Batman

Видео, кино, репертуары кинотеатров

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Сообщение papa_jons »

Андp писал(а): эти фильмы гораздо мрачнее...
"а ты че эт такой серьезный" (с) Джокер :D
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Andruha_
Super expert
Super expert
Сообщения: 3833
Зарегистрирован: 27 мар 2006 14:10
Откуда: .......
Контактная информация:

Сообщение Andruha_ »

теперь будем ждать появления Робина (не путать с Рубином :-) ) в помошниках у Бэтмента и в противники им мистера Фриза с человеком-пингвином (кстати есть ли альтернатива Дени Де Вито на эту роль? :-)
может в этих частях мы увидим наконец-то Сэма Л. Джексона и Гошу Куценко :-)
Аватара пользователя
Рыжик
Expert
Expert
Сообщения: 1490
Зарегистрирован: 28 июл 2007 16:17
Откуда: Новая Москва

Сообщение Рыжик »

Хорошо. Я могла и ошибиться.
Прошу прощения
Аватара пользователя
Aisha
Member
Member
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 29 авг 2007 19:53
Откуда: Подольск

Сообщение Aisha »

Ходила. Всем советую, фильм качественный. Присоединяюсь к похвалам Леджеру. Джокера супер сыграл. Фильм очень динамичный, захватывающий. Правда, идет долго, но это практически не замечается. Не понравилась только актриса, Гилленхол, сыгравшая девушку бэтмена и прокурора. Страшная и староватая. Напомнила Скалли из Xfiles 2(да простят меня её поклонники).
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Сообщение papa_jons »

Aisha писал(а): Не понравилась только актриса, Гилленхол, сыгравшая девушку бэтмена и прокурора. Страшная и староватая. Напомнила Скалли из Xfiles 2
+1 та еще уродина
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Andruha_
Super expert
Super expert
Сообщения: 3833
Зарегистрирован: 27 мар 2006 14:10
Откуда: .......
Контактная информация:

Сообщение Andruha_ »

да ладно вам, неужели все роли только красавицы должны играть? по мне так хоть Вупи Голдберг ее сыграла бы - фильм от этого не испортился бы :-)
Аватара пользователя
Рыжик
Expert
Expert
Сообщения: 1490
Зарегистрирован: 28 июл 2007 16:17
Откуда: Новая Москва

Сообщение Рыжик »

Андp
И превратился бы в комедию :lol:
Аватара пользователя
[>>master<<]
Expert
Expert
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 13 май 2004 16:40
Откуда: г.Подольск Московская область Российская Федерация планета Земля

Сообщение [>>master<<] »

сходил на два подряд,Солдаты неудачи и Бэтмен -дабл филмс сила :drunk:
Помогу плохому танцору........
Аватара пользователя
Aisha
Member
Member
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 29 авг 2007 19:53
Откуда: Подольск

Сообщение Aisha »

Андp писал(а):да ладно вам, неужели все роли только красавицы должны играть? по мне так хоть Вупи Голдберг ее сыграла бы - фильм от этого не испортился бы :-)
Я не говорю про красавиц,но у актрисы должна быть изюминка. С Голдберг вообще сравнивать нельзя, у неё слишком большая харизма, мало актрис можно поставить с ней на один уровень. Актриса и актёр должны "цеплять".Бесят те, когда ни таланта, ни харизмы, ни изюминки. Иногда внешность более менее что-то скрашивает. ( я и актёров-мужчин тоже имею ввиду)
Аватара пользователя
~Emeraude~
Super expert
Super expert
Сообщения: 3466
Зарегистрирован: 26 июн 2008 01:51
Откуда: Подольск,центр

Сообщение ~Emeraude~ »

Сходили-таки на Бэтмена :5+: фильм отличный!!!Как говорится-лучше Хита Лэджера сыграла только Ламборджини :lol: Сам Бэтмен напомнил мне самого первого актера,который его играл(забыла как звать),но только когда в костюме был,однозначно лучше Клуни :fear: То,что прокурор станет двулицым было сразу ясно(тем кто другие части смотрел :wink2: )но почему он умер :??
Как обычно америкосы вставили в фильм свою великую демократию,когда два парома решали кого взорвать,и свой идиотизм-за 15 минут можно было спокойно начать эвакуацию,а не сидеть голосовать взрывать ли другой паром :blink:
тетка правда не айс,но будем же добрее :P
Но блина,люди,НЕ ХОДИТЕ В АШАН В КИНО!!!!Это самоубийство-в зале не работает кондиционер-стоит один дохлый вентилятор,которого хватает наверно на вентиляцию лестницы только,первую половину фильма было еще ничего,но потом началась ТАКАЯ ЖАРА,что я сижу дома и до сих пор меня колбасит цены на билеты при этом остаются такими же грабительскими.Пришлось обмахиваться крышечкой от стакана с колой :cry: :frown2: Короче-даешь крутой кинотеатр с хорошим залом и звуком!!!!!!!!!(и не той фирмы что в Ашане)!!!!
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Сообщение papa_jons »

Emeraud писал(а): Это самоубийство-в зале не работает кондиционер
дык там объява с предупреждением висит ;) если поперлись- значит это ваш выбор :)
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
~Emeraude~
Super expert
Super expert
Сообщения: 3466
Зарегистрирован: 26 июн 2008 01:51
Откуда: Подольск,центр

Сообщение ~Emeraude~ »

это наш выбор,но объявы нет(я уж подумала что все починили-ура)-кассирша сказала-ну,будет немного жарче чем в фойе...хххха....
к тому же уже как-то бывали там,когда кондиционер у них лажал-и было все норм!!!!!а тут...ужасть,притом зал был далеко не полным,что же там когда аншлаг?Скорые дежурят?
Аватара пользователя
MaximusHELL
Генерал армии
Сообщения: 6019
Зарегистрирован: 08 янв 2006 11:26
Откуда: PODOLsk
Контактная информация:

Сообщение MaximusHELL »

ещё один отзыв о том что кинотеатров нормальных в Подольске нет!, а как жать что за хорошим кино нужно ехать в Москву!, а не смотреть его в родном городе. Вообще я жду нормальную версию фильма, для просмотра дома, а в Москву чёт не прёт ехать на такой - скорей детский фильм.
"Каждому своё" - Надпись на воротах Бухенвальда.
"Труд освобождает" - Надпись на воротах Освенцима.
"Оставь надежду, всяк сюда входящий" - Надпись над вратами ада.
Аватара пользователя
~Emeraude~
Super expert
Super expert
Сообщения: 3466
Зарегистрирован: 26 июн 2008 01:51
Откуда: Подольск,центр

Сообщение ~Emeraude~ »

Нифига не детский,детские были старые части,особенно где были мистер Фриз и ко,а тут от детства один Бэтмен остался,в фильме много психологических моментов,ну а фразочка"Ну че ты такой грустный?" может прилепиться не хуже "Пельмешку?" из Панды кун-фу.
Аватара пользователя
MaximusHELL
Генерал армии
Сообщения: 6019
Зарегистрирован: 08 янв 2006 11:26
Откуда: PODOLsk
Контактная информация:

Сообщение MaximusHELL »

Emeraud писал(а):Нифига не детский,детские были старые части,особенно где были мистер Фриз и ко,а тут от детства один Бэтмен остался,в фильме много психологических моментов,ну а фразочка"Ну че ты такой грустный?" может прилепиться не хуже "Пельмешку?" из Панды кун-фу.
сама идея фильма заложена в комиксах, как Паркер из Человека паука, как Люди Х, и много-много других киношек с уклоном на это. Люди любят супер героев, - показатель тому новые фильмы, игры и книги. Может Бетман кино и не детское, только вот концовку можно было предугадать и не начииная смотреть, а я бы не выкинул детонатор ))).
Думаю Бетмана ещё не раз переснимут, хотя казалось бы что там снимать поле 4ой части, а нет сняли "начало", сняли рыцаря, думаю ещё что нить придумают :).
"Каждому своё" - Надпись на воротах Бухенвальда.
"Труд освобождает" - Надпись на воротах Освенцима.
"Оставь надежду, всяк сюда входящий" - Надпись над вратами ада.
Аватара пользователя
~Emeraude~
Super expert
Super expert
Сообщения: 3466
Зарегистрирован: 26 июн 2008 01:51
Откуда: Подольск,центр

Сообщение ~Emeraude~ »

Какое-то фиговое начало,со старыми фильмами не вяжется вааапще
Аватара пользователя
rk
Администратор
Администратор
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 25 янв 2001 14:59
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Сообщение rk »

Один из немногих фильмов, который понравился за последнее время.
Roman Korolyov
http://demiurg.net
Аватара пользователя
[>>master<<]
Expert
Expert
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 13 май 2004 16:40
Откуда: г.Подольск Московская область Российская Федерация планета Земля

Сообщение [>>master<<] »

MaximusHELL писал(а):ещё один отзыв о том что кинотеатров нормальных в Подольске нет!, а как жать что за хорошим кино нужно ехать в Москву!, а не смотреть его в родном городе. Вообще я жду нормальную версию фильма, для просмотра дома, а в Москву чёт не прёт ехать на такой - скорей детский фильм.
В Родине всегда кондей работает! Мне нравится больше чем каро фильм
Помогу плохому танцору........
Аватара пользователя
MaximusHELL
Генерал армии
Сообщения: 6019
Зарегистрирован: 08 янв 2006 11:26
Откуда: PODOLsk
Контактная информация:

Сообщение MaximusHELL »

[>>rBo3gb<<] писал(а):
MaximusHELL писал(а):ещё один отзыв о том что кинотеатров нормальных в Подольске нет!, а как жать что за хорошим кино нужно ехать в Москву!, а не смотреть его в родном городе. Вообще я жду нормальную версию фильма, для просмотра дома, а в Москву чёт не прёт ехать на такой - скорей детский фильм.
В Родине всегда кондей работает! Мне нравится больше чем каро фильм
там со звуком проблеммы, репертуар иногда не очень и слышал закрвать его собираются. Не смотря на всё это я стараюсь ходить только в Родину!, и если её закроют я в знак протеста не буду в наш Ашан ходить, в Москву (за меньшие деньги при чём).
"Каждому своё" - Надпись на воротах Бухенвальда.
"Труд освобождает" - Надпись на воротах Освенцима.
"Оставь надежду, всяк сюда входящий" - Надпись над вратами ада.
Аватара пользователя
~Emeraude~
Super expert
Super expert
Сообщения: 3466
Зарегистрирован: 26 июн 2008 01:51
Откуда: Подольск,центр

Сообщение ~Emeraude~ »

да еще и за намного лучшее качество-например в тот же Пушкинский!!!
Аватара пользователя
MaximusHELL
Генерал армии
Сообщения: 6019
Зарегистрирован: 08 янв 2006 11:26
Откуда: PODOLsk
Контактная информация:

Сообщение MaximusHELL »

посмотрел Бэтмена, достойное кино. Джокер и Прокурор просто супер играют. [b:9d66fab516]Пожалуй не одна из частей не была на столько захватывающе и напряжонной как эта[/b:9d66fab516]. Особенно мне понравился момент - когда Джокер выходит из больницы, за его спиной всё взрывается, потом у него что-то там не взарволось он потыкал пульт ДУ и уже норнмально всё рухнуло - оч.прикольно сделана сцена.
Рекомендую посомтреть всем, класика жанра так сказать :).
"Каждому своё" - Надпись на воротах Бухенвальда.
"Труд освобождает" - Надпись на воротах Освенцима.
"Оставь надежду, всяк сюда входящий" - Надпись над вратами ада.
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

Сообщение Viking »

Рыжик писал(а): Лэджер отлично играет. Но до Николсона еще ой как далеко!
Всегда относился к Лэджеру как к средненькому актёру, начиная с истории рыцаря, но в Бэтмене - Лэджер выше всяких похвал. Николсон везде играет Николсона, практически во всех фильмах, в этом определённо его шарм, но часто по этой причине он становится заложником собственного бренда. В последнем же бэтмене, еслиб не титры - я не узнал бы Лэджера вовсе, но то что он воплотил на экране - это безумный гений достойный отдельной жизни в истории злодеев синематографа, наряду с Джулианом Сэндсом в роли Чернокнижника, Микки Рурка в роли Марва из Города Грехов, и Кристофера Ли, который в рекламе не нуждается. И Лэджеру предстояла самая сложная задача из всех них - т.к. гротескный шут на экране может вызывать лишь омерзение, но не более того.. Но Лэджер смог воплотить ужас и страх, от которого мурашки по коже, и сделал это на редкость правдоподобно, где охотно веришь, что ни полиция, ни армия, не смогут это остановить. Никто, кроме, разумеется Бэмена :lol: .

Понятно, что сенсация Лэджера, к тому же на фоне его несвоевременной трагической смерти, затмила остальных участников проэкта, и актёрская слава совершенно несправедливо обошла стороной Кристиана Бэйла, актёра на мой взгляд - высочайшего класса. Достаточно вспомнить эпический Эквилибриум, или Крутые Времена, где Бэйл сыграл абсолютно отмороженного американского дембеля со съехавшей напрочь крышей...

Ну а Бэтмену твёрдая пятёрка, особенно на фоне всего предидущего мегаотстойного шыт-балагана, который несколько раз подряд пытались преподнести Тим Бёртон и Джоэл Шумахер.
Большой брат...(с)
Ответить

Вернуться в «Кино»