Железная хватка

Видео, кино, репертуары кинотеатров

Модератор: Administrator

Ответить
Аватара пользователя
Neophyte
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 11 янв 2004 15:07
Откуда: Подольск

Железная хватка

Сообщение Neophyte »

В кой-то веке получил удовольствие от просмотра творчества братьев Коэн. Рекомендую. Премьера в кинотеатрах еще не была, так что кому не терпится - по сети ищите DVD скринер (качество правда не айс) в озвучке! OzzTV (Их блог - http://ozztv.livejournal.com/). Самый лучший перевод. В кино точно не пойду, а вот лицензию подожду. Если перевод будет еще лучше, думаю блюрейчик прикуплю. Проголосую рублем так сказать =)
"Знаете в чем проблема Голливуда? Они снимают дерьмо." (С)Дж. Траволта. к/ф "Пароль рыба-меч"
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

Железная хватка

Сообщение Viking »

Neophyte писал(а):В кой-то веке получил удовольствие от просмотра творчества братьев Коэн
Это удивительно,что габберов Коены могут цеплять. Либо Коены сдулись, либо у габберов начали отрастать мозги :lol:
Большой брат...(с)
Аватара пользователя
Neophyte
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 11 янв 2004 15:07
Откуда: Подольск

Железная хватка

Сообщение Neophyte »

Viking писал(а):
Neophyte писал(а):В кой-то веке получил удовольствие от просмотра творчества братьев Коэн
Это удивительно,что габберов Коены могут цеплять. Либо Коены сдулись, либо у габберов начали отрастать мозги :lol:
Люди (даже слушающие электронный хардкор) вообще очень удивительные. Видимо викингам пора завязывать быть слишком узкомыслящими и начинать познавать этой необъятный мир. Начать можно, скажем, с фильма Амели. Да и вообще, надо меньше считать себя очень умным, глядишь не так обиднее будет узнавать что и поумнее бывают.
"Знаете в чем проблема Голливуда? Они снимают дерьмо." (С)Дж. Траволта. к/ф "Пароль рыба-меч"
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

Железная хватка

Сообщение Viking »

Neophyte писал(а): Люди (даже слушающие электронный хардкор) вообще очень удивительные.
Это да - ни разу не спорю. По законам "социального дарвинизма", они вроде бы как должны отмирать, ан-нет, ещё остались прекрасные образчики :lol:
Видимо викингам пора завязывать быть слишком узкомыслящими и начинать познавать этой необъятный мир.
Открою тебе страшную тайну: Викинги(да и не только, большинство завсегдатаев отделов кино и музыка) познавали этот необъятный мир, в то время как ты втыкал в габбу( тошно обвиняя всё остальное музыкальной и художественной "недо-трушности" и неполноценности), и до сих пор не познали. Поэтому кстати не считают себя очень умными. А ты по всей видимости, коли даёшь такие рецепты
Скрытый текст:
Начать можно, скажем, с фильма Амели. Да и вообще, надо меньше считать себя очень умным.
познал, следовательно самым умным себя считаешь.
, глядишь не так обиднее будет узнавать что и поумнее бывают
Я уже смирился. Каждый день вижу тех кто значительно меня поумнее; особенно на дороге, поворачивающие на одну полосу с третьего ряда, выезжающих на заполненный перекрёсток, или пристраивающиеся за кортежами членовозов или скорой помощью. Это вот те самые которые поумнее, элита посмотревшая Амели, остальные же лохи и терпилы. :D
Большой брат...(с)
Аватара пользователя
mike
Администратор
Администратор
Сообщения: 10624
Зарегистрирован: 24 янв 2001 15:30

Железная хватка

Сообщение mike »

Viking писал(а):Это вот те самые которые поумнее
обычно они рекомендуют к просмотру Отличницу легкого поведения и Скота пилигрима, невзирая на диссонирующую подпись про дерьмо из голливуда...

...добавить чтоль себе brain user в подпись...
Elvis Has Left the Building
(а если вы видите и эту надпись, вам не нужны очки)
Аватара пользователя
Neophyte
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 11 янв 2004 15:07
Откуда: Подольск

Железная хватка

Сообщение Neophyte »

Viking писал(а):
Neophyte писал(а): Люди (даже слушающие электронный хардкор) вообще очень удивительные.
Это да - ни разу не спорю. По законам "социального дарвинизма", они вроде бы как должны отмирать, ан-нет, ещё остались прекрасные образчики :lol:
Видимо викингам пора завязывать быть слишком узкомыслящими и начинать познавать этой необъятный мир.
Открою тебе страшную тайну: Викинги(да и не только, большинство завсегдатаев отделов кино и музыка) познавали этот необъятный мир, в то время как ты втыкал в габбу( тошно обвиняя всё остальное музыкальной и художественной "недо-трушности" и неполноценности), и до сих пор не познали. Поэтому кстати не считают себя очень умными. А ты по всей видимости, коли даёшь такие рецепты
Скрытый текст:
Начать можно, скажем, с фильма Амели. Да и вообще, надо меньше считать себя очень умным.
познал, следовательно самым умным себя считаешь.
, глядишь не так обиднее будет узнавать что и поумнее бывают
Я уже смирился. Каждый день вижу тех кто значительно меня поумнее; особенно на дороге, поворачивающие на одну полосу с третьего ряда, выезжающих на заполненный перекрёсток, или пристраивающиеся за кортежами членовозов или скорой помощью. Это вот те самые которые поумнее, элита посмотревшая Амели, остальные же лохи и терпилы. :D
О! Старая добрая подольскофорумная школа разбора написанного по винтикам, цепляния к каждому слову и выдергивания из контекста. :D Следуя вашей логике, чуть ранее такими "габберами" были металлисты, еще ранее рокеры и фаны битлов. А для кого? Для таких вот викингов. В каждом временном отрезке находятся закостенелые индивиды, считающие что "ВОТ ЭТО ВСЁ, это был прорыв, а теперь вершина, ничего достойного нового придумать невозможно", а все новое исключительно порожняк. Время как всегда все расставит по местам, но вам то конечно всё уже ясно. Далее, вообще какая связь между габберами и творчеством режиссерами-евреями (подчеркиваю это, ибо они сами это в своих фильмах так или иначе подчеркивают)? Мне творчество Марка Захарова гораздо больше нравится, чем кривоватые посылы этих "гениев". Потому и написал - "В кой-то веке получил удовольствие от просмотра творчества братьев Коэн".
И вообще, вы какую Амели смотрели? Студии Private? :lol: И еще, какую же гениальную музыку слушают викинги? Судя по коментам к любой современной даже не знаю что думать... Кадышеву? Нет? Круга? А может узкоэлитарное и доступное немногим с (обязательно! а как же) труднопроизносимым названием? :-k
"Знаете в чем проблема Голливуда? Они снимают дерьмо." (С)Дж. Траволта. к/ф "Пароль рыба-меч"
Аватара пользователя
Egorka
Expert
Expert
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 21 авг 2009 13:44

Железная хватка

Сообщение Egorka »

в свете вышенаписанного, мыслю, назрела жёсткая конфронтация на рынке коммерческого кино и синематографа в целом...
я лично предпочитаю смотреть "Трактористы" и "Кубанские казаки", и всё тихо-мирно-ровно сразу на душе становится... агрессии не присутствует, трупаков тоже нет, крови-расчленёнки тоже...
ну, иногда, раз в полугодие максимум, что-нибудь от студии Терезы Орловски не возбраняетсо посмотреть же :) :D
Heracle
Super expert
Super expert
Сообщения: 9445
Зарегистрирован: 11 авг 2004 22:39
Откуда: Подольск (теперь в Кузьминках)
Контактная информация:

Железная хватка

Сообщение Heracle »

Neophyte писал(а):И вообще, вы какую Амели смотрели? Студии Private?
А че есть такая "Амели"? А Private - отличная киностудия. Лажи практически не выпускает, в отличии от Columbia Pictures и прочих других голливудов.
Neophyte писал(а):И еще, какую же гениальную музыку слушают викинги?
Ну за викинга не скажу, а я например с удовольствием слушаю Елену Ваенгу. Металлист и рокер это вовсе не значит - закостенелый ненавистник всего остального.
Аватара пользователя
mike
Администратор
Администратор
Сообщения: 10624
Зарегистрирован: 24 янв 2001 15:30

Железная хватка

Сообщение mike »

Heracle писал(а):а я например с удовольствием слушаю Елену Ваенгу.
Непростительный косяк... так и до Стаса Михайлова можно скатиться...
Elvis Has Left the Building
(а если вы видите и эту надпись, вам не нужны очки)
Heracle
Super expert
Super expert
Сообщения: 9445
Зарегистрирован: 11 авг 2004 22:39
Откуда: Подольск (теперь в Кузьминках)
Контактная информация:

Железная хватка

Сообщение Heracle »

mike писал(а):Непростительный косяк... так и до Стаса Михайлова можно скатиться...
Не, Михайлов абсолютно не "вставляет", а у Ваенги очень хороший голос и поет она с душой. В ней что-то есть ИМХО такое, чего нет у остальных эстрадников-попсовиков.
Аватара пользователя
mike
Администратор
Администратор
Сообщения: 10624
Зарегистрирован: 24 янв 2001 15:30

Железная хватка

Сообщение mike »

Heracle писал(а):а у Ваенги очень хороший голос и поет она с душой.
ну не знаю... стойкая ассоциация с пугачевой, поющей шансон.
Есть куда как менее скучные певицы и в музыкальном смысле, да и голос интереснее. Ну вот из тех что больше слуху Инна Желанная или вон Пелагея.
А эта скучная до зевоты...
Elvis Has Left the Building
(а если вы видите и эту надпись, вам не нужны очки)
Heracle
Super expert
Super expert
Сообщения: 9445
Зарегистрирован: 11 авг 2004 22:39
Откуда: Подольск (теперь в Кузьминках)
Контактная информация:

Железная хватка

Сообщение Heracle »

mike писал(а):А эта скучная до зевоты...
на концерте мне было не скучно, из-за хорошей харизмы певицы.
а так да, нудятины у нее очень много. даже я бы сказал больше половины репертуара.
mike писал(а):стойкая ассоциация с пугачевой
а разве это плохо? пугачева - выдающаяся певица (была разумеется), хоть я ее и не люблю.
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Железная хватка

Сообщение Штуша-Кутуша »

Heracle писал(а):
mike писал(а):стойкая ассоциация с пугачевой
а разве это плохо? пугачева - выдающаяся певица (была разумеется), хоть я ее и не люблю.
а я - люблю народных артистов

Изображение

и фильмы Коэнофф тож люблю, но от связи между первым и вторым чёт не улавливаю... :roll:
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Heracle
Super expert
Super expert
Сообщения: 9445
Зарегистрирован: 11 авг 2004 22:39
Откуда: Подольск (теперь в Кузьминках)
Контактная информация:

Железная хватка

Сообщение Heracle »

Штуша-Кутуша писал(а):Коэнофф тож люблю
Я их просто не знаю. А что такие режиссеры есть?
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Железная хватка

Сообщение Штуша-Кутуша »

Heracle
и есть
и нет
это смотря как спрягнуть
или спрячь... :-k
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
mike
Администратор
Администратор
Сообщения: 10624
Зарегистрирован: 24 янв 2001 15:30

Железная хватка

Сообщение mike »

Heracle писал(а):а разве это плохо? пугачева - выдающаяся певица
Плохо. Безотносительно к пугачевой у артиста как мне кажется должно быть свое лицо.
Elvis Has Left the Building
(а если вы видите и эту надпись, вам не нужны очки)
Аватара пользователя
Китайский шпион
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 14 сен 2011 11:10
Откуда: Каренной Москвись. Теперь.

Железная хватка

Сообщение Китайский шпион »

Отличные режиссёры, отличное кино.

Но я бы сказал не особенно характерный сценарий для них (сабж), поскольку история без каких либо глубоких посылов, всё на поверхности. Обычно их кино можно пересматривать что-то переосмысливать, а тут просто история.
Аватара пользователя
ivan
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11168
Зарегистрирован: 17 дек 2004 17:45
Откуда: Подольск

Железная хватка

Сообщение ivan »

Как у вас тут интересно.
.
пс.
Дак фильм то стоит смотреть?
Ответить

Вернуться в «Кино»