Домолинк

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
pocomaxa
Expert
Expert
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 08 фев 2001 18:51
Откуда: Толбино

Сообщение pocomaxa »

есть домолинк у много кого в подольском районе
--=XAOC=--
Аватара пользователя
Simple
Member
Member
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08 дек 2007 19:32
Откуда: от мамы с папой

Сообщение Simple »

Потрясающе. Где? Как? Сколько?
Аватара пользователя
pocomaxa
Expert
Expert
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 08 фев 2001 18:51
Откуда: Толбино

Сообщение pocomaxa »

ТОЛБИНО знаю двоих
не жалуются

попробовал поиском - домолинк - много тем
так что можно былобы ещё кудато запостить а не новую начинать
и кстати неужели сложно спросить на форуме домолинка?
опять же если интересует подольский район то что именно - район не маленький
--=XAOC=--
Аватара пользователя
Simple
Member
Member
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08 дек 2007 19:32
Откуда: от мамы с папой

Сообщение Simple »

Оставляла заявку, жду уже третий месяц. В соседнем доме знакомый при подключении указал неправильный номер телефона, его оформили, после того как выяснилась ошибка - в виде исключения выделенку ему провели. *в поисках справедливости*
Аватара пользователя
дасвидос :)
Super expert
Super expert
Сообщения: 7408
Зарегистрирован: 31 янв 2001 15:43

Сообщение дасвидос :) »

Simple писал(а): Первое, что сделала перед созданием тем. Ни по территориальному признаку, ни по адекватности, тем паче - актуальности, результаты запрошенной информации не оправдали моих ожиданий.
а ничего не изенилось, кроме как у них порты свободные закончились , теперь уже совсем :)
pocomaxa писал(а): неужели сложно спросить на форуме домолинка?
действительно.. что уж проще..
Simple писал(а): Оставляла заявку, жду уже третий месяц.
нууу, можо только одно сказать - продолжайте ждать :)
p.s. кто-то ищет проблемы и преодолевает, а кто-то просто их решает ...
всем дасвидос.
надоело.
отключаюсь нафик.
Аватара пользователя
Белка12
New member
New member
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 10 ноя 2007 00:16

Сообщение Белка12 »

Ой, неделю звонила в этот Домолинк, дозвониться не могла....

Мне тоже ответили, что порты кончились, что, может, после нового года....

А потом сказали, что Климовск вообще скорость больше, чем 128 Кбт/сек не потянет, такая у нас АТС, дескать.

А мне интересно, такой скорости для скайпа хватит? :shock:
Кто ясно мыслит, тот ясно излагает.
Аватара пользователя
Raven
Модератор
Модератор
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 26 янв 2001 10:07
Откуда: Климовск

Сообщение Raven »

Белка12 писал(а): А потом сказали, что Климовск вообще скорость больше, чем 128 Кбт/сек не потянет, такая у нас АТС, дескать.
Брешут, причём бессовестно. Хотя в Климовске больше одной АТС, так что может и не бессовестно. ;)
Белка12 писал(а): А мне интересно, такой скорости для скайпа хватит?
Более чем.
I apologize profusely for any inconvenience my murderous rampage may have caused.
Аватара пользователя
pocomaxa
Expert
Expert
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 08 фев 2001 18:51
Откуда: Толбино

Сообщение pocomaxa »

в толбино у домолинка предел 128кбит по тарифам
хотя скорость на порту у людей 256кбит
атс номера в которой с 61-62
--=XAOC=--
Аватара пользователя
Simple
Member
Member
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08 дек 2007 19:32
Откуда: от мамы с папой

Сообщение Simple »

Как давно вы в Толбино подключились? Как долго ждали? Сколько заплатили за подключение? Сколько сейчас платите за анлим?
Аватара пользователя
pocomaxa
Expert
Expert
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 08 фев 2001 18:51
Откуда: Толбино

Сообщение pocomaxa »

1.я подключился в Толбино давно по диалапу с 1999года по тарифам ИНЕТа pppoe с 2005г
2.ждал с рожденья
3. за подключение так и не заплатил
4. сейчас платим по тарифам ИНЕТа "Простые числа" и "Проще простого"

5 к домолинку я не подключен.


Simple - ты откуда ?
--=XAOC=--
Аватара пользователя
Simple
Member
Member
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08 дек 2007 19:32
Откуда: от мамы с папой

Сообщение Simple »

pocomaxa
На название темы обратите внимание. Меня интересует информация о подключившихся к Домолинку в районе. Если можете что-то сообщить по этому поводу в свете вышеперечисленных вопросов - сделайте одолжение.
Аватара пользователя
pocomaxa
Expert
Expert
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 08 фев 2001 18:51
Откуда: Толбино

Сообщение pocomaxa »

сбором статистики всёже лучшее заниматься не на этом форуме
--=XAOC=--
Аватара пользователя
HeoHoB
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 23 сен 2003 12:46

Сообщение HeoHoB »

Подавал заявку в октябре, подключили через 2 или 3 рабочих дня, и модем вручили. Связь довольно стабильная, правда случись чего, в тех.поддержку дозвониться трудно (был один раз глюк).
p.s.
Если интересно, пинг на 10 пониже, чем у Инета. IP при переподключении не меняется, как в Инете (неудобно качать с рапиды, например), хотя есть свои хитрости, как решить этот вопрос, но это уже нюансы.
Охотнее всего мы говорим о том, чего не знаем ©
Аватара пользователя
дасвидос :)
Super expert
Super expert
Сообщения: 7408
Зарегистрирован: 31 янв 2001 15:43

Сообщение дасвидос :) »

Simple писал(а): На название темы обратите внимание. Меня интересует информация о подключившихся к Домолинку в районе. Если можете что-то сообщить по этому поводу в свете вышеперечисленных вопросов - сделайте одолжение.
может это на форуме домолинГа надо спрашивать все же ?
Please wait... писал(а): IP при переподключении не меняется, как в Инете (неудобно качать с рапиды, например),
т.е. ты хочешь сказать что за каждым абонентом там закреплен ИП ? гыыыыы.. ню ню..
всем дасвидос.
надоело.
отключаюсь нафик.
Аватара пользователя
Tourbox
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 10 фев 2005 16:07

Сообщение Tourbox »

recent
так и есть, у меня IP не меняется
http://lurkmore.ru/%D0%9E%D0%91%D0%92%D0%9C
Аватара пользователя
Raven
Модератор
Модератор
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 26 янв 2001 10:07
Откуда: Климовск

Сообщение Raven »

Tourbox писал(а): так и есть, у меня IP не меняется
...до тех пор, пока его кто-нибудь другой не займёт, да. Эдакая псевдостатика.
I apologize profusely for any inconvenience my murderous rampage may have caused.
sp-zero
New member
New member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 сен 2004 22:13

Сообщение sp-zero »

В Климовсе всё нормально со скоростью, т.к. до нас оптика проложена! Тариф 768кбит.
А пока у них баг в системе(по бриджу можно делать бесконечное число подключений с виртуальных машин) у меня скорость 5мбит(через мультипрокси).
Аватара пользователя
Raven
Модератор
Модератор
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 26 янв 2001 10:07
Откуда: Климовск

Сообщение Raven »

sp-zero писал(а): А пока у них баг в системе(по бриджу можно делать бесконечное число подключений с виртуальных машин) у меня скорость 5мбит(через мультипрокси).
Когда тебя вдруг отключат навсегда, я так думаю, ты будешь весьма рад, да? ;)
Баг-то рано или поздно пофиксят, тут-то тебя и накроют. Почему-то я сильно сомневаюсь, что они такой находке будут шибко рады. %)
I apologize profusely for any inconvenience my murderous rampage may have caused.
sp-zero
New member
New member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 сен 2004 22:13

Сообщение sp-zero »

Ну вообще то их главный админ знает об этом баге. И на форуме домолинка сказал, что все могут им пользоваться, пока баг не пофиксят.
ViC
New member
New member
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 сен 2004 12:58

Сообщение ViC »

На Львовке есть у пары друзей. Один не жалуется, хотя лично наблюдал у него проблемы с DNS (но это давно было и легко лечилось). Второй только подключился, пока не спрашивал. Пинг действительно ниже Инетовского.
Аватара пользователя
Simple
Member
Member
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08 дек 2007 19:32
Откуда: от мамы с папой

Сообщение Simple »

ViC
Подключения долго ждали?
Аватара пользователя
HeoHoB
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 23 сен 2003 12:46

Сообщение HeoHoB »

recent писал(а):т.е. ты хочешь сказать что за каждым абонентом там закреплен ИП ? гыыыыы.. ню ню..
Я хочу сказать лишь то, что я сказал. 8-)
При переподключении IP не меняется, но это не значит, что он статичен. IP меняется где-то раз в сутки, может чаще, просто не засекал, ибо не было нужды. Есть хитрости, как "побороть" эту проблему, все упирается лишь в настройки модема.

Про проблемы с DNS у Домовцев: были такие, может и сейчас есть, вбил альтернативные DNS-ы, которые предложили в тех.ветке форума, с тех пор все работает, как по мыслу. Дай Бог и дальше так будет. :)
Охотнее всего мы говорим о том, чего не знаем ©
ViC
New member
New member
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 сен 2004 12:58

Сообщение ViC »

Simple
Нет, обоих подключили менее чем за неделю.
Аватара пользователя
Playah
New member
New member
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 04 ноя 2007 12:30
Откуда: Подольск

Сообщение Playah »

C декабря опять снижение цен замутили эти домовые, а толку? Хоть кто-нить смог вообще в центре города к ним подключится за последние полгода?

(Комментарии типа иди на их форум ни катят, ибо статус всеобщего подольского форума негласно закреплен за этим форумом. Т.е. вопрос к подольчанам о чем-либо проще всего задать на "Подольский городской ФОРУМ http://forum.podolsk.ru" как написано вверху. Сражу отвечу особо ревностно защищающим форум от провайдеров-конкурентов - Не хотите подобных вопросов - меняйте вверху надпись на что-то типа "Подольский городской ФОРУМ компании ИНЕТ Communicatoins", сразу все ясно всем будет. Сразу все заносим слова ***, *****, домолинк в запрещенные и не произносимые. А пока большинство людей живущих в городе находят сей форум как центральный в городе и не имеющий выраженной привязке к кому либо, обсуждать все что происходит в нашем городе (как и деятельность интеренет-провайдеров) считаю возможным и пожелания идти обсуждать на другой форум рассматриваю как вызов и личное оскорбление.)

Итак, вопросы в силе.
Аватара пользователя
MaximusHELL
Генерал армии
Сообщения: 6019
Зарегистрирован: 08 янв 2006 11:26
Откуда: PODOLsk
Контактная информация:

Сообщение MaximusHELL »

Домолинк реально фтопку, у моей знакомой четыре месяца неработает этот Говнолинк, саппорты уже в открытую признают готоворят что это у них проблеммы, и то что в Подольске они работать небудут...
ИМХО: если кто подключился, пишите заявы на отключение, через 3месяца отключат и можно будит Инет поствить, а до тех пор моя знакомая юзает ДиАлап.
"Каждому своё" - Надпись на воротах Бухенвальда.
"Труд освобождает" - Надпись на воротах Освенцима.
"Оставь надежду, всяк сюда входящий" - Надпись над вратами ада.
MadVik
Member
Member
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 26 янв 2001 19:05

Сообщение MadVik »

MaximusHELL
рано пока что-то в топку, у меня все стабильно работает
Аватара пользователя
ferdiperdozzz
Expert
Expert
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 08 июн 2004 12:09

Сообщение ferdiperdozzz »

Playah писал(а):C декабря опять снижение цен замутили эти домовые, а толку? Хоть кто-нить смог вообще в центре города к ним подключится за последние полгода?

(Комментарии типа иди на их форум ни катят, ибо статус всеобщего подольского форума негласно закреплен за этим форумом. Т.е. вопрос к подольчанам о чем-либо проще всего задать на "Подольский городской ФОРУМ http://forum.podolsk.ru" как написано вверху. Сражу отвечу особо ревностно защищающим форум от провайдеров-конкурентов - Не хотите подобных вопросов - меняйте вверху надпись на что-то типа "Подольский городской ФОРУМ компании ИНЕТ Communicatoins", сразу все ясно всем будет. Сразу все заносим слова ***, *****, домолинк в запрещенные и не произносимые. А пока большинство людей живущих в городе находят сей форум как центральный в городе и не имеющий выраженной привязке к кому либо, обсуждать все что происходит в нашем городе (как и деятельность интеренет-провайдеров) считаю возможным и пожелания идти обсуждать на другой форум рассматриваю как вызов и личное оскорбление.)

Итак, вопросы в силе.
Вот это прос#$лся :)
Кто тебя обидел ?
Аватара пользователя
Playah
New member
New member
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 04 ноя 2007 12:30
Откуда: Подольск

Сообщение Playah »

ferdiperdozzz писал(а): Кто тебя обидел ?
Да боялся что вместо нормального ответа опять все "включат любимый хит - Домолинк в топку". Почитал тут предыдущие обсуждения, бррр :D
Слава богу пару человек отписалось... Только мнения диаметрально противоположные. :( Посему видать рано смотреть на данный проект, шанс что подрубят 2 мбита дешевле 1го инетного призрачно малы и не факт что качество услуг окажется на уровне Инета...
Вобщем продолжаем наблюдать за развитием событий.
Николаич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16066
Зарегистрирован: 04 май 2003 18:18
Откуда: здешний

Сообщение Николаич »

Playah
Мутная это контора, понимаешь. Вроде, привлекают низкими ценами, однако геморроя с подключением и поддержкой не оберешься. Последнего попросту нет в наших краях. Ну, и с организованностью им надо что-то делать - бардак там еще тот. Того и гляди сами себя закопают.
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!
_____________________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло...
(с) Николаич
Аватара пользователя
Dead_MoPo3
New member
New member
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06 дек 2007 12:24

Сообщение Dead_MoPo3 »

Нормально все с домолинком и подключили за неделю и нормально все работает. Для тех кто орет что домолинк гавно скажу одно плохому танцору фальцетом петь не суждено. Пользуйтесь инетом с космическими ценами за подключение мне например жалко 3000 платить за подключение когда в домолинке бесплатно
Николаич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16066
Зарегистрирован: 04 май 2003 18:18
Откуда: здешний

Сообщение Николаич »

Dead_MoPo3
как повезет... Никто не орет, что говно. Однако, негатива хватает
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!
_____________________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло...
(с) Николаич
Аватара пользователя
Dead_MoPo3
New member
New member
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06 дек 2007 12:24

Сообщение Dead_MoPo3 »

да все дело в том что господин ferdiperdozzz боится конкурентов вот и дезинформирует по поводу домолинка. его можно понять вроде как он главный монополизатор интернета в подольске рубит свое бабло а тут какойто домолинк у него клиентов отбирает нехорошо же. а выход только снижать цены на инет у ИНЕТа
Аватара пользователя
Raven
Модератор
Модератор
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 26 янв 2001 10:07
Откуда: Климовск

Сообщение Raven »

Dead_MoPo3 писал(а): вот и дезинформирует по поводу домолинка.
Дезинформирует? В техподдержку домолинка теперь можно дозвониться не в 5 утра 15-го, а в 17 вечера 1-го? Я что-то пропустил? ;)
I apologize profusely for any inconvenience my murderous rampage may have caused.
Аватара пользователя
ferdiperdozzz
Expert
Expert
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 08 июн 2004 12:09

Сообщение ferdiperdozzz »

Dead_MoPo3 писал(а):да все дело в том что господин ferdiperdozzz боится конкурентов вот и дезинформирует по поводу домолинка. его можно понять вроде как он главный монополизатор интернета в подольске рубит свое бабло а тут какойто домолинк у него клиентов отбирает нехорошо же. а выход только снижать цены на инет у ИНЕТа
Образцы дезинформации мной кого-либо по поводу Домолинка в студию !
Или забанить за пустобрёхство ? :)
Аватара пользователя
padre
New member
New member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 мар 2006 02:19
Откуда: Дубровицы

Сообщение padre »

Подумывю после нового года подключиться. Звонил в домолинк,там обещали в моём направлении(ДУБРОВИЦЫ) всего 128 к/б максимум по безлимитному, ето плохо, да портов нет.У меня 2 вопроса по компании INET.
1 на какую скорость(максимум) по безлимит. я могу расчитывать.
2 будут ли пред или после новогодние скидки на подключение,если да то когда.
глубокое вам мерси,зарание.
Ответить

Вернуться в «Другие провайдеры»