Английский язык в Подольске

Модератор: Plague

Ответить
Катерина В
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 фев 2014 11:17

Английский язык в Подольске

Сообщение Катерина В »

Преподаватель с дипломом Великобритании предлагает индивидуальные занятия английским языком по скайпу.
- помощь школьникам в изучении английского языка, устранение пробелов по школьной программе;
- подготовка к международным экзаменам IELTS;
- живой английский язык для обучения за рубежом.
Стоимость занятий:
- школьники - 500 руб. за 1час (60 мин);
- взрослые - 800 руб. за 1 час (60 мин);
- подготовка к IELTS - 1200 руб. за 1 час (60 мин)
тел. 8-910-576-52-65 Екатерина
Аватара пользователя
bkc
Member
Member
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 30 ноя 2012 17:31

Английский язык в Подольске

Сообщение bkc »

Стартовали наши уютные кино-клубы Movie Night!

Погода начинает портиться, а это значит, что наступает пора проводить свои вечера в компании друзей и единомышленников в тепле и уюте. Поэтому мы возобновляем наши атмосферные посиделки и предлагаем вам посмотреть с нами по-настоящему культовый фильм "Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега". Мы собираемся готовить поп-корн, пить чаек и, конечно же, обсуждать просмотренные эпизоды. Идеальный способ подтянуть свои знания английского, не так ли?

Индиана Джонс поколениями является олицетворением настоящих приключений, с тайнами и загадками, с безумными погонями под палящим солнцем и, конечно, с искромётным юмором! Приглашаем вас вдохновиться этим замечательным фильмом вместе с нами. И, как говорил наш самый любимый археолог: "It’s a long story. Better hurry up or you won’t get to hear it!"

Ждем вас 7 октября, в субботу, берите с собой друзей и хорошее настроение! ул. Февральская, д. 65. Школа Иностранных языков ВКС-ih

Изображение

8 (4967) 69 06 96
8 (903) 796 44 94
podolsk-bkc@yandex.ru
Аватара пользователя
bkc
Member
Member
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 30 ноя 2012 17:31

Английский язык в Подольске

Сообщение bkc »

Мы объявляем месяц бесплатных пробных занятий!!

Успей воспользоваться уникальной возможностью!

Выбираешь школу иностранных языков? Мы понимаем, что иногда необходимо попробовать прежде, чем окончательно определиться. И у нас есть решение.
Весь ноябрь во всех подольских школах ВКС-IH новые студенты могут бесплатно посетить ПЕРВЫЙ УРОК.
Скорее записывайся на бесплатный пробный урок в любой школе BKC-IH и почувствуй профессионализм наших преподавателей.
Доверь свое обучение профессионалам!

1. Необходимо пройти письменное тестирование в школе или на нашем сайте, а также устное тестирование по записи, позвонив по одному из номеров телефонов или оставив заявку на нашу электронную почту.
2. Предварительно нужно записаться в группу, подходящую по уровню.*
3. Акция действует только для лиц, которые не обучаются в ВКС-Ih.
4. Один человек может посетить только один бесплатный пробный урок по одному языку.
5. В акции участвуют все иностранные языки и все программы обучения кроме индивидуальных занятий

8 (4967) 69 06 96
8 (903) 796 44 94
8 (965) 367 71 46
podolsk-bkc@yandex.ru
Изображение
oookotkovski
New member
New member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 авг 2014 23:56

Английский язык в Подольске

Сообщение oookotkovski »

АКЦИЯ! ТОЛЬКО ШКОЛЬНИКИ! ТОЛЬКО ПОДОЛЬСК!
60 минут за 300 рублей. Занятия у меня (ост. Архив). Возможна группа (если у вас она собрана). Тогда если двое учеников, каждый платит по 150 руб. за 60 минут. Доказанный опыт работы (как ООО с 2014 года, а вообще с 2012 года) и рекомендации (как преподавателя от взрослого ученика, работающего менеджером в Росатоме и как человека от врача поликлиники №1 Подольска) в наличии.

Григорий
8(985) 879 9363
Аватара пользователя
bkc
Member
Member
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 30 ноя 2012 17:31

Английский язык в Подольске

Сообщение bkc »

Изображение

Набор в новую группу английкого языка для взрослых!

Приглашаем всех желающих подтянуть свой английский! Pre-Intermediate - самый популярный курс в нашей школе и он стартует 12 декабря

Кто будет вести уроки?

Носитель языка - Леандри, преподавательница из Южной Африки

Сколько длится курс?

Курс длится 9 месяцев. Занятия, продолжительностью 1,5 часа, будут проходить 2 раза в неделю: по вторникам и четвергам. Мы выбрали для вас время, которое удобно совмещать с работой или учебой: с 19-45 до 21-15.

Мы занимаемся по современной коммуникативной методике, которая помогает нашим студентам раскрыться и преодолеть языковой барьер. Наши уроки включают в себя все аспекты языка:
- грамматику
- письмо
- чтение
- разговорную практику
- словарный запас
- понимание на слух

Звоните и записывайтесь:
+7 (903) 796-44-94
+7 (4967) 69-06-96

Также можно писать нам на почту и в социальные сети:

podolsk-bkc@yandex.ru
Facebook: /bkc.podolsk
Instagram: @bkc.ih.podolsk
anonym
Member
Member
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 14 сен 2010 13:32

Английский язык в Подольске

Сообщение anonym »

Люди добрые помогите... Ситуация такая - у знакомой сын ходил к репетитору, территориально живет и обучает около 6 школы. Сейчас не могу с ней встретиться и связаться, не получается взять контакты. Может кто знает или подскажет: кто? чего? Чтобы не злить модеров как рекламу и самопиар, всю инфу просьба кидать в личку.

Да P.S.: Школы английского, клубы те же просьба не умничать и не беспокоить. Заранее спасибо даже если и не выйдет ничего. :)
Анастасия Рябова
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2017 12:30

Английский язык в Подольске

Сообщение Анастасия Рябова »

Добрый день, обычно очень редко пишу отзывы, но тут не удержалась. Услышала об этом центре случайно от родительницы, у сына как раз были проблемы с английским (из-за произношения в школе занижали оценки), я сама учила немецкий, так что помочь ничем не могла, было принято решение отдать Максика на курсы, не смотря на то что он только в 4 классе.
Результатом я более чем довольна, ходим уже третий месяц, за четверть 5, учитель в школе хвалит.
В центре Лео наш преподаватель прорабатывает с ним грамматику, произношение, помогает с домашней работой.
Я очень довольна, ребенок больше не боится идти на урок. Всем рекомендую, цены очень демократичные, удобно добираться, курсы в самом центре
https://www.myleo.ru/
Аватара пользователя
bkc
Member
Member
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 30 ноя 2012 17:31

Английский язык в Подольске

Сообщение bkc »

Изображение

🌈 Летняя языковая программа CITY CAMP 🌈

Это не только отличное место, чтобы познакомиться с новыми людьми. Главное - это возможность подтянуть английский язык, повысить уже существующий уровень и не забыть за лето все, что учили целый год 😉

С 10:00 до 17:00 ребята полностью погружаются в английский язык, ведь в программе предусмотрено 2 урока и 1 занятие на закрепление пройденного материала в день. Но и это еще не все! Все развлекательные мероприятия, которые проходят после обеда, также проводятся на языке Шекспира 🇬🇧

После лагеря от нас уходят с большим количеством друзей, с парочкой новых хобби, интересными воспоминаниями и головой, полной знаний 🏆

В этом году смена пройдет с 4.06 по 29.06, присоединиться можно на любое количество дней!

Кстати, до конца апреля скидки на бронирование мест!

А пока, смотрите, как в прошлом году прошла смена у взрослого отряда 📷

Появились вопросы? Задавайте их нам по телефонам:
7 (903) 796-44-94
+7 (4967) 69-06-96

Также можно писать нам на почту:

podolsk-bkc@yandex.ru
Аватара пользователя
GGO
Member
Member
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 05 окт 2010 11:23
Откуда: Подольск

Английский язык в Подольске

Сообщение GGO »

добрый день! помогите найти КОНКРЕТНОГО репетитора по английскому языку. Зовут Елена Ефимовна, проживала/проживает на Кирова 56 в 4-м подъезде, 2 или 3 этаж. День рождения 10.11. Ей примерно 60 лет сейчас. Караулить у подъезда нет времени, а телефон я потеряла давно. Раньше ходила к ней заниматься (еще в школе), года два назад встречала около памятника курсантам. Сейчас хочу отдать к ней на обучение дочку. Может кто у нее занимается, дайте, пожалуйста контакты! :oops:
Самое обидное, что фамилии не помню. вроде что-то тоже с Ефимом связано.
Помогите, очень надо! Пишите в личку! Заранее спасибо!

Большая просьба: языковые центры не предлагайте свои услуги! Я ищу конкретного человека.
MeLisa
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июн 2018 16:23

Английский язык в Подольске

Сообщение MeLisa »

Здравствуйте, до настоящего момента преподавала английский язык в основной и средней школе. По указу руководства в следующем учебном году необходимо будет вести ин.яз. и в начальных классах. Чтобы построить учебный план, программы, необходимы актуальные ФГОСы. Нашла на https://fgos.ru приказ только 2009 года. Актуальна ли эта информация? Никто не знаком с этим сайтом? Либо пришлите, пожалуйста, ссылку на актуальную информацию.
o`cl5ck
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 июл 2018 15:09

Английский язык в Подольске

Сообщение o`cl5ck »

Ждем вас на английские интенсивные курсы 16 июля!

Вам нужен интенсив, если:
- Вы давно учили язык, но многое забыли
- Вы хотите подтянуть язык перед поездкой или встречей
- Вам предстоит собеседование на английском
- Вы делаете много ошибок в языке и хотите от них избавиться
- Вам необходимо структурировать знания
- Вы чувствуете, что в Ваших знаниях много пробелов
- Вы давно не общались на языке, и хотите "разговориться"

Интенсивы длятся 2 недели и включают в себя 8 занятий по 90 минут.

5000р. за курс - всего 625р. за занятие!

Оставляйте заявку на сайте:
https://www.ocl5ck.ru/

Звоните нам:
+7 (916) 213-67-50
Или приходите:
г. Подольск, ул. Веллинга, 7
Вложения
интенсивы квадрат.jpg
Аватара пользователя
Grosheva
Member
Member
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 11 апр 2005 10:22
Откуда: с Подольску

Английский язык в Подольске

Сообщение Grosheva »

Ищу репетитора по английскому с выездом на дом девочке 10 лет. До настоящего момента посещала школу Английского языка, в общеобразовательной школе проблем нет, соответственно заниматься школьной программой нужды нет. Что необходимо: хороший разговорный, хорошая грамматика, обязательно хорошее произношение. Пишите о себе в личку, спасибо)
zulu123
Super expert
Super expert
Сообщения: 4273
Зарегистрирован: 06 июн 2009 19:41

Английский язык в Подольске

Сообщение zulu123 »

Изображение
Рам Цзы достyпен любомy ypовню непонимания!
Машина - это не человек, с машиной нужно обращаться с любовью (с) Вальтер Рерле
Мирра Кожемятько
Member
Member
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 13 мар 2010 09:22

Английский язык в Подольске

Сообщение Мирра Кожемятько »

Вот и снова август. И снова те, кто еще не определился, где ребенок будет изучать иностранный язык, читают многочисленные объявления, рекламы, расспрашивают знакомых, пытаясь найти тот единственный идеальный вариант. Так же хочется, чтобы все сошлось - время, местоположение, небольшие группы, ребенок и учитель приглянулись бы друг другу, да еще и учитель обладал бы высокой квалификацией.
Вот так я год назад ни один час потратила в поисках после разочарования в репетиторе.
И случай привел нас с дочерью в A-School. Здесь все сложилось - отличный преподаватель, прекрасная атмосфера, подходящее время, знакомые дети из школы.
Но что меня поразило - письменное тестирование проводится в дополнительное время, т.е. после часового занятия, в это время разбираются какие-то трудные лично для ребенка моменты.
И еще - если ребенок пришел на занятие сразу после школы, он может выпить чаю, подождать начала своего урока, никто не прогонит.
Вартуша, Кристина, спасибо вам!
Tatyana79
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 авг 2018 20:21

Английский язык в Подольске

Сообщение Tatyana79 »

Жду на ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ занятия по английскому языку!

Все знают, что самыми эффективными занятиями являются индивидуальные занятия. Именно поэтому я преподаю английский язык для детей дошкольного возраста( с 6 лет) и начальной школы с выездом на дом. Опыт работы с детьми 3 года. Имеется сертификат свидетельствующий об уровне языка - Intermediate. Обучение малышей проходит в игровой форме. Индивидуальный подход. Работаю над преодолением страха к языку и устранением языкового барьера.
Я вкладываюсь в свою работу и моя цель - привести ребенка к максимальному результату с личной заинтересованностью в языке.

1 час (с выездом) - 1000 р.

89167407579
Татьяна
Кривова
Member
Member
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 23 янв 2014 16:35

Английский язык в Подольске

Сообщение Кривова »

Добрый день, а есть репетиторы в Кутузово, отзовитесь!
volena
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 авг 2018 19:19

Английский язык в Подольске

Сообщение volena »

Английский язык для детей (от 4 лет) и взрослых в районе "Подольские Просторы". Подготовка к школе. Помощь в усвоении программы начальной школы.
У меня образование педагога и психолога. Большой опыт работы репетитором, опыт работы в школе.
zulu123
Super expert
Super expert
Сообщения: 4273
Зарегистрирован: 06 июн 2009 19:41

Английский язык в Подольске

Сообщение zulu123 »

Helen`s school 2018 !

DEAR FRIENDS!!!

Скоро начало учебного года! У нас есть отличные новости для Вас:

- 2 сентября ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ! Мы рады будем видеть Вас в 14:00 и ответить на все интересующие вопросы нашим дружным коллективом
- наша школа расширилась и переехала по соседству - Проспект Ленина, 99, вход через арку, телефоны те же: 8(977)733-71-76, 8(965)185-84-70
- у нас теперь вы сможете изучать французский язык с носителем языка и испанский
- появилась возможность занятий и подготовки к ОГЭ и ЕГЭ с опытнейшим преподавателем по математике из Москвы
- ну и как всегда наша команда из педагогов АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА ждет каждого из Вас с новыми силами и отличным настроением!
YOU ARE WELCOME !

http://www.helena-school.ru/
https://vk.com/helenaschool
Рам Цзы достyпен любомy ypовню непонимания!
Машина - это не человек, с машиной нужно обращаться с любовью (с) Вальтер Рерле
oookotkovski
New member
New member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 авг 2014 23:56

Английский язык в Подольске

Сообщение oookotkovski »

ООО "КОТКОВСКИЙ" продолжает набор учеников в центре Подольска (ост. "Архив"). Разговорный английский, помощь в подготовке школьников и Business English для бизнесменов.
Выезжаем без доплаты в пределах Подольска, Климовска и окрестностей.
Стоимость урока (60 мин.) для школьников 600 руб.;
для взрослых 1000 руб. (90 мин.).
Есть рекомендации от разных категорий учеников!
+7 (985) 879 93 63
Мария24
New member
New member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 авг 2015 19:10

Английский язык в Подольске

Сообщение Мария24 »

Центр Репетиторских Услуг "Brilliant" объявляет набор детей и взрослых по различным направлениям.
В этом году нам 5 лет!!!!! Водопад скидок и бонусов!
Наши программы:
Английский язык для детей от 3 лет;
Английский язык для детей и взрослых;
Английский язык (подготовка к ОГЭ и ЕГЭ);

Легкий русский (курс русского языка для школьников);
Русский язык (подготовка к ОГЭ и ЕГЭ);

Любимая математика (курс математики для школьников);
Математика (подготовка к ОГЭ и ЕГЭ);

Скоростное чтение и запоминание (развитие памяти,внимания и беглости чтения);
Подготовка к школе: учимся читать, писать, считать;

Китайский язык для детей и взрослых;
Немецкий язык для детей и взрослых;

История и обществознание (подготовка к ОГЭ и ЕГЭ);

Рисование и поделки для детей;
Рисунок и живопись для детей и взрослых.

Учиться у нас легко и занимательно!
Адрес:Ул. Пионерская, д.11/1, тел. 8-925-852-71-22(Мария)
Вложения
ODLfqp-BVO4.jpg
zulu123
Super expert
Super expert
Сообщения: 4273
Зарегистрирован: 06 июн 2009 19:41

Английский язык в Подольске

Сообщение zulu123 »

Открываем набор на новый учебный 2018-2019 год в школе иностранных языков Helena`s school !
новое помещение с просторными светлыми классами!

Легкое восприятие материала, в том числе в игровой форме, учениками под руководством опытнейших, с многолетним стажем, профессионалов преподавателей !

Факультативно постановка спектаклей на английском языке !

- постановка правильного произношения (Великобритания)
- погружение в языковую среду !
- подготовка к ЕГЭ, ОГЭ, различным тестам на английском.
- обучение в малых группах от 3х лет , а ,также, всех возрастов с разным уровнем начальных знаний

- а так же испанский язык
- подготовка по математике! ОГЭ, ЕГЭ на русском ! с профессором из МГУ. Можете не верить, но Вы поймете и полюбите математику !

тел. +7 (977) 733-71-76
http://www.helena-school.ru/

Изображение
Рам Цзы достyпен любомy ypовню непонимания!
Машина - это не человек, с машиной нужно обращаться с любовью (с) Вальтер Рерле
puma1359@mail.ru
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 авг 2017 15:21

Английский язык в Подольске

Сообщение puma1359@mail.ru »

Всем здравствуйте! Всем ВЗРОСЛЫМ, кто ищет себе преподавателя по английскому, хотела бы посоветовать великолепного представителя этой профессии - Галину из языковой школы AndYou (эндъю) на Кирова 46. Очень грамотный специалист своего дела, она действительно подходит к каждому студенту индивидуально, вместе с Вам идет к Вашей цели, требовательная и целеустремленная. Уже год занимаюсь с данным преподавателем и добилась не малых успехов в изучении английского (учитывая, что учу его с нуля, т.к. в школе учила немецкий). Галина грамотно строит все занятие, которое включает и аудирование, говорение, грамматику. Я пришла изучать английский с конкретной целью, он необходим мне для работы, поэтому Галина часто сама подбирает конкретно для меня материалы и мы проходим их параллельно основной программы. На данный момент я завершаю учебник уровня А2. Мои навыки очень пригодились мне этим лето за границей, то, что я в принципе смогла заговорить с иностранцами и понять их, считаю большим успехом, так как мне было очень сложно преодолеть языковой и психологический барьер! На данный момент продолжаю заниматься в школе AndYou и останавливаться не желаю!
zulu123
Super expert
Super expert
Сообщения: 4273
Зарегистрирован: 06 июн 2009 19:41

Английский язык в Подольске

Сообщение zulu123 »

Итак ! мы открылись !
Поздравляем всех с новым учебным годом 2018-2019 !

Идет запись на обучение , начиная с 3х лет и любого возраста.
Никогда не поздно изучить язык !
звоните !

- постановка правильного произношения (Великобритания)
- погружение в языковую среду !
- подготовка к ЕГЭ, ОГЭ, различным тестам на английском.
- обучение в малых группах от 3х лет , а ,также, всех возрастов с разным уровнем начальных знаний

тел. +7 (977) 733-71-76
http://www.helena-school.ru/
Изображение
Рам Цзы достyпен любомy ypовню непонимания!
Машина - это не человек, с машиной нужно обращаться с любовью (с) Вальтер Рерле
Аватара пользователя
And you?
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 авг 2016 23:10

Английский язык в Подольске

Сообщение And you? »

puma1359@mail.ru писал(а): 31 авг 2018 23:57 Всем здравствуйте! Всем ВЗРОСЛЫМ, кто ищет себе преподавателя по английскому, хотела бы посоветовать великолепного представителя этой профессии - Галину из языковой школы AndYou (эндъю) на Кирова 46. Очень грамотный специалист своего дела, она действительно подходит к каждому студенту индивидуально, вместе с Вам идет к Вашей цели, требовательная и целеустремленная. Уже год занимаюсь с данным преподавателем и добилась не малых успехов в изучении английского (учитывая, что учу его с нуля, т.к. в школе учила немецкий). Галина грамотно строит все занятие, которое включает и аудирование, говорение, грамматику. Я пришла изучать английский с конкретной целью, он необходим мне для работы, поэтому Галина часто сама подбирает конкретно для меня материалы и мы проходим их параллельно основной программы. На данный момент я завершаю учебник уровня А2. Мои навыки очень пригодились мне этим лето за границей, то, что я в принципе смогла заговорить с иностранцами и понять их, считаю большим успехом, так как мне было очень сложно преодолеть языковой и психологический барьер! На данный момент продолжаю заниматься в школе AndYou и останавливаться не желаю!
Елена, большое спасибо! Я рада нашему успешному сотрудничеству.

Галина
Английский язык And you?
Подольск, ул. Кирова, 46
8 (916) 647-56-02
bigiwgwork
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 окт 2018 19:39

Английский язык в Подольске

Сообщение bigiwgwork »

Попробуйте пройти дистанционные курсы http://bigwig-moscow.ru/distancionnoe-o ... mu-yazyku/
Аватара пользователя
indigo school
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 дек 2018 23:16
Контактная информация:

Английский язык в Подольске

Сообщение indigo school »

:ciggy: Здравствуйте! приглашаем всех к изучению английского языка для детей от 2х лет, для школьников, для подростков и для взрослых.
- с самого начала и до продвинутого уровня.
- на английский клуб с носителем языка.
8-) Наш английский клуб с носителем проходит регулярно, каждую неделю
- для любого возраста. :D
... а также мы проводим мастер-классы по рисованию, рисованию песком с элементами изучения английского языка.

До нового года осталось всего несколько дней, стартует акция 50 % скидка на изучение английского языка.
все подробности акции вы можете узнать по телефону: + 7 495 532 57 06 или на на сайте Индиго Скул. (Indigo school) -indigo-school.ru
Мы находимся на 4 этаже, в уютном торговом центре "Акварель", ул. железнодорожная 44, г. Щербинка, удобное расположение центра с парковкой. 8-) :5+:
Аватара пользователя
black-woman4
New member
New member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 янв 2010 23:41

Английский язык в Подольске

Сообщение black-woman4 »

Ищу репетитора для взрослого подтянуть речь для выступлений, разговорить. Территориально репетитор нужен пофсоюзная,родники,тепличная,Подольская. Удобно по выходным. Пишите в личку.
Силикатная
oookotkovski
New member
New member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 авг 2014 23:56

Английский язык в Подольске

Сообщение oookotkovski »

ООО "КОТКОВСКИЙ" продолжает набор учеников в центре Подольска (ост. "Архив"). Разговорный английский, помощь в подготовке школьников (ЕГЭ) и Business English для бизнесменов.
Выезжаем без доплаты в пределах Подольска, Климовска и окрестностей.
Стоимость урока (60 мин.) для школьников 600 руб.;
для взрослых 1000 руб. (90 мин.).
Есть рекомендации от разных категорий учеников!
+7 (985) 879 93 63
Аватара пользователя
bkc
Member
Member
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 30 ноя 2012 17:31

Английский язык в Подольске

Сообщение bkc »

Английский язык в Ирландии с школой иностранных языков ВКС-ih!

Предлагаем образовательную поездку в Ирландию для взрослых и детей (от 9 лет) с любым уровнем языка. (30.06.19-14.07.19)
Уроки английского в Ирландской школе в первой половине дня, экскурсии, проживание в принимающей семье, 3-х разовое питание и много другое.

Появились вопросы?

+7(903)796-44-94

Также можно писать нам на почту:
podolsk-bkc@yandex.ru

Ждем вас по адресу:
Подольск, ул. Февральская, д. 65.

Изображение
Tatyana
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 авг 2017 10:02

Английский язык в Подольске

Сообщение Tatyana »

6V2VncGzuxM.jpg
Более 15 лет я успешно обучаю детей школьного возраста и взрослых английскому языку. Имею высшее педагогическое образование (лингвист, преподаватель английского языка) и среднее специальное (преподаватель начальных классов). Проходила обучение у носителя языка. Стаж учителем в общеобразовательной школе - 6 лет. Имею опыт преподавания в школе иностранных языков и работы с корпоративными клиентами. Обучаю качественно, интересно и серьезно. В настоящее время занимаюсь по Skype (и не только) с детьми (1 - 8 класс) и взрослыми - "с нуля". Более подробную информацию, мои видео и отзывы вы можете найти в моей группе: https://vk.com/repetitor_angliyskiy_lvovskiy
oookotkovski
New member
New member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 авг 2014 23:56

Английский язык в Подольске

Сообщение oookotkovski »

Продолжаю набор учеников в центре Подольска (ост. "Архив"). Разговорный английский, помощь в подготовке школьников (ЕГЭ) и Business English для бизнесменов.
Выезжаю без доплаты в пределах Подольска, Климовска и окрестностей.
Стоимость урока (60 мин.) для школьников 600 руб.;
для взрослых 1000 руб. (90 мин.).
Есть рекомендации от разных категорий учеников с номерами телефонов!
+7 (977) 782 6511
Natalja77
Member
Member
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 27 янв 2011 15:53

Английский язык в Подольске

Сообщение Natalja77 »

Ищу репетитора по английскому языку для мальчика 2 класс 1 -2 раза в неделю после 18,00 (не дороже 700 руб)
Выполнение домашних заданий + чтение
Занятия у репетитора в Подольский Просторах или у себя по адресу ул. 43-й Армии, дом 15

Прошу писать в личные сообщения.
Capella
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 фев 2020 21:04

Английский язык в Подольске

Сообщение Capella »

Репетитор с 10-летним опытом преподавания предлагает услуги по обучению гуманитарным дисциплинам. Я могу помочь Вам с русским и английским языками, а также с освоением программы по русской литературе (в том числе и для сдачи ОГЭ, ЕГЭ). В число моих учеников входят как дети, так и взрослые. Естественно, что конкретный план занятий формируется с учётом индивидуальных пожеланий клиента (например, вывести ребёнка на более высокую оценку, подтянуть разговорный язык, расширить словарный запас, поработать с грамматическими трудностями или пройти курс бизнес-английского для карьерного роста).

Я успешно сдала международный языковой экзамен CASEC (Computerized Assessment System for English Communication), имею сертификат, подтверждающий уровень моей профессиональной компетентности.

С учениками любого возраста веду себя приветливо и доброжелательно, всегда стараюсь создать комфортную психологическую атмосферу для проведения урока. Если у Вас есть потребность в повышении качества знаний по любому из перечисленных выше предметов, можете позвонить или написать мне в WhatsApp. Мой телефон: (8925) 281 27 82
zulu123
Super expert
Super expert
Сообщения: 4273
Зарегистрирован: 06 июн 2009 19:41

Английский язык в Подольске

Сообщение zulu123 »

Мы снова с Вами!
Начинается новый учебный год!
Helen`s school объявляет набор новых учеников 2020 !

DEAR FRIENDS!!!

- 30 августа 2020 ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ! Мы рады будем видеть Вас в 14:00 и ответить на все интересующие вопросы нашим дружным коллективом
- Приглашаем пройти бесплатное тестирование на определение уровня владения иностранным языком и выбрать подходящую группу и удобное время занятий!
- наша школа находится на Проспекте Ленина, 99, вход через арку, телефоны те же: 8(977)733-71-76, 8(965)185-84-70
- у нас теперь вы сможете изучать французский язык с носителем языка и немецкий
- подготовка к ОГЭ, ЕГЭ, TOEFL, IELTS, а также к самым популярным экзаменам Cambridge English (FCE).
- ну и как всегда наша команда из педагогов АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА ждет каждого из Вас с новыми силами и отличным настроением!
- есть группы для любых возрастов 3+ и уровня знаний
- студия развития и подготовки к школе для детей 5+
- английский для детей и школьников в небольших группах, что дает возможность контролировать процесс обучения и получать максимальный эффект.
- доступны индивидуальные занятия

YOU ARE WELCOME !

Приходите на бесплатное пробное занятие, а если приведете друга получите 30 % скидку!

Приглашаем на занятия в нашу школу всех, кто хочет преодолеть языковой барьер или практиковать живой английский. Не просто зазубрить, а полюбить и общаться на языке свободно и легко, как на родном. Если вы планируете начать или продолжить учить английский приходите к нам, мы Вас не разочаруем. Школа работает не первый год, нас знают и советуют друзьям и знакомым.
Если вы чувствуете, что общение на английском – не ваш конек, то вы легко сможете освоить этот очень нужный навык. Вдруг, Вы уже учили язык, но забросили, мы поможем быстро освежить знания до прежнего уровня, и поднять его!
У Вас среди планов на следующий год – сдача международного экзамена по английскому языку? Тогда Вам просто необходимы курсы подготовки, после которых вы точно останетесь довольны собственными результатами.

тел. +7 (977) 733-71-76
http://www.helena-school.ru/

Изображение
Рам Цзы достyпен любомy ypовню непонимания!
Машина - это не человек, с машиной нужно обращаться с любовью (с) Вальтер Рерле
Аватара пользователя
АлёнаZ
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 авг 2020 18:39

Английский язык в Подольске

Сообщение АлёнаZ »

Наконец-то!

Школа английского Easy English проводит набор на новый учебный год!

АНГЛИЙСКИЙ от 5400 руб / мес
для детей от 4 лет, подростков и взрослых

У нас:

- профессиональные преподаватели с уровнем носителя
- мини-группы - 3-5 чел. Внимание каждому!
- 70% урока посвящено разговорной практике. Наши ученики начинают говорить на английском уже через несколько занятий.
- разговорный клуб с носителем.

По промокоду "Форум" скидка 10% на 2 месяца занятий.

Адрес: ул. Кирова, 50/2 (ост. к/т Родина)
8 966 172 43 81
https://vk.com/easyenglish_podolsk
Листовка без офера.jpg
Ответить

Вернуться в «Обучение»