Есть вопрос? Кварц отвечает

Модератор: Administrator

Макеева
Member
Member
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 22 апр 2013 15:15

Есть вопрос? Кварц отвечает

Сообщение Макеева »

сосед65 писал(а):Решил на Комсомольской завести в квартиру ещё одного провайдера (сейчас успешно пользую Ростелеком)
Офис Кварца в 300 метрах. Зашёл. Узнал, есть ли их кабель в адресе. Оставил заявку. Пришёл мальчик с катушкой, пробежался по этажам - не везде ему открыли "общие" двери для доступа к щитку. Пришёл и сказал - договаривайтесь с вашими жильцами чтоб были дома :shock: - ничего не могу сделать. Спустя пару месяцев с офиса звонят, спрашивают - интернет вам надо? Говорю - надо. Кварц спрашивает - с соседями договорились чтоб дома были? Я говорю - вечером, после работы, все дома... Через ещё пару месяцев сестра зашла в офис спросить, что с заявкой, будут проводить или нет? Напомнила менеджерам ситуацию. Девушка с бэйджиком "Оксана" сказала, что соседи, которых нет дома - это ваша проблема...
Вот тут я и подумал - и зачем я так настойчиво предлагаю Кварцу свои деньги ? Умерю-ка я свой пыл потреблядства. Хватит мне и одного провайдера. А Кварцу наверное даже спасибо - остудил и позаботился о моём семейном бюджете :)
А как провайдер должен решать проблему с Вашими соседями?Выносить всем двери,но лишь бы добраться до щитков? Вы сами должны договариваться.Скрытие щитков за дверями является незаконным и провайдер тут ничего не может сделать.
У нас в подъезде на такие случаи объявления жильцы вешают,с просьбой оставить дверь открытыми.
Аватара пользователя
phpprogs
Member
Member
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 13 июл 2009 22:44
Контактная информация:

Есть вопрос? Кварц отвечает

Сообщение phpprogs »

Поддержка на сайте (в чате) меня сегодня умилила.
Есть простой незамысловатый сайт про бутстрап (не наркотик :D) bootstrap-ru.com, который просто напросто залочен кварцем как неблагонадежный в реестр роскомнадзора. Мне конечно не принципиально, могу и другим способом залезть на сайт, но все-таки переписка со специалистом пошла куда-то не туда.

Специалист мне вешает лапшу, что данный сайт находится на ip 108.162.197.24 и цитирую "Искомый ip адрес внесен в реестр на основаниях, предусмотренных статьей 15.1 Федерального закона от 27 июля 2006 года No 149-ФЗ Дата основания для внесения в реестр Номер основания для внесения в реестр Орган, принявший решение о внесении в реестр Дата внесения в реестр 22.01.2014 2/1/11-16190 ФСКН 28.03.2014 ".
Специально проверил с нескольких серверов простой пинг (сервера в разных частях света) и везде отдает ip 108.162.196.24.
Сейчас вообще перестали отвечать на сообщения.

Такие блокировки есть на многих сайтах, которых нет в списках роскомнадзора, как повлиять на кварц?
Аватара пользователя
rk
Администратор
Администратор
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 25 янв 2001 14:59
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Есть вопрос? Кварц отвечает

Сообщение rk »

У сайта реально два IP:
Name: bootstrap-ru.com
Addresses: 108.162.196.24, 108.162.197.24
Можешь прописать себе в \WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts тот, который работает
Roman Korolyov
http://demiurg.net
Аватара пользователя
SuNpab
Expert
Expert
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 22 фев 2006 10:40
Откуда: с рязанщины

Есть вопрос? Кварц отвечает

Сообщение SuNpab »

Чего то уж подзадолбался им звонить. Товарищfм из Кварца никак не надоест завтраками кормить.
Специально со старого тарифа перешёл на новый , чтобы подключить разрекламированный Годовой Контракт.
И уже месяц названиваю , да скоро подключим , да сделаем у вас ошибка в личном кабинете , да админы наладят.
Не пойму что за х.. :) ?
Китайский чай это целый океан вкусов и состояний !
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Есть вопрос? Кварц отвечает

Сообщение Андрей221 »

Магура писал(а):
сосед65 писал(а):Решил на Комсомольской завести в квартиру ещё одного провайдера (сейчас успешно пользую Ростелеком)
Офис Кварца в 300 метрах. Зашёл. Узнал, есть ли их кабель в адресе. Оставил заявку. Пришёл мальчик с катушкой, пробежался по этажам - не везде ему открыли "общие" двери для доступа к щитку. Пришёл и сказал - договаривайтесь с вашими жильцами чтоб были дома :shock: - ничего не могу сделать. Спустя пару месяцев с офиса звонят, спрашивают - интернет вам надо? Говорю - надо. Кварц спрашивает - с соседями договорились чтоб дома были? Я говорю - вечером, после работы, все дома... Через ещё пару месяцев сестра зашла в офис спросить, что с заявкой, будут проводить или нет? Напомнила менеджерам ситуацию. Девушка с бэйджиком "Оксана" сказала, что соседи, которых нет дома - это ваша проблема...
Вот тут я и подумал - и зачем я так настойчиво предлагаю Кварцу свои деньги ? Умерю-ка я свой пыл потреблядства. Хватит мне и одного провайдера. А Кварцу наверное даже спасибо - остудил и позаботился о моём семейном бюджете :)
А как провайдер должен решать проблему с Вашими соседями?Выносить всем двери,но лишь бы добраться до щитков? Вы сами должны договариваться.Скрытие щитков за дверями является незаконным и провайдер тут ничего не может сделать.
У нас в подъезде на такие случаи объявления жильцы вешают,с просьбой оставить дверь открытыми.
Вот почему то ПТК ,мк-нет и другие не делают из этого проблемы, приходят и протягивают, сами звонят соседям, если нету звонят дальше, как один сказал на достаточно пару дверей открыть чтоб протянуть. А кварц то соседей боится, то провода у них в щиток не влазят и вешают сопли по подъезду..... А после них ещё три провода другие в щиток заводят.
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
SuNpab
Expert
Expert
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 22 фев 2006 10:40
Откуда: с рязанщины

Есть вопрос? Кварц отвечает

Сообщение SuNpab »

Динамо идёт полным ходом.
Месяц выбиваю подключение разрекламированного Годового контракта :down:
Китайский чай это целый океан вкусов и состояний !
Altero
New member
New member
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 май 2011 17:59

Есть вопрос? Кварц отвечает

Сообщение Altero »

Моя проблема. Положил денег на счет в субботу прошлую, через сбербанк онлайн. До сегодняшнего вечера вторника, деньги так и не поступили. Позвонил в банк, сказали, что все ушло еще в субботу, чек есть. Кварц говорит ничего сделать не можем, пополняйте другим способом. Советы из серии кэп. Пытался добиться от них заичсления денег авансом по копии платежки, бесполезно. В общем 100 раз уже пожалел, что ушел из mk-net'a.
Аватара пользователя
Phoenix
Member
Member
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 20 май 2003 22:54
Откуда: Подольск, MK-NET

Есть вопрос? Кварц отвечает

Сообщение Phoenix »

Altero писал(а):... В общем 100 раз уже пожалел, что ушел из mk-net'a.
Возвращайтесь ) Будем рады.
Аватара пользователя
SuNpab
Expert
Expert
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 22 фев 2006 10:40
Откуда: с рязанщины

Есть вопрос? Кварц отвечает

Сообщение SuNpab »

Ее е :) оперативная служба Кварца через 2-а месяца подключила Годовой Контракт.
Китайский чай это целый океан вкусов и состояний !
Vor4un
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 22 апр 2009 20:16

Есть вопрос? Кварц отвечает

Сообщение Vor4un »

Оперативная служба Кварца перезванивает уже сутки... На сайте онлайн-консультант на вопрос о подключении пообещал - "наш специалист вам сейчас перезвонит"... Больше суток длится "сейчас".
Аватара пользователя
Мейс Винду
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 16 янв 2007 07:21
Откуда: Подольск, Южный

Есть вопрос? Кварц отвечает

Сообщение Мейс Винду »

За 3.5 года юзания Кварца впервые узнал, что при превышении входящего трафика больше 2 Тб режут скорость( Могли бы на 250 Мбитах и больше лимит сделать... :( А то порезали до 40 Мбит, а в техподдержке сами не знают про порезку...
Аватара пользователя
rialcom
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 04 окт 2001 20:02
Откуда: Подольск

Есть вопрос? Кварц отвечает

Сообщение rialcom »

может кто то слишком много кушать?
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Есть вопрос? Кварц отвечает

Сообщение Андрей221 »

rialcom
скорей всего. Как то вызвал на глюк, поишли, ниче не исправили и не нашли, точнее написали, типа что то на чердаке поправили, но тырнета не появилось, а со счета списали 500 рэ. За чо?????? Не нашли и если нашли то на чердаке на своем оборудовании, я то тут причем???
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
Dead_MoPo3
New member
New member
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06 дек 2007 12:24

Есть вопрос? Кварц отвечает

Сообщение Dead_MoPo3 »

здравствуйте глубокоуважаемый провайдер Кварц.
имею к вам вопросы:
1. в каком формате цифрового ТВ вы вещаете?
2. когда планируется модернизация кабельной сети на северном поселке? конкретнее по улице Мира д.19? мне отказали в подключении цифрового тв по этому адресу.
3. при использовании кварц-телекарт возможен просмотр тв программ в HD качестве?
4. когда планируется вещание каналов 2го мультиплекса?
Дима Щ
Super expert
Super expert
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 24 сен 2008 11:09
Откуда: Подольск

Есть вопрос? Кварц отвечает

Сообщение Дима Щ »

К сожалению, представитель "Кварца" в этой теме больше не появляется.
Veneta писал(а):Что-то Кварц отвечать перестал. Надоело наверное...
seryi77 писал(а):Павел Поздняков теперь ВКонтакте консультирует, в официальной группе Кварца
:mad:
Аватара пользователя
Gabiani
Expert
Expert
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 22 янв 2003 06:59
Откуда: оттуда

Есть вопрос? Кварц отвечает

Сообщение Gabiani »

Хотрошопые кварцевички придумали, как нас обкрадывать. Теперь они раз в день принудительно сбрасывают скорость до 10 МБит/c, и поддержка на голубом глазу мне рассказывает, что я должен раз в день (!) обесточивать роутер, чтобы получить свою скорость и якобы чуть ли не всегда так и было. Действительно, после перезагрузки роутера цифра возвращается к оплаченным 40 мегабитам. Причем на этом договоре я практически ничего не качаю - скорость нужна для удаленной работы. А качаю на другом, где оплачено 100 МБит/c. Правда, выдает только 50. Тоже советуют перезагрузить 8-)
Տհեռե՛ս ա հիլլ ոիտհ տհե սացկս Նեղտ տօ տհե պիտ։
Ի՛լլ գօ օն տհե հիլլ։ Ի՛լլ ադյւստ տհե սացկ։
Аватара пользователя
rk
Администратор
Администратор
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 25 янв 2001 14:59
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Есть вопрос? Кварц отвечает

Сообщение rk »

Хм-хм...
Название тарифного плана: Безлимит 70
Длительность: 9 дн. 02:32:09
http://www.speedtest.net/result/3687127345.png
Roman Korolyov
http://demiurg.net
Аватара пользователя
MaximusHELL
Генерал армии
Сообщения: 6019
Зарегистрирован: 08 янв 2006 11:26
Откуда: PODOLsk
Контактная информация:

Есть вопрос? Кварц отвечает

Сообщение MaximusHELL »

читаю я тут отзывы, в основном все о плохом пишут, о хорошем не принято у нас писать - если работает значит так и должно быть, нефиг об этом писать, а я вот напишу, в первый раз.

На личном опыте, у меня кварц подключен где-то с конца 2006г, со скоростью проблем ни когда не было, техника ни разу не вызывал по проблемам с кабелем - видимо изначально грамотно проложил монтажник (я думаю это важный момент), как кабель обжали при подключении так и все Ок, всегда были роутеры по этому коннектор в идеальном состоянии. По началу интернет был по трафику и через VPN, в это время были периодически разрывы (где-то в 06-07г) особенно во время гроз. Потом когда тип авторизации сменился на pppoe, с тех пор интернет отключался крайне редко.

За 8 лет я звонил 4 раза в техподдержку, из них 3раза были проблемы с электричеством по нашему району, т.е. у нас свет был, а в половине района нет - как мне говорили, ну на след.день инет сам начинал работать, были случаи когда и у нас не было света в доме, но тогда и понятно что инета не будет)), ещё 1 раз я звонил узнать когда заменят оборудования (молния шарахнула в наш дом, было 2года назад), напрямую сетевой кабель не подключен - все понятно, ну они сказали что по городу сильная гроза была, в общем я не помню на след.день они поменяли или на второй. И несколько раз кратковременно не было инета, понятно, что нужно подождать и все будет Ок, а смысл сразу звонить провайдеру.

Отдельно хочу сказать про роутеры, за это время у меня уже 4ый!!)), определял проблему что именно роутер виноват, а не кварц я сам, мозгов у меня хватает что бы кабель подключать напрямую в комп и проверить что сайт провайдера работает и пппое подключается, страницы открыватся, а роутер ведет себя не адекватно.
Например в один прекрасный момент на Длинке DI824 у меня только из Ваб-интерефейса если коннект нажать он подключался, автоматически не переподключался, асус вообще помер наглухо не знаю почему, Дир 300 тоже иногда сам не переподключался, нужно было по питанию ребутать и второй косяк что если его торрентами нагрузить он рвал сессию.
Где-то год у меня Киненктик лайт, впринципе норм, но тоже если торрентами под 80-100мегабит грузишь через такое-то время он тупит, перестают сайты открываться, может разорвать сессию, лечится тем что зарезаю скорость на торрентах. Ну роутеры у меня всегда свои были, я не покупал у провайдера, т.е. вины тут со стороны провайдера нет, короче роутеры это как китайские телефоны-кот в мешке...
Если бы не знал как настроить роутер или продиагностировать что имено косяк в нем я бы минимум 8раз звонил на эту тему провайдеру. Получается что у меня проблема- я оставляю заявку выяснятся что здох роутер, следующая заявка на настройку роутера и тд, меня бы это реально напрягло, но тут я сам все диагностировал и настраивал и понимаю что шайтан коробка сделана в китае и при чем тут вообще провайдер, возможно если бы я купил коробку подороже может она бы проработала дольше, но как знать, apple тоже ломается...

И ещё я не понимаю когда про оплату жалуются что 1 числа интернет отключился или платеж не дошел, ИМХО надо оплачивать заранее за 3-6месяцев вперед, благо сейчас это не такие большие деньги как 10лет назад, да и личный кабинет есть у провайдера. Я вот например баланс на мобильнике ни когда не проверяю с телефона, я раз в месяц захожу в личный кабинет мегафона и всегда вижу какой баланс и примерно знаю свои расходы. Недавно у меня через терминал тоже деньги пришли на qiwi кошелек, звонил владельцу терминала ("пей тур" как-то так) те послали в киви, от киви три дня ждал ответа через сайт (на телефонах у qiwi вообще наверное роботы сидят, ни чего не знают, только создают видимость что есть поддержка)))), в итоге реальный суппорт дал ответ на почту - идите-ка к владельцу терминала, от них не было зачислений, владелец сказал вечером "все будет" (есть у нас косяк), не зачислили, на след.день у меня терпение лопнуло и я добился) от них "взаимопонимания". Да, я им, звонил больше раз, чем в кварц за все время.

Вывод такой: за 8лет я ни разу не вызывал мастера, звонил в поддержку всего 4 раза, у меня 4ый по счету роутер и я даволен как инет работает.

__
сорри если много букв и опечатки, я подробно писал..
"Каждому своё" - Надпись на воротах Бухенвальда.
"Труд освобождает" - Надпись на воротах Освенцима.
"Оставь надежду, всяк сюда входящий" - Надпись над вратами ада.
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Есть вопрос? Кварц отвечает

Сообщение Андрей221 »

MaximusHELL
я согласен, у меня тоже в целом норм, но один раз вызвал и меня ободрали низачто! Осадочек однако....
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Mikhail02
Member
Member
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 16 дек 2011 16:56

Есть вопрос? Кварц отвечает

Сообщение Mikhail02 »

Качество ТВ сигнала на 1 канале ул Маштакова отвратительное и у всех причем. Вызывали мастера-ломастера, сказал как обычно плохой кабель у вас в квартире, купил хороший, напрямую от разветвителя из коридора бросил, все равно рябь идет, хоть чуть меньше, за что платить 170 р в месяц ? за отстойный сигнал соц пакета который бесплатно должен вообще идти? Я конечно подключил IP тв, которое в 10 раз качественнее, НД каналы и каналов больше и стоит на 30р дороже чем Ваша антенна и никакому кварцу за антенну платить не буду, но есть много пожилых людей которые не будут возиться с интерентом , первый канал у них вообще не показывает по выходным вечером. Когда ваша убогая компания поставит нормальные усилители?
mclammer
New member
New member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 сен 2007 18:12

Есть вопрос? Кварц отвечает

Сообщение mclammer »

уже больше недели скорость интернета что-то около 12 мбит входящий, 25 мбит исходящий, вместо 40 мбит по тарифному плану.
аб. номер 1684
дозвониться в техподдержку не смог, робот говорит что "никто не может ответить на ваш звонок"
на сообщения оставленные на сайте ответа нет
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Есть вопрос? Кварц отвечает

Сообщение Андрей221 »

mclammer
ага, тырнет тормоз!
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
MaximusHELL
Генерал армии
Сообщения: 6019
Зарегистрирован: 08 янв 2006 11:26
Откуда: PODOLsk
Контактная информация:

Есть вопрос? Кварц отвечает

Сообщение MaximusHELL »

Андрей221 писал(а):mclammer
ага, тырнет тормоз!
у меня робит сейчас норм
Изображение
роутер зухель кинетик лайт (который старый, первый)
"Каждому своё" - Надпись на воротах Бухенвальда.
"Труд освобождает" - Надпись на воротах Освенцима.
"Оставь надежду, всяк сюда входящий" - Надпись над вратами ада.
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Есть вопрос? Кварц отвечает

Сообщение Андрей221 »

MaximusHELL
сейчас тож робэ, а час назад пропадал вообще
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
mclammer
New member
New member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 сен 2007 18:12

Есть вопрос? Кварц отвечает

Сообщение mclammer »

вот мой результат

Изображение


тут я заметил, что мой провайдер отображается не QUARTZ, а некий skynet, перезагрузил роутер на всякий случай

теперь выдало

Изображение
Аватара пользователя
MaximusHELL
Генерал армии
Сообщения: 6019
Зарегистрирован: 08 янв 2006 11:26
Откуда: PODOLsk
Контактная информация:

Есть вопрос? Кварц отвечает

Сообщение MaximusHELL »

mclammer писал(а):вот мой результат

Изображение


тут я заметил, что мой провайдер отображается не QUARTZ, а некий skynet, перезагрузил роутер на всякий случай

теперь выдало

Изображение
графа "провайдер" в этом тесте это условно, провайдеры друг у друга покупают/арендуют ИП адреса, у кварца они динамические, соответственно после ребута роутера он выдается другой, за кам закреплен из провов того и напишет, может написать хоть "УКРтелеком", если у них провайдер купит/арендует :)

ну а на счет скорости ты понял, что если у меня норм только что по тесту а у тебя не по тарифу значит проблема частного характера, для начала просто ребутни роутер, ну а если не поможет наверное нужно узнать у прова, может что-то по твоему адресу не робит...
Последний раз редактировалось MaximusHELL 03 окт 2014 22:35, всего редактировалось 1 раз.
"Каждому своё" - Надпись на воротах Бухенвальда.
"Труд освобождает" - Надпись на воротах Освенцима.
"Оставь надежду, всяк сюда входящий" - Надпись над вратами ада.
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Есть вопрос? Кварц отвечает

Сообщение Андрей221 »

MaximusHELL
да это риалком трафик тырит :D
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
mclammer
New member
New member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 сен 2007 18:12

Есть вопрос? Кварц отвечает

Сообщение mclammer »

да, у меня оплачен статический адрес

в личном кабинете пишется:
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ УСЛУГА Статический IP(физ)
IP АДРЕС Не назначен!
СТОИМОСТЬ 150 Р
Аватара пользователя
MaximusHELL
Генерал армии
Сообщения: 6019
Зарегистрирован: 08 янв 2006 11:26
Откуда: PODOLsk
Контактная информация:

Есть вопрос? Кварц отвечает

Сообщение MaximusHELL »

Андрей221 писал(а):MaximusHELL
да это риалком трафик тырит :D
наверное как укропы газ, но они не тырят они "отбирают" :D
mclammer писал(а):да, у меня оплачен статический адрес

в личном кабинете пишется:
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ УСЛУГА Статический IP(физ)
IP АДРЕС Не назначен!
СТОИМОСТЬ 150 Р
ну судя по всему что-то с ип адресом, поскольку он у тебя явно меняется после ребута роутера, может на его активацию в этом месяце денег не хватило. в общем это у прова узнай. но на скорость это влиять не должно ни как...
"Каждому своё" - Надпись на воротах Бухенвальда.
"Труд освобождает" - Надпись на воротах Освенцима.
"Оставь надежду, всяк сюда входящий" - Надпись над вратами ада.
mclammer
New member
New member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 сен 2007 18:12

Есть вопрос? Кварц отвечает

Сообщение mclammer »

попробую завтра подключить кабель к ноуту минуя роутер, и буду пытаться дозвониться в техподдержку
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Есть вопрос? Кварц отвечает

Сообщение Андрей221 »

mclammer
500 рэ сдерут, я уже так делал)
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
mclammer
New member
New member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 сен 2007 18:12

Есть вопрос? Кварц отвечает

Сообщение mclammer »

ноутбук вообще кварцевский кабель не видит, а роутер его видит. к кабелю из роутера ноутбук подключается нормально.
пытался дозвониться в техподдержку, слушал музыку 5 минут, затем пошли короткие гудки.
Андрей221 писал(а):mclammer
ага, тырнет тормоз!
вы тоже на Литейной 42 - 46 живете ?
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Есть вопрос? Кварц отвечает

Сообщение Андрей221 »

mclammer
да!
Я уже писал, что вызвал их по такому же поводу. Пришли, все работает- ушли. 500 рэ в счет забубенили ничего не сделамши. Потом пришли в тихушку на крыше чет сделали все наладилось, а мне сказали, что это у меня проблемы.
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Дима Щ
Super expert
Super expert
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 24 сен 2008 11:09
Откуда: Подольск

Есть вопрос? Кварц отвечает

Сообщение Дима Щ »

Андрей221 писал(а):Пришли, все работает- ушли. 500 рэ в счет забубенили ничего не сделамши. Потом пришли в тихушку на крыше чет сделали все наладилось, а мне сказали, что это у меня проблемы.
Охренели!
Аватара пользователя
seryi77
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 02 авг 2008 16:24
Откуда: Подольск

Есть вопрос? Кварц отвечает

Сообщение seryi77 »

А Кварц тем временем втихушку поднял стоимость самого нижнего тарифа. До ноября стоимость тарифа 20мбит/сек была 450 рублей. С ноября,когда конкуренты сделали новые тарифы,Кварц тоже сделал - теперь 20мбит/сек стоит 499 рублей facepalm: рублей (у трёхбуквенных конкурентов 499 рублей - 50мбит/сек). Причём у Кварца это самый минимальный тариф,меньше оплаты просто нет. А вы ещё обвиняли трёхбуквенных в том,что у них большой разрыв между тарифами,после 10мбит/сек идёт сразу 50мбит/сек,там хоть можно кому не очень инет нужен выбрать 10мбит/сек за 299 рублей
Ответить

Вернуться в «Другие провайдеры»