ЖК "Весенний"

Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

ЖК "Весенний"

Сообщение Aviator »

Сифон321 писал(а):куда идти на воинский учет вставать?
В военкомат, куда ж ещё?

Московская область, Подольск, Большая Серпуховская улица, 35
Телефон +7 4967 68‑33-49, +7 4967 69‑90-01
Открыто пн, чт 9:00–17:00, перерыв 13:00–14:00

Могут отправить в старое здание, у них там картотека:
Московская область, Подольск город, Ленина проспект, 73
Телефон +7 4967 69‑93-69
Открыто пн, чт 9:00–17:00
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
ved
Member
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 29 май 2014 14:41

ЖК "Весенний"

Сообщение ved »

Aviator писал(а):
Сифон321 писал(а):куда идти на воинский учет вставать?
В военкомат, куда ж ещё?

Московская область, Подольск, Большая Серпуховская улица, 35
Телефон +7 4967 68‑33-49, +7 4967 69‑90-01
Открыто пн, чт 9:00–17:00, перерыв 13:00–14:00

Могут отправить в старое здание, у них там картотека:
Московская область, Подольск город, Ленина проспект, 73
Телефон +7 4967 69‑93-69
Открыто пн, чт 9:00–17:00
Звонил уточнить по этому вопросу- отправили на Ленина 73. Приемные дни понедельник, четверг
Tira
New member
New member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 янв 2016 01:29

ЖК "Весенний"

Сообщение Tira »

Всем доброй ночи! Планируем купить квартиру в первом доме в угловой 6 секции, но дошли слухи, что вроде как в этой секции холодные стены, постоянный ветродуй и конденсат по стенам...есть кто- нибудь из жильцов 6 угловой секции первого дома? Действительно ли там такие проблемы??? Всем заранее спасибо!
Tatyana Klychkova
New member
New member
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 фев 2014 11:56

ЖК "Весенний"

Сообщение Tatyana Klychkova »

Tira писал(а):Всем доброй ночи! Планируем купить квартиру в первом доме в угловой 6 секции, но дошли слухи, что вроде как в этой секции холодные стены, постоянный ветродуй и конденсат по стенам...есть кто- нибудь из жильцов 6 угловой секции первого дома? Действительно ли там такие проблемы??? Всем заранее спасибо!
Добрый день! Мы живем в первом корпусе 6 секции. Всё норм.
1 корпус, 6 секция
his
New member
New member
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 05 июл 2016 09:36

ЖК "Весенний"

Сообщение his »

рамч писал(а):
dooche писал(а):
his писал(а):
подаете в подольский суд на признание собственности. вам ее признают где-то через 1 - 1,5 мес. потом еще 45 дней Решение должно отлежаться в суде. затем, заказываете бумажку в суде и с этим Решением в УК. УК пересчитывают кварт плату с момента вступления в силу данного Решения. в нашем случае - это пол года минус :beer:
А чем объяснить в суде желание признать собственность в судебном порядке, а не простым подписанием Акта с застройщиком?

Тем, что от застройщика по ДДУ должны приходить письма с оповещением об окончании строительства и просьбой приехать подписать акт, писем нет соответственно общения застройщик-дольщик также нет. Поэтому право собственности признается в суде
Совершенно верно. Мы еще писали Претензию в ЖК. Можно им отравить заказным письмом с уведомлением. Но у нас не спрашивали о ней в суде. Там прошло массовое признание собственности и, видимо, все в курсе. На 2е заседание попросили принести справку из Росреестра. Мы заказывали через инет - 300р. Потом она пригодится при оформлении собственности. Удачи! :clap:
Аватара пользователя
dooche
Member
Member
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 19 апр 2009 19:41

ЖК "Весенний"

Сообщение dooche »

his писал(а):
рамч писал(а):
dooche писал(а): А чем объяснить в суде желание признать собственность в судебном порядке, а не простым подписанием Акта с застройщиком?

Тем, что от застройщика по ДДУ должны приходить письма с оповещением об окончании строительства и просьбой приехать подписать акт, писем нет соответственно общения застройщик-дольщик также нет. Поэтому право собственности признается в суде
Совершенно верно. Мы еще писали Претензию в ЖК. Можно им отравить заказным письмом с уведомлением. Но у нас не спрашивали о ней в суде. Там прошло массовое признание собственности и, видимо, все в курсе. На 2е заседание попросили принести справку из Росреестра. Мы заказывали через инет - 300р. Потом она пригодится при оформлении собственности. Удачи! :clap:
Спасибо за советы.
В моем случае уведомление они правда прислали, но в принципе, наверно, можно было-бы сослаться и на эти обстоятельства, т.к. в суды Весенний даже представителей уже не присылает (так говорят), и иски по неустойке (смотрел Подольский суд) выигрываются на миллион рублей, но им явно пох...
Претензию в УК на незаконное начисление я уже отвез, сегодня везу в Весенний претензию на Акт + неустойка на лям))), но неустойка это так - ради интереса.
Бог создал труд и обезьяну, чтоб получился человек. А вот пингвина он не трогал, тот сразу вышел хорошо!
Rogatik
New member
New member
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 дек 2013 23:59

ЖК "Весенний"

Сообщение Rogatik »

Подскажите, пожалуйста, у кого есть под рукой фото кадастрового плана квартиры 43,9 кв.м из 4й секции 2го корпуса? Будьте добры.....
Алекс811
New member
New member
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 02 фев 2014 21:29

ЖК "Весенний"

Сообщение Алекс811 »

Добрый день, есть кто то с 13 этажа в 1 секции 1 корпуса?

Собираюсь скоро начать ремонт делать. Там дверь коридорную закрыли и замки поменяли. В прошлый раз на вахте ничего не было. У кого можно попросить ключи скопировать?

Подскажите еще, все заплатили УК за вывоз мусора, или есть кто послал?
Yaslov
Out of range
Out of range
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 фев 2016 09:40

ЖК "Весенний"

Сообщение Yaslov »

Добрый день,

подскажите, может кто сталкивался, у меня в квартире на 13 этаже треснул стеклопакет. Прикинул, по стоимости новый выходит 8 000р. Должен ли застройщик возместить или нет? Есть у кого такой опыт. Спасибо!
Хромов Саша
New member
New member
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 20 авг 2016 20:51

ЖК "Весенний"

Сообщение Хромов Саша »

Стеклопакеты на гарантии, но только не у УК,а у фирмы- установщика. Где ошибся- исправьте. Спасибо.
Julia_Si
New member
New member
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 07 янв 2015 16:23

ЖК "Весенний"

Сообщение Julia_Si »

Хромов Саша писал(а):Стеклопакеты на гарантии, но только не у УК,а у фирмы- установщика. Где ошибся- исправьте. Спасибо.
У меня разбитый стеклопакет и криво застеклен балкон, бегаю за фирмой установщиком целый год, то у них один сотрудник на всё, то он болеет, то в отпуске, то в запое, то уволился и каждый раз обещают позвонить и тишина, а еще сказали что стекла у них толи ук толи застройщик приняли и всене было хорошо, теперь поменяют если застройщик оплатит, я так поняла что ждать нечего((( если у вас получится, напишите)))
Afternoons
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 14 янв 2015 10:42

ЖК "Весенний"

Сообщение Afternoons »

Yaslov писал(а):Добрый день,

подскажите, может кто сталкивался, у меня в квартире на 13 этаже треснул стеклопакет. Прикинул, по стоимости новый выходит 8 000р. Должен ли застройщик возместить или нет? Есть у кого такой опыт. Спасибо!
Он у вас позолоченный что ли?
8 тыс. руб стоит все остекление вашей квартиры в опте из дешевого профиля, включая рамы и фурнитуру.
Сама стекляшка будет стоить тыщу-полторы от силы (аналогичная вашей, без наворотов типа напыления, аргона и пастиковых рамок)
sporthd
Member
Member
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 21 июл 2011 20:50

ЖК "Весенний"

Сообщение sporthd »

Странно,что этой новости нет на форуме

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 6 июн. Жильцы домов жилого комплекса «Весенний» в Подольске соберут подписи о получении медобслуживания в ближайшем медучреждении, а также подписи под другими обращениями, сообщается в группе «ЖК «Весенний г. Подольск» в соцсети «ВКонтакте».


«В эти выходные 10 и 11 июня будет организован сбор подписей. Инициативная группа подготовила несколько писем в различные инстанции по следующим тематикам: об ускорении строительства газовой магистрали к котельной, ускорении строительства пешеходного перехода и автобусной остановки около ЖК «Весенний», о прикреплении наших домов на медицинское обслуживание в ближайшее медицинское учреждение, об инициировании общего собрания собственников», – сообщается в группе в соцсети.

Как уточняется в материале, 10 июня представители инициативной группы будут ждать всех желающих поставить подписи во дворе дома №2 на улице Объездная дорога в поселке Сосновый Бор с 11:00 до 12:00. 11 июня сбор подписей будет проходить во дворе дома №1 на той же улице с 19:00 до 20:00.
Аватара пользователя
KoT001
New member
New member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 июл 2015 17:45

ЖК "Весенний"

Сообщение KoT001 »

Видел кто то портит машины с этим надо что то предпринимать, надо ставить видео наблюдение и наказывать паразитов это уже уголовная статья ! palach:
Хромов Саша
New member
New member
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 20 авг 2016 20:51

ЖК "Весенний"

Сообщение Хромов Саша »

А какие машины? Которые всякое чмо на тротуары ставит? так правильно же!
Аватара пользователя
MihayloM
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 26 янв 2015 13:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

ЖК "Весенний"

Сообщение MihayloM »

Хромов Саша писал(а):А какие машины? Которые всякое чмо на тротуары ставит? так правильно же!
Нет, не правильно.
За порчу чужого имущества можно не хило проблем получить, вместе с судимостью. Не нравится - действуйте правовыми методами.
Да и вообще странная логика у товарищей-поборников справедливости восстанавливать законность нарушением законодательства.
Аватара пользователя
lexnlaw
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 07 мар 2012 12:49

ЖК "Весенний"

Сообщение lexnlaw »

MihayloM писал(а):
Хромов Саша писал(а):А какие машины? Которые всякое чмо на тротуары ставит? так правильно же!
Нет, не правильно.
За порчу чужого имущества можно не хило проблем получить, вместе с судимостью. Не нравится - действуйте правовыми методами.
Да и вообще странная логика у товарищей-поборников справедливости восстанавливать законность нарушением законодательства.
Они бы так застройщика наказывали который их кинул на пару лет. :frown:
maxno2
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 04 фев 2015 15:58

ЖК "Весенний"

Сообщение maxno2 »

lexnlaw писал(а):
MihayloM писал(а):
Хромов Саша писал(а):А какие машины? Которые всякое чмо на тротуары ставит? так правильно же!
Нет, не правильно.
За порчу чужого имущества можно не хило проблем получить, вместе с судимостью. Не нравится - действуйте правовыми методами.
Да и вообще странная логика у товарищей-поборников справедливости восстанавливать законность нарушением законодательства.
Они бы так застройщика наказывали который их кинул на пару лет. :frown:
долбаные шеины...вор должен сидеть в тюрьме....по поводу машин..скоро народу еще заселится - машины будут не только на тротуаре - в подъезд будет невозможно попасть.. :) ...летом - велосипед...зимой на - элетричке.. автобусе :) :) ...камеры можно повесить..хорошая идея...
сергей.С
Member
Member
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 09 апр 2015 11:16

ЖК "Весенний"

Сообщение сергей.С »

MihayloM писал(а):
Хромов Саша писал(а):А какие машины? Которые всякое чмо на тротуары ставит? так правильно же!
Нет, не правильно.
За порчу чужого имущества можно не хило проблем получить, вместе с судимостью. Не нравится - действуйте правовыми методами.
Да и вообще странная логика у товарищей-поборников справедливости восстанавливать законность нарушением законодательства.

Понимаю будет наказание но ! если случайно поймаю гражданина за порчей моего движимого имущества и нанесу ему телесные повреждения лёгкой или средней тяжести . что мне грозит ?
Afternoons
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 14 янв 2015 10:42

ЖК "Весенний"

Сообщение Afternoons »

сергей.С писал(а): Понимаю будет наказание но ! если случайно поймаю гражданина за порчей моего движимого имущества и нанесу ему телесные повреждения лёгкой или средней тяжести . что мне грозит ?
Статья 112 вам грозит.
от 6 мес до 3х лет.
В особых случаях -до пяти.
И правильно, я считаю.
Смешные люди - хоть бы заранее сами потрудились УК изучить, прежде чем вставать на "Путь возмездия" :)
Аватара пользователя
MihayloM
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 26 янв 2015 13:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

ЖК "Весенний"

Сообщение MihayloM »

сергей.С писал(а):Понимаю будет наказание но ! если случайно поймаю гражданина за порчей моего движимого имущества и нанесу ему телесные повреждения лёгкой или средней тяжести . что мне грозит ?
Много факторов, которые предсказать невозможно. Максимум судимость и срок (ст.ст. 112 и 115 УК РФ). Но большой "геморрой" обеспечен будет точно!
Хотя, можно обыграть как попытку задержания правошарушителя на месте. Но это очень шаткая позиция, могут "пришить" 114 УК РФ.
сергей.С
Member
Member
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 09 апр 2015 11:16

ЖК "Весенний"

Сообщение сергей.С »

MihayloM писал(а):
сергей.С писал(а):Понимаю будет наказание но ! если случайно поймаю гражданина за порчей моего движимого имущества и нанесу ему телесные повреждения лёгкой или средней тяжести . что мне грозит ?
Много факторов, которые предсказать невозможно. Максимум судимость и срок (ст.ст. 112 и 115 УК РФ). Но большой "геморрой" обеспечен будет точно!
Хотя, можно обыграть как попытку задержания правошарушителя на месте. Но это очень шаткая позиция, могут "пришить" 114 УК РФ.

всё то же самое как и с превышением необходимой самообороны facepalm: .
мне комплекция не позволит травмы нанести . не нужно возбуждатся по этому поводу ( не для Михаила ) . недавно ситуацию наблюдал во дворе где сейчас проживаю вот и поинтересовался .
Сергей К.P.
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 18 окт 2014 18:48

ЖК "Весенний"

Сообщение Сергей К.P. »

Меня глючит или фасад начинает осыпаться? 2-й корпус 6-я секция, над окном прогнулась железка , на которой лежат кирпичи и между вторыми сверху кирпичами и верхними образовалась щель сантиметров в 5. Кроме того, порвало фасадную кирпичную кладку на балконе (трещина прямо по кирпичам ) , от потолка и до метра от пола. Также оторвало боковое кирпичное ограждение от фасадной кладки - трещина на всю высоту в 1 мм.
Если посыпется , то и остекление за собой утянет , и , через него, кирпичное ограждение балкона.
Этажом выше такая же фигня наблюдается ( трещину не видел, а просадка кирпичей имеет место).
Видимо УК по этому поводу надо как-то пинать? Каким образом наиболее эффективно это сделать?
Afternoons
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 14 янв 2015 10:42

ЖК "Весенний"

Сообщение Afternoons »

Сергей К.P. писал(а):Меня глючит или фасад начинает осыпаться? 2-й корпус 6-я секция, над окном прогнулась железка , на которой лежат кирпичи и между вторыми сверху кирпичами и верхними образовалась щель сантиметров в 5. Кроме того, порвало фасадную кирпичную кладку на балконе (трещина прямо по кирпичам ) , от потолка и до метра от пола. Также оторвало боковое кирпичное ограждение от фасадной кладки - трещина на всю высоту в 1 мм.
Если посыпется , то и остекление за собой утянет , и , через него, кирпичное ограждение балкона.
Этажом выше такая же фигня наблюдается ( трещину не видел, а просадка кирпичей имеет место).
Видимо УК по этому поводу надо как-то пинать? Каким образом наиболее эффективно это сделать?
А вот это уже весьма серьезная заява... Фото есть?
Сергей К.P.
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 18 окт 2014 18:48

ЖК "Весенний"

Сообщение Сергей К.P. »

Afternoons писал(а):
А вот это уже весьма серьезная заява... Фото есть?
Пока нет , на днях там буду - сделаю.
Неужели только я обратил на это внимание? Хотя, если бы не трещина на кирпичной кладке, то я бы на фасад и не посмотрел :wall: .
Кстати, в ДДУ есть весьма говорящий пункт - после подписания акта застройщик за разрушение квартиры ответственности не несет.

И большая просьба , если кто разбирается в установке входных дверей, ответьте пожалуйста в этой теме http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f ... 5#p2800432
сергей.С
Member
Member
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 09 апр 2015 11:16

ЖК "Весенний"

Сообщение сергей.С »

на лоджии появились пара горизонтальных трещин в кладке ( кухонная стена ), пока не растут .
вопрос к тем , кто менял панорамное остекление лоджии на что то приличное . где заказывали ,ценник . мне озвучили 75 - 80 . в личку контакт конторы и ценник если можно .
а гарантия на их конструктор где ( вроде 5 лет ) могу ошибаться . вопрос в том что даже если признают гарантийным случаем то ремонтировать денег нет idiota:
maxno2
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 04 фев 2015 15:58

ЖК "Весенний"

Сообщение maxno2 »

Сергей К.P. писал(а):Меня глючит или фасад начинает осыпаться? 2-й корпус 6-я секция, над окном прогнулась железка , на которой лежат кирпичи и между вторыми сверху кирпичами и верхними образовалась щель сантиметров в 5. Кроме того, порвало фасадную кирпичную кладку на балконе (трещина прямо по кирпичам ) , от потолка и до метра от пола. Также оторвало боковое кирпичное ограждение от фасадной кладки - трещина на всю высоту в 1 мм.
Если посыпется , то и остекление за собой утянет , и , через него, кирпичное ограждение балкона.
Этажом выше такая же фигня наблюдается ( трещину не видел, а просадка кирпичей имеет место).
Видимо УК по этому поводу надо как-то пинать? Каким образом наиболее эффективно это сделать?
вот это уже серьезно :naughty: ...приглашать ук..пусть решают как ремонтировать...а железка только получается под кирпичами прогнулась? или под блоками внутри что со стеной происходит?..
SergS
New member
New member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 июн 2017 18:58

ЖК "Весенний"

Сообщение SergS »

ДВОЙНАЯ ПРОДАЖА , Мошенник Шейн и кидалово с жк Весенний,

уважаемые форумчане и гости форума, хочу рассказать вам как меня кинул гражданин Шейн со своей шайкой,

может кому-нибудь будет эта информация полезна !

7 апреля 2014 года я приобрел не жилое помещение в ЖК весеннем, во втором корпусе секция 4 подъезд 4, на первом и втором этаже, общей площадью 75 м2
оплатил всю сумму по договору и сидел ждал сдачи дома, все это длилось до того момента пока в декабре 2016 года, я случайно проезжая мимо дома не обнаружил объявление о продаже моего помещения, позвонив продавцу узнать, что да как, я был очень удивлен, у продавца оказался такой же договор на это помещение как и у меня, только не на два этажа, а на один, на первый и не от 2014 года а от 2012 года
оба ДДУ зарегистрированы в росреестре

в общем попал я на двойную продажу!

приехав в офис компании менеджеры сытно накормили обещаниями , что мол в кротчайшие сроки решат проблему и возместят средства, но увы пол года прошло проблема весит !
15 декабря 2016 года мной было написано заявление о возбуждении уголовного дела в УВД г. Подольск
в тоже время второй собственник написал заявление в прокуратуру г. Подольск
есть потерпевшие есть два ДДУ подписанные гражданином Шейном есть факт мошенничества,
на сегодняшний день дело не возбуждено , исполняющий обязанности дознавателя, майор полиции Федянов Д.С. явно в интересах Шейна, всячески затягивает следствие, рисуя смешные «отказные» (если кому будет интересно могу скинуть почитать причины отказа в возбуждении дела, посмотрите какие у нас служители закона, посмеетесь или взгрустнете)
кстати еще один интересный момент, когда мы принесли заявление , майор Федянов Д.С. нас опросил, и не стесняясь прямо при нас достал свой мобильный телефон, нашел номер телефона гражданина Шейна, (интересно откуда он у него) и позвонил ему, общался он с ним явно по дружески по «имени» и на «ты» сообщил ему о поступившем заявлении и о сложившейся ситуации.
Делаем выводы!!
Если кто то рассматривает вариант покупки жилой и не жилой недвижимости у данного застройщика, я крайне советую отказаться от этой идеи !
А тем кто приобрел недвижимость приложить максимум усилий для проверки возможного факта двойной продажи,

А я в свою очередь пишу жалобу на наши доблестные органы в областную прокуратуру и ГУВД

Так же разыскиваю варианты оповещения данной ситуации в СМИ (если кто может помочь буду благодарен факт мошенничества на лицо , факт бездействия органов правопорядка также на лицо)
Аватара пользователя
SStanN
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 04 дек 2015 14:06

ЖК "Весенний"

Сообщение SStanN »

SergS
Шикарный фэйл
ооо жк весенний , сможете прокомментировать?
ВСЕ КТО ХОЧЕТ ИМЕТЬ ГЕМОРРОЙ скорее бегите и покупайте квартиры в ЖК Весеннем!!! Жизнь ведь так скучна, сделайте ее интересней и разнообразней!
Бывший дольщик Корпус 3, секция 5.
AnSvrt
Member
Member
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 30 апр 2010 12:12

ЖК "Весенний"

Сообщение AnSvrt »

SergS писал(а):не жилое помещение в ЖК весеннем, во втором корпусе секция 4 подъезд 4, ... и втором этаже
На втором этаже тоже нежилые помещения? Там же вроде квартиры.
Странная история. Как вам Росреестр зарегистрировал договор по уже зарегистрированному в том же Росреестре помещению? Вы на ответственных за это лиц писали заявление?
Не поверю,что приезжие с Питера Шеины купили тут ментов, но никак не купят администрацию.
СергС - вы не Сергей Сологуб случаем?
3й корпус 3я секция 13 этаж
ATI.HeNRy
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 26 дек 2013 00:23

ЖК "Весенний"

Сообщение ATI.HeNRy »

На втором этаже тоже нежилые помещения? Там же вроде квартиры.
Может быть из-за этого была чехарда с номерами квартир.
Росреестр зарегистрировал договор по уже зарегистрированному в том же Росреестре помещению?
Все ошибаются, но а кто ошибся больше решит суд.
есть потерпевшие есть два ДДУ подписанные гражданином Шейном есть факт мошенничества,
Поэтому можете не кричать так громко, про мошенничество.
Аватара пользователя
dooche
Member
Member
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 19 апр 2009 19:41

ЖК "Весенний"

Сообщение dooche »

ATI.HeNRy писал(а):Может быть из-за этого была чехарда с номерами квартир.
Чехарда была в связи с добавленными из жадности, этажами, которые в первоначальном варианте проекта не предусматривались.
Благодаря этому, в моей секции теперь на два лифта не 180 квартир, а 200.
Бог создал труд и обезьяну, чтоб получился человек. А вот пингвина он не трогал, тот сразу вышел хорошо!
ATI.HeNRy
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 26 дек 2013 00:23

ЖК "Весенний"

Сообщение ATI.HeNRy »

dooche писал(а):Благодаря этому, в моей секции теперь на два лифта не 180 квартир, а 200.
190 и пока 1 только работает.
так вроде номера менялись на 1 ку а не на десятки?
Аватара пользователя
dooche
Member
Member
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 19 апр 2009 19:41

ЖК "Весенний"

Сообщение dooche »

ATI.HeNRy писал(а):190 и пока 1 только работает.
Всегда считал, что они надстроили 2 этажа в 7-й секции.
ATI.HeNRy писал(а):так вроде номера менялись на 1 ку а не на десятки?
В моем случае больше, чем на 10 и я же за это еще и заплатил, чтобы сделать допник на новый номер квартиры.
Бог создал труд и обезьяну, чтоб получился человек. А вот пингвина он не трогал, тот сразу вышел хорошо!
SergS
New member
New member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 июн 2017 18:58

ЖК "Весенний"

Сообщение SergS »

AnSvrt писал(а):
SergS писал(а):не жилое помещение в ЖК весеннем, во втором корпусе секция 4 подъезд 4, ... и втором этаже
На втором этаже тоже нежилые помещения? Там же вроде квартиры.
Странная история. Как вам Росреестр зарегистрировал договор по уже зарегистрированному в том же Росреестре помещению? Вы на ответственных за это лиц писали заявление?
Не поверю,что приезжие с Питера Шеины купили тут ментов, но никак не купят администрацию.
СергС - вы не Сергей Сологуб случаем?

нет я не Сергей Сологуб,
в моем договоре второй этаж прописан как не жилое помещение,в Росреестре я был и в Подольске и в Москве , они тупо отписались, , два договора ДДУ, номера ДДУ разные, площади помещений разные, а то что помещение по первому ДДУ является частью помещения по второму ДДУ они не проверяют. типа все вопросы к застройщику.
Ответить

Вернуться в «Новостройки города»