Конкурс Кварц телеком "Мечтаешь об известности?"БОТЫ РУлят??

Модератор: Administrator

Ответить
Вячеслав1979
Out of range
Out of range
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 фев 2013 19:02

Конкурс Кварц телеком "Мечтаешь об известности?"БОТЫ РУлят??

Сообщение Вячеслав1979 »

В нашем городе с 1 февраля начался конкурс "Мечтаешь об известности ?" проводящийся Компанией Кварц Телеком
Реклама вещь замечательная, но есть проблемы с учетом голосов так как компания не позаботилась о защите от ботов в конкурсе идет совершенная ненормальная гонка ( наблюдал за сайтом пару дней по 2 часа ) у некоторых не буду переходить на имена за 1 минуту происходит скачок на +50 голосов максимум ,у некоторых наоборот при нажатии кнопки голосовать она так и остается нетронутой .А зачем проводится конкурс если компания которая предоставляет интернет услуги не может позаботиться о справедливости на собственном сайте......
Вячеслав1979
Out of range
Out of range
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 фев 2013 19:02

Конкурс Кварц телеком "Мечтаешь об известности?"БОТЫ РУлят??

Сообщение Вячеслав1979 »

это вам что б вам не бегать)) http://www.navigatorlife.ru/competition/polling/ совсем забыл хотя в поисковике конкурс кварц всегда первая)))
Аватара пользователя
MissLife
New member
New member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 фев 2013 21:43
Откуда: Подольск

Конкурс Кварц телеком "Мечтаешь об известности?"БОТЫ РУлят??

Сообщение MissLife »

Да действительно , есть такое, тоже видела подобные скачки голосов при мне буквально за 15 минут у конкурсантки появилось 170 голосов. Даже онлайн оператору торчащему там задала -этот вопрос, но меня отправили создавать тему на ихний форум, на котором не возможно зарегистрироваться. Сам факт того, что конкурс уже изначально проводиться с нарушениями, говорит о том, что может вообще не было смысла его проводить ибо всё уже решено. Смысл собирать толпу людей, если 2013 год уже начался и думаю лицо компании давно уже выбрано? А для рекламы компании можно было выбрать более практичный способ.Или тут , что-то не продумали с проведением конкурса?
Люди становятся злыми только потому, что были слишком добрыми с теми, кто эту доброту воспринимал как слабость!
cyberpunk89
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 ноя 2012 19:47

Конкурс Кварц телеком "Мечтаешь об известности?"БОТЫ РУлят??

Сообщение cyberpunk89 »

почему невозможно зарегистрироваться? на каком именно этапе возникает проблема? не на том ли, где нужно ввести результат вычислений с картинки?
Вячеслав1979
Out of range
Out of range
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 фев 2013 19:02

Конкурс Кварц телеком "Мечтаешь об известности?"БОТЫ РУлят??

Сообщение Вячеслав1979 »

Кибер панк )))) остроумно)))у вас именно там проблема????))ХДД
cyberpunk89
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 ноя 2012 19:47

Конкурс Кварц телеком "Мечтаешь об известности?"БОТЫ РУлят??

Сообщение cyberpunk89 »

Вячеслав, при все уважении,вопрос был адресован не вам :)
ирония понятна, но как ни странно, именно этот шаг порой вызывает трудности при регистрации. люди набирают вместо результата все, что написано на картинке с плюсами и знаком "равно"...
Вячеслав1979
Out of range
Out of range
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 фев 2013 19:02

Конкурс Кварц телеком "Мечтаешь об известности?"БОТЫ РУлят??

Сообщение Вячеслав1979 »

MissLife писал(а):Да действительно , есть такое, тоже видела подобные скачки голосов при мне буквально за 15 минут у конкурсантки появилось 170 голосов. Даже онлайн оператору торчащему там задала -этот вопрос, но меня отправили создавать тему на ихний форум, на котором не возможно зарегистрироваться. Сам факт того, что конкурс уже изначально проводиться с нарушениями, говорит о том, что может вообще не было смысла его проводить ибо всё уже решено. Смысл собирать толпу людей, если 2013 год уже начался и думаю лицо компании давно уже выбрано? А для рекламы компании можно было выбрать более практичный способ.Или тут , что-то не продумали с проведением конкурса?



что и требовалось доказать бесплатный Сыр .мышеловка ну и другие предметы обихода нашей великой Русской рекламы И хотелось бы знать для чего он вообще проводился у меня в нем 3 знакомых и мне искренне их жаль
Аватара пользователя
MissLife
New member
New member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 фев 2013 21:43
Откуда: Подольск

Конкурс Кварц телеком "Мечтаешь об известности?"БОТЫ РУлят??

Сообщение MissLife »

cyberpunk89 писал(а):почему невозможно зарегистрироваться? на каком именно этапе возникает проблема? не на том ли, где нужно ввести результат вычислений с картинки?
Не первый раз прохожу процедуру по регистрации на разных сайтах и форумах. Проблемы быть не должно, все поля заполняла правильно, код подтверждения тоже пробовала и решать сначала, и не решать, и обновляла, и заново форму несколько раз заполняла, пишет не верный код хотя код верный, есть свидетель программер, который сам пробовал за меня поля заполнить.С этой проблемой несколько лет назад сталкивалась на этом же форуме, по этому меня там нет. И прошу не стоит воспринимать меня как нуба. В It техналогиях не ас, но и не тупой чайник. Очень рада, что такая тема появилась на этом форуме. По этому согласилась с Вячеславом, возможно он болеет за своего друга или подругу. Хотелось бы обратить внимание организаторов на то что в конкурсе есть нарушения и всё. Сама пользуюсь интернетом от "кварц" и меня всё устраивает. Зачем этот конкурс, если он проводиться по принципу, кто во что горазд. Не пытаюсь очернить или принизить саму компанию, но факт для конкурса должны быть правила,а их нет.
Люди становятся злыми только потому, что были слишком добрыми с теми, кто эту доброту воспринимал как слабость!
Аватара пользователя
MissLife
New member
New member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 фев 2013 21:43
Откуда: Подольск

Конкурс Кварц телеком "Мечтаешь об известности?"БОТЫ РУлят??

Сообщение MissLife »

Вот сегодня получилось зарегистрироваться. Возможно на тот момент было , что-то не так со страничкой. :(
Люди становятся злыми только потому, что были слишком добрыми с теми, кто эту доброту воспринимал как слабость!
Аватара пользователя
SyncMaster
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 29 май 2004 18:52
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Конкурс Кварц телеком "Мечтаешь об известности?"БОТЫ РУлят??

Сообщение SyncMaster »

Изредка замечал, что при введении кода подтверждения с картинки (на любом сайте) случается, что код не принимается, хотя информация вписывается корректно (касалось не ответа на пример, а повтора цифр, букв либо слов). Можно несколько раз пытаться ввести информацию для подтверждения, можно вручную пару раз обновить картинку и потом вписать, результат тот же :-k

Решается просто обновлением страницы (F5). После этого, проблема больше не возникает
Аватара пользователя
MissLife
New member
New member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 фев 2013 21:43
Откуда: Подольск

Конкурс Кварц телеком "Мечтаешь об известности?"БОТЫ РУлят??

Сообщение MissLife »

Да прошла регистрацию, но пока, что тему не создавала, как-то нет желания. Да и тут она уже есть. Вчера новости смотрела про этот конкурс) А вообще на этом форуме я давно есть. под логином lissy. Просто почту поменяла и пароль забыла( А так рада, что вернулась сюда. И спасибо тем, кто нам тогда помогал. :D
Люди становятся злыми только потому, что были слишком добрыми с теми, кто эту доброту воспринимал как слабость!
Аватара пользователя
MissLife
New member
New member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 фев 2013 21:43
Откуда: Подольск

Конкурс Кварц телеком "Мечтаешь об известности?"БОТЫ РУлят??

Сообщение MissLife »

Собственно прав у меня нету, чтобы на том форуме тему создавать) Вот оно отношение сразу видно.
Люди становятся злыми только потому, что были слишком добрыми с теми, кто эту доброту воспринимал как слабость!
Аватара пользователя
SyncMaster
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 29 май 2004 18:52
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Конкурс Кварц телеком "Мечтаешь об известности?"БОТЫ РУлят??

Сообщение SyncMaster »

MissLife писал(а):Собственно прав у меня нету, чтобы на том форуме тему создавать) Вот оно отношение сразу видно.
Как правило, практически на любом форуме существует защита от ботов и спамеров. Заключается в том, что запрещает создавать темы пользователям имеющим менее определённого числа сообщений (к примеру 10). Иначе бы давно все форумы пестрели спам рассылками в духе "как заработать деньги в интернете" и тд
Вот они ваши знания, сразу видно
Аватара пользователя
MissLife
New member
New member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 фев 2013 21:43
Откуда: Подольск

Конкурс Кварц телеком "Мечтаешь об известности?"БОТЫ РУлят??

Сообщение MissLife »

SyncMaster писал(а):
MissLife писал(а):Собственно прав у меня нету, чтобы на том форуме тему создавать) Вот оно отношение сразу видно.
Как правило, практически на любом форуме существует защита от ботов и спамеров. Заключается в том, что запрещает создавать темы пользователям имеющим менее определённого числа сообщений (к примеру 10). Иначе бы давно все форумы пестрели спам рассылками в духе "как заработать деньги в интернете" и тд
Вот они ваши знания, сразу видно
А вот этот форум меня с первого дня одобрил) Очень приятно) Хотя оформлением форумов судя по всему один и тот же человек занимается. Да я и посмотрела там статьи то все кислые, не интересно(
Люди становятся злыми только потому, что были слишком добрыми с теми, кто эту доброту воспринимал как слабость!
Аватара пользователя
SyncMaster
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 29 май 2004 18:52
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Конкурс Кварц телеком "Мечтаешь об известности?"БОТЫ РУлят??

Сообщение SyncMaster »

MissLife писал(а): А вот этот форум меня с первого дня одобрил) Очень приятно)
Если не ошибаюсь, на этом форуме такая защита не стоит. Но это компенсируется постоянным просмотром сообщений модераторами разделов.
Вообще, на мой взгляд, Подольский форум один из лучших в плане администрирования. Модераторы всегда следят за порядком, администраторы никогда не игнорируют обращения к ним и отлично поддерживают работу форума.
К сожалению, большинство других форумов по стране не могут похвастаться этим (не только в Подольске, но и других городах), модераторы практически ничего не делают, а администраторы вообще не появляются
MissLife писал(а): Хотя оформлением форумов судя по всему один и тот же человек занимается.
Вы можете зайти в настройки вашего профиля и изменить стиль форума на альтернативный. У меня выставлен "eTech". А если вы имеете ввиду некоторые названия разделов, то это совпадение
MissLife писал(а): Да я и посмотрела там статьи то все кислые, не интересно(
На том форуме как правило задаются вопросы, касающиеся компании, работы сети и телевидения. На этом форуме только один подраздел из этой тематики.
Ответить

Вернуться в «Другие провайдеры»