РиалКом на Знамя Октября

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
rialcom
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 04 окт 2001 20:02
Откуда: Подольск

РиалКом на Знамя Октября

Сообщение rialcom »

а что Вас не устраивает по IPv4
какой смысл v6 - горе от ума pardon:
Аватара пользователя
Assket©
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 12 янв 2005 18:33
Откуда: Пентагон
Контактная информация:

РиалКом на Знамя Октября

Сообщение Assket© »

в V4 меня все устраивает, кроме ната. Приходится перекидывать кучу портов, держать всякие впны. Ну и собсно хотелось самообразованием заняться. Все равно больше половины приблуд в сетке пытаются по v6 общаться, по чему бы не запилить их на теплый, ламповый, нативный.
http://podolsk.pro Ремонт компьютеров, телефонов, ноутбуков. Обслуживание организаций
Аватара пользователя
rialcom
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 04 окт 2001 20:02
Откуда: Подольск

РиалКом на Знамя Октября

Сообщение rialcom »

Вы сильно про IPv6 заблуждаетесь - это практически не используемый на текущем этапе протокол и его всеми силами притягивают за уши
да и зачем создавать проблемы сотрудникам спецслужб в поиске хулиганов в сети?
вот напишите Вы что нить на форуме и у Вас под окнами уже воронок на всех парах - теплый, ламповый :naughty:
Аватара пользователя
Assket©
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 12 янв 2005 18:33
Откуда: Пентагон
Контактная информация:

РиалКом на Знамя Октября

Сообщение Assket© »

Ну да, можно подумать, что с v4 воронок приедет в реалком, а от туда грустно уедет назад, так и не "вычислив мой айпи" и реалком будет до победного защищать своего абонента :) В общем не аргумент вообще ни разу, да и вообще я про трамвай, а вы про котлеты. Не используемый он как раз по тому что никто его не хочет ковырять. Ну а вообще про устройства в сети - я подразумевал свою офисную. Например та жа w7-10 по дефолту ломиться к принтеру\сканеру по v6, и причем успешно, не смотря на то что его никто и никогда не настраивал. У мну наберется с десяток только железок в подчинении, не считая серверов, принтеров и юзверей. Пока конечно впн спасает, но все равно не удобно, не говоря уже о том что куча портов просто проброшенна Так почему бы не совместить полезное с приятным? IPv6 - Это прогресс, и очень странно видеть сопротивление от представителя IT - сферы которая априори на передовой прогресса.
http://podolsk.pro Ремонт компьютеров, телефонов, ноутбуков. Обслуживание организаций
Ответить

Вернуться в «Другие провайдеры»