Ниндзя-убийца

Видео, кино, репертуары кинотеатров

Модератор: Administrator

Ответить
Аватара пользователя
Neophyte
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 11 янв 2004 15:07
Откуда: Подольск

Ниндзя-убийца

Сообщение Neophyte »

Чето никто видимо обсуждать его не хочет... А я бы порекомендовал к просмотру. Любителям рубилова, мочилова, ведер кровищи и т.п. Но! Все это завязано на ниндзях.
Вот Андреналин 2 по идее можно отнести сюда же. Ну типа просто без ниндзя... А я бы это гумно с удовольствием собрал на всех носителях и проехался катком.
Это как знаете, есть враг, которого уважаешь, а есть - которого хочется уничтожать очень долго и медленно.
Ну что я отвлекся на всякое Г. Фанаты ниндзя-боевиков, я думаю свою порцию кто смотрел получили, а кто еще нет - я думаю как минимум не разочаруетесь. Фильм довольно легок, чем-то фильмы из видеотек напомнил. Все в прежнем стиле, сюжет как бы есть, но в целом он не мешает получать удовольствие от боевых сцен =))
"Знаете в чем проблема Голливуда? Они снимают дерьмо." (С)Дж. Траволта. к/ф "Пароль рыба-меч"
Аватара пользователя
mike
Администратор
Администратор
Сообщения: 10624
Зарегистрирован: 24 янв 2001 15:30

Ниндзя-убийца

Сообщение mike »

Просто оно не достойно отдельной темы
http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?p ... 7#p1096937
Elvis Has Left the Building
(а если вы видите и эту надпись, вам не нужны очки)
Аватара пользователя
Neophyte
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 11 янв 2004 15:07
Откуда: Подольск

Ниндзя-убийца

Сообщение Neophyte »

Ну судя по постам, фильм порадовал только меня =) Мда... Ну да ладно. Вкусы форумчан потихоньку узнаем еще и так )))
"Знаете в чем проблема Голливуда? Они снимают дерьмо." (С)Дж. Траволта. к/ф "Пароль рыба-меч"
Аватара пользователя
MaximusHELL
Генерал армии
Сообщения: 6019
Зарегистрирован: 08 янв 2006 11:26
Откуда: PODOLsk
Контактная информация:

Ниндзя-убийца

Сообщение MaximusHELL »

скачал-полистал отрывками, что-то не хочется смотреть, смахивает на дешевые боевики 90х.
"Каждому своё" - Надпись на воротах Бухенвальда.
"Труд освобождает" - Надпись на воротах Освенцима.
"Оставь надежду, всяк сюда входящий" - Надпись над вратами ада.
Ответить

Вернуться в «Кино»