ООО "Престиж-Интернет" (Энфорта)

Модератор: Administrator

Ответить
Hooch
New member
New member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 май 2010 17:47

ООО "Престиж-Интернет" (Энфорта)

Сообщение Hooch »

Добрый день.
СРАЗУ ХОЧУ СКАЗАТЬ ЧТО КОМПАНИЯ ООО "ПРЕСТИЖ-ИНТЕРНЕТ" НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ УСЛУГИ СВЯЗИ (ИНТЕРНЕТ, ТЕЛЕФОНИЮ) В КВАРТИРЫ. ТОЛЬКО ОФИСЫ И КОТТЕДЖИ

Энфорта ? национальный оператор связи, предоставляющий предприятиям растущего бизнеса полный комплекс качественных услуг связи на базе инновационных технологий.

Энфорта является безусловным лидером российского рынка широкополосного беспроводного доступа в Интернет (доля рынка 25%).

Беспроводная сеть Энфорта построена на самых передовых мировых технологиях, включая новейшее беспроводное решение WiMAX, в 75 крупнейших городах РФ, где получен необходимый частотный ресурс в диапазоне 3,5 и 5,2 ГГц, и где проживает 70% всего городского населения России.


Название Энфорта построено на основе латинского слова forte (сильный) и английского enforce (усиливать). В результате название означает: Усиливающий Ваш бизнес.


Сегодня Энфорта обслуживает более 32 000 корпоративных Клиентов, среди которых, как компании входящие в ТОП-500 России, так и индивидуальные частные предприниматели, и более 20 000 частных лиц.

В июне 2008 года Cnews (самое авторитетное издание в сфере высоких технологий в России и странах СНГ) включило Энфорту в рейтинг 30-ти крупнейших российских телекоммуникационных компаний. Энфорта - первый оператор беспроводной связи, попавший в этот рейтинг.

В 2009 году аналитическое агентство Maravedis Inc. - мировой лидер в исследованиях и аналитике рынка широкополосного беспроводного доступа включило Энфорту в TOP-list 22 операторов связи по всему миру, влияющих на развитие и судьбу технологии WiMAX (The TOP-22: Operators who will make or break WiMAX).

Энфорта является членом WiMAX Форума ? ведущего отраслевого консорциума по разработке и продвижению стандарта IEEE 802.16 (WiMAX), насчитывающего в своем составе более 400 участников из 60 стран мира ? известных мировых производителей оборудования, сервис-провайдеров и системных интеграторов.

Энфорта также участвует в Ассоциации поставщиков средств беспроводной связи Wireless Communications Association International (http://www.wcai.com).

Энфорта обладает международным сертификатом соответствия ISO 9001:2008 (стандарты ISO 9000 являются общеотраслевыми требованиями к построению Системы управления качеством в организации).

Энфорта имеет аккредитацию ACCA (Ассоциации Присяжных Сертифицированных Бухгалтеров - всемирно признанная марка профессиональной квалификации в области финансов, бухгалтерского учета и аудита).


ОФИС В ПОДОЛЬСКЕ

142103 Подольск, ул. Бронницкая, 7, офис 3
Телефон: +7 (495) 739-75-39
Моб. +7 (965) 124-85-47
V.Rodkin@msk.enforta.com
http://www.enforta.com
Ответить

Вернуться в «Другие провайдеры»