юленька. смертельные уроки...

Видео, кино, репертуары кинотеатров

Модератор: Administrator

Ответить
Аватара пользователя
Fantasia
Expert
Expert
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 09 апр 2004 22:03
Откуда: из вашей мечты

юленька. смертельные уроки...

Сообщение Fantasia »

о фильме
Андрей Белов переезжает с семьей из столицы в провинциальный город. Ради здоровья любимой он меняет работу университетского преподавателя на место классного руководителя в женской гимназии. Белов быстро понимает – с его классом что-то не так. За круговой порукой молчания скрывается странная и страшная тайна. Эти пятиклассницы не играют в куклы – они играют человеческими жизнями. Сигналом к действию для Андрея станет записка "Спасите нас!", найденная в школьном дневнике. Постепенно жизнь Белова превращается в кошмар. Все его чувства, эмоции и поступки искажаются под призмой страха. Зло отравляет все его существование и медленно и изощренно отбирает все самое дорогое. И удастся ли ему выбраться из этого кошмара, зависит только от одной маленькой девочки. А она… просто хочет, чтобы мама была счастлива…

из рекламы показалось фто ничегошный фильм... посмотрела... хуже башарова в этом фильме может быть только ксана из клипов дебилана, которая сыграла здесь главную роль...
имхо наши фильмы снимают пакостнее и пакостнее...

з.ы. есть те кто смотрели? мб кому понравилось? у кого какое мнение??
когда нибудь ты спросишь меня - что ты любишь больше? меня или жизнь? я отвечу - машину... и ты уйдешь, так и не узнав, что еще я люблю чай и конфеты...
Аватара пользователя
Odgiga
Member
Member
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 21 апр 2008 09:33
Откуда: Подольск

Сообщение Odgiga »

бррррр...дурацкое кино.Остаётся неприятный осадок.И фильм какой-то не законченный,вроде триллер,но не достаточно страшный.Короче не стоит кинотеатра.
Love is a name, sex is a game.Forget the name, and play the game.......You should only smile=)
_______________________________________

"Голосуй или сдохни" (Puff Deddy)
Аватара пользователя
olinda
Super expert
Super expert
Сообщения: 2990
Зарегистрирован: 10 янв 2006 14:08
Откуда: Москва

Сообщение olinda »

А на меня реклама этого фильма подействовала как антиреклама. Голый Башаров - просто жесть. :D Решила не ходить.
"После смерти Махатмы Ганди даже поговорить не с кем". В.В. Путин
Аватара пользователя
[>>master<<]
Expert
Expert
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 13 май 2004 16:40
Откуда: г.Подольск Московская область Российская Федерация планета Земля

Сообщение [>>master<<] »

В принципе ничего фильм,но то что конец будет неочень удачный сказал еще в начале фильма!
Помогу плохому танцору........
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

Страшнее бабы зверя нет. А страшнее неудовлетворённой бабы только Цотона. Вот сопсно и весь сюжет.
Сильно удивил Укупник - пожалуй единственный из всего как бы "творческого" коллектива, который подошёл к работе с ответственностью и что удивительно, справился с ней блестяще. Музыка в фильме достойная и в кассу.
...Ну учитель (Башаров) и Йуленька (Балабанова) ещё туда-сюда. Остальные - не знаю что они забыли на съёмочной площадке.
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Аватара пользователя
MaximusHELL
Генерал армии
Сообщения: 6019
Зарегистрирован: 08 янв 2006 11:26
Откуда: PODOLsk
Контактная информация:

Сообщение MaximusHELL »

посмотрел, думал будет хуже, а оказалось более-мение смотреть можно, Башаров нормально играл, концовка просто жесть - одни трупы, а Юленьке надо сыграть в пятом омене у неё это получится.

Последние время наши ударно снимают триллеры, например вспоминается тот-же "Путевой обходчик", конешно хорошо что обратили внимание на этот жанр, думаю через какое-то время может лет 5 наши научатся снимать не просто триллеры, а интересные триллеры к которым этот фильм я всё таки бы не отнёс.
"Каждому своё" - Надпись на воротах Бухенвальда.
"Труд освобождает" - Надпись на воротах Освенцима.
"Оставь надежду, всяк сюда входящий" - Надпись над вратами ада.
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

юленька. смертельные уроки...

Сообщение Ленивый »

Фтопку такие "фильмы".
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
caltikov
New member
New member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 май 2008 19:59
Откуда: Подольск

юленька. смертельные уроки...

Сообщение caltikov »

По телеку краем уха зацепил, что америкосы вродебы хотят ремейк сделать.
Ответить

Вернуться в «Кино»