ЖК "Весенний"

SergS
New member
New member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 июн 2017 18:58

ЖК "Весенний"

Сообщение SergS »

Росреестр зарегистрировал договор по уже зарегистрированному в том же Росреестре помещению?
Все ошибаются, но а кто ошибся больше решит суд.
есть потерпевшие есть два ДДУ подписанные гражданином Шейном есть факт мошенничества,
Поэтому можете не кричать так громко, про мошенничество.[/quote]


может быть все и ошибаются, но вот интересно, если в данном случае это ошибка а не мошенничество, то почему гражданин Шейн не исправит эту ошибку ? седьмой месяц пошел с момента как эта ошибка обнаружилась, предложений от них по решению данной ситуации не поступает, все таки ошибкой это называть не очень правильно, а вот мошенничеством самое то, площадь одну и туже продали два раза , деньги в карман положили и взятки гладки.
так что кричать я буду , и очень громко , и по всем форумам, и не только ! пусть люди знают как работает ЖК Весенний !
если кто то сомневается в моих словах могу выложить ДДУ, и заявление в УВД, и судебное решение в котором у меня отобрали площадь в пользу первого собственника и еще много чего !
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

ЖК "Весенний"

Сообщение Aviator »

SergS писал(а):могу выложить ДДУ, и заявление в УВД, и судебное решение в котором у меня отобрали площадь в пользу первого собственника и еще много чего !
Выкладывай! :clap:
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
SergS
New member
New member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 июн 2017 18:58

ЖК "Весенний"

Сообщение SergS »

Мой договор
Вложения
IMG_20170531_213709.jpg
IMG_20170531_213650.jpg
IMG_20170531_213636.jpg
Мой договор
Мой договор
SergS
New member
New member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 июн 2017 18:58

ЖК "Весенний"

Сообщение SergS »

договор второго собственника
Вложения
IMAG1101.jpg
IMAG1100.jpg
IMAG1097.jpg
IMAG1096.jpg
IMAG1082 - копия.jpg
ATI.HeNRy
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 26 дек 2013 00:23

ЖК "Весенний"

Сообщение ATI.HeNRy »

SergS писал(а):может быть все и ошибаются, но вот интересно, если в данном случае это ошибка а не мошенничество, то почему гражданин Шейн не исправит эту ошибку ? седьмой месяц пошел с момента как эта ошибка обнаружилась, предложений от них по решению данной ситуации не поступает, все таки ошибкой это называть не очень правильно
Потому что Шеин с этими домами столько ошибок на делал, что одной больше одной меньше, ему не до Вас.
Если Вы про деньги, то занимайте очередь или берите Натурой в третий очереди.
Аватара пользователя
MihayloM
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 26 янв 2015 13:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

ЖК "Весенний"

Сообщение MihayloM »

SergS писал(а): если кто то сомневается в моих словах могу выложить ДДУ, и заявление в УВД, и судебное решение в котором у меня отобрали площадь в пользу первого собственника и еще много чего !
Ну что ж...
Подавайте На ЖК Весенний в суд по поводу неосновательного обогащения. Выигрывайте суд и получайте исполнительный лист. Шеины кладут на ваш вопрос большой болт (уже положили, не до ваших мелочей сейчас). Становитесь в стройные ряды исполнительного производства. Можно для кучи вступить в банкротное дело.

Кстати, на Чонгарский можно не ездить, видимо за аренду денег нет. На парковке Тахо нет, машин мало. Висит объявление, что в скором времени на официальном сайте появится новый адрес офиса.
Аватара пользователя
MihayloM
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 26 янв 2015 13:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

ЖК "Весенний"

Сообщение MihayloM »

Сергей Олегович, по какому адресу повестку привезти теперь можно? Мне до понедельника поручено вручить :)
Аватара пользователя
dooche
Member
Member
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 19 апр 2009 19:41

ЖК "Весенний"

Сообщение dooche »

MihayloM писал(а):Сергей Олегович, по какому адресу повестку привезти теперь можно? Мне до понедельника поручено вручить :)
Я отвезу в суд, вместо расписки, вот эту фотографию:Изображение
Бог создал труд и обезьяну, чтоб получился человек. А вот пингвина он не трогал, тот сразу вышел хорошо!
Аватара пользователя
ооо жк весенний
Куратор темы
Куратор темы
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 07 май 2015 20:09

ЖК "Весенний"

Сообщение ооо жк весенний »

День добрый!
Повестки пока в юрадрес отправлять, ценным с описью и тд.
В суд можете фото везти, да хоть 10 штук... собственник здания "выселяет" всех, включая банк на первом этаже. У собственника на здание какие-то свои планы. Тут уж никто ничего не сделает. Мы пока еще подбираем новый офис. Как появится и разместимся, объявим.
Застройщик ООО "ЖК "Весенний"
Аватара пользователя
MihayloM
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 26 янв 2015 13:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

ЖК "Весенний"

Сообщение MihayloM »

ооо жк весенний писал(а): Повестки пока в юрадрес отправлять, ценным с описью и тд.
Не успеет дойти. Как можно ещё под роспись передать?
Аватара пользователя
ооо жк весенний
Куратор темы
Куратор темы
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 07 май 2015 20:09

ЖК "Весенний"

Сообщение ооо жк весенний »

MihayloM, возможно мы на этой неделе уже где-нибудь разместимся, туда подвезете. Пока других мыслей нет, сейчас все временно разрозненно.
ps. по области письма быстро ходят, обычно. У нас за 2-3 дня "долетали" не раз.
Застройщик ООО "ЖК "Весенний"
Аватара пользователя
MihayloM
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 26 янв 2015 13:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

ЖК "Весенний"

Сообщение MihayloM »

ооо жк весенний писал(а):MihayloM, возможно мы на этой неделе уже где-нибудь разместимся, туда подвезете. Пока других мыслей нет, сейчас все временно разрозненно.
ps. по области письма быстро ходят, обычно. У нас за 2-3 дня "долетали" не раз.
А иногда идут полгода :D
До меня вот до сих пор не дошел односторонний акт.
Может быть я подъеду куда-нибудь (могу даже в Видное)?
Аватара пользователя
dooche
Member
Member
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 19 апр 2009 19:41

ЖК "Весенний"

Сообщение dooche »

ооо жк весенний писал(а):День добрый!
Повестки пока в юрадрес отправлять, ценным с описью и тд.
В суд можете фото везти, да хоть 10 штук... собственник здания "выселяет" всех, включая банк на первом этаже. У собственника на здание какие-то свои планы. Тут уж никто ничего не сделает. Мы пока еще подбираем новый офис. Как появится и разместимся, объявим.
Попытался сегодня воспользоваться вашим советом, Сергей Олегович, в результате выяснилось, что почта России не принимает ценные письма с описью, в которой указана судебная повестка.
Видимо придется в суд "фото везти, да хоть 10 штук"...
Бог создал труд и обезьяну, чтоб получился человек. А вот пингвина он не трогал, тот сразу вышел хорошо!
Аватара пользователя
lexnlaw
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 07 мар 2012 12:49

ЖК "Весенний"

Сообщение lexnlaw »

dooche писал(а):
ооо жк весенний писал(а):День добрый!
Повестки пока в юрадрес отправлять, ценным с описью и тд.
В суд можете фото везти, да хоть 10 штук... собственник здания "выселяет" всех, включая банк на первом этаже. У собственника на здание какие-то свои планы. Тут уж никто ничего не сделает. Мы пока еще подбираем новый офис. Как появится и разместимся, объявим.
Попытался сегодня воспользоваться вашим советом, Сергей Олегович, в результате выяснилось, что почта России не принимает ценные письма с описью, в которой указана судебная повестка.
Видимо придется в суд "фото везти, да хоть 10 штук"...
Сходите в другое отделение почты. Первый раз слышу такое. У меня всегда принимали.
Аватара пользователя
dooche
Member
Member
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 19 апр 2009 19:41

ЖК "Весенний"

Сообщение dooche »

lexnlaw писал(а):
dooche писал(а):
ооо жк весенний писал(а):День добрый!
Повестки пока в юрадрес отправлять, ценным с описью и тд.
В суд можете фото везти, да хоть 10 штук... собственник здания "выселяет" всех, включая банк на первом этаже. У собственника на здание какие-то свои планы. Тут уж никто ничего не сделает. Мы пока еще подбираем новый офис. Как появится и разместимся, объявим.
Попытался сегодня воспользоваться вашим советом, Сергей Олегович, в результате выяснилось, что почта России не принимает ценные письма с описью, в которой указана судебная повестка.
Видимо придется в суд "фото везти, да хоть 10 штук"...
Сходите в другое отделение почты. Первый раз слышу такое. У меня всегда принимали.
Сейчас попытался найти правовое обоснование такого отказа и не нашел... Надо было спросить у сотрудника почты, который отказался принимать письмо с повесткой, на каком основании они отказывают. Завтра зайду еще раз и выясню. Правда, в моем случае, повестка в любом случае уже не успеет дойти.
Бог создал труд и обезьяну, чтоб получился человек. А вот пингвина он не трогал, тот сразу вышел хорошо!
glass777
New member
New member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04 июл 2014 22:46

ЖК "Весенний"

Сообщение glass777 »

Друзья, всем привет! Выручайте. Кто сейчас делает ремонт и есть дисковый мокрый плиткорез. Мне нужно сделать пару отрезов керамогранита, а обычный плиткорез не берет..
Паша и Аня
Member
Member
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 04 фев 2015 20:55

ЖК "Весенний"

Сообщение Паша и Аня »

glass777 писал(а):Друзья, всем привет! Выручайте. Кто сейчас делает ремонт и есть дисковый мокрый плиткорез. Мне нужно сделать пару отрезов керамогранита, а обычный плиткорез не берет..
Если здесь никто не поможет, возможно в Леру Мерлен за денежку отрежут
SalexS
New member
New member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 сен 2014 20:44

ЖК "Весенний"

Сообщение SalexS »

Соседи, а что слышно по паркингу? Есть ли вообще какие-либо подвижки или перспективы?
toto10
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 июл 2017 11:02

ЖК "Весенний"

Сообщение toto10 »

Подскажите, пожалуйста, мы являемся участниками долевого строительства, право собственности ещё не получили, однако, мы уже должны 24000 управляющей компании. Это правомерно?
User007
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 01 окт 2015 12:28

ЖК "Весенний"

Сообщение User007 »

toto10 писал(а):Подскажите, пожалуйста, мы являемся участниками долевого строительства, право собственности ещё не получили, однако, мы уже должны 24000 управляющей компании. Это правомерно?
Опишите ситуацию подробнее, приняли Вы квартиру по АПП или нет?
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

ЖК "Весенний"

Сообщение Aviator »

User007 писал(а):
toto10 писал(а):Подскажите, пожалуйста, мы являемся участниками долевого строительства, право собственности ещё не получили, однако, мы уже должны 24000 управляющей компании. Это правомерно?
Опишите ситуацию подробнее, приняли Вы квартиру по АПП или нет?
Да чего там описывать? :)
Вариант 1. Застройщик сообщил в УК, что квартира передана по акту приёма-передачи в одностороннем порядке. УК с этого момента и начисляет плату за коммунальные услуги. За весь этот период набежал долг в 24 тысячи, которые УК и требует.
Вариант 2. Квартиру получили давно по акту, но право собственности ещё не оформили.
В любом варианте, получение права собственности никакого отношения к платежам за коммунальные услуги не имеет, хотя, подозреваю, что toto10 думает иначе. pardon:
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
toto10
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 июл 2017 11:02

ЖК "Весенний"

Сообщение toto10 »

Квартиру по акту мы ещё не получали. Подскажите на основании какого закона передали квартиру в одностороннем порядке в УК, что идут начисления. Это правомерно? И где можно получить документы на право собственности. В Мфц нам ничем помочь не смогли и в гос реестре тоже данных наших нет. Тел. Жк Весенний 495_287_67_00 не отвечает.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

ЖК "Весенний"

Сообщение Aviator »

toto10 писал(а):Подскажите на основании какого закона передали квартиру в одностороннем порядке в УК, что идут начисления. Это правомерно?
ФЗ №214-ФЗ.
Наверное, отправили уведомление о готовности квартиры, Вы в течение двух месяцев не объявились, Вам её в одностороннем порядке передали. С момента передачи составляется односторонний акт и начинают начислять коммуналку.
toto10 писал(а):И где можно получить документы на право собственности. В Мфц нам ничем помочь не смогли и в гос реестре тоже данных наших нет.
Получайте акты приёма-передачи у застройщика, с ними и договором идёте в МФЦ или Росреестр и оформляете право собственности.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
his
New member
New member
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 05 июл 2016 09:36

ЖК "Весенний"

Сообщение his »

toto10 писал(а):Квартиру по акту мы ещё не получали. Подскажите на основании какого закона передали квартиру в одностороннем порядке в УК, что идут начисления. Это правомерно? И где можно получить документы на право собственности. В Мфц нам ничем помочь не смогли и в гос реестре тоже данных наших нет. Тел. Жк Весенний 495_287_67_00 не отвечает.
Если вы получали письмо с уведомлением об окончании строительства и в течение 2 месяцев не обратились к Застройщику на осмотр квартиры и подписание Акта - то законно. Ежели вы НЕ получали уведомления - то подавайте в суд на признание собственности. Решение приносите в УК и вам прощают долг за квартиру. Как и что подавать в суд писали на форуме буквально недавно. Почитайте. И с Решением оформляйте собственность в кадастре.
Татьяна Махалина
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 июл 2017 08:52

ЖК "Весенний"

Сообщение Татьяна Махалина »

Доброе утро!
Уважаемый представитель ООО "ЖК "Весенний", уж очень долго нет от Вас вестей. Где располагается Ваш офис, можно узнать номер телефона? Вчера была на Чонгарском, на сайте .....- везде старая информация. Партнеры с сайта "ЖК "Весенний" Ваших новых телефонов тоже не дают.Нужно подписать документ. Будьте добры, отзовитесь. Спасибо.
Аватара пользователя
ооо жк весенний
Куратор темы
Куратор темы
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 07 май 2015 20:09

ЖК "Весенний"

Сообщение ооо жк весенний »

Доброе утро!
На следующей неделе планируем временно разместить сотрудников в УК, для приема/выдачи документов, приемки на подпись, приема звонков. Сразу объявим. В пн.-вт.
Застройщик ООО "ЖК "Весенний"
Alex432
New member
New member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 мар 2015 23:08

ЖК "Весенний"

Сообщение Alex432 »

Всем добрый день! подскажите какие документы нужно собрать для получения собственности и куда их отдать? спасибо
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

ЖК "Весенний"

Сообщение Aviator »

Alex432 писал(а):Всем добрый день! подскажите какие документы нужно собрать для получения собственности и куда их отдать? спасибо
http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?p ... 7#p2783527
Отдавать в МФЦ или в Росреестр.
Последний раз редактировалось Aviator 09 июл 2017 14:35, всего редактировалось 1 раз.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Alex432
New member
New member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 мар 2015 23:08

ЖК "Весенний"

Сообщение Alex432 »

Вроде бы инфу по своему ворпосу нашел..
Alex432
New member
New member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 мар 2015 23:08

ЖК "Весенний"

Сообщение Alex432 »

Авиатор, спасибо! еще вопрос- мфц любой или Подольский?
Alex432
New member
New member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 мар 2015 23:08

ЖК "Весенний"

Сообщение Alex432 »

А если хочу поменять собственника сказать об этом при подаче документов? спасибо
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

ЖК "Весенний"

Сообщение Aviator »

Alex432 писал(а):мфц любой или Подольский?
http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?p ... 0#p2804082
Alex432 писал(а):А если хочу поменять собственника сказать об этом при подаче документов?
Да. Но, чтобы поменять собственника, нужны дополнительно документы-основания: договор цессии или договор дарения или договор купли-продажи.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Alex432
New member
New member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 мар 2015 23:08

ЖК "Весенний"

Сообщение Alex432 »

Если это жена?
Alex432
New member
New member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 мар 2015 23:08

ЖК "Весенний"

Сообщение Alex432 »

Спасибо за ссылку мфц
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

ЖК "Весенний"

Сообщение Aviator »

Alex432 писал(а):Если это жена?
Собственность оформят на того, кто указан в зарегистрированном ранее договоре и в акте. Чтобы изменить физ. лицо в реестре, им нужны основания. Одних слов "оформите на жену, я так хочу" Росреестру недостаточно.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Ответить

Вернуться в «Новостройки города»