Горбатая гора

Видео, кино, репертуары кинотеатров

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Elminster
Member
Member
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 20 фев 2005 16:09
Откуда: ул. Школьная
Контактная информация:

Горбатая гора

Сообщение Elminster »

Горбатая гора
Год - 2005
Страна - США
Оригинал - Brokeback Mountain
Режисcер - Энг Ли
Сценарий - Diana Ossana, Е. Анни Пру, Larry McMurtry
Жанр - мелодрама, драма
Слоган - Love Is A Force Of Nature
Бюджет - $14 000 000
Мировая премьера - 02.09.2005
Премьера в России - 16.03.2006
Рейтинг MPAA - R

В главных ролях:
Хит Леджер
Джэйк Джилленхал



Если честно, то очень сложно писать об этом фильме. Причин куча, но я все таки попробую. Начнем с того, что сделаю небольшое вступление, сказав, что фильм о двух мужиках нетрадиционной ориентации, так что некоторых сразу прошу удалиться. А теперь по-порядку.

За всю свою жизнь, я ни разу не видел фильм о любви, двух представителей одного пола. Странные ощущения, нет никакого отрицания того, что есть, да и не скажу, что мне это нравится и симпатизирует. Фильм о жизне двух парней, любящих друг друга и их месте в обществе, отношении между ними двумя и их отношения с другими людьми. Событые фильма начинаются в 1963 году и длятся 20 лет, а по тем временам люди нетрадиционной ориентации считались изгоем. Но адаптация их к тому времени поражает, каждый из них заводит семью, детей, но они все равно встречаются на горбатой горе и проводят время, в тайне от других. Жестокая концовка, облицовывающая общество того времени, а точнее, отношения к людям нетрадиционной ориентации.

Фильм снят по рассказу лауреата пулицировской премии - Анни Пру, а сценарий писал тоже. лауреат пулицеровской премии - Ларри МакМертри. Вот такой вот тондем... И они оправдали себя, действительно, сюжет в фильме еще то блюдо, которое нужно есть осторожно, дабы не подавиться "косточками", но оно того стоит.

Режиссерская работа очень хороша, даже великолепна, но тут писать о ней и разбирать ее будет просто неблагодарностью по отношению к режиссеру.

А теперь самая "вкусная" часть фильма, а именно - актерская игра. Два не самых некрасивых и не самых неизвестных актеров согласили снятся в этом фильме, что их сподвигнолао и как они решились, для меня, если честно загадка. Но сыграли они великолепно. Мимика, жестны, эмоции, вхождение в роль... Если честно, ТАКОГО я явно не ожидал, но они просто молодцы, так сыграть все эти поцелую в засос, откровенные облапывания друг друга, конечно, сложно и не каждый представитель сильного пола смог бы, но тут применимо выражение: Искусство требует жерт! И я думаю Станиславский сказал бы: Верю!

А теперь к итогом. Живая, красивая, новаторская, интересная, жрелищная картина, поистне достойное кино. Без всяких розовых слюнявчиков, мишуры, цинизма и цензуры.

Фильм, по-моему мнению, стоит вашего времени, хотя бы для общей встряски, дабы знать: да, такое бывает, да, такое реально, да, это действительно любовь, а не игра её.

Смотреть всем, гомофобов прошу воздержаться.

P.S. Извеняюсь за возможную сумбурность повестваования.
Или вы аргументируйте свое мнение, или я буду аргументировать мое отношение к вам!

Меня не существует, я всего лишь ваш глюк... (c)
Аватара пользователя
CLAUDIA
Expert
Expert
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 21 фев 2002 17:20
Откуда: с танцпола...
Контактная информация:

Сообщение CLAUDIA »

Смотрела....мужчины в кинозале исплевались...но у нас на сеансе один молодой человек комментировал происходящее, поэтому все веселились :-) но больше двух часов - это конечно тяжело выдержать!!
"Ни один здравомыслящий человек не будет танцевать" (Цицерон)
Аватара пользователя
кефирный muraveichik
Super expert
Super expert
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: 11 окт 2003 12:01

Сообщение кефирный muraveichik »

уже захотелось посмотреть!

з.ы. есть у кого?
хочу быть барби, сцука все имеет!
Lonly-Lokly
Expert
Expert
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 26 янв 2001 23:43

Сообщение Lonly-Lokly »

Сразу же после оскаровского триумфа "Горбатой Горы", выпускающая компания опубликовала планы производства сиквела. Сюжет, в общих чертах, таков: сын двух ковбоев, Стивен, в глубокой депрессии после завершения долгого и мучительного романа с полным ампутантом-камбоджийцем, подключенным к системе искусственного жизнеобеспечения местного госпиталя, удаляется в горы, в те места, где зарождались чувства его родителей. Там его решение остаться навеки в одиночестве сталкивается с серьёзным испытанием — Стивен проникается глубоким чувством к одной из овец вверенного ему стада. В ней он находит всё, чего ищет в партнёре — мягкость, готовность выслушать, благодарность, отсутствие критики, спокойное приятие его таким, какой он есть. Среди хрустальных ручьёв, под бездонным небом Вайоминга, на изумрудном ковре сочнейшей травы, разворачивается история их любви.

Он с достоинством выходит из жестокого испытания их чувств — овцу время от времени кроет баран, но Стивен находит в себе силы побороть эгоистическую ревность. Он не считает себя в праве вмешиваться в вековой уклад жизни сородичей своей любимой, учится находить радость в том, что близкому существу — хорошо. И уж тем более было б несправедливо воспользоваться своим "превосходством" более "цивилизованного" биовида, "хозяина планеты", положением распорядителя судеб вверенного ему сообщества и воспрепятствовать сопернику в свободном выражении его наклонностей. Одна мысль об этом вызывает в нём судороги отвращения.

Пастух хочет быть ближе к любимой, постепенно он избавляется от всех признаков своего рода и сливается с подопечными. Стивен бегает голышом по лугам, лакает воду из источника, учится довольствоваться рационом из травы и репейника. Овцы постепенно принимают его как одного из своих. Акт формального принятия в сообщество — Стивена кроет баран-вожак. После этого бывший пастух занимает своё место в иерархии стада.

Но близится конец сезона, и овцам предстоит войти в последний цикл своей жизни. Их грузят на машины, чтобы отправить на бойню. Для бывшего пастуха готовы сделать исключение, но Стивен и думать об этом не хочет: он разделит судьбу любимой и её сородичей. В финале переработанные в фарш Стивен и его подруга шкварчат на противне придорожной закусочной, а через пару часов отведавшие гамбургеров дальнобойщики, затормозив на обочине, возвращают их Природе.

Финальные кадры — окрестные горы и долины глазами парящего орла. Играет Музыка, близкая к симфонической. Орёл пикирует на поляну, где расположилась на пикник американская семья и страстно, вспоров ему слаксы, кроет отца семейства. Жена и дети доброжелательно наблюдают за сценой, уважая выбор брачующихся.
http://www.kultprosvet.ru/text/?id=2358
Все, что вы скажете, может быть использовано против вас.
chron
Expert
Expert
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 22 окт 2003 14:06

Сообщение chron »

Во, сиквел надо глянуть =)))
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

666
Порадовал. :lol:
Elminster писал(а): а по тем временам люди нетрадиционной ориентации считались изгоем. Но адаптация их к тому времени поражает, каждый из них заводит семью, детей, но они все равно встречаются на горбатой горе и проводят время, в тайне от других. Жестокая концовка, облицовывающая общество того времени, а точнее, отношения к людям нетрадиционной ориентации.
Общество того времени как раз было более здоровое, нежели сейчас. А у нормальных мужчин с ясными здоровыми мозгами, здравыми мыслями и имеющих мнение индивидуальное, а не навязываемое больным обществом, неприятие педерастии заложено в генах.
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Аватара пользователя
Урлик Скарсол
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 18 янв 2005 15:13
Откуда: Подольск

Сообщение Урлик Скарсол »

Я не смотрел этот фильм, но понял из отзывов, что главная идея этой киноленты "Педерасты тоже люди"-)
Аватара пользователя
Леха
Member
Member
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 20 ноя 2005 00:22
Откуда: Podolsk

Сообщение Леха »

Elminster
Горбатая гора
А почему фильм именно так назвали?? :ciggy:
Здесь был я =)
Аватара пользователя
кефирный muraveichik
Super expert
Super expert
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: 11 окт 2003 12:01

Сообщение кефирный muraveichik »

Леха писал(а): А почему фильм именно так назвали??
т.к.
Elminster писал(а): они все равно встречаются на горбатой горе и проводят время, в тайне от других
хочу быть барби, сцука все имеет!
Аватара пользователя
Kurimu
Member
Member
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 13 июл 2004 11:25
Откуда: Подольск, Центр

Сообщение Kurimu »

Горбатая гора - место такое, где они вместе работали долгое время.
"Пацаны, девченки, девченки, пацаны!
Подтяните повыше широкие штаны!
Круто, очень круто проведем мы время.
Меня так прёт и колбасит с вами со всеми."
Аватара пользователя
CLAUDIA
Expert
Expert
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 21 фев 2002 17:20
Откуда: с танцпола...
Контактная информация:

Сообщение CLAUDIA »

DeLuxxe писал(а): место такое, где они вместе работали долгое время.
а потом на рыбалку ездили раз в 4 месяца :-)
"Ни один здравомыслящий человек не будет танцевать" (Цицерон)
Аватара пользователя
кефирный muraveichik
Super expert
Super expert
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: 11 окт 2003 12:01

Сообщение кефирный muraveichik »

ну знатоки прям собрались!
хочу быть барби, сцука все имеет!
Аватара пользователя
CLAUDIA
Expert
Expert
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 21 фев 2002 17:20
Откуда: с танцпола...
Контактная информация:

Сообщение CLAUDIA »

все слишком просто
Если пойдешь смотреть, то иди без мужчины :-)
"Ни один здравомыслящий человек не будет танцевать" (Цицерон)
Andruha_
Super expert
Super expert
Сообщения: 3833
Зарегистрирован: 27 мар 2006 14:10
Откуда: .......
Контактная информация:

Сообщение Andruha_ »

не пойму почему всем нравится про п......тов смотреть? че за мода такая........
Аватара пользователя
CLAUDIA
Expert
Expert
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 21 фев 2002 17:20
Откуда: с танцпола...
Контактная информация:

Сообщение CLAUDIA »

Alf писал(а): не пойму почему всем нравится про п......тов смотреть? че за мода такая........
в Юте запретили к показу этот фильм! :-)
мне понравилось, потому что комментарии были веселые и мы весь фильм просмеялись :-)
"Ни один здравомыслящий человек не будет танцевать" (Цицерон)
Аватара пользователя
Кот Матроскин
Member
Member
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10 июл 2005 23:49

Сообщение Кот Матроскин »

На встрече со студентами Канзасского университета Джоржу Бушу задали вопрос, смотрел ли он нашумевший фильм. "Хотелось бы узнать ваше мнение, если вы ее уже посмотрели. Нет? Вам очень понравится!"
Как сообщает DrudgeReport, известному своими гомофобными взглядами президенту пришлось переждать громкий смех, прежде чем ответить: "Пока не видел. Я бы с удовольствием поговорил о ранчо, но я не видел фильма. Зато я о нем слышал".
Спирт нужно принимать таким, какой он есть.

Женщины могут всё! Hо некоторые - стесняются.
Аватара пользователя
Elminster
Member
Member
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 20 фев 2005 16:09
Откуда: ул. Школьная
Контактная информация:

Сообщение Elminster »

Если честно, то такой фильм комментировать сложно. у нас такое сейчас время, время фобий, всевозможных предрассудков и страхов. а знаете ли вы, что в древние времена, такие отношения между людьми считались нормой? Вот что значит, любить душу человека, а не тело. И это не проблема генов гомосексуалистов, а проблема общества.
P.S. Для тех, кто начнет возьбухать, я гетеросексуал.
Или вы аргументируйте свое мнение, или я буду аргументировать мое отношение к вам!

Меня не существует, я всего лишь ваш глюк... (c)
Аватара пользователя
Kurimu
Member
Member
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 13 июл 2004 11:25
Откуда: Подольск, Центр

Сообщение Kurimu »

такие отношения между людьми считались нормой
Ну да-ну да... и от куда такие сведения? Да их на костре сжигали так же, как и ведьм!
"Пацаны, девченки, девченки, пацаны!
Подтяните повыше широкие штаны!
Круто, очень круто проведем мы время.
Меня так прёт и колбасит с вами со всеми."
Аватара пользователя
Урлик Скарсол
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 18 янв 2005 15:13
Откуда: Подольск

Сообщение Урлик Скарсол »

DeLuxxe писал(а):
такие отношения между людьми считались нормой
Ну да-ну да... и от куда такие сведения? Да их на костре сжигали так же, как и ведьм!
Согласен с тобой. Их не только сжигали. Например Гитлер их в концлагерях партиями заживо закапывал или расстреливал, Сталин просто расстреливал. Гомосексуализм - это отклонение, я считаю это просто болезнью( в какой-то степени на генитическом уровне), это лишь еще одна ветвь дегенерации и разрушения. Открытых педерастов всего 4%, а по статистике доктора Кинси 33% - это скрытые гомо или латентные(подавленных), вот эти скрытые гомо и представляют опасность, потому что они тебе будут твердить, что они нормальные, а сами в это время будут натягивать кого-нибудь. Это нормально? Я думаю что нет. В наше время масс-медиа будет всем твердить что лесбийская любовь - это тоже хорошо, они тоже люди. А я скажу, что это дегенерация и распад. Ведь на телевидении и в кино полно педерастов и лесбиянок, но ладно бы они молчали, а то ведь будут говорить, что гомосекс - это норма, все в порядке. А мне, тому кто считает их дегенератами, будут говорить, что я не прогрессивен. И ведь тут не подкопаешься. Elminster вот посмотерл кино и говрит: "Я гетеросексуал!" Теперь скажи ему, что гомосекс - это ветвь дегенерации, он ответит: "Ты живешь предрассудками, гомосекс - это норма"... Вообще современная ситуация с однополой любовью напоминает клубок змей, которые кусают друг друга за хвост...Вот и разберись тут....
Аватара пользователя
Kurimu
Member
Member
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 13 июл 2004 11:25
Откуда: Подольск, Центр

Сообщение Kurimu »

Ну зачем так жестоко... понятно, что это не нормально, но они такие же люди, как м все остальные. Мне как-то побоку на них - педераст - ну ради Бога! Главное, чтоб ко мне не лезли! :P
"Пацаны, девченки, девченки, пацаны!
Подтяните повыше широкие штаны!
Круто, очень круто проведем мы время.
Меня так прёт и колбасит с вами со всеми."
Аватара пользователя
Elminster
Member
Member
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 20 фев 2005 16:09
Откуда: ул. Школьная
Контактная информация:

Сообщение Elminster »

DeLuxxe, Колян
Александра посмотрите, потом что-либо говорите.
Или вы аргументируйте свое мнение, или я буду аргументировать мое отношение к вам!

Меня не существует, я всего лишь ваш глюк... (c)
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

DeLuxxe писал(а): понятно, что это не нормально, но они такие же люди, как м все остальные.
Нет, не такие же они люди. Они педерасты.
Я себе это примерно так представляю: когда Господь за какие-то грехи хочет наказать человека и лишить его возможности продолжить свой род - он создаёт его гомосексуальным. А весь идиотизм ситуации состоит в том, что в последние полвека такие люди могут зачать в пробирке, если им совершенно претит зачать его естественным путём, или усыновить. Наверное поэтому и уродов много развелось. Таких которые этот фильм например сняли. Что хорошего могут вложить такие люди в душу ребёнка?..
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Аватара пользователя
Урлик Скарсол
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 18 янв 2005 15:13
Откуда: Подольск

Сообщение Урлик Скарсол »

Александр у меня дома на полочке валяется, дрянь редкостная, Артур круче.
2Волков:
Согласен с тобой. Только все гораздо хуже с пробирками. Одни, которые из пробирки будут скандировать :" Мать моя-пробирка, Скальпель - мой отец", прямо как в книге "Бегущий по лезвию бритвы" и все вроде...тихо, спокойно. А будут другие дегенераты, пальцем деланные, вот эти педерасты и паталогические уродцы начнут снимать фильмы про себе подобных(что уже сделали) и будут убеждать всех, что они нормальные, хотя являются вырожденцами в самом худшем смысле этого слова. В кино покажут одно, будут убеждать, что самое плохое - это хорошо, хотя на деле это такое говно, в которое достаточно вляпаться, так и за всю жизнь не отмоешься. Педерастия - это психическое отклонение, и дети у педерастов( вроде этих придурков из фильма) тоже будут такими же вырожденцами, и дети детей...Гены.,от них никуда не уйдешь.
Теперь второй момент - что хорошего могут вложить такие фильмы?
Волков, согласен с тобой на все 100% НИЧЕГО! Ребенок потом тоже(упаси бог всех детей мира от этого) может тоже будет подсознательно думать, что гомосекс - это не так уж плохо, я же люблю душу. Ан нет сынок, не душу ты полюбил, а такого же педераста. Что в этом хорошего???
А знаете как все это прикрывают? Рассказывают историю про двух гомиков, одного из них убили. Все рассчитано на реакцию зала в кинотеатре. Все будут говорить: " Бедный, за что его?". Потом масс медиа дружно скажет : " Мальчики и девочки, голубые тоже люди,просто педерастов не поняли, человечество еще не так прогрессивно, чтобы понять, что гомосекс - это хорошо" Вам будут говорить про голос свободы геев, и как эту свободу задавили. Это ужасно, не дай бог кому поверить в то, что геи - это хорошие люди.
Аватара пользователя
Ромашка
Expert
Expert
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 13 дек 2005 17:06
Откуда: из снов о лете

Сообщение Ромашка »

А, я считаю. что дело не в геях, а в СМИ. Информация это очень мощное оржие и в принципе с помощью кино, телевидения и т.п. можно убедить людей вообще в чем угодно. Да, педерастия это отклонение, но это вовсе не означает, что нужно кричать на каждом углу:"Мы тоже люди, имеем право делать что хотим!". Например, человек без ноги не пойдет на парад безногих, чтобы доказать всем, что он тоже имеет право на существование. И никому в голову не придет, что быть безноким может не так уж и плохо...А несчастные подростки теперь задумываются - а я кто? гей? лесбиянка?...Кошмар!
Цвету!
Аватара пользователя
Урлик Скарсол
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 18 янв 2005 15:13
Откуда: Подольск

Сообщение Урлик Скарсол »

Так я к чему и вел! В СМИ полно педерастов и лесбиянок, а в целом они дегенераты. Вот они-то и доказывают, что гомо - это хорошо, а подростки потом мучаются.
Аватара пользователя
Grosheva
Member
Member
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 11 апр 2005 10:22
Откуда: с Подольску

Сообщение Grosheva »

Тоже хочу высказаться:
1. исторически, не было деления на гетеро и гомо, в древней Греции, Египте, Китае отношения между мужчинами существовали без всяких оглядок, но: это было обусловлено конкретными историческими течениями. С начала созревания и практически до конца своих дней мужчины основное время проводили на войне, женщин за собой таскали только в качестве наложниц и ненадолго. Те кто не воевал, тоже имели отношения с мужчинами - обусловлено опять таки тенденциями времени.
2. я, конечно, теорию не изучала, но мое личное мнение: в период полового созревания у каждого подростка формируются ощущения и опыт на основе увиденного, услышанного. То, что говорят неприрекаемые авторитеты - то бишь родители, то, что постоянно на слуху - то бишь ТВ, интернет, СМИ. Если мать с детства наряжает сыну в платьица или стрижет под девочку, или сюсюкает, как с девочкой - безусловно в мозгу ребенка это отложится и при взрослении выльется либо в чрезмерную чувствительность, либо в гомосексуализм.
3. в свое время негры тоже доказывали активно всем, что они тоже люди и даже лучше (ой, я конечно же считаю, что они люди...на всяк пожарный). И что теперь? Теперь весь мир это признал, ребята работать не хотят, т.к. их долго притесняли и они просто обязаны пожить немного нормально, получают нехилые пособия по безработице и активно продолжают качать права.
Посему: мое такое мнение, если нельзя всех голубых, розовых и серобуркозявчитых отправить на поселение, подальше от общества, необходимо ввести нормы морали. Раз ориентация у тебя так сложилась, ну живи, тока не выставляй напоказ и не делай из себя жертву общества. От!
Andruha_
Super expert
Super expert
Сообщения: 3833
Зарегистрирован: 27 мар 2006 14:10
Откуда: .......
Контактная информация:

Сообщение Andruha_ »

тема про фильм была, а теперь про ......... =)
Аватара пользователя
Grosheva
Member
Member
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 11 апр 2005 10:22
Откуда: с Подольску

Сообщение Grosheva »

Alf
так о том и речь: зачем культивировать и вводить в общественное сознание такие отклонения как норму?
Andruha_
Super expert
Super expert
Сообщения: 3833
Зарегистрирован: 27 мар 2006 14:10
Откуда: .......
Контактная информация:

Сообщение Andruha_ »

Grosheva писал(а):Alf
так о том и речь: зачем культивировать и вводить в общественное сознание такие отклонения как норму?
ты меня спрашиваешь? :lol:
я не ввожу в общественное сознание.... эту норму...
я даже этот фильм не смотрел :lol: :oops:
"самое страшное
что может случится:
стану пи@#$%cом....."
Ленинград. :lol: 8) :lol: :twisted:
Аватара пользователя
Kurimu
Member
Member
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 13 июл 2004 11:25
Откуда: Подольск, Центр

Сообщение Kurimu »

Мне вот тут нравятся выражения, типа :"Что этот фильм может дать детям?" и т.д. Простите, конечно, но что детям дал культовый Терминатор?
"Пацаны, девченки, девченки, пацаны!
Подтяните повыше широкие штаны!
Круто, очень круто проведем мы время.
Меня так прёт и колбасит с вами со всеми."
Аватара пользователя
Урлик Скарсол
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 18 янв 2005 15:13
Откуда: Подольск

Сообщение Урлик Скарсол »

А Терминатор был латентным педерастом?
Lonly-Lokly
Expert
Expert
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 26 янв 2001 23:43

Сообщение Lonly-Lokly »

А вот мы не хуже буржуев. Добрая романтичная комедия. Что характерно дети с 12 лет запросто могут смотреть. Смотришь на такой вот позитив и думаешь, а ведь Гитлер был в чем то прав...
http://www.alldvd.ru/php/content.php?id=6149
В ролях: Дамир Бадмаев Любовь Толкалина Евгений Коряковский
Режиссеры: Дмитрий Троицкий Ольга Столповская

Фильм о любви мужчины и женщины. И еще одного мужчины. Первая российская романтическая гей-комедия, с успехом прошедшая в США и Европе. Молодой копирайтер Тимофей переживает счастливый роман с теледиктором Верой. Но неожиданно под колеса их любви падает симпатичный калмык Илюмжи… Открыв в себе гомосексуальность, Тимофей безудержно отдается гей-страсти. Но и Вера не хочет терять любовника.

Фильм Ольги Столповской и Дмитрия Троицкого "Я люблю тебя", с успехом показанный в программе "Панорама" Берлинале-2004 и приглашенный на фестиваль гей-фильмов в Торонто...

Возрастное ограничение: до 12 лет
Все, что вы скажете, может быть использовано против вас.
Heracle
Super expert
Super expert
Сообщения: 9445
Зарегистрирован: 11 авг 2004 22:39
Откуда: Подольск (теперь в Кузьминках)
Контактная информация:

Сообщение Heracle »

Колян писал(а):А Терминатор был латентным педерастом?
Он вообще то робот был и насколько я знаю на ядерном топливе, то есть - машина. Гомосексуализму Т100 (если я не ошибаюсь по поводу модели) научить не мог, т.к. был совершенно асексуален. По той же причине, никак не мог быть и был латентным педерастом.
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

Heracle
Ващет какую прогу в него заинсталлят - тем он и будет. Другое дело что он не ел и не пил, соответственно ему было нечем и не во что. :lol:
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Lonly-Lokly
Expert
Expert
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 26 янв 2001 23:43

Сообщение Lonly-Lokly »

Heracle писал(а): не мог быть и был латентным педерастом
Он был маньяком-некропедофилом. Гонялся за мальчиком чтоб убить.
Волков писал(а): соответственно ему было нечем
А Т1000 отращивал себе такие нехилые орудия... фаллической формы
Все, что вы скажете, может быть использовано против вас.
Ответить

Вернуться в «Кино»