Bitcom

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
tvrsh
New member
New member
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05 ноя 2009 12:33
Откуда: Russian Federation, Podolsk
Контактная информация:

Bitcom

Сообщение tvrsh »

Низкие цены и высокое качество. Что вы хотите еще?!
Have fun.
Аватара пользователя
dfatk666
New member
New member
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 июл 2010 23:31

Bitcom

Сообщение dfatk666 »

Вот это только что написал в другом разделе, но вот только что наткнулся на эту тему и решил откопипастить сЮдЫ :)
Что бы люди знали что к БитКому подключаться нельзя.
"Продолжить хотел бы компанией БИ-КОМ (именно по этой причине я попал в этот раздел)
У моих родителей подключён БИТ_КОМ, у них что то случилось с интернетом (выдаёт ошибку 800) они набрали службу ихнюю где им попытались объяснить как настроить соеденение. Мама им объяснила что в компьютере не сильна и все слова практически считает матерными (айпи, роутер, впн и т.д.) После чего пообещали прислать спеца. Спеца они ждали неделю, сегодня после угрозы подключения к другому оператору, сказали будут в 2, потом в 3... в общем объявились в половине шестого (дома не кого) позвонили и обрадывали своим приездом (с небольшой предъявой "вот мы, а где вы?!?!?!?) На что мама сказала, я обещала подключиться к другому провайдеру если вас не будет в три, обещал и пожелала удачи. До этого на протяжении недели не могли найти договор, заявку, не было не у кого номера телефона... И вот вуааля, откуда то нашли номер отца и позвонили ему попытались отговорить от переподключения.
Вот такое отношение к клинтам у БитКома."
ПрофФфесСсиональный нуб!!!
Аватара пользователя
leonoraivanova
Member
Member
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 11 июл 2008 13:31
Откуда: Podolsk

Bitcom

Сообщение leonoraivanova »

Не знаю такое ощущение что мы живем на разных планетах..у нас дома Битком с самого начала основания фирмы, и я вообще никогда не замечала, что он не работает и скорость маленькая... :-k странно...
какой то период была в командировке в другом городе..там был Домолинк безлимитка, разница была ощутима...иногда вот он как раз и подзависал, фильмы скачивал очень медленно...
ВСЕГДА УЛЫБАЙСЯ!!! Ведь кто-то может влюбиться в твою улыбку!
ДЕТИ ПОЗОРЯТ НАС, КОГДА НА ЛЮДЯХ ВЕДУТ СЕБЯ ТАК, КАК МЫ ВЕДЕМ СЕБЯ ДОМА!
Аватара пользователя
MaximusHELL
Генерал армии
Сообщения: 6019
Зарегистрирован: 08 янв 2006 11:26
Откуда: PODOLsk
Контактная информация:

Bitcom

Сообщение MaximusHELL »

leonoraivanova писал(а):Не знаю такое ощущение что мы живем на разных планетах.
видимо так и есть
"Каждому своё" - Надпись на воротах Бухенвальда.
"Труд освобождает" - Надпись на воротах Освенцима.
"Оставь надежду, всяк сюда входящий" - Надпись над вратами ада.
Аватара пользователя
Мама в квадрате
Expert
Expert
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 06 авг 2010 16:23

Bitcom

Сообщение Мама в квадрате »

В связи с переездом пришлось сменить провайдера.Оставила заявку на сайте биткома.позвонила,девушка сказала,ждать в течении двух недель,а мастер пришел в тот же день,все подключил,заключили на месте договор,в офис ехать не нужно(мне с двумя детьми огромный плюс),интернет тут же появился,хотя оплатила только через 4 дня.Ну и перерасчет радует(в отличии от Кварца).Заявленная скорость есть,мне нравится пока.
Если вам не нравится то место, где вы находитесь - смените его, вы же не дерево. (с)Джим Рон.
Аватара пользователя
leonoraivanova
Member
Member
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 11 июл 2008 13:31
Откуда: Podolsk

Bitcom

Сообщение leonoraivanova »

мне нравится пока
и мне :5+:
ВСЕГДА УЛЫБАЙСЯ!!! Ведь кто-то может влюбиться в твою улыбку!
ДЕТИ ПОЗОРЯТ НАС, КОГДА НА ЛЮДЯХ ВЕДУТ СЕБЯ ТАК, КАК МЫ ВЕДЕМ СЕБЯ ДОМА!
sigitov
New member
New member
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 ноя 2009 18:46

Bitcom

Сообщение sigitov »

Отвратительный провайдер. Сегодня вызвал монтажников по поводу отсутствия связи по кабелю. Монтажник наглым текстом заявил, что они отключили нашу квартиру сами преднамеренно. Это было последней каплей терпения. Прощай бит-ком. Всем пользователям удачи. Попробуем кварц.
Аватара пользователя
Мама в квадрате
Expert
Expert
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 06 авг 2010 16:23

Bitcom

Сообщение Мама в квадрате »

Разочаровалась в биткоме.Вчера вырубился инет около 3 часов дня.Техподдержки,видимо,не существует.Оба номера,указанные в договоре,молчат :(
Если вам не нравится то место, где вы находитесь - смените его, вы же не дерево. (с)Джим Рон.
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Bitcom

Сообщение Ленивый »

Первый раз вырубился и так сразу и разочаровалась?
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
Мама в квадрате
Expert
Expert
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 06 авг 2010 16:23

Bitcom

Сообщение Мама в квадрате »

Разочаровалась в отсутствии техподдержки и какой-либо информации о проблеме.
Если вам не нравится то место, где вы находитесь - смените его, вы же не дерево. (с)Джим Рон.
Gulyaa
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 ноя 2011 11:32

Bitcom

Сообщение Gulyaa »

Пользуюсь Бит Комом уже года 3 или 4 и все всегда прекрасно работало скорость не падала, интернет почти всегда работает,бывали сбои но в принципе не критичные и исправляли их быстро всегда) Я не понимаю что все так им не довольны...
Аватара пользователя
leonoraivanova
Member
Member
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 11 июл 2008 13:31
Откуда: Podolsk

Bitcom

Сообщение leonoraivanova »

Gulyaa писал(а):Пользуюсь Бит Комом уже года 3 или 4 и все всегда прекрасно работало скорость не падала, интернет почти всегда работает,бывали сбои но в принципе не критичные и исправляли их быстро всегда) Я не понимаю что все так им не довольны...
вот и тоже не пойму..можно подумать Домолинк Кварц сбоев вообще нет???..Да Битком вырубался пару раз...как раз 7 числа тоже вырубился потом все ок..
ВСЕГДА УЛЫБАЙСЯ!!! Ведь кто-то может влюбиться в твою улыбку!
ДЕТИ ПОЗОРЯТ НАС, КОГДА НА ЛЮДЯХ ВЕДУТ СЕБЯ ТАК, КАК МЫ ВЕДЕМ СЕБЯ ДОМА!
Аватара пользователя
Мама в квадрате
Expert
Expert
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 06 авг 2010 16:23

Bitcom

Сообщение Мама в квадрате »

Как надолго у вас вырубился?У меня с 3 часов дня и до утра.И никому не дозвонишься(((И ТСЖ наш больше никого из провайдеров не пускает(((Мне важен сам факт ответа на вопросы ГДЕ?КОГДА?КАК долго?Пусть даже ответ будет,что проблема глобальная и ждать больше суток.Я от неизвестности мучаюсь морально :?
Если вам не нравится то место, где вы находитесь - смените его, вы же не дерево. (с)Джим Рон.
Аватара пользователя
leonoraivanova
Member
Member
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 11 июл 2008 13:31
Откуда: Podolsk

Bitcom

Сообщение leonoraivanova »

у нас с утра с 9 и до...точно не скажу т.к. в 14,00 уже был..и все работало..а звоню я по этим телефонам: 52 56 65....с 10-18 суб до 17 воск выходной..вроде всегда отвечали
ВСЕГДА УЛЫБАЙСЯ!!! Ведь кто-то может влюбиться в твою улыбку!
ДЕТИ ПОЗОРЯТ НАС, КОГДА НА ЛЮДЯХ ВЕДУТ СЕБЯ ТАК, КАК МЫ ВЕДЕМ СЕБЯ ДОМА!
Gulyaa
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 ноя 2011 11:32

Bitcom

Сообщение Gulyaa »

про 7е ничего сказать не могу поскольку не пользовался... А по поводу тех поддержки Конечно то что нет круглосуточной тех поддержки это косяк, но если днем звонить то отвечают всегда. Да и кстати был не давно в их офисе там сидят 2 человека и отвечают на звонки по моему мнению 2 человека чисто физически не успевают ответить если вдруг общая проблема.
Аватара пользователя
mosgreenhil
New member
New member
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 июн 2013 06:26
Откуда: Кузнечики

Bitcom

Сообщение mosgreenhil »

Раньше было не очень года 3 назад. Сейчас друзья посоветовали подключится снова_ работает как часы уже 4 месяца!

СПАСИБО! кварц был хоже_((
Макеева
Member
Member
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 22 апр 2013 15:15

Bitcom

Сообщение Макеева »

Являюсь старым пользователем этой сети.Напрягало частое отсутствие сети,но с этим можно было смириться,пока не случилось вот что:где-то повредился кабель,2 месяца меня мурыжили обещаниями,что монтажники придут.В итоге пришли они раза 3-4 (то на чердак ключей нет,то к щитку не могут добраться).Потом что-то переключили в щитке,но это не помогло,из чего они сделали вывод,что надо кабель новый тянуть.После этого меня откровенно начали морозить.Спрашивают когда я бываю дома и откровенно не приходят в эти дни.Спрашивала у девушки: "Почему за два месяца Вы пришли всего 3 раза" получила ответ,что они приходили много раз но никого не было дома,соответственно вопрос: "А нафига тогда спрашивали,когда я дома нахожусь,если в эти дни не приходите?". В итоге промурыжив меня 2 месяца выдали мне вот такой ответ: "Поищите другого провайдера".Я в шоке.
В дни отсутствия интернета до них не дозвонишься,потому что они снимают трубку судя по всему.
Клиентов своих не ценят.
По телефону одна из девушек откровенно хамит.
Серьёзные проблемы решать отказываются.Конечно проще ходить только на вызовы,где надо всего-лишь модем перезапустить и прочее,а тянуть новый кабель для них проблемище.
Дима Щ
Super expert
Super expert
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 24 сен 2008 11:09
Откуда: Подольск

Bitcom

Сообщение Дима Щ »

Магура писал(а):В итоге промурыжив меня 2 месяца выдали мне вот такой ответ: "Поищите другого провайдера".
Ох*ть. Занавес. :? :shock:
Аватара пользователя
guruk
Expert
Expert
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 24 мар 2008 15:50

Bitcom

Сообщение guruk »

Вопрос знатокам: Как оплатить битком при отсутствии банкоматов Промсбербанка?
Аватара пользователя
Dead_MoPo3
New member
New member
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06 дек 2007 12:24

Bitcom

Сообщение Dead_MoPo3 »

мне они предложили за свои деньги поставить себе терминал оплаты возле дома)
Дима Щ
Super expert
Super expert
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 24 сен 2008 11:09
Откуда: Подольск

Bitcom

Сообщение Дима Щ »

guruk писал(а):Вопрос знатокам: Как оплатить битком при отсутствии банкоматов Промсбербанка?
Посетить офис или операционную кассу банка. В них их терминалы продолжают свою работу. Минус - отделения Происбербанка имеют выходной воскресенье (по крайней мере, почти все отделения), тогда как в части мест вне банка, где раньше работали Промсбербанковские терминалы, выходных нет, а в части таковых мест ещё и график работы дольше (магазины, например).
Dead_MoPo3 писал(а):мне они предложили за свои деньги поставить себе терминал оплаты возле дома)
Жгуны!
Аватара пользователя
Мама в квадрате
Expert
Expert
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 06 авг 2010 16:23

Bitcom

Сообщение Мама в квадрате »

Плюс Биткома в том,что 1 числа не отрубают(а я об оплате обычно 1 и вспоминаю)
Если вам не нравится то место, где вы находитесь - смените его, вы же не дерево. (с)Джим Рон.
Макеева
Member
Member
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 22 апр 2013 15:15

Bitcom

Сообщение Макеева »

Мама в квадрате писал(а):Плюс Биткома в том,что 1 числа не отрубают(а я об оплате обычно 1 и вспоминаю)
мне в 12 ночи уже отрубали всегда)
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Bitcom

Сообщение Севенши »

я в шоке, зачем пользоваться этим провайдером?
мазохизм?! :?


кварц плачу, по банковской карте, через сотку или комп, даже когда инет отключен!!!
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
guruk
Expert
Expert
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 24 мар 2008 15:50

Bitcom

Сообщение guruk »

Севенши писал(а):я в шоке, зачем пользоваться этим провайдером?
мазохизм?! :?


кварц плачу, по банковской карте, через сотку или комп, даже когда инет отключен!!!
а других вариантов на Северном нет!!! Я бы с радостью перешла к другому провайдеру. НО НАШ ДОМ БОЛЬШЕ НИКТО НЕ ПОДКЛЮЧАЕТ!
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

Bitcom

Сообщение Еврон »

Битком с мая предлагает 100Мбит/сек - 499 руб./месяц, такое же предложение также есть у Риалкома за 500 руб. Пока по цене это лучшие предложения в городе. Кто что скажет, насколько качественно работает Битком последнее время?
Аватара пользователя
rialcom
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 04 окт 2001 20:02
Откуда: Подольск

Bitcom

Сообщение rialcom »

у Вас есть выбор между Битком и Риалком из доступных к подключению провайдеров?
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

Bitcom

Сообщение Еврон »

rialcom писал(а):у Вас есть выбор между Битком и Риалком из доступных к подключению провайдеров?
Один есть, подключил Битком. Как я понял, у него каналы Цифры-1
MTU данного провайдера расчетным и программным способом 1400.
Рекомендую в роутере и компах менять!

проверка mtu в командной строке netsh interface ipv4 show subinterfaces

изменение сетевого адаптера в командной строке с правами администратора
netsh interface ipv4 set subinterface "Ethernet" mtu=1400 store=active



Вот статьи которые рекомендуют даже прописывать MTU в windows. Так инет будет скакать шустрее, меньше глюков в загрузке страниц и т.п.

Определение MTU провайдера - в командной строке прописываем (пляшем от 1500 и вниз, сначала 1400 1490 1480 1470 1460 1450, как только пакеты начинают проходить то подымаемся уже более точно)
ping rt.ru -f -l 1500
ping ya.ru -f -l 1500

Итак прошло 1372 байт
Прибавляем 28, 1372+28=1400

А можно и автоматически, прога мелкая и работает по ссылке, да и в винде 7 MTU оптимизирует (В Windows 10 она только вычисляет MTU)
http://www.speedguide.net/files/TCPOptimizer.exe

http://cmd.kz/2012/10/menyaem-mtu-v-windows-7/

http://russianspartans.ucoz.ru/news/cht ... 12-07-22-5
http://otvety.google.ru/otvety/thread?t ... 4ee6237ae0
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

Bitcom

Сообщение Еврон »

Оплата картами Сбербанк не проходит! Только через ЛК картой других банков, а также в терминалах ИП Морозов по адресам - см. фото.
Вложения
IMG-20171231-WA0000.jpg
PODAROK
New member
New member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 ноя 2015 20:26

Bitcom

Сообщение PODAROK »

Кто в курсе, что с провайдером? Офис с филиппова 3 съехал.. на телефон этого офиса отвечает колл центр, обратной связи нет. Интернет отрубился, заявку оставили, но ответа нет (хотя обещали, что с нами свяжутся). Кто что посоветует - как связаться с реальными живыми мастерами из этой конторы, надоело общаться с ничего не знающими "передающими"
Дима Щ
Super expert
Super expert
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 24 сен 2008 11:09
Откуда: Подольск

Bitcom

Сообщение Дима Щ »

PODAROK писал(а): 22 ноя 2019 19:03 Кто в курсе, что с провайдером? Офис с филиппова 3 съехал.. на телефон этого офиса отвечает колл центр, обратной связи нет. Интернет отрубился, заявку оставили, но ответа нет (хотя обещали, что с нами свяжутся). Кто что посоветует - как связаться с реальными живыми мастерами из этой конторы, надоело общаться с ничего не знающими "передающими"
На сайте провайдера
Скрытый текст:
значится:
Офис:
142100, Московская область,
г. Подольск, пр-т Ленина, д. 107/49,
БЦ “Красные ряды”, офис 232, офис 234.
График работы:
ПН-ПТ с 9.00 до 17.00
СБ,ВС - выходной.
Скрытый текст:
+7(496) 756-60-85
+7(496) 757-25-69
Ответить

Вернуться в «Другие провайдеры»