Тарифы

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
pocomaxa
Expert
Expert
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 08 фев 2001 18:51
Откуда: Толбино

Тарифы ИНЕТа

Сообщение pocomaxa »

Ленивый
мало совсем

http://www.inetcomm.net/tarifs/p2_articleid/20

в диалаповских тарифах есть.
--=XAOC=--
zulu123
Super expert
Super expert
Сообщения: 4273
Зарегистрирован: 06 июн 2009 19:41

Тарифы ИНЕТа

Сообщение zulu123 »

оппа!
новые тарифы на статсерве появились :)
Рам Цзы достyпен любомy ypовню непонимания!
Машина - это не человек, с машиной нужно обращаться с любовью (с) Вальтер Рерле
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Тарифы ИНЕТа

Сообщение Ленивый »

Жаль, дальше 4096 кбит/с не пошли... :)
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
Neophyte
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 11 янв 2004 15:07
Откуда: Подольск

Тарифы ИНЕТа

Сообщение Neophyte »

zulu123 писал(а):оппа!
новые тарифы на статсерве появились :)
Особенно радует то, как о них поведал Инет. Раструбил заранее, чтоб ну все знали и скорее подключали...

НОВОСТИ

31 мая
Уважаемые абоненты!

с 07 июня 2010 года в офисе в городе Троицке новый график работы:
Понедельник с 13-00 до 17-00
Среда с 13-00 до 17-00
Пятница с 9-00 до 13-00
Читать дальше...



26 Апр
График работы офисов компании в праздничные дни в мае
Офис в г. Подольске:
30 апреля с 09.00 - 19.00
01, 02, 03 мая - выходные дни
08 мая с 11.00 - 15.00
09, 10 мая ? выходные дни
Офис в г. Домодедово:
30 апреля с 10.00 - 17.00
01, 02, 03 мая - выходные дни
08, 09, 10 мая ? выходные дни
Офис в г. Троицке:
30 апреля с 09.00 - 16.00
01, 02, 03 мая - выходные дни
08, 09, 10 мая - выходные дни


Молодцы!
"Знаете в чем проблема Голливуда? Они снимают дерьмо." (С)Дж. Траволта. к/ф "Пароль рыба-меч"
Alex-02
New member
New member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 ноя 2006 11:41
Откуда: Троицк

Тарифы ИНЕТа

Сообщение Alex-02 »

Да у них и клиентов то почти не осталось.
Аватара пользователя
Keymaster
Super expert
Super expert
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 20 сен 2002 00:55
Откуда: г. Подольск, центр.

Тарифы ИНЕТа

Сообщение Keymaster »

Да и в "тарифах" на сайте их не видно что-то...
Лично меня как то мало заботит мнение обо мне тех людей, которые мне неинтересны.(c)
Аватара пользователя
Necpwnz
Member
Member
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 апр 2007 20:22

Тарифы ИНЕТа

Сообщение Necpwnz »

Да у них и клиентов то почти не осталось.
Конечно, все ушли на Йоту, забитую по вечерам и незнающую понятие пинг как таковое, на падающий домолинк и кишащие червями и 13 летними кулхацкерами сети.
Жаль, дальше 4096 кбит/с не пошли...
Сижу, вспоминаю, за что я плачу? Сверил прейскурант, вспомнил как качал 10 мбайт(!)\сек с microsoft com и задумался... :shock:
Аватара пользователя
pocomaxa
Expert
Expert
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 08 фев 2001 18:51
Откуда: Толбино

Тарифы ИНЕТа

Сообщение pocomaxa »

Necpwnz
вот не надо только про падающий домолинк

был клиентом ИНЕТа лет 7 - ни разу не пожалел что ушёл
знаю много народа с домолинком(к слову все у кого есть возможность ушли к ним с ИНЕТа - деньги все считают) никто не жалуется
из неудобств - рвёт связь раз в сутки но переконекчивается в течении минуты максимум
--=XAOC=--
Green
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 01 фев 2001 11:39

Тарифы ИНЕТа

Сообщение Green »

pocomaxa писал(а):вот не надо только про падающий домолинк
Подпишусь.
dikiu
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 май 2010 18:51

Тарифы ИНЕТа

Сообщение dikiu »

Бугага, да что же вы ноете... то вам не так это вам не то... да блин вы как дети малые куда бы вы не пошли везде и всегда будут проблемы.. :lol: :lol: :lol: :lol: я просто тащусь с вас... прикольно наверно ныть на форуме ))) если вы до сих пор не знаете... то у одного провайдера может скорость быть маленькая у другого оплата долго идет у третьего сессия часто рвется и так далее просто пипец.. Люди вы шокируете... Бегаете туда сами не знаете куда. Вот вам сказали там лучше и все туда ломанутся...сказали там дешевле и туда ломанутся.. Я конечно знал, что стадный инстинкт рулит, но не знал, что на столько...

p.s.
Сори ни кого обидеть не хотел просто офигел от написанного.


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
zulu123
Super expert
Super expert
Сообщения: 4273
Зарегистрирован: 06 июн 2009 19:41

Тарифы ИНЕТа

Сообщение zulu123 »

все относительно. вот ща домой, подключенный к Инету лью фильму фтпой фаром , скорость можно заценить http://cx.podolsk.ru/1.jpg

тариф правда не анлим, а полный :)
Рам Цзы достyпен любомy ypовню непонимания!
Машина - это не человек, с машиной нужно обращаться с любовью (с) Вальтер Рерле
ViC
New member
New member
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 сен 2004 12:58

Тарифы ИНЕТа

Сообщение ViC »

на падающий домолинк
Для меня падающим был Инет. Домолинк стабилен. Что я делаю не так?
zulu123
Super expert
Super expert
Сообщения: 4273
Зарегистрирован: 06 июн 2009 19:41

Тарифы ИНЕТа

Сообщение zulu123 »

ViC писал(а):Для меня падающим был Инет. Домолинк стабилен. Что я делаю не так?
кхм, у меня коннекты по 20-30 дней держатся на инете, мож я чего не так делаю ? :)
Рам Цзы достyпен любомy ypовню непонимания!
Машина - это не человек, с машиной нужно обращаться с любовью (с) Вальтер Рерле
simyth
New member
New member
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 авг 2009 17:11

Тарифы ИНЕТа

Сообщение simyth »

Странно у вас как-то получается. У одних домолинк стабилен, у других инет. Технология одна, АТС одни и те же, последняя миля одна и та же. Все должно быть одинаково. Или вы хотите сказать, что сервер "обычной" компании (по аналогии с рекламой стирального порошка в противовес "обычному") постоянно искрит, дымит и обрывает соединения, не справляясь с нагрузкой? Ерунда. Инет работает абсолютно нормально который год. Я так думаю, что и Домолинк на такой же технологии должен работать так же.
Возможно, что-то сделали в вашем щитке (безотносительно к подключению), и ушли наводки, или поменяли старый кабель в земле, или просто почвенные воды перестали заливать старый кабель, а это совпало с переходом к новому провайдеру, не знаю. Я бы еще понял споры относительно Инет vs Кварц, например (к которому хочу подключиться параллельно с Инетом из-за DC, да и то не знаю, как он у них работает). И надо ли подключаться.
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Тарифы ИНЕТа

Сообщение Ленивый »

simyth писал(а):Ерунда. Инет работает абсолютно нормально который год.
Именно так.
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
Necpwnz
Member
Member
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 апр 2007 20:22

Тарифы ИНЕТа

Сообщение Necpwnz »

pocomaxa
ViC
Это был сарказм. На тему "сколько можно-то".
Из всех моих знакомых только 1 сидит на домолинке. Не мог дозвонится в техпо никогда, забыл что это такое; подключали 3 месяца (в силу адреса); частенько отпадает в скайпе по вечерам, но быстро реконнектится. И потом из такого складывается мнение о провайдере, но почему-то у некоторых оно стопрацентнавернае.
Ерунда. Инет работает абсолютно нормально который год.
Ну ложЪ. Косяки бывали же глобальные.
zulu123
Super expert
Super expert
Сообщения: 4273
Зарегистрирован: 06 июн 2009 19:41

Тарифы ИНЕТа

Сообщение zulu123 »

Necpwnz
насколькоя помню раза четыре за последние несколько лет рубили электричество, и у них все ложилось. а больше все тьфу тьфутьфу
Рам Цзы достyпен любомy ypовню непонимания!
Машина - это не человек, с машиной нужно обращаться с любовью (с) Вальтер Рерле
simyth
New member
New member
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 авг 2009 17:11

Тарифы ИНЕТа

Сообщение simyth »

Ну ложЪ. Косяки бывали же глобальные
Возможно, хорошее мы помним, а плохое нет. Но, все-таки, что за глобальные косяки? Я помню адский дозвон по диалапу, когда привалило клиентов, и длинный список программ-звонилок в моей обойме. Но что касается DSL, ничего криминального, тем более "глобального", вспомнить не могу.
Что довольно странно в Инете и мне не нравится - совершенно галлюциногенная политика в плане освещения новых тарифных планов, уважаемый Инет, вы уволили рекламного менеджера (или у Вас его никогда не было?) Сначала пару недель висят новые планы, но их никто не видит, пока не зайдет в статистику. Это что, нормально? Да, они там на 100 рублей ниже - но это же надо показывать. "Мы достигли... Мы получили... Путем увольнения половины персонала мы смогли снизить тарифы для наших любимых клиентов... Вот они, на главной странице... Бухгалтер вы@бан... При новом подключении вы получаете... (гы-гы). Потеряете рынок, и все. Домолинк, возможно, съест. Ребят, я вам только добра желаю, но при таком стиле скоро я забуду про свой короткий инетовский номер договора, а больше мне пиписьками меряться никак. Что природа дала. Объявление в форуме о новых тарифах - это что, нормально? Про это надо трубить везде, чтобы подольчане говорили - хм, Инет цены снизил.

предупреждение за мат
Аватара пользователя
Anatol
Super expert
Super expert
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 18 мар 2006 21:36
Откуда: Подольские тес...просторы
Контактная информация:

Тарифы ИНЕТа

Сообщение Anatol »

simyth писал(а): хочу подключиться параллельно с Инетом из-за DC, да и то не знаю, как он у них работает). И надо ли подключаться.
Работает-работает с минимумом заковырок. После ИНЕТа я доволен
Профессиональная фотосъемка https://www.instagram.com/anufriev_anatoly/
Аватара пользователя
ferdiperdozzz
Expert
Expert
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 08 июн 2004 12:09

Тарифы ИНЕТа

Сообщение ferdiperdozzz »

simyth писал(а):
Ну ложЪ. Косяки бывали же глобальные
Возможно, хорошее мы помним, а плохое нет. Но, все-таки, что за глобальные косяки? Я помню адский дозвон по диалапу, когда привалило клиентов, и длинный список программ-звонилок в моей обойме. Но что касается DSL, ничего криминального, тем более "глобального", вспомнить не могу.
Что довольно странно в Инете и мне не нравится - совершенно галлюциногенная политика в плане освещения новых тарифных планов, уважаемый Инет, вы уволили рекламного менеджера (или у Вас его никогда не было?) Сначала пару недель висят новые планы, но их никто не видит, пока не зайдет в статистику. Это что, нормально? Да, они там на 100 рублей ниже - но это же надо показывать. "Мы достигли... Мы получили... Путем увольнения половины персонала мы смогли снизить тарифы для наших любимых клиентов... Вот они, на главной странице... Бухгалтер вы@бан... При новом подключении вы получаете... (гы-гы). Потеряете рынок, и все. Домолинк, возможно, съест. Ребят, я вам только добра желаю, но при таком стиле скоро я забуду про свой короткий инетовский номер договора, а больше мне пиписьками меряться никак. Что природа дала. Объявление в форуме о новых тарифах - это что, нормально? Про это надо трубить везде, чтобы подольчане говорили - хм, Инет цены снизил.

предупреждение за мат
А смысл ?-)
simyth
New member
New member
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 авг 2009 17:11

Тарифы ИНЕТа

Сообщение simyth »

ferdiperdozzz писал(а): А смысл ?-)
В чем?
Если не видно смысла в оповещении пользователей о новых тарифных планах - это косяк, тянущий за собой недополученную прибыль от прихода новых клиентов. Если новых клиентов нет - это еще один косяк, в противовес Домолинку, пиарящему себя на платежках за телефон. Если расширение клиентской базы не входит в приоритеты - будет ее увядание, а это еще один косяк. И тогда смысл зарабатывать деньги - а есть ли он, этот смысл?
Понятно, хорошо задавать вопросы, когда на главной уже красуется информация. Весь вопрос только в том, кто из потенциальных пользователей Инета заходит на главную страницу Инета. И насколько оперативно сделано оповещение.
А если нет технологических возможностей для притока новых клиентов - надо сделать все, чтобы старые не ушли. Да что я вам говорю. Ваши бабки, я их считать не буду, потому что это не соответствует правилам хорошего общества, очень неприлично, вызывающе и мне за свои слова крайне стыдно, мучительно, обидно и горько.
ViC
New member
New member
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 сен 2004 12:58

Тарифы ИНЕТа

Сообщение ViC »

Последняя миля?

Она разумеется не изменилась при переходе Инет -> Домолинк. Скорость соединения DSL наглядно это показывает. Но изменилось вот что: Skype стал соединятся в 3-4 раза быстрее, видео с Youtube стало загружатся непрерывно а не периодами, даже немного снизился пинг. Но главное - перестали пропадать пакеты и перестала вырубаться связь на периоды по полчаса.

Подозреваю, что человек рассказывающий об отсутствии проблем с Инет в течение последнего года редко пользуется интернетом вообще. Говорю это, как клиент этой компании со стажем дольше 5-ти лет.

P.S. И перестал звонить в техподдержку. Ибо незачем.
zulu123
Super expert
Super expert
Сообщения: 4273
Зарегистрирован: 06 июн 2009 19:41

Тарифы ИНЕТа

Сообщение zulu123 »

ViC
ну не знаю как у кого.. но реально то что вы описываете - это вот лично у меня никогда и не было. т.е. вообще.
клиент компании уже 12 лет , почти как толкьо появились. а поскольку пользуюсь интернеом постоянно, в том числе и для работы и не имею при этом проблем, то имею право сказать, что ребята - молодцы. до них здесь вообще ничего не было. спасибо им большое.
Рам Цзы достyпен любомy ypовню непонимания!
Машина - это не человек, с машиной нужно обращаться с любовью (с) Вальтер Рерле
simyth
New member
New member
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 авг 2009 17:11

Тарифы ИНЕТа

Сообщение simyth »

ViC писал(а):Последняя миля?

Она разумеется не изменилась при переходе Инет -> Домолинк. Скорость соединения DSL наглядно это показывает. Но изменилось вот что: Skype стал соединятся в 3-4 раза быстрее, видео с Youtube стало загружатся непрерывно а не периодами, даже немного снизился пинг. Но главное - перестали пропадать пакеты и перестала вырубаться связь на периоды по полчаса.

Подозреваю, что человек рассказывающий об отсутствии проблем с Инет в течение последнего года редко пользуется интернетом вообще. Говорю это, как клиент этой компании со стажем дольше 5-ти лет.

P.S. И перестал звонить в техподдержку. Ибо незачем.
Ну... Это просто невозможно. С перехода ИНЕТ-Домолинк. Скорость соединения DSL ничего не может показать, кроме тарифного плана. Если она существенно ниже - это уже проблема. Скайпом не пользуюсь, ничего не могу сказать. Остальное, что Вы говорите - вырубание связи и так далее - это как раз проблемы последней мили. Какие-то чудесные превращения при использовании одинакового оборудования (я про провода и АТС) - такого не может быть. В техподдержку я звонил, только чтобы сбросить сессию. И было это пару раз за все время пользования услугами. Да и Youtube нормально работает. И пакеты не пропадают.
Я тоже лет 10 на Инете сижу. Ну и никаких проблем не вижу.
Да и тоже Инету спасибо скажу. Без них мы бы в те далекие времена вообще как в деревне сидели.
Аватара пользователя
Necpwnz
Member
Member
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 апр 2007 20:22

Тарифы ИНЕТа

Сообщение Necpwnz »

Но изменилось вот что: Skype стал соединятся в 3-4 раза быстрее
Никогда не замечал, чтобы скайп долго соединялся. Честно, на мегафон-модеме с 256кбит\с условными скайп загружается около 20 секунд, на которые я не обращаю внимания.
видео с Youtube стало загружатся непрерывно а не периодами
Есть косяк. И он раздражает, особенно в последнее время. Делаю ставку на загруженность опеределнных каналов ютуба и смотри.кома, т.к. рядом в этот же момент нет другой линии проверить. Точнее, I want to believe ©
даже немного снизился пинг. Но главное - перестали пропадать пакеты и перестала вырубаться связь на периоды по полчаса.
За все время кроме аварий и тупости с моей стороны(модем,настройки), такого не было ни разу.
С пингом проблемы решаются письмом\звонком в техпо, правда иногда решение быстро теряет свою силу.
Аватара пользователя
Fil_p
Member
Member
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 12 авг 2003 17:19

Тарифы

Сообщение Fil_p »

ИНЕТом доволен: проблемы со связью очень редки, дозваниваюсь быстро (правда, редко требуется, в последний раз - месяц назад не мог настроить модем), на практике ограничений на скачивание нет.
Вот если б они еще выделенку ставили, а то 1 мбайт на отдачу - очень мало.
С новыми тарифами и правда странная политика - я всё ждал объявления на главной, в итоге в этом месяце не перешел на новый тариф.
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Тарифы

Сообщение Ленивый »

Fil_p писал(а):ИНЕТом доволен
Дык ИНЕТ однозначно рулит! :)
Fil_p писал(а):я всё ждал объявления на главной, в итоге в этом месяце не перешел на новый тариф
Объявления не ждал, но 31 проверял статистику и увидел новый тариф - прикольно. :5+:
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
Potap
Member
Member
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 12 авг 2003 17:53
Откуда: из Подольска

Тарифы

Сообщение Potap »

Fil_p писал(а):ИНЕТом доволен: проблемы со связью очень редки, дозваниваюсь быстро (правда, редко требуется, в последний раз - месяц назад не мог настроить модем), на практике ограничений на скачивание нет.
Вот если б они еще выделенку ставили, а то 1 мбайт на отдачу - очень мало.
С новыми тарифами и правда странная политика - я всё ждал объявления на главной, в итоге в этом месяце не перешел на новый тариф.
Объявление об изменении тарифов (по правилам) появляется за 10 дней до вступления их в силу на сайте компании
http://www.inetcomm.net/sales/
Читайте и будет Вам счастье ;)
Аватара пользователя
Fil_p
Member
Member
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 12 авг 2003 17:19

Тарифы

Сообщение Fil_p »

Может браузер все время из кеша страницу брал... :-k
Аватара пользователя
Gusar
Администратор
Администратор
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 31 янв 2001 11:30
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Тарифы

Сообщение Gusar »

Potap писал(а): Объявление об изменении тарифов (по правилам) появляется за 10 дней до вступления их в силу на сайте компании
http://www.inetcomm.net/sales/
Читайте и будет Вам счастье ;)
А кто сказал о смене тарифов :) там написано АКЦИЯ :)
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Тарифы

Сообщение Ленивый »

Gusar писал(а):там написано АКЦИЯ :)
Не вижу препятствий! :)
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
simyth
New member
New member
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 авг 2009 17:11

Тарифы

Сообщение simyth »

Все-таки есть в Инете какой-то лукавый косяк. Хотел с сентября перейти на 8 Мб. Тестирование линии, проведенной инетчиками, раз за разом показывало большое количество ошибок и т.д. Типа, "не можем гарантировать" и т.д. Впрочем, по электронному общению со службой поддержки она мне показалась вполне адекватной, и отвечали быстро. Никаких нареканий, я бы сказал - хорошо работают. В ноябре плюнул на все и подключился на 8 Мб. Думаю, ну, не будет работать - сам дурак. Месяц переживу.
Теперь вот 6 дней тестирую, получаю немного странные результаты. Утром честные 8 Мб, фильмы скачиваются на ура, и все прекрасно. Вечером скорость падает до диалапной.
Я так полагаю, реальные проблемы в линии никак не могут быть привязаны ко времени. Скорее, люди приходят с работы, подключаются, и пропускной способности канала не хватает. Учитывая, что они часть трафика ПТК отдают, а мне получается - остатки.
ПТК, кстати, тоже надо пинка дать - написал заявление о подключении почти месяц назад. Тишина, хоть и гарантируют, что в течение 10 дней подключат. Хоть бы позвонили, чего-н. сказали. Дом подключен.
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Тарифы

Сообщение Ленивый »

simyth писал(а):Вечером скорость падает до диалапной.
Наверное, у меня Инет другой... :frown:
simyth писал(а):ПТК, кстати, тоже надо пинка дать - написал заявление о подключении почти месяц назад. Тишина, хоть и гарантируют, что в течение 10 дней подключат.
Было такое в 2005 году. Что, ничего не изменилось? :D
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
simyth
New member
New member
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 авг 2009 17:11

Тарифы

Сообщение simyth »

Ну, меня честно перед сменой тарифа предупреждали, что есть проблемы. Так что к провайдеру, в-общем, претензий как бы и нет. Просто либо я до конца не понимаю особенности DSL (что вполне возможно), либо... есть нюансы.
Аватара пользователя
Neophyte
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 11 янв 2004 15:07
Откуда: Подольск

Тарифы

Сообщение Neophyte »

Хмм, а я то думал ну что за фигня. Сам юзаю 6Мбит (тесты показали что компания дает добро, подключайся) и жена задолбала жалобами на инет по вечерам (и днем иногда), уж думал винду переставить (хотя какая связь между падением скорости в разное время и виндой?) а тут вон оно чего. Теперь буду скорость мерить почаще. Проверять.
"Знаете в чем проблема Голливуда? Они снимают дерьмо." (С)Дж. Траволта. к/ф "Пароль рыба-меч"
Ответить

Вернуться в «Другие провайдеры»