Гитлер Капут

Видео, кино, репертуары кинотеатров

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Nazgul в завязке
Super expert
Super expert
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 09 фев 2006 22:20
Откуда: Dol - Guludur

Сообщение Nazgul в завязке »

Heracle
Ну что ты тут опять со своим усатым говноедом в тему приперся?
Ср. Лк. 18, 14 "ибо всякий, возвышающий сам себя, унижен будет, а унижающий себя возвысится".
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

Сообщение Viking »

Heracle писал(а): Вот интересно, а как подобные высказывания соотносятся с вашим демократическим мировоззрением? Ведь уничтожать людей - чиста тоталитарные методы нелюбимого вами Сталина? Или я чета не понял и при демократии норма жизни это - двойная мораль?
Я возможно скажу неожиданную для тебя весчъ, но все эти ксюши собчак и тимати - есмь тоталитарная секта :D И если эти безобразия не прекращать немедленно и радикально, то последствия в будущем могут быть куда страшнее, чем сталинские репресси. Возьми для примера топикстартера, которому фильм судя по всему понравился. Если все без исключения подростки через покление станут столь же унылы и убоги вкусом, то жертвы, которые мы понесли в ВОВ и ГУЛАГе - можно считать напрасными. :)
Большой брат...(с)
Аватара пользователя
ivan
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11168
Зарегистрирован: 17 дек 2004 17:45
Откуда: Подольск

Сообщение ivan »

Viking
как не прискорбно - но ты прав, меня то же поражает и расстраивает такое развитие событий.
Главное не скатиться на стиль трава зеленее - небо голубее.

по сабжу - даже мысли смотреть это - не возникло.
Heracle
Super expert
Super expert
Сообщения: 9445
Зарегистрирован: 11 авг 2004 22:39
Откуда: Подольск (теперь в Кузьминках)
Контактная информация:

Сообщение Heracle »

Viking
Честно говоря, не думаю, что все так уж плохо у нас. Вот я помню в подростковом возрасте был металлюгой и ходил с хайрами в заклепках. А сейчас, как видишь, у меня совсем другие идеалы. Я так тебе скажу, не было бы "17 мгновений весны", не было бы и "Гитлер капут!". Этот фильм появился действительно на волне пошловатых анекдотов про Штирлица и его нельзя принимать в серьез. Анатоль, еще молод и отношение к фильму со временем поменяет. Я думаю, что о нем забудут, как и "Самом лучшем фильме" и др., а классика комедии как "Белое солнце пустыни", "Бриллиантовая рука" и т.д. останутся радовать зрителей вечно. Кстати и при Сталине выпускали подобные комедии, где гитреровцы были показаны полными кретинами. Ну и где они теперь? Кто-нибудь помнит их названия? Не надо никого расстреливать, лучше лагеря! :) (шутка)
Аватара пользователя
Anatol
Super expert
Super expert
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 18 мар 2006 21:36
Откуда: Подольские тес...просторы
Контактная информация:

Сообщение Anatol »

Да я уже забыл о чем это кино...
Профессиональная фотосъемка https://www.instagram.com/anufriev_anatoly/
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

Сообщение Viking »

Heracle писал(а):Viking
Честно говоря, не думаю, что все так уж плохо у нас. Вот я помню в подростковом возрасте был металлюгой и ходил с хайрами в заклепках.
Я и сейчас металюга и хожу с хаером, правда без заклёпок -))))

А сейчас, как видишь, у меня совсем другие идеалы. Я так тебе скажу, не было бы "17 мгновений весны", не было бы и "Гитлер капут!". Этот фильм появился действительно на волне пошловатых анекдотов про Штирлица и его нельзя принимать в серьез. Анатоль, еще молод и отношение к фильму со временем поменяет. Я думаю, что о нем забудут, как и "Самом лучшем фильме" и др., а классика комедии как "Белое солнце пустыни", "Бриллиантовая рука" и т.д. останутся радовать зрителей вечно. Кстати и при Сталине выпускали подобные комедии, где гитреровцы были показаны полными кретинами. Ну и где они теперь? Кто-нибудь помнит их названия? Не надо никого расстреливать, лучше лагеря! :) (шутка)
Ну так вот в чём парадокс, когда я был в возрасте топикстартера, я как раз смотрел Бриллиантовую Руку, Белое Солнце, итд. Конечно были отстойные и гиперотстойные ленты и тогда, их снимали в основном на киностудии Довженко, но ни о каком пиаре и модности речи не было, им было уготованно своё место. Причём дело не в цензуре, ведь вопреки цензуре на экраны проскочило много очень достойных и революционных фильмов.
Большой брат...(с)
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

Сообщение Viking »

Anatol писал(а):Да я уже забыл о чем это кино...
О тёлках Онотол. Как ты мог забыть. :lol:
Большой брат...(с)
Аватара пользователя
Вета
Member
Member
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 30 авг 2007 18:46
Откуда: Подольск

Сообщение Вета »

Viking
согласна...
Никогда не спорь с дураками. Они опустят спор до своего уровня, а там они сильнее.
Мне все равно, что вы обо мне думаете!!! Потому что я о вас вообще не думаю!!!
Ответить

Вернуться в «Кино»