ЖК Молодежный Подольск, Кольцевая, владение 3

Аватара пользователя
pereezd
New member
New member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 дек 2015 09:36

ЖК Молодежный Подольск, Кольцевая, владение 3

Сообщение pereezd »

Alex3491 писал(а):Леруа дорого, закупаем не по мешку. Думаю попробовать закупить у производителя.
И какая выгода? Есть предварительные расчеты? Или, умные мысли вслух? :)
Аватара пользователя
Alex3491
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 22 сен 2014 16:15

ЖК Молодежный Подольск, Кольцевая, владение 3

Сообщение Alex3491 »

pereezd писал(а):
Alex3491 писал(а):Леруа дорого, закупаем не по мешку. Думаю попробовать закупить у производителя.
И какая выгода? Есть предварительные расчеты? Или, умные мысли вслух? :)
А зачем я спрашивал по вашему?
Кто зондировал почву, где смеси для ремонта можно качественные прикупить подешевле?
А ВЫ спрашиваете у меня. pardon:
Спасибо!
Аватара пользователя
pereezd
New member
New member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 дек 2015 09:36

ЖК Молодежный Подольск, Кольцевая, владение 3

Сообщение pereezd »

Alex3491 писал(а): Думаю попробовать закупить у производителя.
Когда то я просчитывал такой вариант, и решил, что овчинка выделки не стоит. Плиточный клей и шпаклевка, это мелочи, основные смеси идут на стяжку и штукатурку.
1 м2 - штукатурной смеси(стяжки) 20 кг., при слое 10 мм.
Слой стяжки 30 - 50 мм.(по СНИПам от 50 мм.)
(60 м2 х 20 кг.) х 3 = 3600 кг.
(60 м2 х 20 кг.) х 5 = 6000 кг.
Стены для двушки:
70 м2 х 20 кг. = 1400 кг.
Не вижу смысла с кем то кооперироваться, и нанимать фуру. :D К тому же у Леруа есть интересная фишка:
В течение 100 дней Леруа Мерлен быстро и без лишних вопросов примет обратно купленный товар, сохранивший товарный вид и потребительские свойства*, вернув его стоимость.
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

ЖК Молодежный Подольск, Кольцевая, владение 3

Сообщение летучка »

Тема себя исчерпала и закрыта. Для обсуждения ремонта и дизайна пользуйтесь профильным разделом.
Всем спасибо за внимание к правилам форума.
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

ЖК Молодежный Подольск, Кольцевая, владение 3

Сообщение летучка »

Тема открыта по неоднократным просьбам.
Правила форума и раздела остаются в силе.
Elected
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 дек 2015 18:49

ЖК Молодежный Подольск, Кольцевая, владение 3

Сообщение Elected »

Доброе утро!
Подскажите, о какой приёмке квартир может идти речь с 20 января, если нет разрешения на ввод дома в эксплуатацию?
До сих пор не застеклены балконы. В 4 и 5 секциях лифты ещё в выходные не были установлены...
Я на приемку квартиры не записывалась. Ибо не получала официальное уведомление о том, что дом построен и слан.
Аватара пользователя
Alex3491
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 22 сен 2014 16:15

ЖК Молодежный Подольск, Кольцевая, владение 3

Сообщение Alex3491 »

Elected писал(а):Доброе утро!
Подскажите, о какой приёмке квартир может идти речь с 20 января, если нет разрешения на ввод дома в эксплуатацию?
До сих пор не застеклены балконы. В 4 и 5 секциях лифты ещё в выходные не были установлены...
Я на приемку квартиры не записывалась. Ибо не получала официальное уведомление о том, что дом построен и слан.
И что вас возмущает?
Строй сервис пытается всеми доступными средствами ввести дольщиков в заблуждение.
Факт в следующем, дом будет сдаваться приемной комиссии в феврале-марте месяце, потом бумажная волокита по оформлению.
Вывод можете сделать сами.
Спасибо!
Lily29
Member
Member
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 02 июн 2014 12:23

ЖК Молодежный Подольск, Кольцевая, владение 3

Сообщение Lily29 »

Ну только если Администрация города не за одно с ними... meeting:
Про отсутствие разрешения на ввод дома в эксплуатацию и предварительное заселение в такой дом дольщиков я слышу не в первый раз. В Домодедово Парке так делали с целью сокращения Дольщиков, которые потом подадут на них в суд за неустойку. В итоге, они подписывали на радостях акт приемки, да, им сразу давали ключи. Но а толку то? Если в доме ещё не было ни воды ни электричества? Они не могли начать ремонт в этом доме в итоге до тех пор, пока дом не сдали официально. Ведь электричество на время ремонта ещё можно при большом желании заменить генераторами, а вот воду и отопление в зимний период не заменить ничем... А по словам Григория у нас пока нет ни отопления, ни воды, ни электричества.

Но это история Домодедово Парка. ОЧЕНЬ хочу верить, что СтройСервис не подставит своих Дольщиков так же... Он ведь позиционирует себя, как достойный Застройщик с 25-летним опытом! :oldman:
Аватара пользователя
Alex3491
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 22 сен 2014 16:15

ЖК Молодежный Подольск, Кольцевая, владение 3

Сообщение Alex3491 »

Lily29 писал(а):Ну только если Администрация города не за одно с ними... meeting:
Про отсутствие разрешения на ввод дома в эксплуатацию и предварительное заселение в такой дом дольщиков я слышу не в первый раз. В Домодедово Парке так делали с целью сокращения Дольщиков, которые потом подадут на них в суд за неустойку. В итоге, они подписывали на радостях акт приемки, да, им сразу давали ключи. Но а толку то? Если в доме ещё не было ни воды ни электричества? Они не могли начать ремонт в этом доме в итоге до тех пор, пока дом не сдали официально. Ведь электричество на время ремонта ещё можно при большом желании заменить генераторами, а вот воду и отопление в зимний период не заменить ничем...

Но это история Домодедово Парка. ОЧЕНЬ хочу верить, что СтройСервис не подставит своих Дольщиков так же... Он ведь позиционирует себя, как достойного Застройщика с 25-летним опытом! :oldman:
А ЗРЯ. Строй сервис уже подставил дольщиков. Раскрываем всем глаза!!!
Спасибо!
Аватара пользователя
pereezd
New member
New member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 дек 2015 09:36

ЖК Молодежный Подольск, Кольцевая, владение 3

Сообщение pereezd »

Alex3491 писал(а): дом будет сдаваться приемной комиссии в феврале-марте месяце, потом бумажная волокита по оформлению.
Да и бог с ними, лишь бы отопление включили. Я вот не понял юмора, всем было предложенно общаться на другом форуме, без модераторов, большинство не пожелали.
Тогда кто обращался с "неоднократными просьбами" открыть тему?

Бан.
Elected
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 дек 2015 18:49

ЖК Молодежный Подольск, Кольцевая, владение 3

Сообщение Elected »

[quote="Lily29
.. А по словам Григория у нас пока нет ни отопления, ни воды, ни электричества.

Я думаю, что это все уже есть. Но запускается только для тестового режима, а не на постоянку.
Пока дом не на балансе города, коммуникации не работают.


Я надеюсь, что в нашем доме не много людей найдётся готовых кзаселению и подписанию акта в недостроенном доме. :(
Аватара пользователя
Alex3491
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 22 сен 2014 16:15

ЖК Молодежный Подольск, Кольцевая, владение 3

Сообщение Alex3491 »

pereezd писал(а):
Alex3491 писал(а): дом будет сдаваться приемной комиссии в феврале-марте месяце, потом бумажная волокита по оформлению.
Да и бог с ними, лишь бы отопление включили. Я вот не понял юмора, всем было предложенно общаться на другом форуме, без модераторов, большинство не пожелали.
Тогда кто обращался с "неоднократными просьбами" открыть тему?

Лучше у Летучке самой спросить.
Все кто хотел обсуждать строительство ЖК ушли вконтакт.


Вы же и просили.
Alex3491 писал(а):Заголовок: ЖК Молодежный Подольск, Кольцевая, владение 3

Прошу открыть тему до 30 января 2016 года. По причине - сдача дома должна в теории закончиться 30 числа.
Или сообщить о возможности открытия темы ЖК Молодежный в другой группе.

Спасибо.



Бан.
Спасибо!
Lily29
Member
Member
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 02 июн 2014 12:23

ЖК Молодежный Подольск, Кольцевая, владение 3

Сообщение Lily29 »

Elected писал(а): Я надеюсь, что в нашем доме не много людей найдётся готовых к заселению и подписанию акта в недостроенном доме. :(
У всех разная ситуация, мы бы вот забрали ключи как только так сразу. И прыгали бы от счастья, что мы их всё-таки дождались. Начали бы, допустим, делать пока черновую проводку электрики и прокладку сантехнических труб, грунтовали бы помещение, где можно, швы бы пока загерметизировали... Да, на самом деле, есть работа, которую можно начать и без электричества с водой. Мы очень надеемся забрать ключи на следующей неделе :) :) Главное, чтобы не затянули сдачу оставшихся 4-5 подъездов дольше, чем до конца февраля 2016... :roll:
Аватара пользователя
Alex3491
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 22 сен 2014 16:15

ЖК Молодежный Подольск, Кольцевая, владение 3

Сообщение Alex3491 »

Lily29 писал(а):
Elected писал(а): Я надеюсь, что в нашем доме не много людей найдётся готовых к заселению и подписанию акта в недостроенном доме. :(
У всех разная ситуация, мы бы вот забрали ключи как только так сразу. И прыгали бы от счастья, что мы их всё-таки дождались. Начали бы, допустим, делать пока черновую проводку электрики и прокладку сантехнических труб, грунтовали бы помещение, где можно, швы бы пока загерметизировали... Да, на самом деле, есть работа, которую можно начать и без электричества с водой. Мы очень надеемся забрать ключи на следующей неделе :) :)
Lily29, Lily29. facepalm:
1. Кто грунтует, герметизирует в промерзлом доме?
2. Вы хотите платить ком услуги за весь подъезд?
Электричество то-же, счетчик не принят, застройщик имеет право запросить с вас любую сумму, а вы не вправе будете отказаться, дом не принят гос комиссией.
Спасибо!
Lily29
Member
Member
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 02 июн 2014 12:23

ЖК Молодежный Подольск, Кольцевая, владение 3

Сообщение Lily29 »

Я думала, что сейчас есть такое большое количество морозостойкой продукции, что это не проблема. Эл.проводку же точно можно делать с трубами? Им то точно ничего не будет. Ох... В общем, ждём 20-21.01, посмотрим, что предложит Застройщик. Что мы гадаем тут. По их словам они пока сами не очень понимают, как всё будут делать. Наверное, им Администрация ультиматум поставила "сдавайте до конца января, как хотите", вот они и крутятся, как могут... Но это моё предположение.
Аватара пользователя
pereezd
New member
New member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 дек 2015 09:36

ЖК Молодежный Подольск, Кольцевая, владение 3

Сообщение pereezd »

Alex3491 писал(а):Все кто хотел обсуждать строительство ЖК ушли вконтакт.
Неудобно в контакте общаться, крайне неудобно, на редкость дурацкий движек сайта. После получения ключей, в контакте, почти, никого не останется, а форум был бы
всегда. Ну, да ладно, проехали, не хотите, не надо, а тему эту, все равно когда нибудь закроют.
Lily29 писал(а):У всех разная ситуация, мы бы вот забрали ключи как только так сразу.

Аналогично, при наличии отопления.
И прыгали бы от счастья
Или от холода? :D Без отопления, я не буду ничего подписывать, и забирать ключи. В этом случае, можно только поставить железную входную дверь, и тамбурную, при наличии контактов соседей.
Эл.проводку же точно можно делать с трубами?
Стены нужны, для начала. :)
scorpio
Member
Member
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 31 июл 2011 12:07

ЖК Молодежный Подольск, Кольцевая, владение 3

Сообщение scorpio »

Lily29, Вы наверное не правильно поняли, мне сказали прорабы, что вода, электричество и отопление подключены, пару дней назад запустили отопление, проверили и отключили, т. к нет смысла отапливать дом как сказал Elected пока дом не на балансе города, коммуникации не работают.
Lily29
Member
Member
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 02 июн 2014 12:23

ЖК Молодежный Подольск, Кольцевая, владение 3

Сообщение Lily29 »

Допустим, для приёмки квартир на этой неделе они запустят электричество и отопление, и если даже на приёмке квартира нас полностью устроит, мы подписываем акт осмотра, то где гарантии, что на следующий день они всё это не отключат опять до конечного ввода дома в эксплуатацию? Мне вот по телефону представители Застройщика такую гарантию дать не смогли. К тому же Григорий даже про день приёмки сказал дословно: "ВРОДЕ в день приёмки должны подать электричество", про срок подключения отопления квартир внятного ответа я так и не добилась. Есть тут кто-нибудь, кто на 20е января записан? Выйдите на связь, пожалуйста!
Аватара пользователя
Alex3492
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 янв 2016 10:16

ЖК Молодежный Подольск, Кольцевая, владение 3

Сообщение Alex3492 »

Lily29 писал(а):Допустим, для приёмки квартир на этой неделе они запустят электричество и отопление, и если даже на приёмке квартира нас полностью устроит, мы подписываем акт осмотра, то где гарантии, что на следующий день они всё это не отключат опять до конечного ввода дома в эксплуатацию? Мне вот по телефону представители Застройщика такую гарантию дать не смогли. К тому же Григорий даже про день приёмки сказал дословно: "ВРОДЕ в день приёмки должны подать электричество", про срок подключения отопления квартир внятного ответа я так и не добилась. Есть тут кто-нибудь, кто на 20е января записан? Выйдите на связь, пожалуйста!

Меня больше заинтересовала другая сторона вопроса, после выдачи ключей коммуналку оплачивает Дольщик.
А вот стоимость коммуналки они пока сказать не могут. Из-за одной двух квартир отапливать подъезд не будут.
Вывод оплачивать за всех? Мне ответ не сказали в Строй сервисе.

клон забаненного, бан
Спасибо.
Lily29
Member
Member
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 02 июн 2014 12:23

ЖК Молодежный Подольск, Кольцевая, владение 3

Сообщение Lily29 »

А почему из-за одной-двух квартир? Вы думаете, что из целого подъезда (68квартир) подпишут акт только 1-2 квартиры? Не думаю. Мы были в своей в сентябре (1й подъезд), нас ещё тогда все устроило. Если они гарантируют, что отопление, вода и электричество они подключат после подписания акта, то мы сразу подпишем.
Брунгильда
New member
New member
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 апр 2014 12:29

ЖК Молодежный Подольск, Кольцевая, владение 3

Сообщение Брунгильда »

Была вчера в квартире. Там в принципе ничего не устроить не может, потому, что ничего нет.
Последний раз редактировалось Брунгильда 19 янв 2016 09:29, всего редактировалось 1 раз.
Lily29
Member
Member
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 02 июн 2014 12:23

ЖК Молодежный Подольск, Кольцевая, владение 3

Сообщение Lily29 »

Вот и я такого же мнения))) Ну только разве что балконы не все остеклены. А мы готовы писать отказную от остекления, всё равно менять, только за демонтаж переплачивать. И мне вообще не понятна очередность застекления. Если они планируют сдать самыми последними 4-5 секции, то зачем они их первыми начали стеклить? Первые 2 подьезда, которые будут приниматься с 20 января вообще не тронуты.. :-k
Последний раз редактировалось Lily29 19 янв 2016 11:33, всего редактировалось 1 раз.
дольщик
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 31 авг 2011 00:55

ЖК Молодежный Подольск, Кольцевая, владение 3

Сообщение дольщик »

Отзвонилась в Стройсервис только что. Сказали документы на приемку дома сданы в администрацию.
По факту на 21/01/16 (когда я записана принимать квартиру ) дом не будет сдан. Я отказалась от приема-передачи до сдачи дома. Сказали звонить в феврале.
Потом хочу сразу получить все документы и идти уже за правом собственности и платить коммуналку.

Буду принимать (или осматривать квартиру) только после введения дома в эксплуатацию при работе лифтов, электричестве и воды. В принятом в эксплуатацию доме этого не может не быть.
Каждый должен решить для себя как ему лучше и выгоднее делать.
Принцип Парето:" 20% усилий дают 80% результата, а остальные 80% усилий — лишь 20% результата"
Так по отношению к Подольску: изменение градостроительной политики города решит 80% проблем жителей.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

ЖК Молодежный Подольск, Кольцевая, владение 3

Сообщение Aviator »

дольщик писал(а):Отзвонилась в Стройсервис только что. Сказали документы на приемку дома сданы в администрацию.
В какую администрацию? Администрация города уже больше года не выдаёт ничего, никаких документов по стройке.
Сначала бумаги подаются в территориальное управление Госстройнадзора по Подольску, которое, после месячной проверки дома комиссией, выдаёт заключение о соответствии. Или не выдаёт, если есть косяки, что-то не работает или нет каких-то коммуникаций в доме.
Если ЗОС выдано, документы подаются в Министерство строительства области, где через неделю выдают разрешение на ввод дома в эксплуатацию. Это уже формальная процедура.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
дольщик
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 31 авг 2011 00:55

ЖК Молодежный Подольск, Кольцевая, владение 3

Сообщение дольщик »

Aviator писал(а):
дольщик писал(а):Отзвонилась в Стройсервис только что. Сказали документы на приемку дома сданы в администрацию.
В какую администрацию? Администрация города уже больше года не выдаёт ничего, никаких документов по стройке.
Сначала бумаги подаются в территориальное управление Госстройнадзора по Подольску, которое, после месячной проверки дома комиссией, выдаёт заключение о соответствии. Или не выдаёт, если есть косяки, что-то не работает или нет каких-то коммуникаций в доме.
Если ЗОС выдано, документы подаются в Министерство строительства области, где через неделю выдают разрешение на ввод дома в эксплуатацию. Это уже формальная процедура.

Не уточняла в какую администрацию. Мне все равно. Пока дом не будет принят в эксплуатацию никаких осмотров и актов приема-передачи не буду подписывать.
Принцип Парето:" 20% усилий дают 80% результата, а остальные 80% усилий — лишь 20% результата"
Так по отношению к Подольску: изменение градостроительной политики города решит 80% проблем жителей.
Lily29
Member
Member
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 02 июн 2014 12:23

ЖК Молодежный Подольск, Кольцевая, владение 3

Сообщение Lily29 »

дольщик, а чем Вы рискуете, можете объяснить? Допустим, я подписываю акт приёмки, если меня всё устроит, начинаю ремонт. Параллельно плачу коммуналку, заранее согласованную с УК. В это время оставшиеся подъезды пока продолжают доделывать. В чем риск?
дольщик
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 31 авг 2011 00:55

ЖК Молодежный Подольск, Кольцевая, владение 3

Сообщение дольщик »

Я рискую тем, что дом с моей отремонтированной квартирой может быть не принят в эксплуатацию :D Теоретически

Пример, зальют ваш ремонт соседи в сданном доме- будет с кого взыскать.
А если до приемки дома- то не с кого, застройщик будет не причем. Дом не принят в эксплуатацию, в нем могут быть недоделки.
Хотя... Даже в сданном в эксплуатацию доме горяей водой из отопительной систему залиты были все 17 этажей
Или например при постоянном пуске отопления потекут радиаторы в вашей квартире. Сами хотите устранять??? Сварка и все дела?
Может не быть воды, электричества, лифтов, отопления. А многие работы (даже черновые ) без этого не сделать.
Опять же застройщика стимулируют нависшие пени, дабы сдать дом побыстрее.
А то дома сдают по 3-4 года. А вы не можете получить право собственности и прописаться, получить налоговый вычет и т.д.
Конечно я искренне уверена что ничего такого не произойдет, но торопиться мне некуда.
Принцип Парето:" 20% усилий дают 80% результата, а остальные 80% усилий — лишь 20% результата"
Так по отношению к Подольску: изменение градостроительной политики города решит 80% проблем жителей.
floyder
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 сен 2014 14:44

ЖК Молодежный Подольск, Кольцевая, владение 3

Сообщение floyder »

Съездили сегодня на приемку.

Сразу оговорюсь, чтобы не было путаницы (мы, например, сами не знали, что нас ожидает) - сейчас происходит не приемка, а осмотр. Стройсервис показывает квартиру с целью зафиксировать все недочеты и исправить их к моменту получения разрашения на ввод в эксплуатацию. До этого момента, насколько я понял, никакой приемки быть не может по закону. Как только дом пройдет гос комиссию, всех собственников пригласят для окончательной приемки. Другими словами, данная процедура сделана для того, чтобы по максимуму собрать фидбек от жильцов и поскорее исправить.

Как все происходило: сотрудники Стройсервиса показали подъезд, квартиру, коммуникации - по всем пунктам прошлись очень подробно (нас сопровождал бригадир, фамилии не запомнил к сожалению, очень добросовестный ответственный человек), обсудили подводные камни и составили перечень недочетов, которые надо исправить к приемке. На основании данного перечня был составлен Акт об осмотре. К моменту ввода дома в эксплуатацию обещают недочеты исправить.

Теперь немного личного впечатления. Начитавшись форума и после общения по телефону с офисными сотрудниками Стройсервиса, ехали откровенно с негативным настроем. Но на стройплощадке на удивление был полнейший адекват - честное, открытое, добросовестное поведение.
Lily29
Member
Member
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 02 июн 2014 12:23

ЖК Молодежный Подольск, Кольцевая, владение 3

Сообщение Lily29 »

Соглашусь с floyder касательно адекватности сотрудников СТРОЙКИ. Очень трезвые прогнозы и никакого негатива в общении. Суда Застройщик конечно теперь не избежит, дольщики готовят иски. Мы будем подавать в суд хотя бы за то, как нас перед строительной бригадой подставили Людмила, Григорий и Виктория, которые нам по телефону неоднократно гарантировали наличие тепла, воды и электричества и соответственно выдачу ключей 21 января 2016. Это целенаправленное введение в заблуждение Дольщиков. Плюс весь этот негатив в общении, который нам приходилось терпеть уже два года. В общем, они сами себе вырыли яму своими пустыми обещаниями.

Соседи, предлагаю объединять усилия в подаче Претензий к Застройщику и составлению исков в суд. Возможно, это будет дешевле и быстрее, если мы будим делиться бланками данных документов, адресами получателей и т.д. Так как тут нас скорее всего заблокируют за флуд, предлагаю переместиться в группу ВК для консолидации усилий.
Rooffer
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2016 09:26

ЖК Молодежный Подольск, Кольцевая, владение 3

Сообщение Rooffer »

удалено, читайте правила
Lily29
Member
Member
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 02 июн 2014 12:23

ЖК Молодежный Подольск, Кольцевая, владение 3

Сообщение Lily29 »

По словам руководителя стройки Роберта Семёновича: не раньше середины февраля они должны получить разрешение ГАСН (первичное разрешение, после которого собираются док-ты на получение разрешения ввода в эксплуатацию). И если они это ГАСН получат в середине февраля, то в конце февраля они планируют запустить электричество и отопление и дать ключи первым трём секциям, чтобы те пока начали ремонт. Как видите, слишком много ЕСЛИ у них...
К тому же меня лично пугает новая дата разрешения на строительство:
Вложения
Снимок.JPG
Lily29
Member
Member
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 02 июн 2014 12:23

ЖК Молодежный Подольск, Кольцевая, владение 3

Сообщение Lily29 »

Мы уже работаем над этим. Надеюсь, что мы не единственные дольщики, которых не устраивает отношение СтройСервиса к своим обязательствам.
Аватара пользователя
mike
Администратор
Администратор
Сообщения: 10624
Зарегистрирован: 24 янв 2001 15:30

ЖК Молодежный Подольск, Кольцевая, владение 3

Сообщение mike »

Тема закрыта за многочисленные нарушения и оскорбительные демарши.
Навсегда.
Elvis Has Left the Building
(а если вы видите и эту надпись, вам не нужны очки)
Закрыто

Вернуться в «Новостройки города»