Экотелеком. Отзыв.

Модератор: Administrator

Ответить
Аватара пользователя
gallery2001
New member
New member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 май 2002 22:52
Контактная информация:

Экотелеком. Отзыв.

Сообщение gallery2001 »

Друзья! Не связывайтесь с этим провайдером! Это мошенники! Валят все шишки на кабель. Переобжимают еженедельно и это при том что использую два ноута и роутеры (мобильный и стационарный). Тех поддержка на нуле - отвечают только на первый звонок. Суббота и воскресенье у них выходные! Бился с ними месяц :wall: толку никакого, хотя начиналось все достаточно неплохо. Лучше МК нет пока провайдера не встречал :)
ул. Генерала Смирнова
Учитываем Все!!!
Аватара пользователя
Кумушка
Member
Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 05 янв 2015 22:40

Экотелеком. Отзыв.

Сообщение Кумушка »

Странно, я подключена вот уже 5 лет, нареканий нет meeting:
Чтобы ты не делал за спиной у людей, ты делаешь это на глазах у Бога!
Дима Щ
Super expert
Super expert
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 24 сен 2008 11:09
Откуда: Подольск

Экотелеком. Отзыв.

Сообщение Дима Щ »

Кумушка писал(а):Странно, я подключена вот уже 5 лет, нареканий нет meeting:
А чему тут удивляться? У провайдеров может быть по-разному по разным адресам: по одним адресам хорошо работает, а, например, по какому-то адресу оборудование не раз ломалось или, например, криворукий мастер что-то наделал (бывает, ведь, когда абонент жалуется на мастера (на качество работы), при этом часть работников работают хорошо).
Если почитать отзывы об Экотелекоме, много плохих отзывов. Но и положительные, а также удовлетворительные отзывы тоже есть.
Аватара пользователя
fruto
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 24 авг 2005 01:33

Экотелеком. Отзыв.

Сообщение fruto »

Важная история с желающими заработать на цензуре ребятами из Экотелекома:
Сегодня будет история о совести, институте репутации, интересах граждан целой страны, и как всё это удивительно дёшево и по-скотски можно продать

Так получилось, что в России большой рынок операторов связи. Из-за этого у нас один из самых дешёвых и качественных доступов в интернет в мире. Непродолжительное время в России был свободный рыночек, и несмотря на достаточно сложные механизмы регулирования деятельности операторов, они толком не выполнялись.
Кто бы знал, что именно конкуренция в области связи станет одним из главных препятствий для введения тотальной цензуры в интернете со стороны государства.

В одном только московском регионе до сих пор работают сотни операторов связи.
Один из таких небольших провайдеров — Экотелеком.

Экотелеком, как и многие небольшие и небогатые провайдеры, делал программно-аппаратные решения для нужд своей сети — NAT, а затем и DPI.
Недорогие решения этих задач нужны всем операторам, особенно небольшим, и владельцы Экотелеком решил их продавать. Ну, почему бы и нет.

Учредители ООО «Экотелеком Подольск» открыли для этого отдельное юрлицо — ООО «Рдп.РУ».
Узнаёте, да?

Всё бы ничего, если бы владельцы этих компаний не решили помочь государству в цензуре и выиграли тендер на эффективное решение для блокировки Telegram, а так же испытания на возможных исполнителей закона «Об изоляции интернета».

Так эти люди превратились из жертв российского государства, которое заставляет за свой счёт устанавливать СОРМ, фильтрующее оборудование, а скоро — и Яровую, в помощников тех, кто уничтожает их же.

Эти люди предали и продали всё: совесть, репутацию, суть своего первого бизнеса, интересы миллионов граждан России.

Если вы пользуетесь услугами Экотелеком — позвоните им в кол-центр, скажите всё, что вы думаете, и отключитесь от них.

Если ваши родственники, друзья или знакомые пользуются услугами Экотелеком — расскажите, что владельцы этой компании будут помогать государству блокировать Телеграм и изолировать российский интернет, и убедите отказаться от использования их услуг.

Экотелеком — небольшой оператор, и мы в состоянии донести эту информацию до значительной доли их абонентов, тем более, что все они — в Москве и ближайшем подмосковье.
Если все их абоненты, которые прочитают этот текст, отключатся от них — они понесут значительный финансовый ущерб, и это будет лучшей справедливостью в ответ на помощь государству в установлении тотальной цензуры в интернете.

Если вы знаете ФИО сотрудников ООО «Рдп.ру» — пишите в ДМ или реплаи моего твиттера.
Если эти люди продолжат работать в ООО «Рдп.ру», они должны стать изгоями. Мы сделаем всё, чтобы этих людей не взяли на работу в любое приличное место, особенно — за пределами России.
В России даже сейчас создаётся институт репутации, а в ПРБ он станет одним из самых важных в обществе.

Распространите, пожалуйста, этот пост (копия на Telegraph).
Аватара пользователя
rialcom
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 04 окт 2001 20:02
Откуда: Подольск

Экотелеком. Отзыв.

Сообщение rialcom »

вроде бы и Ростелекому принадлежит доля RDP :oldman:
Ответить

Вернуться в «Другие провайдеры»