Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Видео, кино, репертуары кинотеатров

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение SPeaker »

mike стоит. Снят прикольно. Песни не переведены, поэтому лучше с субтитрами на текст песен. Но жене вообще не понравился.
А вот друг пошел на него в кинотеатр... Всё ли с ним в порядке или семейная жизнь его погубила?
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение papa_jons »

Ген высоты, или Как пройти на Эверест :5+:
документальный фильм от Пельша :)
с нормальным размахом снят учитывая сложность экспедиции
сегодня 2-я серия, ОРТ в 23-55
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение SPeaker »

Фонд кино потребовал 51 миллион рублей у продюсеров «Защитников»
Скрытый текст:
Фонд кино подал в суд на компанию Enjoy Movies и требует у продюсеров 50,8 миллиона рублей. Об этом пишет газета «Ведомости» в среду, 5 июля.
Как заявил исполнительный директор Фонда кино Антон Малышев, претензии касаются бюджетных средств, выделенных на создание супергеройского боевика «Защитники». Отмечается, что деньги компания получила на условиях полного возврата через несколько месяцев после выхода фильма.

Лента появилась на экранах в феврале. «Защитники» не окупились в прокате, собрав 272 миллиона рублей при бюджете в 320 миллионов.

Как сообщал портал «Кинопоиск» 3 июля, представители Enjoy Movies уведомили, что планируют обратиться в Арбитражный суд Москвы с заявлением о признании компании банкротом.

Фирма Enjoy Movies была основана в 2010 году продюсерами Георгием Малковым и Гевондом Андреасяном, а также режиссером Сариком Андреасяном, автором «Защитников».
Засудите их, да! Закройте их полностью!
Объявление банкротом это плохо, небось бабла таки намыть успели, но я надеюсь это последние медийное упоминание этих скудоумных продюсеров.
Аватара пользователя
MaximusHELL
Генерал армии
Сообщения: 6019
Зарегистрирован: 08 янв 2006 11:26
Откуда: PODOLsk
Контактная информация:

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение MaximusHELL »

посмотрел
Призрак в доспехах (2017)
https://www.kinopoisk.ru/film/843789/
Ghost in the Shell (1995) это самое крутое кибер-панк Аниме 20 века, оно сложное по сюжету и происходящему даже для взрослой аудитории - некоторые сцены требуют неоднократного пересмотра что бы уловить суть происходящего, это даже не Аниме, я бы сказал что это полноценный фильм и события там невероятно быстро разворачиваются, надо смотреть внимательно без перерывов.
Крайне рекомендую смотреть сначала Аниме, потом фильм 2017года.
По фильму скажу что он более постой и более понятен попкорн-аудитории.
1. Очень красивая картинка Гонконга, прям ну ООООчень красивая. Музыка взята из оригинала и переработала в худшую сторону.
2. Понравился актер который играет Бато - https://www.kinopoisk.ru/name/1449220/
3. Такеши Китано играет начальника 9-ого отдела, это просто величайший Японский актер за последние 100лет... При чем он единственный фильме кто говорит только по Японски, это пипец как круто.
4. Скарлетт Йоханссон сыграла хорошо, костюмчик робота на ней норм.
5. Также хочу отметить начального антогониста играет этот чел - https://www.kinopoisk.ru/name/7785/ я уже пачку фильмов/сериалов с ним видел.

это отличный кибер-панк фильм...
"Каждому своё" - Надпись на воротах Бухенвальда.
"Труд освобождает" - Надпись на воротах Освенцима.
"Оставь надежду, всяк сюда входящий" - Надпись над вратами ада.
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение SPeaker »

MaximusHELL только прикол в том, что смысл фильма, точнее концовка имеет совершенно обратный смысл, по сравнению с аниме. По сути фильм это лишь набор хорошо скопированных сцен из аниме, выстроенных в другом порядке и дополненных связующими сценами, полностью меняющими финал. Но это не значит, что фильм гуано. Он просто неожиданно поворачивает сюжет и вообще как-то необычно воспринимаются детально скопированные сцены аниме в совершенно другой интерпретации :-k
Китано красавец!
Обязательно пересмотрю фильм дома.
Аватара пользователя
MaximusHELL
Генерал армии
Сообщения: 6019
Зарегистрирован: 08 янв 2006 11:26
Откуда: PODOLsk
Контактная информация:

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение MaximusHELL »

SPeaker все верно, если одной фразой - "это новое переосмысление шедевра".
________
тогда в продолжение Японской тематике, недавно посмотрел фильм:
Тетрадь смерти: Зажги новый мир
https://www.kinopoisk.ru/film/968299/
это 3 часть легендарного ужастика, отзывы кинокритиков плохие, да пофиг, мне фильм понравился, я фанат первых 2х частей, а в 3 части они все сделали "качественно".
хочу отметить:
- 1 я был в шоке когда увидел там в одной из ролей Сергея Куваева, известный блогер который давно живет в Японии и снимается в кино, рекламе. Тут он играл роль американца потому что у него хороший английский, но русский в фильме тоже есть, его играет другой актер. Просто в одном из роликов Куравлева я слушал, он рассказывал про эту роль, но не называл фильма. Правда потом он говорил что играл в Тетради смерти в общем прикольный такой момент кто смотрит этого блогера, вот его канал если что - https://www.youtube.com/channel/UCixWVs ... A/featured
- 2 японские актеры мне неизвестны, но по моему они хорошо подобраны на роли, подбор актеров зачетный.
Скрытый текст:
"Каждому своё" - Надпись на воротах Бухенвальда.
"Труд освобождает" - Надпись на воротах Освенцима.
"Оставь надежду, всяк сюда входящий" - Надпись над вратами ада.
Аватара пользователя
Acmeolog
Super expert
Super expert
Сообщения: 8514
Зарегистрирован: 27 май 2007 20:19
Откуда: Мир
Контактная информация:

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Acmeolog »

Правильный фильм скачал и рекомендую https://www.kinopoisk.ru/film/909550/ :)
Очень узнаваемо, хотя типа фантастика ;)
Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними
Аватара пользователя
MaximusHELL
Генерал армии
Сообщения: 6019
Зарегистрирован: 08 янв 2006 11:26
Откуда: PODOLsk
Контактная информация:

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение MaximusHELL »

из новинок, посмотрел два "крутых фильма для настоящих ценителей боевиков" :oldman:

Форсаж 8
https://www.kinopoisk.ru/film/894027/
это пипец, ну круче просто уже нереально... тот момент когда Скала выбрался из машины на ходу и рукой переправил торпеду русской подлодки которая летела по льду это просто пипец :shock:

Джон Уик 2
https://www.kinopoisk.ru/film/885658/
круче 1 части, красивая картинка, стильно. Рекордное количество убийств, просто сотни трупов :shock: может есть какая-то статистика сколько он человек положил в этом фильме ?
"Каждому своё" - Надпись на воротах Бухенвальда.
"Труд освобождает" - Надпись на воротах Освенцима.
"Оставь надежду, всяк сюда входящий" - Надпись над вратами ада.
Аватара пользователя
mike
Администратор
Администратор
Сообщения: 10624
Зарегистрирован: 24 янв 2001 15:30

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение mike »

MaximusHELL писал(а):может есть какая-то статистика сколько он человек положил в этом фильме ?
128 человек
в первом 77

Ну и рекорды:
Фильмы
http://screenrant.com/deadliest-movies- ... unt-kills/
http://www.moviebodycounts.com/Top-Movies.htm

Персонажи :
http://www.moviebodycounts.com/Top-Characters.htm
Elvis Has Left the Building
(а если вы видите и эту надпись, вам не нужны очки)
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Ленивый »

Екатерина1304 писал(а):Девушка в поезде очень хороший фильм. На 10 баллов из 10
10/10 перебор, конечно, но 7/10 точно. И игра актеров понравилась, и никакой "фантастики" в сюжете, хотя и накрутили немного. Пересматривать не буду, но и о потраченном времени не жалею. Все ИМХО.
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
MaximusHELL
Генерал армии
Сообщения: 6019
Зарегистрирован: 08 янв 2006 11:26
Откуда: PODOLsk
Контактная информация:

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение MaximusHELL »

Ленивый писал(а):
Екатерина1304 писал(а):Девушка в поезде очень хороший фильм. На 10 баллов из 10
10/10 перебор, конечно, но 7/10 точно. И игра актеров понравилась, и никакой "фантастики" в сюжете, хотя и накрутили немного. Пересматривать не буду, но и о потраченном времени не жалею. Все ИМХО.
ладно, уговорили. придется еще раз скачать и попытаться посмотреть :brrrr:
"Каждому своё" - Надпись на воротах Бухенвальда.
"Труд освобождает" - Надпись на воротах Освенцима.
"Оставь надежду, всяк сюда входящий" - Надпись над вратами ада.
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение SPeaker »

Вот ни один говняный или наоборот супер крутой фильм здесь не вызывал столько интереса.
Аватара пользователя
MaximusHELL
Генерал армии
Сообщения: 6019
Зарегистрирован: 08 янв 2006 11:26
Откуда: PODOLsk
Контактная информация:

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение MaximusHELL »

итак, это свершилось я посмотрел Девушка в поезде
https://www.kinopoisk.ru/film/928391/
первые 20минут скучные, но потом все интересно, рекомендую смотреть особенно любителям чтива - кино добротная драма-детектив. К сожалению я сразу угадал кто убийца, так хотелось что бы все таки другой - но нет все так и получилось. Вообще мне кажется я смотрел фильм с подобным сценарием! но вспомнить нереально.
"Каждому своё" - Надпись на воротах Бухенвальда.
"Труд освобождает" - Надпись на воротах Освенцима.
"Оставь надежду, всяк сюда входящий" - Надпись над вратами ада.
Аватара пользователя
Екатерина1304
Super expert
Super expert
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 09 окт 2012 12:48
Откуда: from Wonderland

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Екатерина1304 »

Ленивый писал(а):
Екатерина1304 писал(а):Девушка в поезде очень хороший фильм. На 10 баллов из 10
10/10 перебор, конечно, но 7/10 точно. И игра актеров понравилась, и никакой "фантастики" в сюжете, хотя и накрутили немного. Пересматривать не буду, но и о потраченном времени не жалею. Все ИМХО.
Да я и сама понимаю, что переборщила)) писала только-только завершив просмотр и была ещё под впечатлением pardon: да, 7-8 из 10.
Тоже пересматривать вряд ли буду, но не жалею, что решилась на просмотр))
Гения сразу видно хотя бы потому, что против него объединяются все тупицы и бездари. Джонатан Свифт
Аватара пользователя
Екатерина1304
Super expert
Super expert
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 09 окт 2012 12:48
Откуда: from Wonderland

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Екатерина1304 »

По соображениям Совести хороший фильм. и снято хорошо и сюжет интересный. :5+:
Чудо-женщина нууу. что сказать. амазонки на Второй мировой войне- это конечно сильно))) снято хорошо, актеры подобраны тоже хорошо. но сама идея немного нелепа :D если не обращать внимания на эту "историческую неточность", то очень даже можно посмотреть на разок :D
Гения сразу видно хотя бы потому, что против него объединяются все тупицы и бездари. Джонатан Свифт
Паша и Аня
Member
Member
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 04 фев 2015 20:55

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Паша и Аня »

Планета обезъян:война. Логичное и идентичное (в плане качества) продолжение трилогии. Если понравились предыдущие части, то и эта должна. А вот если разбирать по винтикам как некоторые любят, то... Намек на продолжение, но уже с другими героями. Можно их задумку неплохо раскрутить, типа война трех видов:обезъяны-люди-новы
Аватара пользователя
MaximusHELL
Генерал армии
Сообщения: 6019
Зарегистрирован: 08 янв 2006 11:26
Откуда: PODOLsk
Контактная информация:

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение MaximusHELL »

что смотрел из новинок:

Живое
https://www.kinopoisk.ru/film/966995/
события фильма происходят на МКС, исследуют живой организм с Марса, но потом что-то идет не так - это если без спойлеров. В общем пол фильма нудятина - неинтересно, скучно (раздумываешь что бы выключить кино,как вообще этот фильм смотреть в кинотеатре?), потом как все стало "плохо" пошла нормальная динамика. Не так много фильмов этой тематики выходит, так что если про эту тему - середнечек, если в целом - хрень, но концовка порадовала! Хотелось бы увидеть продолжение.
_________
Бэтмен против Супермена: На заре справедливости
https://www.kinopoisk.ru/film/770631/
худший фильм о Бэтмене и Супермене. Бен Аффлек в косплее ужасен, в костюме норм. Я конечно понимаю что они хотели именно сделать все более точным к комиксам, но зрителям этого ненужно...
_________
Дэдпул
https://www.kinopoisk.ru/film/462360/
Райан Рейнольдс норм, тупые - шутки вообще не смешные, я такого юмора не понимаю, оно написано - для американцев, а так фильм норм...
"Каждому своё" - Надпись на воротах Бухенвальда.
"Труд освобождает" - Надпись на воротах Освенцима.
"Оставь надежду, всяк сюда входящий" - Надпись над вратами ада.
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение SPeaker »

Паша и Аня да? Хотя по сути продолжения особого смысла не имеют, все знают чем закончится война в итоге.

Я конечно понимаю что они хотели именно сделать все более точным к комиксам, но зрителям этого ненужно...
Советую мультик посмотреть из двух частей - вот там реально круто всё подведено для драки супермена и бэтмена, а так же окончание этой драки. А в фильме обычная политическая нелепость.

Дэдпул мне кажется стоит посмотреть на оригинальном языке, возможно дубляж похерил половину приколов и смысла. Но сам еще не смотрел, ибо надо искать хорошие субтитры, мне кажется такой быстрый бубнеж на англицком вообще не разобрать на слух :(
Аватара пользователя
MaximusHELL
Генерал армии
Сообщения: 6019
Зарегистрирован: 08 янв 2006 11:26
Откуда: PODOLsk
Контактная информация:

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение MaximusHELL »

SPeaker писал(а):Советую мультик посмотреть из двух частей - вот там реально круто всё подведено для драки супермена и бэтмена, а так же окончание этой драки. А в фильме обычная политическая нелепость.

Дэдпул мне кажется стоит посмотреть на оригинальном языке, возможно дубляж похерил половину приколов и смысла. Но сам еще не смотрел, ибо надо искать хорошие субтитры, мне кажется такой быстрый бубнеж на англицком вообще не разобрать на слух :(
мульт про Бэтмена честно говоря не хочется смотреть, у меня передоз Бэтмена в крови, еще блин 2 сезона Готэма смотреть..

на счет Дэдпул - не смотрю современный фильмы с субтитрами - принципиально, не стоят они этого... если субтитры то это классика до 2000х годов. из последнего что смотрел с субтитрами это "Скала / The Rock" - один из любимых фильмов.
https://www.kinopoisk.ru/film/2333/
"Каждому своё" - Надпись на воротах Бухенвальда.
"Труд освобождает" - Надпись на воротах Освенцима.
"Оставь надежду, всяк сюда входящий" - Надпись над вратами ада.
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Ленивый »

MaximusHELL писал(а):Таинственный лес (2004)
Интересно обыграли сюжет, да. Отличная игра героини, да. Саунд, да.
Но сам фильм... как-то он слишком простовато снят, схематично. Как сказка. Или как "мы хотели сериал на 15 серий, но потом решили в 2 часа уложиться" :)
В общем 6/10 пока. И то только за Брайс Даллас Ховард :)
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
ivan
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11168
Зарегистрирован: 17 дек 2004 17:45
Откуда: Подольск

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение ivan »

Посмотрел "Джон уик2" - Изъезженный сюжетец и неубедительность и местами откровенная бредовость происходящего, в некоторой мере сглаживается эффектной боевкой. Довольно свежо смотрится впихивание не сказочного кугнфу, а кусков из реальной стрельбы на сверхмалых дистанциях вперемешку с приемами из айкидо и джиу-джицу. Конечно все равно большинство мультяшное. Но смотрится это живо. В остальном фильм пустышка.

пс. Дюнкерк кто смотрел уже? Стоит идти в кино?
Аватара пользователя
654321
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 15 ноя 2008 14:40

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение 654321 »

ivan писал(а): пс. Дюнкерк кто смотрел уже? Стоит идти в кино?
Музыкальное сопровождение просто гениальное, это однозначно Оскар. Картинка очень красивая, оператору тоже я бы дал Оскар. В целом, фильм на меня произвёл приятное впечатление. Не шедевр, конечно, но посмотреть можно. Если коротко, то смысл в том, что солдаты убегают с поля боя, бегут от фашистов и никто их не считает предателями и не расстреливает, а даже наоборот - некоторые считают их героями. В качестве приправы - различные зарисовки из жизни загнанных в угол людей, как то: предательство, дезертирство, интриги, убийство по неосторожности ни в чём не повинного парня, милосердие к убийце и прочее.
Паша и Аня
Member
Member
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 04 фев 2015 20:55

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Паша и Аня »

Одарённая (2017)
Ставить в один ряд с Игры разума или Умница Уилл Хантинг затруднительно. Но фильм из той же серии. Баллов 7 можно поставить
Аватара пользователя
MaximusHELL
Генерал армии
Сообщения: 6019
Зарегистрирован: 08 янв 2006 11:26
Откуда: PODOLsk
Контактная информация:

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение MaximusHELL »

Лекарство от здоровья (2017)
https://www.kinopoisk.ru/film/915111/
пожалуй лучший психологический триллер этого года, давно не было настолько качественных ужастиков, дежавю "Остров проклятых".
[video]https://youtu.be/bvGxkm_e67s[/video]
"Каждому своё" - Надпись на воротах Бухенвальда.
"Труд освобождает" - Надпись на воротах Освенцима.
"Оставь надежду, всяк сюда входящий" - Надпись над вратами ада.
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение SPeaker »

MaximusHELL весь этот фильм я ожидал сюжетных нежданчиков в стиля острова проклятых, но на самом деле их там не оказалось, концовка уныла. Местами всё предсказуемо, а местами непонятно. Но в принципе посмотреть можно. На безрыбье и рак рыба. Рейтинг фильма соответствует моему рейтингу.

Эх, хотел вот Дюнкерк в кинотеатре посмотреть, но видимо не получится.
Аватара пользователя
Екатерина1304
Super expert
Super expert
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 09 окт 2012 12:48
Откуда: from Wonderland

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Екатерина1304 »

Здесь, наверное, не осталось уже людей, кто ещё не смотрел Список Шиндлера, но если такие ещё есть- очень советую посмотреть. Я о нем до этого только слышала, но не смотрела. Сегодня до 5 утра смотрела и ни разу не пожалела, что не спала всю ночь. Фильм шикарный, гениальный :5+: просто шедевр. Однозначно буду пересматривать.
Гения сразу видно хотя бы потому, что против него объединяются все тупицы и бездари. Джонатан Свифт
Аватара пользователя
ivan
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11168
Зарегистрирован: 17 дек 2004 17:45
Откуда: Подольск

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение ivan »

Екатерина1304 писал(а):Здесь, наверное, не осталось уже людей, кто ещё не смотрел Список Шиндлера
Есть) Сына вот заставил на днях посмотреть в обязательном порядке. Ему фильм понравился.
(редкий пример кст. когда книга хуже и нудней фильма))
Аватара пользователя
Екатерина1304
Super expert
Super expert
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 09 окт 2012 12:48
Откуда: from Wonderland

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Екатерина1304 »

ivan писал(а):
Екатерина1304 писал(а):Здесь, наверное, не осталось уже людей, кто ещё не смотрел Список Шиндлера
Есть) Сына вот заставил на днях посмотреть в обязательном порядке. Ему фильм понравился.
(редкий пример кст. когда книга хуже и нудней фильма))
уууф. я думала я одна такая :D
да, фильм очень хороший! книгу не читала :oops:
Гения сразу видно хотя бы потому, что против него объединяются все тупицы и бездари. Джонатан Свифт
Аватара пользователя
ivan
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11168
Зарегистрирован: 17 дек 2004 17:45
Откуда: Подольск

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение ivan »

Екатерина1304
А "жизнь прекрасна" смотрела? Отличный фильм. Про лагерь, но совсем с другой стороны.
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение papa_jons »

Екатерина1304 писал(а):Здесь, наверное, не осталось уже людей, кто ещё не смотрел Список Шиндлера, но если такие ещё есть- очень советую посмотреть. Я о нем до этого только слышала, но не смотрела..
есть :roll:
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Андрей221 »

papa_jons писал(а):
Екатерина1304 писал(а):Здесь, наверное, не осталось уже людей, кто ещё не смотрел Список Шиндлера, но если такие ещё есть- очень советую посмотреть. Я о нем до этого только слышала, но не смотрела..
есть :roll:
+
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
Зайчиха
Super expert
Super expert
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: 16 дек 2010 15:51

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Зайчиха »

Екатерина1304 писал(а):Здесь, наверное, не осталось уже людей, кто ещё не смотрел Список Шиндлера, но если такие ещё есть- очень советую посмотреть
Я позавчера посмотрела :) Все как-то бросала его смотреть. Стало стыдно после ваших слов и посмотрела до конца. :)
.

.....,.,,,.................
Аватара пользователя
Puhnastik
Super expert
Super expert
Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 16 дек 2008 14:00
Откуда: Из аборигенов

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Puhnastik »

а на меня бОльшее впечатление произвёл "Мальчик в полосатой пижаме". Сразу говорю, книгу не читала и не буду, от фильма отходила неделю
"Лучше день потерять, потом за 5 минут долететь".
Я - за здоровую критику, но против критиканства.
Аватара пользователя
Линка
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13615
Зарегистрирован: 23 окт 2009 12:21
Откуда: Подольск

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Линка »

Екатерина1304 писал(а):Здесь, наверное, не осталось уже людей, кто ещё не смотрел Список Шиндлера, но если такие ещё есть- очень советую посмотреть. Я о нем до этого только слышала, но не смотрела. Сегодня до 5 утра смотрела и ни разу не пожалела, что не спала всю ночь. Фильм шикарный, гениальный :5+: просто шедевр. Однозначно буду пересматривать.
Фабрика Шиндлера - единственный из краковских музеев, где при посещении была просто толпа. Знаковое место для евреев.
Нет пошлых фраз — есть пошлые уши.
А с теми, кто не в теме нечего делить - наши тропы к разным полюсам..
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Севенши »

После списка Шиндлера рекомендую посмотреть документальный фильм из 6 серий: Концлагеря.Дорога в ад
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Ответить

Вернуться в «Кино»