Бесславные ублюдки (К. Тарантино)

Видео, кино, репертуары кинотеатров

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Бесславные ублюдки (К. Тарантино)

Сообщение Штуша-Кутуша »

Empire of the Sun (1987)
Director: Steven Spielberg
а я чета не это... :-o
будем непременно посмотреть

Муряша ,не переживайте так,уверяю Вас,это он не со зла.Этот тарантина,ну просто он такой вот баловник и затейник :)
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Муряша
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 12 май 2006 11:16
Откуда: оттуда

Бесславные ублюдки (К. Тарантино)

Сообщение Муряша »

mike писал(а):PS: а еще глянь какие фильмы про войну Тарантино считает лучшими... ну типа для ориентировки кто больше смыслит в кино про войну он или придурок из иносми...
http://www.timeout.com/film/features/show-feature/8357/
чтой-то почитала, оказалось это не Тарантино их считает лучшими, а журналист из Тайм-аута на волне интереса к "Ублюдкам" сляпал подборку фильмов о войне, как он их подбирал вообще лучше не знать
Счастье - глупость, потому что оно длится только до тех пор, пока не откроешь газету и не прочитаешь, что творится в мире. (с) А. Бандерас (актер!)
Аватара пользователя
mike
Администратор
Администратор
Сообщения: 10624
Зарегистрирован: 24 янв 2001 15:30

Бесславные ублюдки (К. Тарантино)

Сообщение mike »

Муряша писал(а):чтой-то почитала, оказалось это не Тарантино их считает лучшими
А вот это что?
with the assistance of Tarantino himself
Elvis Has Left the Building
(а если вы видите и эту надпись, вам не нужны очки)
Аватара пользователя
Neophyte
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 11 янв 2004 15:07
Откуда: Подольск

Бесславные ублюдки (К. Тарантино)

Сообщение Neophyte »

mike

Есть темы, которые лучше не трогать. Если они срут на Вьетнам и стебаются, это их история и по мне хоть они там сгрызут друг друга - пофиг, индейцам вернуться исконные территории. А всякие придурки, пукающие о проблемах российского зрителя (причем какую-то ересь автор несет) - шли бы лесом. Разгон над фильмами кун-фу, серьезное рассуждение о комиксах, безбашенные бандиты и т.д. - это одно. А говнофильм, промывающий мозги (а кроме этой функции я не увидел в нем ни намека на плоскую тупорылую комедию я-ля Гитлер капут и т.п. Снято совсем по-другому и подано то как) - это другое. Бред Питт в этом творение в роли Васи Иванова ничем не лучше был бы Альдо Апачи Рейна. И фильм был бы таким же г... Даже если там кому-то это было б смешнее.
За сцылку спасибо, теперь ясно что Тарантиныч постарался на славу. Отработал бабло по полной. Взять 50 фильмов про войну и... наложить кучу - талант у него действительно потрясающий.
"Знаете в чем проблема Голливуда? Они снимают дерьмо." (С)Дж. Траволта. к/ф "Пароль рыба-меч"
Муряша
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 12 май 2006 11:16
Откуда: оттуда

Бесславные ублюдки (К. Тарантино)

Сообщение Муряша »

mike писал(а): А вот это что?
with the assistance of Tarantino himself
Весь ассистанс, судя по статье, заключается в его четырех или пяти комментариях. Надеюсь не только к тем фильмам которые он смотрел. Интересно, что автор статьи нашел много общего между "Иди и смотри" и "Бессл/Убл", пересмотреть что ли...
Счастье - глупость, потому что оно длится только до тех пор, пока не откроешь газету и не прочитаешь, что творится в мире. (с) А. Бандерас (актер!)
Аватара пользователя
mike
Администратор
Администратор
Сообщения: 10624
Зарегистрирован: 24 янв 2001 15:30

Бесславные ублюдки (К. Тарантино)

Сообщение mike »

Муряша писал(а):Интересно, что автор статьи нашел много общего между "Иди и смотри" и "Бессл/Убл", пересмотреть что ли...
Вообще ничего общего.
Как я понял они ссылаются на интервью самого Климова, что "он сам не смотрел но считает, что похоже".
Фильм Климова страшный и жестокий, как видимо сама война.
Elvis Has Left the Building
(а если вы видите и эту надпись, вам не нужны очки)
Аватара пользователя
Зубр
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 18382
Зарегистрирован: 21 окт 2004 17:44

Бесславные ублюдки (К. Тарантино)

Сообщение Зубр »

Уснул когда смотрел. Чёто не зацепило.
Муряша
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 12 май 2006 11:16
Откуда: оттуда

Бесславные ублюдки (К. Тарантино)

Сообщение Муряша »

Зубр писал(а):Уснул когда смотрел. Чёто не зацепило.
особенно на том моменте когда скальпы снимают и голову битой разбивают :frown: ужас как в сон клонит :lol: ни за что не поверю :naughty:
Счастье - глупость, потому что оно длится только до тех пор, пока не откроешь газету и не прочитаешь, что творится в мире. (с) А. Бандерас (актер!)
Аватара пользователя
Зубр
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 18382
Зарегистрирован: 21 окт 2004 17:44

Бесславные ублюдки (К. Тарантино)

Сообщение Зубр »

Муряша писал(а):особенно на том моменте когда скальпы снимают и голову битой разбивают ужас как в сон клонит ни за что не поверю
Ну этож начало фильма. НА этом моменте я еще не спал. Да и ничего особоенного в этих кадрах небыло. Неново так сказать
Аватара пользователя
~Emeraude~
Super expert
Super expert
Сообщения: 3466
Зарегистрирован: 26 июн 2008 01:51
Откуда: Подольск,центр

Бесславные ублюдки (К. Тарантино)

Сообщение ~Emeraude~ »

Муряша писал(а):ни за что не поверю
я кстати солидарна с Зубром,лично меня тоже усыпил этот фильм минут на 20,примерно с момента,когда девочка-еврейка убегает от немцев из дома
Myown
New member
New member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 май 2010 22:38

Бесславные ублюдки (К. Тарантино)

Сообщение Myown »

Тарантино снял классный фильмак! И спать кстати мне не хотелось ;) +музыка крутая! Местами затянуто, но мне кажется у тарантино это часто случается) в этом и весь смак)
Аватара пользователя
The Ghost
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 02 окт 2004 22:22
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Бесславные ублюдки (К. Тарантино)

Сообщение The Ghost »

фильм понравился)
Be Positive!!
Ответить

Вернуться в «Кино»