Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Видео, кино, репертуары кинотеатров

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Zaxarov
Super expert
Super expert
Сообщения: 8354
Зарегистрирован: 25 дек 2009 08:33
Откуда: nosql.ru !
Контактная информация:

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Zaxarov »

SPeaker писал(а):Ленивый эм, это с какогож расстояния смотришь, если особой разницы между 720р и 1080р не заметно? Есть ведь определенные схемы и расчеты расстояния/качества/дюймажа. Если вписываешься, то можно и 720р смотреть. Плюс поправка на зрение :)
огласи модель своего проектора, модель экрана и расстояние от экрана до твоего кресла
вместе посмеёмся 8-)
nosql.ru !
Аватара пользователя
ivan
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11168
Зарегистрирован: 17 дек 2004 17:45
Откуда: Подольск

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение ivan »

SPeaker писал(а):вот видишь, тут ты не графодрочер, а в играх графодрочер. А так-то никакой разницы
Разница между готовым кино и рендером на игровом движке как бы есть)
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Ленивый »

SPeaker писал(а):это с какогож расстояния смотришь
2.8/2.9 метра
SPeaker писал(а):если особой разницы между 720р и 1080р не заметно?
Нет, разницу я вижу, но она совершенно не критична.
SPeaker писал(а):Есть ведь определенные схемы и расчеты расстояния/качества/дюймажа
Хм. Я никогда особо не морочился такими схемами, больше руководствуюсь имеющимися в наличии возможностями и личным комфортом. Эмпирическим, так сказать, путём. Впрочем, как и в прослушивании музыки (хотя mike, ч.у.к.ч.а. и еще десятки миллионов людей в мой выбор не верят, говорят - тебя обманули :D ).
Так вот. Первое, что я сейчас увидел в поиске, это - http://www.samsung.com/ru/promotions/tv-tips/ Не берусь спорить по реальности этих рассчетов и наличию/отсутствию в них доли маркетинга, но вроде данная организация что-то смыслит в ТВ и откровенно пустозвонить не должна :) И что мы видим на схеме? Мои диагональ/расстояние четко приходятся на фиолетовый сектор HDTV meeting: С учетом наличия желтого сектора FHDTV становится очевидно, что комфортное для меня разрешение 720р находится как раз в оптимальном для меня фиолетовом секторе meeting: То есть, как оказалось, я чётко в схеме :oldman:
SPeaker писал(а):и уж трястись над размером и ресурсами я бы не стал
Здесь мы уходим в мир возможностей и желаний :) Которые у каждого свои.
Я не трясусь над размером и ресурсами, нет. Но помню про них. Отсмотренные фильмы/сериалы (выше 5/10) не удаляю, потому выделенные под это на NAS 12Tb уже наполовину "съедены". Ты же, так полагаю, не выбрасываешь отсмотренные диски? :)
SPeaker писал(а):Диски можно купить хоть на 10 ТБ
Можно. Но пока есть то, что есть. Оно отлично работает и устраивает.
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
mike
Администратор
Администратор
Сообщения: 10624
Зарегистрирован: 24 янв 2001 15:30

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение mike »

...а я говорил, что тему надо заводить, но идею оборжали...
Обсуждайте, я ее потом вынесу в отдельный топик.
Elvis Has Left the Building
(а если вы видите и эту надпись, вам не нужны очки)
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение SPeaker »

2.8/2.9 метра
А ну с такого расстояния, конечно не будет видна разница. Точнее будет, но именно так, как ты описываешь. Когда смотришь те же дюймов 50 с расстояния метра полтора или чуть больше, то это совсем другой разговор. Плюс опять же, у каждого свое зрение. У меня жена без очков особо тоже разницы в низком битрйете не видит, а вот когда одевает очки, то говорит офигеть какая разница.
Вот об этом то и речь.
Да и с таким НАСом париться про размеры... У меня вообще 4тб в зеркале и то забить всё не получается, подчищаю хлам. Даже при наличии 4К фильмов, которые весят по 50-70ГБ, место еще не скоро закончится.
Хотя если качать всё подряд на случай "закрытия интернета", то тут и 12ТБ будет мало :)

mike я не обсмеивал идею, с одной стороны она нормальная, а с другой не особо удобна, так как разделять "впечатлениях о фильме" на разные составляющие это тоже не верно и слишком много мороки. Ну давайте каждый фильм в разных топиках обсуждать по критериям сюжет/картинка/звук/дубляж/грим/актеры и тд...
И чего тут бомбануло от совета смотреть на хорошем телевизоре фильм, который основан на спецэффектах, я не знаю :mrgreen:
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

SPeaker писал(а):Когда смотришь те же дюймов 50 с расстояния метра полтора или чуть больше, то это совсем другой разговор.
При чем тут 50" с метра-полтора? Смотреть нужно с такого расстояния, что бы взгляд комфортно охватывал всю сцену без блуждания глазами по экрану и заполнял определенное поле зрения...
Это составляет примерно 2 ширины экрана, плюс-минус...
Ни кто не смотрит 50" с расстояния в метр-полтора... Ну если только пикселедрочеры... meeting:
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение SPeaker »

ч.у.к.ч.а. ты не поверишь сколько людей смотрят 50 дюймов с полутора метров. А когда речь о компьютерных играх, то и подавно.
При чем тут дюймы?
Вот это вообще вопрос огонь!
И твоя инфа устарела.
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

SPeaker писал(а):И твоя инфа устарела.
Ну да, ну да... А когда пиксель сделают величиной в тысячную нынешнего пикселя и выпустят телеки 10К, то будешь 50" смотреть с расстояния 10 см. ... :lol:
Твой мозг, прежде всего, должен сцену комфортно воспринимать, а не кол-во пикселей на волосках... :oldman:
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение SPeaker »

ч.у.к.ч.а. про мозг и восприятие я и говорю. Мой мозг комфортно воспринимает сцену без мыла, артефактов от сжатия и прочего (Дерганье картинки мы тут уже обсуждали, помню тоже сильно бомбануло у людей).
Так же я не хочу ставить фильм на паузу и подходить через всю комнату к экрану размером в 40 дюймов, чтобы разглядеть что-то интересное.
При этом я нахожусь в пределах той схемы, которая была выше. Так что не понятно, что я делаю не так.
Для полноты картины, скажи, у тебя в качестве телефона наверно тоже старая нокия, а не айфон с разрешением FHD?

Может всё таки многое от зрения зависит? как говорил наш астроном в школе - если ты видишь двойную звезду в ковше Большой Медведицы, то у тебя зрение как у орла :) Раньше я ее хорошо видел. Щас уже с трудом, но всё еще различаю. Попробуй проверь :D
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

SPeaker

Ты не понимаешь что значит комфортное восприятие сцены?
Это когда взгляд у тебя целиком охватывает картинку и глаза не бегают по экрану... При этом сильно далеко тоже будет не комфортно...
Поэтому и существуют эти примерные 2 ширины экрана... Смотреть 50" с метра - это мазохизм для пикселедрочеров... meeting:
SPeaker писал(а):Для полноты картины, скажи, у тебя в качестве телефона наверно тоже старая нокия, а не айфон с разрешением FHD?
С чего у тебя такие дурацкие выводы? :oops:
SPeaker писал(а):Попробуй проверь
Всегда видел эту звезду, и сейчас вижу... 8-)
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение SPeaker »

С чего у тебя такие дурацкие выводы?
С того что иметь айфон с FHD это мазохизм для пикселедрочеров, а соответственно...
Ты не понимаешь что значит комфортное восприятие сцены?
Понимаю, но у тебя дурацкие выводы о том, что я смотрю 50 дюймов с метра. А я еще раз повторюсь, что вписываюсь в схему.
Тебя в кинотеатре переферическое зрение подводит? А в аймаксе мозг не взрывается?
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

SPeaker писал(а):С того что иметь айфон с FHD это мазохизм для пикселедрочеров, а соответственно...
Ни когда не состоял в секте айфонистов... У меня телефон хиаоми с балансом цена-качество...
На разрешение экранов в телефонах обращаю внимание в самую последнюю очередь, мне более важно быстродействие за определенные деньги...
SPeaker писал(а):Тебя в кинотеатре переферическое зрение подводит? А в аймаксе мозг не взрывается?
В кино хожу может раз-два в год, да и то по просьбам трудящихся... Я уже писал, что не получаю удовольствия от просмотра фильмов с архигромким звуком и когда вокруг свиньи чавкают попкорном...
В аймаксе не был и не тянет...
Мне нравится моя старенькая плазма по картинке с хорошим стереозвуком + центральный канал...
Все эти новые мультики под названием фильмы комфортно воспринимаю и при 1920*1080... Рассматривать под микроскопом каждый пиксель не возникает желания...
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение SPeaker »

ч.у.к.ч.а. ну вот видишь, сошлись две противополжности. Старовер и приверженец нового :)
Смысл спорить? Не, я в чем-то согласен, и у меня телефон тоже сяоми, например. Но смысл бомбить от того, что прогресс идет, скоро появится 8К и обвинять меня в чем-то?
А если я заговорю о VR? Ты вообще меня по ip вычислишь? :mrgreen:
Ну посоветовал я смотреть Валериана на хорошем тв, в чем проблема-то? У тебя плазма с 1920*1080, вполне достойно, чего забомбило то?
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Ленивый »

SPeaker писал(а):Когда смотришь те же дюймов 50 с расстояния метра полтора или чуть больше
Не спорю, если зрение требует 50* с полутора метров, то плотность картинки надо увеличивать meeting:
SPeaker писал(а): Да и с таким НАСом париться про размеры... У меня вообще 4тб в зеркале и то забить всё не получается, подчищаю хлам. Даже при наличии 4К фильмов, которые весят по 50-70ГБ, место еще не скоро закончится.
Хотя если качать всё подряд на случай "закрытия интернета", то тут и 12ТБ будет мало :)
Да я и не парюсь meeting:
Храню только то, что отсмотрел и понравилось, потом есть кому смотреть :) Включая некоторые сериалы.
50-70Gb дадут порядка 60-70 фильмов на 4Tb. Не так уж и много meeting:
Но всё это уже холивар :)
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение SPeaker »

60-70 фильмов на 4Tb. Не так уж и много
Я там несколько страниц назад писал, что пока есть около 100 релизов 4К и только штук 5-10 имеет смысл смотреть в этом качестве, всё остальное это апскейл, так что хранить их в таком объеме точно не стоит. Другое дело, что даже FHD ремуксы весят по 30-40ГБ, но и их можно без особой потери качества сократить до бд рипа на 10-12 гигов. А если будет набирать популярность формат hevc, то объем бд рипа упадет до смешных 6-8 ГБ. Исходя из этого, ограничивать себя 720p будет просто глупо :) (у товарища в москве 200мб/с интернет, у него 4К релиз качается минут за 50, бд-рип минут за 10)
Ну и я не такой фанат пересмотров фильмов, точнее этих фильмов оочень мало, так что объем моего НАСа больше уйдет под фотоархив. Поэтому могу себе позволить скачать этот фильм в ультимативном качестве, чтоб и картинка и звук увеличивали впечатления от любимого фильма. Чтобы даже если я увеличу размер телика, не ужаснутся вылезшим пикселям :)
Вот бы еще побыстрее в телевизорах ввели поддержку кодека TrueHD :cry:
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Ленивый »

SPeaker
Отлично. Значит «когда-то» 720р будет весить ещё меньше и закачиваться ещё быстрее meeting:
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение SPeaker »

Ленивый :mrgreen:

Кстати, меня в Валериане удивила одна вещь: там же снималась Рианна. А она же разжирела капец как. А в фильме она худышка наяривает поледэнс. То ли древняя съемка, то ли зафотошопили :D
Аватара пользователя
ivan
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11168
Зарегистрирован: 17 дек 2004 17:45
Откуда: Подольск

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение ivan »

А я вот качаю фильмы которые меня чем то заинтересовали и смотрю их по мере возможности. После просмотра сразу стираю. Хранить вообще смысла не вижу никакого.

пс.
Посмотрел "Самый пьяный округ" В принципе фильм капитально ориентирован на американскую аудиторию. Но в целом крепкий полувестерн с хорошим актерским составом. Мне что то все больше и больше Том Харди нравится.
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение SPeaker »

ivan это который в оригинале называется Lawless? crazy:
Ну да ладно, тут локализаторам надо дать приз за осведомленность и игру слов, так как фильм снимался по роману The Wettest County in the World, так что такой перевод можно понять, но это прям надо глубоко смотреть :)
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение papa_jons »

SPeaker писал(а):ы не поверишь сколько людей смотрят 50 дюймов с полутора метров.
не комфортно так смотреть :-s с 3-4 м норм
а играю да, с ~1,5 м
но игра и смотреть фильм вещи не сравнимые вообще meeting:
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение SPeaker »

papa_jons 50 дюймов с 3-4 метров? Ахаха crazy: С такого расстояния и эфирное тв будет норм смотреть, даже качать ничего не надо.
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

SPeaker

А что у тебя ха-ха вызывает? 50" с 3 метров смотреть - это как раз в рамках комфортного для просмотра расстояния... :oops:
Аватара пользователя
ivan
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11168
Зарегистрирован: 17 дек 2004 17:45
Откуда: Подольск

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение ivan »

65 с двух с половиной вполне комфортно.

пс. посмотрел "непрощенный" Иствуда и его японский ремейк. Простовато но вполне себе.
Аватара пользователя
MaximusHELL
Генерал армии
Сообщения: 6019
Зарегистрирован: 08 янв 2006 11:26
Откуда: PODOLsk
Контактная информация:

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение MaximusHELL »

Ромео истекает кровью (1993)
https://www.kinopoisk.ru/film/romeo-ist ... 1993-6498/
невероятный список актеров: Гари Олдман, Лена Олин, Джульетт Льюис, Рой Шайдер, Уилл Пэттон, Джеймс Кромуэлл, Майкл Уинкотт и многие тд…
Великое кино, таких сильных фильмов сейчас не снимают - невероятная игра многих актеров! Если не смотрели - не смотрите трейлеры на ютубе потому что там спойлеры, но можно глянуть на кинопоиске. Фильм девний, но на торрентах можно найти в старых переводах.

нашел трейлер с классным саундом без спойлеров:
[video]https://youtu.be/aiv6WyHuT1I[/video]
посмотрели и подумали что это сопли, теперь прикиньте что на самом деле фильм - боевик. В общем данный фильм это киноискусство в прямом смысле, и ни чего подомного в наше время не снимают, эпоха 90ых ушла.
"Каждому своё" - Надпись на воротах Бухенвальда.
"Труд освобождает" - Надпись на воротах Освенцима.
"Оставь надежду, всяк сюда входящий" - Надпись над вратами ада.
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Ленивый »

MaximusHELL писал(а):Фильм девний, но на торрентах можно найти в старых переводах
На "общеизвестном" релиз сразу с 6 дорожками, из них 5 - русские (в том числе Гаврилов) :)
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
MaximusHELL
Генерал армии
Сообщения: 6019
Зарегистрирован: 08 янв 2006 11:26
Откуда: PODOLsk
Контактная информация:

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение MaximusHELL »

Вспомнить заново (2017) - на фильм я вышел потому что там играет - Питер Динклэйдж. Герои играют со своими воспоминаниями, полная бредятина - даже не начитайте смотреть это гавнище;
https://www.kinopoisk.ru/film/vspomnit- ... 17-675582/
"Каждому своё" - Надпись на воротах Бухенвальда.
"Труд освобождает" - Надпись на воротах Освенцима.
"Оставь надежду, всяк сюда входящий" - Надпись над вратами ада.
Аватара пользователя
VERON
Expert
Expert
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: 02 окт 2009 21:59
Откуда: Подольск.

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение VERON »

Съездили в Каламбус в IMAX на фильм "Легенда о коловрате",очень-очень рекомендую.Фильм,постановка, костюмы,очень достойные.Снег конечно напоминал пенопласт местами, а так очень хорошо снято. Юмор немного тоже присутствует.
Выкуп товаров из Китая под заказ.Taobao, Poizon и другие китайские площадки.
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение SPeaker »

Блин, при наличии стольких шикарных иностранных сериалов, искать отечественные...Это конечно похвально, но как-то тупо :)
Помню заставил себя посмотреть два сезона Мажора. Ну вроде местами очень неплохо, дорого, интересно и смешно, но местами "менты" так и прут. Походу какой детективный сериал у нас не пытаются снять, все равно менты с разбитыми фонарями получаются, с одинаковым набором актеров :) Для этих "ментов" вообще отдельный котел в аду будет.
И ведь что интересно, заходишь на торренты, а там сейчас в основном прошаренные люди остались, не бабульки с блондинками, но ведь периодически в топе просмотров всякий треш типа ментов 19, битвы экстрасенсов и очередной серии дома2 facepalm:
Руслана
Member
Member
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 21 сен 2014 15:58

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Руслана »

Тупо? не знаю...предпочитаю рос кино ,потому что оно более понятное,родное.Другой вопрос,что мало смотрибельного.Но есть.
Меня больше удивляет,сколько можно смотреть фантастику низкосортную,боевикоподобные сериалы...Лучше уж чего душевного для настроения,чувств и т д
Светлячок,если вы,действительно,интересуетесь,а не собираете сообщения,то : Нюхач -подобие Второго зрения,хорошо снят,Палач,Мосгаз,Мажор,Метод
Хиромант когда-то неплохо смотрелся.
Ну Ликвидацию и Зону,наверное,все смотрели
Оч неплохие сериалы прошлого-Крот и Мужчины не плачут о борьбе с мафией)) но с юмором и интересно
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение хотабыч »

а как же Три гада? :D
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение SPeaker »

А, точно, я еще "Метод" смотрел. Ну тоже "менты" проскакивают :) Хотя Хабеныч тащит
Руслана
Member
Member
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 21 сен 2014 15:58

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Руслана »

Ну а чего им не проскакивать))Они ж про ментов
Когда вы смотрите боевики,то с самого начала примерно понимаете,кто кого и за что мочить будет
А в триллерах всем будет пиндок
Воапрос,как,какого рода и т п
Все по большому счету предсказуемо.
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение SPeaker »

Руслана ну я о каком-то эффекте 90-ых и нищебродстве говорю. Ну вот в Мажоре вроде всё стильно, а тут раз и "Андрюха, по коням, у нас труп, возможен криминал" и прочая такая бодяга :) Ну короче не знаю как это объяснить, как будто все наши сериалы в одном здании снимались.
Аватара пользователя
ivan
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11168
Зарегистрирован: 17 дек 2004 17:45
Откуда: Подольск

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение ivan »

Из наших современных осилил только ленинград 46 с гармашом.
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение papa_jons »

ivan писал(а):Из наших современных осилил только ленинград 46 с гармашом.
а как же Апостол, Штрафбат, Диверсант, Пепел ? :)
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Ответить

Вернуться в «Кино»