Стиляги

Видео, кино, репертуары кинотеатров

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
alavy
Super expert
Super expert
Сообщения: 3045
Зарегистрирован: 26 ноя 2002 18:23

Сообщение alavy »

new_year_blink писал(а):понятно.
а кстати Катя, очень похожа на Дженифер Лопес. никто не находит?
каким местом она на нее похожа? :D не знаю, мне не показалось лично)

в любом случае - мюзикл ли, музыкальный ли фильм - мне понравилось. и про катю, кстати, соглашусь - мне тоже побольше приглянулась, чем эта пустышка разукрашенная. причем если в начале еще она на контрасте с катей смотрелась эффектно (примерно как попугай и ворона), то к концу фильма попугаю перья заметно пообщипали....да и столкнувшись с реальностью в виде воспитания чернокожего ребенка и явно пошедшими на спад загулами, нервишки у нее явно пошаливать начали....
Аватара пользователя
ivan
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11168
Зарегистрирован: 17 дек 2004 17:45
Откуда: Подольск

Сообщение ivan »

alavy писал(а): да и столкнувшись с реальностью в виде воспитания чернокожего ребенка и явно пошедшими на спад загулами, нервишки у нее явно пошаливать начали....
она тут ни при чем - таков логичный итог большинства повзрослевших женщин которые обзавелись детьми, семьей и испытывают бытовые сложности.
Да и реакция ее вполне логична - она вся в делах - ребенок орет - а муж как витал в облаках, так и витает.
alavy писал(а): мне тоже побольше приглянулась, чем эта пустышка разукрашенная. причем если в начале еще она на контрасте с катей смотрелась эффектно
тут наверное логика была такая - одна более известная и ракрученная актриса, чем вторая.)
Аватара пользователя
Ромашка
Expert
Expert
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 13 дек 2005 17:06
Откуда: из снов о лете

Сообщение Ромашка »

Мне фильм понравился, только очень мешал актер, который играл главного героя...Не понравился он мне внешне - не очень приятно было на него смотреть :roll:
Цвету!
Аватара пользователя
alavy
Super expert
Super expert
Сообщения: 3045
Зарегистрирован: 26 ноя 2002 18:23

Сообщение alavy »

ivan писал(а): тут наверное логика была такая - одна более известная и ракрученная актриса, чем вторая.)
вряд ли тут у меня была такая логика, потому что я ее только в волкодаве и видела до этого.

просто парень, до этого видевший только наглухо застегнутых и одетых в серую одежду, ботинки и имеющих серый цвет волос, неслабо запал на блондинистого попугая в фиолетовых замшевых туфлях.

ну вот если по большому счету разобраться, девочка особо из себя тоже ничего не представляла, одна ее "забавная" шутка в виде показа всей толпе Мэлса в одних трусах лично мне забавной не показалось.

Черный ребенок - разговаривала она с ним, человеком с другой планеты, которого на улице подцепила... Ага. Она мож не знала, бедняжка, что от таких разговоров дети бывают?

И уж по поводу ора на мужа, витающего в облаках - ну извините. Он, не забудем, поступил как мужик и не пискнул не разу по поводу ребенка. Он ради нее в первую очередь пошел на радикальную смену образа жизни, а не ради того, что ему очень зеленые штаны в клеточку приглянулись....

Его друг приехал черти откуда и он банально весь на эмоциях. Нормальная женщина с нормальными нервами найдет, как мужиков успокоить в данном случае, не выглядя наглухо психованной особой...

Катя в данном случае более последовательная дамочка. И мстить умеет, уважжжаю :D
Последний раз редактировалось alavy 11 янв 2009 19:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

Emeraud писал(а): а с обычными пластинками они не могли просто так ходить,заметут!!!
Вот она - вся суть знаний поколения next. :lol:

...Я тебе открою страшную тайну - магнитофонов тогда практически не было, были радиолы, смесь вертушки и радио. Это раз.
Не выпускалась на пластинках тогда официально и западная музыка естественно.
А теперь сложи два плюс два и тогда ты поймёшь что "рёбрышки" это предшественник магнитозаписи. Пластик рентгеновского снимка - практически идеальная заготовка для записи интересующей молодёжь того времени музыки. Называли такие самопальные пластинки - "рёбрышки", естественно из-за того что на них было отснято. Кто ни разу флюорографию не делал? Поднимите руки! :D
Попасться милиции с "рёбрышками" в руках было гораздо опаснее чем с обычной пластинкой. Точнее с обычной пластинкой человек на улице вообще ничем не рисковал - западной музыки на пластинках не было, разве что у дипломатов и "выездных", а прохожий с пластинкой Шаляпина властям не интересен.
Emeraud писал(а): вырезали из рентгенов пластинки и записывали как-то хитрожопно на них музыку
О майн гот! Поколению айподов даже ничего не известно о том как Томас Эдиссон изобрёл фонограф, и вообще принцип работы этого самого фонографа... :confused2:
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Аватара пользователя
alavy
Super expert
Super expert
Сообщения: 3045
Зарегистрирован: 26 ноя 2002 18:23

Сообщение alavy »

Волков - ты не поверишь. но принцип работы айпода/айфона я тоже не слишком понимаю)))
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

Viking писал(а): а у нас в 80-ых начали появляться "байкеры"(их тогда почему то называли рокеры) на газульках с отпиленными глушаками.
Ну не ври. :lol: Мечта любого пацана - Ява-634, а 638-я это вообще мечта всей жизни. Чезеты ещё были... 634-я Ява стоила кажись 1200 рублей.
...Когда они появились, то предыдущую модель стали называть "старушка"
Вот она - http://photofile.ru/users/akagoa/160011/

alavy писал(а): Волков - ты не поверишь. но принцип работы айпода/айфона я тоже не слишком понимаю)))
Ну микросхема посложнее воскового валика будет...
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

Сообщение Viking »

alavy писал(а): Катя в данном случае более последовательная дамочка. И мстить умеет, уважжжаю :D
Согласен. Катя в этом фильме и как актриса и как персонаж куда более интересный. Я даже надеялся, что он в итоге, глядя на всю эту пидерцию с негром и несносным характером "пользы" - будет с Катей. 8-)
Большой брат...(с)
Аватара пользователя
mike
Администратор
Администратор
Сообщения: 10624
Зарегистрирован: 24 янв 2001 15:30

Сообщение mike »

alavy писал(а): Его друг приехал черти откуда и он банально весь на эмоциях. Нормальная женщина с нормальными нервами найдет, как мужиков успокоить в данном случае, не выглядя наглухо психованной особой...
В повести еще драматичнее :)
http://www.moskvam.ru/2004/12/korotkov.htm
Полина гладила детские вещи. Настольная лампа была завешана пеленкой, чтобы свет не падал на кроватку. Вошел Мэлс, уже одетый, взбодрил кок перед зеркалом, взял футляр с саксофоном.
— Ты куда?
— Как куда? — удивился он. — Вечер в Парке Горького, я же говорил...
Она снова опустила голову и с силой провела утюгом вперед и назад.
— Ты подал заявление в институт?
— Нет.
— Почему?.. Ты что, собираешься всю жизнь лепить своих уродов и дудеть на саксе? — вдруг зло крикнула она. — Мэл, посмотри вокруг! Все живут, как нормальные люди! Поиграли, перебесились, только у тебя одного детство в голове застряло!..
Мэлс остановился, растерянно глядя на нее. Полина осеклась на полуслове, торопливо подошла, обняла его:
— Мэл, прости, пожалуйста... Сама не знаю, что несу... Извини... — она потерлась щекой о его плечо, виновато глянула снизу вверх: — Превращаюсь в коммунальную стерву, да?.. Просто немножко устала. Это пройдет... Ты уходишь — я не знаю, вернешься ты или нет, — беспомощно сказала она. — Или снова надо среди ночи хватать ребенка и ехать в милицию просить: отпустите нашего папу... Я боюсь, Мэл. Если с тобой что-то случится — что мы будем делать без тебя, Мэл?.. Я жила как хотела, потому что была одна. Теперь я не одна, и ты не один...
Они вдруг замерли, тревожно глядя друг другу в глаза. Потом повели головами по сторонам, принюхиваясь — и бросились к чадящему на прожженной простыне утюгу.
— По-ольза!.. — только и сказал Мэлс, и оба негромко, невесело засмеялись.
Мэлс поставил футляр и расстегнул пиджак.
— Ну как тебя одну оставить? Ты же дом сожжешь, — усмехнулся он.
Полина перехватила его руку. Провела ладонью по желтому лацкану, подняла глаза и сложила губы в прежнюю беспечную улыбку.
— Не надо, Мэл, — качнула она головой. — Тебя люди ждут... Просто... будь чуть-чуть осторожнее...
Мэлс прижал ее к себе, уткнулся в коротко стриженную макушку.
— Сегодня в последний раз, — пообещал он.
— Это не мне решать, Мэл... — устало откликнулась она.
Прикрыв глаза, Мэлс вел медленный блюзовый мотив. Сакс в его руках, будто жалуясь на что-то, звучал все надрывней, все выше, пока не сорвался на пронзительной ноте.
Мэлс открыл глаза. Никто не танцевал, стиляги, собравшиеся у сцены, молча смотрели на него.
Мэлс улыбнулся. Щелкнул пальцами: раз, два, три. Ударник откликнулся дробью, и джаз-банд грянул в бешеном ритме. Между танцующими стилягами мелькнул вдруг отец с гармошкой и папиросой в зубах, и Фред в смокинге с бабочкой, и кукольное личико Бетси, и печальные глаза Боба, и Дрын в тельняшке и бескозырке с лентами...
Elvis Has Left the Building
(а если вы видите и эту надпись, вам не нужны очки)
Аватара пользователя
blink
Super expert
Super expert
Сообщения: 8800
Зарегистрирован: 30 апр 2004 17:36
Откуда: ничо незнаю, нигде небыл
Контактная информация:

Сообщение blink »

alavy писал(а): каким местом она на нее похожа?
именно лицом и похожа. особенно когда в аудитории она рэповала.
alavy писал(а): в любом случае - мюзикл ли, музыкальный ли фильм - мне понравилось.
вот и я о том же. сидят тут критики. вы еще скажите, что как боевик этот фильм полное амно!!
фильм легкий, не заморачивающий и расслабляющий. напрягаться не надо было при просмотрел. но тут, по каментам, сразу видно кто смотрел "Стиляги" с диким недотрахом :twisted:
alavy писал(а): да и столкнувшись с реальностью в виде воспитания чернокожего ребенка и явно пошедшими на спад загулами, нервишки у нее явно пошаливать начали....
не согласен. в последней сцене Польза имеет одно из самых счастливых выражений лица за весь фильм ;) и видно что она счастлива!! а то что она рявкнула во время игры на саксе - естественная реакция матери. ребенок же спит.
ЯрусскиЙ
"в конце тоннеля виден свет..." (с)
pashapush
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 26 июн 2006 08:13

Сообщение pashapush »

Чего я никак не могу понять, так это того, чем так всех комсомольцев нервировал джаз. Почему вдруг нельзя играть на саксофоне?
И в "чуче" ведь абсолютно ничего нет криминального http://www.youtube.com/watch?v=-XQybKMX ... re=related
Совсем ведь простенькие слова и песенка веселая. Каким образом все это могло порушить "устои"?
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Сообщение летучка »

"Сегодня ты играешь джаз, а завтра Родину продашь".
Надо вспоминать о существовании в то время холодной войны, о двух лагерях - стран НАТО и Варшавского договора. Джаз с твистом / официальная культура - это тоже противостояние.
pashapush
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 26 июн 2006 08:13

Сообщение pashapush »

Этот же фильм вполне легально шел тогда в кинотеатрах. И джаз тоже играли вполне законно (например Утесов - про джаз и Родину точно к нему не относилось, более того "Весклые ребята" сами знаете чей был любимый фильм). Меня удивляет этакий "двойной" стандарт. Почему-то все эти вещи были запрещены конкретно для "стиляг". Похоже, что для "наезда" на них просто не смогли придумать какого-нибудь более вменяемого повода.
Николаич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16066
Зарегистрирован: 04 май 2003 18:18
Откуда: здешний

Сообщение Николаич »

летучка писал(а):"Сегодня ты играешь джаз, а завтра Родину продашь".
Надо вспоминать о существовании в то время холодной войны, о двух лагерях - стран НАТО и Варшавского договора. Джаз с твистом / официальная культура - это тоже противостояние.
Не только. Еще существовал некий Союз Композиторов и прочие такие же союзы. Это такая тусовка "своих" нотописцев и стихоплетов, приближенных к партийной кормушке. Они получали весьма солидные гонорары за исполнение своих произведений, поэтому и не могли мириться со всякими "свободными авторами", которые активно отбирали у них хлеб. А так как в своем большинстве все эти люди были слишком серенькими, то мириться с чем-то непривычным для себя они не могли. Как не в состоянии были конкурировать на равных с более энергичными и разносторонними проявлениями современной на тот момент музыкальной культуры. Отсюда такие неприятие "иных" стилей музыки. Вполне естественно, что все эти Союзы давили на свои "материнские" отделы в красной партии, дабы те активно боролись с "культурным инакомыслием". Все банально просто.
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!
_____________________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло...
(с) Николаич
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Сообщение летучка »

pashapush
"Веселые ребята" - это 30-е годы, Глен Миллер - время союзных отношений с США. А стиляги еще позже.
Не надо все валить в одну кучу, короче.
После 1957 г., когда в Москве прошел Международный фестиваль молодежи и студентов, «стиляги» появились и в СССР. Во время фестиваля многие советские люди впервые увидели иностранцев и познакомились с западной модой и музыкой. Началось полуподпольное увлечение американским рок-н-роллом. Немногочисленные пластинки с песнями Б.Хейли и Э.Пресли переписывали на «ребрах» - пленках от рентгеновских снимков. Стиляги стремились носить все «импортное» — твидовые пиджаки и брюки-«дудочки».

Советская пропаганда обрушилась на стиляг за «бездумное подражание западной моде».Стиляг не только высмеивали карикатуристы в журнале «Крокодил», их исключали из институтов и комсомола, преследовал КГБ за «вызов нормам социалистического общежития и коммунистической морали», «идеологические шатания», «низкопоклонство перед Западом», «восхваление буржуазной демократии, свобод и образа жизни». Некоторых стиляг за «подозрительные связи с иностранцами» арестовали и осудили к различным срокам заключения по ст. 58 УК — за антисоветскую деятельность. Официальная пропаганда утверждала, что советские стиляги (потом хиппи, панки, рокеры и т.д.) не выражали никакого протеста, как на Западе (так как жили не в капиталистическом обществе), а просто бездумно подражали западной моде. Но суровые репрессии против стиляг доказывали, что государство серьезно относилось к этой антимоде - на самом деле стиляги протестовали в отличие от своих западных «братьев» не против буржуазного общества, а против советского — за западный образ жизни.

Мода стала оружием в идеологической борьбе. Президент США Линдон Джонсон (в 1963 — 1969 гг.) в разгар «холодной войны» сказал, что если в Москве будут одеваться по нью-йоркской моде, то война с Советами на 50 % выиграна.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1% ... 0%B3%D0%B8
Последний раз редактировалось летучка 13 янв 2009 11:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mike
Администратор
Администратор
Сообщения: 10624
Зарегистрирован: 24 янв 2001 15:30

Сообщение mike »

Рекомендую почитать воспоминания Козлова. Очень много подробностей про жизнь стиляг изнутри
Похоже что главный персонаж фильма с него и списан.
http://www.lib.ru/CULTURE/MUSIC/KOZLOV/ ... a_saxe.txt

В часности про саксофон - не то чтоб он был запрещен вообще - он был запрещен к преподаванию в музучилищах
Сейчас это с трудом поддается осмыслению, но тогда саксофон был полностью изъят из
отечественной жизни, как символ американской культуры, как главный
инструмент основного идеологического оружия империализма - джаза. Широко
бытовала фраза, якобы сказанная сталинским идеологом Ждановым - "От
саксофона до ножа - один шаг". А услужливые басенники-пародисты вовсю
сочиняли свои антиджазовые куплеты с такими перлами как "рявкнули тромбоны,
взвыли саксофоны..." В музыкальных учебных заведениях саксофон, также как и
аккордеон, был просто запрещен. Вместо этого остались лишь кларнет и баян.
Elvis Has Left the Building
(а если вы видите и эту надпись, вам не нужны очки)
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Сообщение летучка »

А-а-а-а!
Чувак — проверенный молодой человек, которого приглашали на «процесс» (узкую вечеринку) в «хату», Человек Уважающий Высокую Американскую Культуру.
Аватара пользователя
mike
Администратор
Администратор
Сообщения: 10624
Зарегистрирован: 24 янв 2001 15:30

Сообщение mike »

В фильме на самом деле другая нестыковка - действие происходит в 56-57х годах. Т.е. наезд по поводу Мэл-МэлС = Сталин был бы уже невозможен т.к. уже было разоблачение культа и все такое.
Elvis Has Left the Building
(а если вы видите и эту надпись, вам не нужны очки)
Аватара пользователя
ivan
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11168
Зарегистрирован: 17 дек 2004 17:45
Откуда: Подольск

Сообщение ivan »

mike писал(а): В фильме на самом деле другая нестыковка - действие происходит в 56-57х годах. Т.е. наезд по поводу Мэл-МэлС = Сталин был бы уже невозможен т.к. уже было разоблачение культа и все такое.
Вот меня это при просмотре и покоробило, да и имен таких уже не давали. Все эти даздрапермы и маузерины давно отошли.
Аватара пользователя
alavy
Super expert
Super expert
Сообщения: 3045
Зарегистрирован: 26 ноя 2002 18:23

Сообщение alavy »

ivan писал(а): Все эти даздрапермы и маузерины давно отошли.
не фига. у меня одноклассница была - 1980 года рождения - Вилена. В.И.ЛЕНин.

Тем более деток то называли - 56-57г - минус 18-19-20 лет, они ж там в институте учились. А родители как раз поколения того, которое оч уважало эти имена)
Аватара пользователя
ivan
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11168
Зарегистрирован: 17 дек 2004 17:45
Откуда: Подольск

Сообщение ivan »

alavy
Немного не соглашусь, Вилена по моему дело особое - по моему большинству называющих просто нравилось как оно звучит, без всякого контекста.
Аватара пользователя
alavy
Super expert
Super expert
Сообщения: 3045
Зарегистрирован: 26 ноя 2002 18:23

Сообщение alavy »

ivan
ну про вилену может быть, но насчет другой части моего высказывания думаю все верно
Аватара пользователя
taisha k.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 май 2005 17:21
Откуда: наверное, из сказки

Сообщение taisha k. »

ivan писал(а):alavy
Немного не соглашусь, Вилена по моему дело особое - по моему большинству называющих просто нравилось как оно звучит, без всякого контекста.
у меня есть клиентка, Ольга Гертрудовна, год рождения 77. Не думаю, что ее папу назвали в честь шекспировской героини или песни "Не пей вина, Гертруда"назвали. :)
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Andruha_
Super expert
Super expert
Сообщения: 3833
Зарегистрирован: 27 мар 2006 14:10
Откуда: .......
Контактная информация:

Сообщение Andruha_ »

mike писал(а): нестыковка - действие происходит в 56-57х годах. Т.е. наезд по поводу Мэл-МэлС = Сталин был бы уже невозможен
хм, а имена дают при совершеннолетии чтоль? ;-) по моему гл.герой до войны успел родиться и к 55 году вырасти ;-)
Heracle
Super expert
Super expert
Сообщения: 9445
Зарегистрирован: 11 авг 2004 22:39
Откуда: Подольск (теперь в Кузьминках)
Контактная информация:

Сообщение Heracle »

Андp
Так не про имя речь, а про наезд, что став называться Мелом, он выкинул из имени Сталина.
Аватара пользователя
alavy
Super expert
Super expert
Сообщения: 3045
Зарегистрирован: 26 ноя 2002 18:23

Сообщение alavy »

Андp писал(а):
mike писал(а): нестыковка - действие происходит в 56-57х годах. Т.е. наезд по поводу Мэл-МэлС = Сталин был бы уже невозможен
хм, а имена дают при совершеннолетии чтоль? ;-) по моему гл.герой до войны успел родиться и к 55 году вырасти ;-)

подразумевается другое. когда героя называли, культ был и имя его вполне реальное, никаких несостыковок. а когда его из комсомола исключали и вуза, то наезд по поводу "убрал С из имени - стал предателем родины" - скорее всего не такая уже реальная картинка.



да и вообще... уже 150 раз обсуждали - ну какой реальности вы здесь ждете? вы тока на одни туфли главной героини гляньте - у нее таких отродясь в этом году не могло быть, если только ей папа дипломат напрямую из америки не возил... фиолетовая замша :D

так что - красиво, интресно, музыкально, местами похоже на происходящее на правду, но в целом конечно музыкально-фантастичный фильм с элементами правдивых исторических моментов)
Аватара пользователя
blink
Super expert
Super expert
Сообщения: 8800
Зарегистрирован: 30 апр 2004 17:36
Откуда: ничо незнаю, нигде небыл
Контактная информация:

Сообщение blink »

развели нудятину... :x рыгать охото от этого!! при желании докапаться можно до чего угодно. идеальное есть только в фэнтези.
ЯрусскиЙ
"в конце тоннеля виден свет..." (с)
Аватара пользователя
EvilBear
Expert
Expert
Сообщения: 2259
Зарегистрирован: 23 ноя 2004 23:40
Откуда: Podol'sk

Сообщение EvilBear »

Хороший фильм тот, после просмотра которого остается чувство, что время потрачено не зря. Все остальное - дым.
Я бы посмотрел его еще, и не раз.
Да поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, что летал или не летал, а тем, что не врёт
Аватара пользователя
Джелиза-Роза
Царица форума
Царица форума
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 21 ноя 2008 12:04
Откуда: из страны приливов

Сообщение Джелиза-Роза »

ох, не хочется никого обижать, но мнение свое хочется высказать не менее. Фильм на мой взгляд никакой. "Плакса" для бедных. Я сомневаюсь, что люди делавшие фильм консультировались с алдовыми людьми, жившими в то время. Если задумывался фильм-ретро, почему нельзя было ответственно подойти к подбору саунда. У меня лично никак не ассоциируется светлое прошлое с музыкой свердловский пельменей... Это, простите,дурновкусие. Игра актеров тоже неприятно поразила (имею ввиду игру молодых дарований), а вот Гармаш играл хорошо. "Человек и кошка" в его исполнении-единственное светлое пятно...
Когда человек, говорящий с тобою, рассуждает неразумно, – говори с ним ласково и соглашайся. Даниил Хармс.
Аватара пользователя
Fantasia
Expert
Expert
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 09 апр 2004 22:03
Откуда: из вашей мечты

Сообщение Fantasia »

мне фильм оч понравился... пусть там и были мелкие не состыковки мб со временем, некоторое преувеличенно... но остается позитив от такого кино... и желаение посмотреть фильм еще раз
когда нибудь ты спросишь меня - что ты любишь больше? меня или жизнь? я отвечу - машину... и ты уйдешь, так и не узнав, что еще я люблю чай и конфеты...
Аватара пользователя
Lbvf
Expert
Expert
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: 18 дек 2004 11:11
Откуда: Спрингфилд М1903

Сообщение Lbvf »

Василич писал(а):2 Lbvf - +1! А вверху страницы музыку, что звучит в фильме, назвали "попса стопроцентная", да и сам фильм "туповатой, пёстрой мутью". Жаль мне этих авторов.
P. S. - "Ты на них не обижайся, заучились они маненько" - (из классики советского кино).
Да лана ... демшизу местную я не первый год наблюдаю. :lol:
"Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не может быть добрым. Знающий не доказывает, доказывающий не знает." (http://www.samopoznanie.com/lao.htm)
Аватара пользователя
mike
Администратор
Администратор
Сообщения: 10624
Зарегистрирован: 24 янв 2001 15:30

Стиляги

Сообщение mike »

Lbvf писал(а):демшизу местную я не первый год наблюдаю
Думаешь что пишешь?
Elvis Has Left the Building
(а если вы видите и эту надпись, вам не нужны очки)
Ответить

Вернуться в «Кино»