
Member
Member
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 15 июн 2015 08:22

ЖК Калужский (Главградострой) ул. Некрасова 4/8

Сообщение кирилл петров »

Людмила Игоревна писал(а):КСТАТИ ХОЧУ ЕЩЕ ЛИЧНО ОТ СЕБЯ ВЫРАЗИТЬ "ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ" ГЛАВГРАДОСТРОЮ ЗА ТО, ЧТО Я ИМЕЯ ТРЕХ ДЕТЕЙ НЕМОГУ ПОЛУЧИТЬ УДОСТОВЕРЕНИЕ МНОГОДЕТНОЙ СЕМЬИ ИЗ ЗА ТОГО ЧТО ВСЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ ПО РАЗНЫМ АДРЕСАМ И ВЛОЖИВ ДЕНЬГИ В"СВОЁ ЖИЛЬЁ"НЕИЗВЕСТНО КОГДА ЕГО ПОЛУЧИМ И СООТВЕТСТВЕННО УДОСТОВЕРЕНИЕ ТОЖЕ!!!!! СООТВЕТСТВЕННО ЛЬГОТНОЙ ОЧЕРЕДИ В ДЕТСКИЙ САД У НАС НЕТ И Я ЕЖЕДНЕВНО С ДВУХ МЕСЯЧНЫМ РЕБЕНКОМ ОТВОЖУ СРЕДНЮЮ ДОЧЬ КОТОРОЙ 3.5 ГОДА В ДЕТСКИЙ САД НА СЕВЕРНЫЙ ПОСЕЛОК( ТАК КАК В 30 САДУ МЕСТ НЕТ !!!). ПОКА ЛЕТО ,НО СКОРО ЗИМА! И ЕЗДИТЬ НА ДВУХ АВТОБУСАХ В ОДНУ СТОРОНУ ЭТО НЕЧТО! ОТ ДУШИ ЖЕЛАЮ РУКОВОДИТЕЛЯМ ЭТОЙ КОМПАНИИ СТОЛКНУТСЯ С ТАКИМИ ЖЕ ПРОБЛЕМАМИ!!!!ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ВСЁ!!!!можете поржать как это вы обычно делаете!
ГГС виноваты в вашей МНОГОДЕТНОСТИ?
И причём здесь её регистрация и место проживания? В паспорте сколько детей записано?
Почему у нас в стране все многодетные семьи считают, что им что-то должны.
Когда задумываетесь о ребёнка надо рассчитывать свои силы.

Зачем ждать кого-то и присоединяться к письмам, когда можно самостоятельно сесть и всем написать. Также можно прогуляться до офиса и там пообщаться с людьми.

"- Главградострой просил задавать вопросы ,а ответов так и не последовало!!!!"
Покажите ваш вопрос на который не последовало ответов.
Ни одного вопроса для ГГС на форуме никто не написал? На какой отвечать?
Последний раз редактировалось кирилл петров 22 авг 2017 08:51, всего редактировалось 1 раз.
кирилл петров
Member
Member
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 15 июн 2015 08:22

ЖК Калужский (Главградострой) ул. Некрасова 4/8

Сообщение кирилл петров »

О митинге было написано за пять дней! Хоть кто-то ходил?
Проще тут кричать и сидя на ...опе чего-то требовать, но ничего самим не делать!
Проще предложить поход к Губернатору и в итоге сказать что старшим назначить вот этих людей, а самому только "предложить"
Вот и РЖЕМ с Вас, Уважаемые!
Добрый Тролль
Expert
Expert
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 20 авг 2014 22:17

ЖК Калужский (Главградострой) ул. Некрасова 4/8

Сообщение Добрый Тролль »

Людмила Игоревна писал(а):Пару дней назад видела мужичка с горелкой ,что то делал на козырьке первого этажа , торопилась ехала и не разглядела что конкретно он там делал,больше не видела там никого и на территории тоже рабочих не наблюдалось.
Интересно, сколько лет работы на козырьке первого этажа понадобится мужику с паяльной лампой, чтобы сдать дом?
akusia
Member
Member
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 28 сен 2015 11:47

ЖК Калужский (Главградострой) ул. Некрасова 4/8

Сообщение akusia »

Сейчас на стройке работает кран Что то грузят Или освобождают место
кирилл петров
Member
Member
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 15 июн 2015 08:22

ЖК Калужский (Главградострой) ул. Некрасова 4/8

Сообщение кирилл петров »

akusia писал(а):Сейчас на стройке работает кран Что то грузят Или освобождают место
Спасибо за новость. Хоть какое-то движение появляется.
Ждемс!
Добрый Тролль
Expert
Expert
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 20 авг 2014 22:17

ЖК Калужский (Главградострой) ул. Некрасова 4/8

Сообщение Добрый Тролль »

akusia писал(а):Сейчас на стройке работает кран Что то грузят Или освобождают место
Прежде чем радоваться, хотелось бы уточнить - этот кран разгружал привезенное или загружал увозимое?
кирилл петров
Member
Member
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 15 июн 2015 08:22

ЖК Калужский (Главградострой) ул. Некрасова 4/8

Сообщение кирилл петров »

Добрый Тролль писал(а):
akusia писал(а):Сейчас на стройке работает кран Что то грузят Или освобождают место
Прежде чем радоваться, хотелось бы уточнить - этот кран разгружал привезенное или загружал увозимое?
Кран РАБОТАЕТ, а значит не просто в холостую крутится-вертится.
Увозить или привозить - разницы нет!
Добрый Тролль
Expert
Expert
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 20 авг 2014 22:17

ЖК Калужский (Главградострой) ул. Некрасова 4/8

Сообщение Добрый Тролль »

кирилл петров писал(а):
Добрый Тролль писал(а):
akusia писал(а):Сейчас на стройке работает кран Что то грузят Или освобождают место
Прежде чем радоваться, хотелось бы уточнить - этот кран разгружал привезенное или загружал увозимое?
Кран РАБОТАЕТ, а значит не просто в холостую крутится-вертится.
Увозить или привозить - разницы нет!
Т.е. если оборудование потихоньку куда-то увозят, то вас это не настораживает?
P.s. Про "кручение крана вхолостую" - очень свежая идея. Спасибо :)
кирилл петров
Member
Member
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 15 июн 2015 08:22

ЖК Калужский (Главградострой) ул. Некрасова 4/8

Сообщение кирилл петров »

Добрый Тролль писал(а):Т.е. если оборудование потихоньку куда-то увозят, то вас это не настораживает?
P.s. Про "кручение крана вхолостую" - очень свежая идея. Спасибо :)
Оборудование после завершения строительства оставляют жильцам?
Там сам кран давно пора уже убирать так как все высотные работы выполнены и надо территорию облагораживать.
Добрый Тролль
Expert
Expert
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 20 авг 2014 22:17

ЖК Калужский (Главградострой) ул. Некрасова 4/8

Сообщение Добрый Тролль »

кирилл петров писал(а):
Добрый Тролль писал(а):Т.е. если оборудование потихоньку куда-то увозят, то вас это не настораживает?
P.s. Про "кручение крана вхолостую" - очень свежая идея. Спасибо :)
Оборудование после завершения строительства оставляют жильцам?
Там сам кран давно пора уже убирать так как все высотные работы выполнены и надо территорию облагораживать.
Так его (оборудование) могут убрать и до завершения строительных работ. Например, по причине того, что в ближайшее время никаких работ не планируется. Вот я и хочу понять - что там реально происходит?
кирилл петров
Member
Member
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 15 июн 2015 08:22

ЖК Калужский (Главградострой) ул. Некрасова 4/8

Сообщение кирилл петров »

Добрый Тролль писал(а): Так его (оборудование) могут убрать и до завершения строительных работ. Например, по причине того, что в ближайшее время никаких работ не планируется. Вот я и хочу понять - что там реально происходит?
Как вы это собираетесь тут понять? И зачем вам это?
Может пора за своим имуществом смотреть а не за чужим?
Добрый Тролль
Expert
Expert
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 20 авг 2014 22:17

ЖК Калужский (Главградострой) ул. Некрасова 4/8

Сообщение Добрый Тролль »

кирилл петров писал(а):
Добрый Тролль писал(а): Так его (оборудование) могут убрать и до завершения строительных работ. Например, по причине того, что в ближайшее время никаких работ не планируется. Вот я и хочу понять - что там реально происходит?
Как вы это собираетесь тут понять? И зачем вам это?
Может пора за своим имуществом смотреть а не за чужим?
Для начала надо просто ответить на вопрос - этот кран помогает привезти или увезти? Уж раз он не "работает вхолостую" как вы утверждаете. :)
кирилл петров
Member
Member
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 15 июн 2015 08:22

ЖК Калужский (Главградострой) ул. Некрасова 4/8

Сообщение кирилл петров »

На Литейной 18 ГГС начал устанавливать кран.
Возможно это и есть причина движения на нашей стройке.
Что-то туда перевозят из оборудования.

Нашу территорию около дома пора бы начать очищать и облагораживать, чтобы до зимы успеть.
Аватара пользователя
Олег Подольский
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 20 фев 2017 19:47

ЖК Калужский (Главградострой) ул. Некрасова 4/8

Сообщение Олег Подольский »

кирилл петров
подтверждаю,видел кран)
Добрый Тролль
Expert
Expert
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 20 авг 2014 22:17

ЖК Калужский (Главградострой) ул. Некрасова 4/8

Сообщение Добрый Тролль »

кирилл петров писал(а):На Литейной 18 ГГС начал устанавливать кран.
Возможно это и есть причина движения на нашей стройке.
Что-то туда перевозят из оборудования.
Нашу территорию около дома пора бы начать очищать и облагораживать, чтобы до зимы успеть.
Ну я так и понял, что народ по незнанию начинает радоваться тому, что со стройплощадки начинают всё увозить
кирилл петров
Member
Member
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 15 июн 2015 08:22

ЖК Калужский (Главградострой) ул. Некрасова 4/8

Сообщение кирилл петров »

Добрый Тролль писал(а):
кирилл петров писал(а):На Литейной 18 ГГС начал устанавливать кран.
Возможно это и есть причина движения на нашей стройке.
Что-то туда перевозят из оборудования.
Нашу территорию около дома пора бы начать очищать и облагораживать, чтобы до зимы успеть.
Ну я так и понял, что народ по незнанию начинает радоваться тому, что со стройплощадки начинают всё увозить
Вам плохо от того что из стройки облагораживают в жилой дом?
Добрый Тролль
Expert
Expert
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 20 авг 2014 22:17

ЖК Калужский (Главградострой) ул. Некрасова 4/8

Сообщение Добрый Тролль »

кирилл петров писал(а): Вам плохо от того что из стройки облагораживают в жилой дом?
Мне хорошо. Особенно, когда представляю себе работающий "в холостую" кран :)

Просто я пока не вижу поводов для радости. Даже более того - вывоз оборудования как раз-таки настораживает. Да, и к "облагораживанию" это вряд ли имеет какое-то отношение. А то эдак можно договориться до того, что если увезут вообще всё, и на месте бывшего дома сделают красивый газон - то все будут просто прыгать от счастья
кирилл петров
Member
Member
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 15 июн 2015 08:22

ЖК Калужский (Главградострой) ул. Некрасова 4/8

Сообщение кирилл петров »

Добрый Тролль писал(а):
кирилл петров писал(а): Вам плохо от того что из стройки облагораживают в жилой дом?
Мне хорошо. Особенно, когда представляю себе работающий "в холостую" кран :)

Просто я пока не вижу поводов для радости. Даже более того - вывоз оборудования как раз-таки настораживает. Да, и к "облагораживанию" это вряд ли имеет какое-то отношение. А то эдак можно договориться до того, что если увезут вообще всё, и на месте бывшего дома сделают красивый газон - то все будут просто прыгать от счастья
Все что происходит и делается, делается с Нашим домом.
Так что не утруждайте себя в попытках троллить покупателей данного дома.
Добрый Тролль
Expert
Expert
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 20 авг 2014 22:17

ЖК Калужский (Главградострой) ул. Некрасова 4/8

Сообщение Добрый Тролль »

кирилл петров писал(а): Все что происходит и делается, делается с Нашим домом.
Так что не утруждайте себя в попытках троллить покупателей данного дома.
Совершенно верно. Но нужно понимать, что делается с этим домом не "только лишь хорошее". И "сматывание удочек" с этого объекта может обрадовать разве что работников ГГС, пытающихся преподнести это как "возобновление работ". И мне совершенно не затруднительно высказать свое мнение по поводу "Ура, кран заработал!" - думаю, что сейчас оно уже совпадает с мнением большинства здравомыслящих людей, почитавших о том, чем на самом деле там занимался кран "работающий не в холостую".
Я вот чего действительно не понимаю, - так это ваше неуемное стремление любое событие представить в виде чуть ли не прорыва. Ну сколько тут уже можно вешать лапшу на уши дольщикам? Какой смысл этого занятия? В чем ваш конкретный профит от приукрашивания ситуации с данным объектом и от попыток выдать желаемое за действительное? Ну, допустим, вам удалось убедить неопытных инвесторов (не подумавших о том, что кран на стройках может не только разгружать привезенное, но и загружать увозимое) в том, что работа крана - это свидетельство возобновления работ. И что дальше? Ну через некоторое время они поймут, что это не так и что вы опять пытались их напрасно обнадежить. В чем смысл? Или вы прямо сейчас там пытаетесь продать квартиру подороже что ли? :)
кирилл петров
Member
Member
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 15 июн 2015 08:22

ЖК Калужский (Главградострой) ул. Некрасова 4/8

Сообщение кирилл петров »

Добрый Тролль писал(а):
кирилл петров писал(а): Все что происходит и делается, делается с Нашим домом.
Так что не утруждайте себя в попытках троллить покупателей данного дома.
Совершенно верно. Но нужно понимать, что делается с этим домом не "только лишь хорошее". И "сматывание удочек" с этого объекта может обрадовать разве что работников ГГС, пытающихся преподнести это как "возобновление работ".

В чем смысл? Или вы прямо сейчас там пытаетесь продать квартиру подороже что ли? :)
Есть докозательства своих слов о "сматывании удочек"?

Об облагораживании территории мне лично говорили менеджеры ГГС.
Если сейчас началось перемещение строй.оборудование на Литейную, то это только тому подтверждение.

Продать квартиру в недостроенном доме?
С каждым ответом все больше понимаю, что кроме троллинга от вас ждать нечего.
Троллить вас в ответ уже надоело!
Добрый Тролль
Expert
Expert
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 20 авг 2014 22:17

ЖК Калужский (Главградострой) ул. Некрасова 4/8

Сообщение Добрый Тролль »

Можно конечно вместо "сматывания удочек" использовать более оптимистичное выражение типа "уборка территории" Но сути это не меняет - вывоз строительного оборудования со стройплощадки - не есть повод для радости.
Ну а квартиры в недостроенных домах конечно же продаются. И в этом доме тоже. Только в одном "циане" их сейчас продается 5 (пять) штук. По явно завышенным ценам - как будто эта стройплощадка не под запретом, а завтра уже будут выдавать ключи
Ну а по поводу "надоело" - я и не претендую на ваше внимание. Тем более, что ваш кран, "работающий вхолостую", уже сделал мне сегодняшний вечер. :)
Аватара пользователя
Emmerich
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 29 окт 2012 15:54
Откуда: Володарка

ЖК Калужский (Главградострой) ул. Некрасова 4/8

Сообщение Emmerich »

Добрый Тролль
На безрыбье и рак рыба как говориться.
Когда на стройке затишье больше месяца тут любому движению будешь рад :)

А уж заниматься самообманом или нет - каждый решает для себя сам pardon:
akusia
Member
Member
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 28 сен 2015 11:47

ЖК Калужский (Главградострой) ул. Некрасова 4/8

Сообщение akusia »

Трудно сказать что там делали Разгружали увозили? Схожу сегодня и посмотрю с соседнего дома
кирилл петров
Member
Member
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 15 июн 2015 08:22

ЖК Калужский (Главградострой) ул. Некрасова 4/8

Сообщение кирилл петров »

По поводу сдачи дома у менеджеров информация - 4 квартал.
Документы в стадии оформления.
По поводу крана ничего не ответили, расспрашивать не стал.
Надо лично ехать в офис общаться.
akusia
Member
Member
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 28 сен 2015 11:47

ЖК Калужский (Главградострой) ул. Некрасова 4/8

Сообщение akusia »

Был только что на стройке Смотрел с соседнего дома с 13 этажа Полная тишина Ни техники ни рабочих
Ответить

Вернуться в «Новостройки города»