ЖК "Бородино" Бородинский бульвар

Аватара пользователя
Гэ.Ка
Member
Member
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 05 фев 2009 19:48
Откуда: Подольск

ЖК "Бородино" Бородинский бульвар (КАСКАД)

Сообщение Гэ.Ка »

Угрюмый писал(а): А я вообще дом себе сам строю (ну в смысле в качестве руководителя и немного рабочего), чего и другим советую. :)
Товарищи, вся философия от денег! У Вас есть деньги на дом, у кого-то там еще на трешки, таунхаусы, виллы, коттеджи... это всё хорошо. НО у нас ситуация другая. НАМ бы наскрести деньги на эти так называемые вами "бараки"!!! Для нас это реальное жильё! и нам наплевать что вам оно не нравится. не нравится - идите мимо! нечего засирать мозги людям для которых это ЕДИНСТВЕННЫЙ ВОЗМОЖНЫЙ ВАРИАНТ!!!

Угрюмый писал(а):А сейчас что происходит? Городские власти объявляют тендер на застройку территории. В результате выиграет тот, кто больше заплатит наверное. А кто больше заплатит? А тот, кто сможет больше "отбить" с каждого квадратного метра леса или поля. В итоге и получаются современные 20-этажные "бараки 21-го века". Виноваты прежде всего городские власти! Если ты не можешь обойти тендер - ПРОПИШИ УСЛОВИЯ, согласно которым количество квадратных метров под жильё и под коммерческую застройку должно быть СТРОГО ОГРАНИЧЕНО! Но здесь уже завопят строители, привыкшие лепить "коробочки", себестоимость квадрата внутри которых (если без отделки) раза в два-три меньше, чем при строительстве частного дома. Они просто все в трубу вылетят со своей "эффективностью", если заставить их строить нормальное жильё. Вывод: вместе с ужесточением условий тендера нужно снижать поборы со строителей. Но тут уже власти со своей ещё бОльшей "эффективностью" завопят о непреодолимых трудностях с наполнением бюджета города и выполнением социальных программ. В итоге может вырасти коммуналка и появиться платные дороги, а также отказ от предоставления бесплатного жилья нуждающимся и переселенцам (прекраснейшая кормушка не только для властей, но и для хитрючих "ждунчиков"). В принципе я всё равно считаю, что это более цивильный вариант, чем душить самих себя "хрущобами 21-го века".
А вот возникает вопрос - зачем вы это сюда пишите??? нафига нам это??? мне лично надо жилье а не тендеры. как строят так строят. не тнравится это вам? пишите ПУтину и Медведеву - чо вы это здесь это строчите?? идите добивайтесь справедливости в другом месте.
вы строите свой дом - вот и общайтесь на ветке своего товарищества, со своими соседями и такимиже как вы, а нам не надо ветку засорять.

а вообще я так посмотрела вы многие ветки засоряете своими сообщениями, причем во всех одно и тоже про эту справедливость. вам совсем делать нечего? или вы подбиваете всех на "революцию"?
"Мне все равно что вы обо мне думаете, потому что я о вас вообще не думаю." (с) Коко Шанель
"Если хотите иметь успех, Вы должны выглядеть так, как будто Вы его имеете." (с) Томас Мор
Аватара пользователя
tart
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 08 авг 2011 11:18

ЖК "Бородино" Бородинский бульвар (КАСКАД)

Сообщение tart »

Julchik,

Вы неправильно истолковываете критику этого ЖК. Это не наезд зажравшихся богачей на бедных ипотечников-покупателей квартир в Бородино :naughty:
Я сама буду влезать в кредит или ипотеку, чтобы улучшить свои жилищные условия. Именно поэтому я передумала покупать здесь квартиру...
Что касается совета, на что же смотреть, то лично я уже задумываюсь о вторичке. Просто буду смотреть не новые дома по сумашедшим деньгам (например, на Давыдова трешки продают почти по 10 млн. :down: ) А дома 70-80 годов постройки и без "евроремонта" в виде арок и гипсокартоновых потолков с подсветкой :brrrr:
Не хочу, чтоб было, как везде!
Adey
Member
Member
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 28 мар 2013 18:05

ЖК "Бородино" Бородинский бульвар (КАСКАД)

Сообщение Adey »

Гэ. Ка

Не знаю, действительно ли Коко Шанель сказала эти слова, что у Вас в конце письма, но то, что вам на всех наплевать я увидел.
Судя по стилю жк Бородино и Весенний в том виде как они задуманы точно для Вас.
Угрюмый
Expert
Expert
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 02 июл 2006 22:54

ЖК "Бородино" Бородинский бульвар (КАСКАД)

Сообщение Угрюмый »

Гэ.Ка писал(а):Товарищи, вся философия от денег! У Вас есть деньги на дом, у кого-то там еще на трешки, таунхаусы, виллы, коттеджи... это всё хорошо. НО у нас ситуация другая. НАМ бы наскрести деньги на эти так называемые вами "бараки"!!! Для нас это реальное жильё! и нам наплевать что вам оно не нравится. не нравится - идите мимо! нечего засирать мозги людям для которых это ЕДИНСТВЕННЫЙ ВОЗМОЖНЫЙ ВАРИАНТ!!!
Не ври. В Тульской области жильё НАМНОГО дешевле. ;)
Опять-таки ты не понимаешь простых вещей. Вот представь - лет через 7 ты наконец-таки ощутишь долгожданное тепло своей новой биметаллической батареи (те, что ставят в новостройках, обычно выкидывают сразу), а ещё через пару лет стихнут перфораторы твоих соседей и ты заживёшь счастливой жизнью, полной пробочных переживаний и выхлопных газов.
И в один прекрасный момент твою идиллию нарушит сообщение о том, что рядом начинают строить какой-нить ЖК "Лесной". На твои справедливые возмущения какой-нибудь умник начнёт к тебе докапываться с тем, что ты имеешь наглость "засирать людям мозги", а не радоваться, что в небольшом лесочке, где ещё хоть как-то можно было подышать несвежим воздухом, начали строить 50-этажные муравейники.
Аналогия ясна? Или будешь продолжать настаивать на том, что я должен радоваться этим стройкам? ;)
А насчёт "единственно возможного варианта" - дык можно и конуры под расселение строить, чего уж там. Ну будут туда выселять бомжей к примеру, и что - я должен на этом основании хлопать в ладоши что ли?
Аватара пользователя
Гэ.Ка
Member
Member
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 05 фев 2009 19:48
Откуда: Подольск

ЖК "Бородино" Бородинский бульвар (КАСКАД)

Сообщение Гэ.Ка »

tart писал(а): лично я уже задумываюсь о вторичке. Просто буду смотреть не новые дома по сумашедшим деньгам (например, на Давыдова трешки продают почти по 10 млн. :down: ) А дома 70-80 годов постройки и без "евроремонта" в виде арок и гипсокартоновых потолков с подсветкой :brrrr:
А чем хороши эти старые дома? старые лифты, старые подъезды, старые трубы, системы отопления и т.д. и т.п В квартире надо будет делать капитальный ремонт. а даже если и сделаете - а остальные соседи сделают его?? сомнительно... да и соседи там скорее всего далеко не богатые люди преклонных лет...
сейчас уже этим домам 30-40 лет, а что будет через 20 лет...
"Мне все равно что вы обо мне думаете, потому что я о вас вообще не думаю." (с) Коко Шанель
"Если хотите иметь успех, Вы должны выглядеть так, как будто Вы его имеете." (с) Томас Мор
Аватара пользователя
krlsn
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 20 авг 2002 09:53
Откуда: Подольск

ЖК "Бородино" Бородинский бульвар (КАСКАД)

Сообщение krlsn »

Гэ.Ка у тебя такая правильная подпись в профиле, а ты так реагируете на чужие посты, как будто они твои слова забирают и тебе скоро нечем писать будет. Это общественный форум, любой может высказать своё мнение ( в пределах законодательства РФ) и глупо указывать кому где и что писать. Сделай свой форум и модерируй его) ну это так, для осмысления..возможно Угрюмому действительно пофигу что ты о нем думаешь, он то о тебе не думает вовсе, а выглядит так, как будто имеет успех и возможно его имеет)
А к твоим рассуждениям я бы добавил, что реальное жилье сейчас, может стать реальной проблемой завтра, но будет уже поздно задумываться..придется есть то, что наварил..посему стоит послушать все мнения, может в них где то здравый смысл есть
Нас невозможно сбить с пути, нам по херу куда идти
zvetochek
New member
New member
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 апр 2009 11:12

ЖК "Бородино" Бородинский бульвар (КАСКАД)

Сообщение zvetochek »

Гэ.Ка
Замечательно сказано!!! Абсолютно поддерживаю!!! Угрюмый похоже засланец от ЖК Весеннй, так как с началом строительства у них клиентов поубавилось, у Бородино гораздо больше плюсов. Вот и поганит Бородино...было бы побольше фактов, а не разливания воды. Меня тоже устраивает Бородино и плевать кому что не нравится. Больше конструктива!!!
Угрюмый
Expert
Expert
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 02 июл 2006 22:54

ЖК "Бородино" Бородинский бульвар (КАСКАД)

Сообщение Угрюмый »

Гэ.Ка писал(а):а вообще я так посмотрела вы многие ветки засоряете своими сообщениями, причем во всех одно и тоже про эту справедливость. вам совсем делать нечего? или вы подбиваете всех на "революцию"?
Это что, - крики о помощи в надежде обратить внимание модераторов? Может быть скажешь, какие правила форума я нарушил? ;)
Насчёт революций - я категорический их противник. И чтобы меня правильно понимали, я готов и дальше продолжать вести раъяснительную работу среди вас. :lol:
Аватара пользователя
Гэ.Ка
Member
Member
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 05 фев 2009 19:48
Откуда: Подольск

ЖК "Бородино" Бородинский бульвар (КАСКАД)

Сообщение Гэ.Ка »

Угрюмый писал(а):
Гэ.Ка писал(а):Товарищи, вся философия от денег! У Вас есть деньги на дом, у кого-то там еще на трешки, таунхаусы, виллы, коттеджи... это всё хорошо. НО у нас ситуация другая. НАМ бы наскрести деньги на эти так называемые вами "бараки"!!! Для нас это реальное жильё! и нам наплевать что вам оно не нравится. не нравится - идите мимо! нечего засирать мозги людям для которых это ЕДИНСТВЕННЫЙ ВОЗМОЖНЫЙ ВАРИАНТ!!!
Не ври. В Тульской области жильё НАМНОГО дешевле. ;)
Опять-таки ты не понимаешь простых вещей. Вот представь - лет через 7 ты наконец-таки ощутишь долгожданное тепло своей новой биметаллической батареи (те, что ставят в новостройках, обычно выкидывают сразу), а ещё через пару лет стихнут перфораторы твоих соседей и ты заживёшь счастливой жизнью, полной пробочных переживаний и выхлопных газов.
И в один прекрасный момент твою идиллию нарушит сообщение о том, что рядом начинают строить какой-нить ЖК "Лесной". На твои справедливые возмущения какой-нибудь умник начнёт к тебе докапываться с тем, что ты имеешь наглость "засирать людям мозги", а не радоваться, что в небольшом лесочке, где ещё хоть как-то можно было подышать несвежим воздухом, начали строить 50-этажные муравейники.
Аналогия ясна? Или будешь продолжать настаивать на том, что я должен радоваться этим стройкам? ;)
А насчёт "единственно возможного варианта" - дык можно и конуры под расселение строить, чего уж там. Ну будут туда выселять бомжей к примеру, и что - я должен на этом основании хлопать в ладоши что ли?

а что вы всё хаете?? у нас у знакомыхъ в новостройке хорошие батареи, жарят отлично. не надо всех под одну гребенку.
я и сейчас живу в центре подольска. тут кругом пробки и газы. и ничего. а вот если вам нужна природа вот ВЫ И ПОЕЗЖАЙТЕ В ТУЛУ!! А можете и дальше в глушь в деревню. или вообще в лесу заповедном дом себе постройте и живите там счастливо. а это ГОРОД!! в нем вас и ваш лес не спасет.
"Мне все равно что вы обо мне думаете, потому что я о вас вообще не думаю." (с) Коко Шанель
"Если хотите иметь успех, Вы должны выглядеть так, как будто Вы его имеете." (с) Томас Мор
Аватара пользователя
krlsn
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 20 авг 2002 09:53
Откуда: Подольск

ЖК "Бородино" Бородинский бульвар (КАСКАД)

Сообщение krlsn »

zvetochek писал(а):Гэ.Ка
Замечательно сказано!!! Абсолютно поддерживаю!!! Угрюмый похоже засланец от ЖК Весеннй, так как с началом строительства у них клиентов поубавилось, у Бородино гораздо больше плюсов. Вот и поганит Бородино...было бы побольше фактов, а не разливания воды. Меня тоже устраивает Бородино и плевать кому что не нравится. Больше конструктива!!!
чтож вы так палитесь то?))))
Нас невозможно сбить с пути, нам по херу куда идти
Угрюмый
Expert
Expert
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 02 июл 2006 22:54

ЖК "Бородино" Бородинский бульвар (КАСКАД)

Сообщение Угрюмый »

tart писал(а):Julchik,
Вы неправильно истолковываете критику этого ЖК. Это не наезд зажравшихся богачей на бедных ипотечников-покупателей квартир в Бородино :naughty:
Ахахах!! Похоже, что меня уже в "богачи" приписали. А ничего, что я дом уже лет шесть строю? При этом иногда сам работаю. :)
Аватара пользователя
krlsn
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 20 авг 2002 09:53
Откуда: Подольск

ЖК "Бородино" Бородинский бульвар (КАСКАД)

Сообщение krlsn »

веточка напоминает игру в мафию (без намеков на криминал)))) извините, что не по теме
Нас невозможно сбить с пути, нам по херу куда идти
Угрюмый
Expert
Expert
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 02 июл 2006 22:54

ЖК "Бородино" Бородинский бульвар (КАСКАД)

Сообщение Угрюмый »

Гэ.Ка писал(а): а что вы всё хаете?? у нас у знакомыхъ в новостройке хорошие батареи, жарят отлично. не надо всех под одну гребенку.
я и сейчас живу в центре подольска. тут кругом пробки и газы. и ничего. а вот если вам нужна природа вот ВЫ И ПОЕЗЖАЙТЕ В ТУЛУ!! А можете и дальше в глушь в деревню. или вообще в лесу заповедном дом себе постройте и живите там счастливо. а это ГОРОД!! в нем вас и ваш лес не спасет.
Кхм... "Жарят отлично" это скорее не потому, что хорошие батареи, а потому, что они большие или их много и температура воды высокая (высокий этаж и котельная рядом). И потом надо понимать, что "хорошие батареи" - это обогреваемый пол. ;) Далее идут тепловые экраны большой площади, и в самом конце так называемые "конвекторы", которые считаются вредными по причине того, что создают сильные конвективные потоки воздуха в квартире. Именно такие и ставят в подавляющем большинстве новостроек.
P.S. Ты если что непонятно, или тебе кажется, что обнаружил реально выгодную тему, - пиши, не стесняйся. Я тебе постараюсь объяснить, почему дёшево хорошо практически никогда не бывает, и какой следует ожидать подвох в будущем. ;)
Аватара пользователя
Гэ.Ка
Member
Member
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 05 фев 2009 19:48
Откуда: Подольск

ЖК "Бородино" Бородинский бульвар (КАСКАД)

Сообщение Гэ.Ка »

УГРЮМЫЙ! лично я думала что эта ветка для тех кто купил жилье, и хочет познакомиться с соседями, узнать новости со стройки.. а теперь так становится понятно что это какието дебаты...причем на ОБЩИЕ ТЕМЫ!!
из этого делаю вывод - эта ветка для трепа на общие экономико-политические темы тех кому делать нечего.
"Мне все равно что вы обо мне думаете, потому что я о вас вообще не думаю." (с) Коко Шанель
"Если хотите иметь успех, Вы должны выглядеть так, как будто Вы его имеете." (с) Томас Мор
Угрюмый
Expert
Expert
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 02 июл 2006 22:54

ЖК "Бородино" Бородинский бульвар (КАСКАД)

Сообщение Угрюмый »

Гэ.Ка писал(а):А чем хороши эти старые дома? старые лифты, старые подъезды, старые трубы, системы отопления и т.д. и т.п В квартире надо будет делать капитальный ремонт. а даже если и сделаете - а остальные соседи сделают его?? сомнительно... да и соседи там скорее всего далеко не богатые люди преклонных лет...
сейчас уже этим домам 30-40 лет, а что будет через 20 лет...
Говорю про "хороший старый дом".
Ну во-первых там не 80% однушек с соответствующим населением.
Во-вторых дом расположен в хорошем месте, а не там, где может быть и строить-то нельзя.
В-третьих чисто кирпичный дом капитальнее, экологичнее и комфортнее современного монолита экономкласса.
В-четвёртых те 6-7 лет, что ты будешь ждать свою новостройку, можно прожить в нормальных условиях (как вариант - сдавать и за это время прилично набежать может)
В-пятых, в таких домах бывают квартиры с хорошим ремонтом и тебе не придётся налаживать отношения с ремотными бригадами и оплачивать потом ещё и ремонт (порядка 1млн. за трёшку, если "экономвариант"). Сказки "зато я сделаю как считаю нужным" - советую отложить в сторону, хотя бы потому, что твои пристрастия будут сильно меняться со временем, да и бюджет будет жёстко давить на мозг. ;)
Угрюмый
Expert
Expert
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 02 июл 2006 22:54

ЖК "Бородино" Бородинский бульвар (КАСКАД)

Сообщение Угрюмый »

Гэ.Ка писал(а):УГРЮМЫЙ! лично я думала что эта ветка для тех кто купил жилье, и хочет познакомиться с соседями, узнать новости со стройки.. а теперь так становится понятно что это какието дебаты...причем на ОБЩИЕ ТЕМЫ!!
из этого делаю вывод - эта ветка для трепа на общие экономико-политические темы тех кому делать нечего.
Здесь никто не запрещает "знакомиться с соседями". Просто их пока практически нет. :mrgreen:
Julchik
Member
Member
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 13 янв 2013 20:23

ЖК "Бородино" Бородинский бульвар (КАСКАД)

Сообщение Julchik »

zvetochek , ахахахаххахахах ну да, "засланец от ЖК Весенний" :lol: Зайдите в ту тему и посмотрите что Угрюмый там пишет))))
zvetochek
New member
New member
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 апр 2009 11:12

ЖК "Бородино" Бородинский бульвар (КАСКАД)

Сообщение zvetochek »

Сегодня были на стройке. Работа кипит. Третий этаж до половины залили!!! Душа радуется!!! А недовольны те кто завистью давится, остальным все равно. Жаль людей, которые тратят свое время на то что лично их не касается...лучше дом бы строили-погодка прекрасная!!! Побольше позитива!!!
Угрюмый
Expert
Expert
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 02 июл 2006 22:54

ЖК "Бородино" Бородинский бульвар (КАСКАД)

Сообщение Угрюмый »

zvetochek писал(а):Гэ.Ка
Замечательно сказано!!! Абсолютно поддерживаю!!! Угрюмый похоже засланец от ЖК Весеннй, так как с началом строительства у них клиентов поубавилось, у Бородино гораздо больше плюсов. Вот и поганит Бородино...было бы побольше фактов, а не разливания воды. Меня тоже устраивает Бородино и плевать кому что не нравится. Больше конструктива!!!
Да ты шо? :shock: А ну-ка зайди в ветку "ЖК Весенний" и доложи там обстакановку! :mrgreen:
zvetochek
New member
New member
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 апр 2009 11:12

ЖК "Бородино" Бородинский бульвар (КАСКАД)

Сообщение zvetochek »

Julchik писал(а):zvetochek , ахахахаххахахах ну да, "засланец от ЖК Весенний" :lol: Зайдите в ту тему и посмотрите что Угрюмый там пишет))))
Мне на ЖК Весенний все равно...упиваюсь своим счастьем...а когда появляется мусор словесный хочется от него избавиться.
zvetochek
New member
New member
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 апр 2009 11:12

ЖК "Бородино" Бородинский бульвар (КАСКАД)

Сообщение zvetochek »

Первый дом от леса, четвертый этаж, окна во двор, однушка. Рада знакомству!!!
Угрюмый
Expert
Expert
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 02 июл 2006 22:54

ЖК "Бородино" Бородинский бульвар (КАСКАД)

Сообщение Угрюмый »

zvetochek писал(а):
Julchik писал(а):zvetochek , ахахахаххахахах ну да, "засланец от ЖК Весенний" :lol: Зайдите в ту тему и посмотрите что Угрюмый там пишет))))
Мне на ЖК Весенний все равно...упиваюсь своим счастьем...а когда появляется мусор словесный хочется от него избавиться.
Ну это сообщение конечно же не "мусор словесный". Это конечно же как минимум "словесный мусор"!
P.S. Как же мало нужно человеку для счастья! Некоторым достаточно каждый день смотреть на строительный кран, чтобы в голове возникали причудливые иллюзии благополочного проживания в будущей квартире. :)
Аватара пользователя
Гэ.Ка
Member
Member
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 05 фев 2009 19:48
Откуда: Подольск

ЖК "Бородино" Бородинский бульвар (КАСКАД)

Сообщение Гэ.Ка »

zvetochek писал(а):Первый дом от леса, четвертый этаж, окна во двор, однушка. Рада знакомству!!!
Первый дом, второй подъезд, восьмой этаж, окна на лес, двушка. Очень приятно! Будем знакомы! :)
"Мне все равно что вы обо мне думаете, потому что я о вас вообще не думаю." (с) Коко Шанель
"Если хотите иметь успех, Вы должны выглядеть так, как будто Вы его имеете." (с) Томас Мор
zvetochek
New member
New member
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 апр 2009 11:12

ЖК "Бородино" Бородинский бульвар (КАСКАД)

Сообщение zvetochek »

Гэ.Ка писал(а):
zvetochek писал(а):Первый дом от леса, четвертый этаж, окна во двор, однушка. Рада знакомству!!!
Первый дом, второй подъезд, восьмой этаж, окна на лес, двушка. Очень приятно! Будем знакомы! :)
В одном подъезде!!! будем знакомы!!!
Аватара пользователя
tart
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 08 авг 2011 11:18

ЖК "Бородино" Бородинский бульвар (КАСКАД)

Сообщение tart »

Гэ.Ка писал(а):
А чем хороши эти старые дома? старые лифты, старые подъезды, старые трубы, системы отопления и т.д. и т.п В квартире надо будет делать капитальный ремонт. а даже если и сделаете - а остальные соседи сделают его?? сомнительно... да и соседи там скорее всего далеко не богатые люди преклонных лет...
сейчас уже этим домам 30-40 лет, а что будет через 20 лет...
Да, старые дома не очень хороши... Надо еще подумать...
Тем более, что в Бородино будут покупать квартиры только богатые интеллигентные семьи средних лет, которые никогда не оставят мусорный пакет рядом с соседской дверью, а ремонт им будут делать в установленное законом время лучшие строительные бригады, и поэтому никогда не прорвет батарею, не разбудит шум перфоратора; к их детям не будут приходить странные друзья пить пиво и разрисовывать подъезд; а новые лифты Щербинского завода,являющиеся эталоном качества, никогда не подведут.
В новостройках вообще, не жизнь, а мечта...
Не хочу, чтоб было, как везде!
Julchik
Member
Member
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 13 янв 2013 20:23

ЖК "Бородино" Бородинский бульвар (КАСКАД)

Сообщение Julchik »

Угрюмый, ну хватит уже про Бородино, "черный пиар - тоже пиар", переходи в ветку ЖК Весеннего, а то ты там давно ничего не писАл ;)
Adey
Member
Member
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 28 мар 2013 18:05

ЖК "Бородино" Бородинский бульвар (КАСКАД)

Сообщение Adey »

Суперэконом будет жестким. Кто попадет по ошибке и местным жителям не позавидуешь.
Какой там лес в городе. Зачем? Лесорубы - народ суровый.
Угрюмый
Expert
Expert
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 02 июл 2006 22:54

ЖК "Бородино" Бородинский бульвар (КАСКАД)

Сообщение Угрюмый »

Julchik писал(а):Угрюмый, ну хватит уже про Бородино, "черный пиар - тоже пиар", переходи в ветку ЖК Весеннего, а то ты там давно ничего не писАл ;)
Да там как-то кисло. Даже пообщаться не с кем.
P.S. Написал, кстати недавно. Но никто кроме "папы джонса" не ответил. :( Здесь интереснее - народ за свои инвестиции горой стоит! :)
Пойду-ка я лучше спать. И чтоб к завтрашнему вечеру здесь было не меньше двух спорщиков с моими тезисами! Ну или хотя бы в "ЖК Весенний"... :mrgreen:
Аватара пользователя
Olga-s
Expert
Expert
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 28 сен 2009 18:01

ЖК "Бородино" Бородинский бульвар (КАСКАД)

Сообщение Olga-s »

zvetochek писал(а):Первый дом от леса, четвертый этаж, окна во двор, однушка. Рада знакомству!!!
А секция какая? У нас первая секция (где 9 этажей), 5 этаж :)
Угрюмый
Expert
Expert
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 02 июл 2006 22:54

ЖК "Бородино" Бородинский бульвар (КАСКАД)

Сообщение Угрюмый »

Olga-s писал(а):
zvetochek писал(а):Первый дом от леса, четвертый этаж, окна во двор, однушка. Рада знакомству!!!
А секция какая? У нас первая секция (где 9 этажей), 5 этаж :)
Перевожу на русский. У них вторая секция.
Угрюмый
Expert
Expert
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 02 июл 2006 22:54

ЖК "Бородино" Бородинский бульвар (КАСКАД)

Сообщение Угрюмый »

Гэ.Ка писал(а):Первый дом, второй подъезд, восьмой этаж, окна на лес, двушка. Очень приятно! Будем знакомы! :)
Из того, что есть, один из наиболее разумных вариантов. Обзор как раз этажа с восьмого будет появляться. А к дороге на любом этаже придётся привыкать. Осталось только лет шесть подождать сдачи домов в эксплуатацию и пару лет ремонта. :)
Макеева
Member
Member
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 22 апр 2013 15:15

ЖК "Бородино" Бородинский бульвар (КАСКАД)

Сообщение Макеева »

Угрюмый писал(а):
Гэ.Ка писал(а):Первый дом, второй подъезд, восьмой этаж, окна на лес, двушка. Очень приятно! Будем знакомы! :)
Из того, что есть, один из наиболее разумных вариантов. Обзор как раз этажа с восьмого будет появляться. А к дороге на любом этаже придётся привыкать. Осталось только лет шесть подождать сдачи домов в эксплуатацию и пару лет ремонта. :)
Что Вы со своей дорогой ко всем пристали?Давайте теперь весь ряд Сосновой улицы,идущей по этой злосчастной дороге,расселим куда-нибудь в глубинку,чтобы Вам легче на душе стало. Уж где натуральный атас,так это в Весеннем,который стоит чуть ли ни на самой трассе.
zvetochek
New member
New member
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 апр 2009 11:12

ЖК "Бородино" Бородинский бульвар (КАСКАД)

Сообщение zvetochek »

Olga-s писал(а):
zvetochek писал(а):Первый дом от леса, четвертый этаж, окна во двор, однушка. Рада знакомству!!!
А секция какая? У нас первая секция (где 9 этажей), 5 этаж :)
У нас средняя секция. Окна выбрали во двор чтобы за детьми было легче следить.
Нас, купивших квартиры, как минимум трое на этой ветке...остальные непонятно почему проявляют столько интереса к Бородино...остается только гадать.
zvetochek
New member
New member
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 апр 2009 11:12

ЖК "Бородино" Бородинский бульвар (КАСКАД)

Сообщение zvetochek »

Подстрекатели на конфликты. Я лично стройкой пока довольна.
Аватара пользователя
Olga-s
Expert
Expert
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 28 сен 2009 18:01

ЖК "Бородино" Бородинский бульвар (КАСКАД)

Сообщение Olga-s »

zvetochek писал(а):
Olga-s писал(а):
zvetochek писал(а):Первый дом от леса, четвертый этаж, окна во двор, однушка. Рада знакомству!!!
А секция какая? У нас первая секция (где 9 этажей), 5 этаж :)
У нас средняя секция. Окна выбрали во двор чтобы за детьми было легче следить.
Нас, купивших квартиры, как минимум трое на этой ветке...остальные непонятно почему проявляют столько интереса к Бородино...остается только гадать.
У И.А.Крылова есть басня "Лиса и виноград". Это про тех, кто в этой ветке ядом брызжет :) Сам не куплю - значит г....но ваша стройка ;)
Ответить

Вернуться в «Новостройки города»