Александр

Видео, кино, репертуары кинотеатров

Модератор: Administrator

Ответить
Аватара пользователя
J.Rico
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 12360
Зарегистрирован: 28 дек 2004 10:47

Александр

Сообщение J.Rico »

Давно валялся фильм Оливера Стоуна "Александр", руки не доходили посмотреть. Только что посмотрел.
На мой взгляд попытка срубить бабла на волне "Трои", не больше. Однако этой самой Трое не годится в подметки...
И почему-то полфильма - АХТУНГИ! Чего, достоверно известно что Александр (кстати, Македонский - это он?) - *****? Или это было в те времена в порядке вещей?

Прошу высказываться, быть может я что-то не понял в этом кино.
Infanatoca
Si temi more regat
Impela sentra demon terra
Terra nonive
Infanatoca
Si temi more regat
Efamima dove tore
Infata dio re
Infa lati platsire
Аватара пользователя
Fantasia
Expert
Expert
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 09 апр 2004 22:03
Откуда: из вашей мечты

Сообщение Fantasia »

J.Rico писал(а): Или это было в те времена в порядке вещей?
да

а вообще пол-фильма-метания его друга полупидорга с сопливыми признаниями в любви.. ацтой..
J.Rico писал(а): Однако этой самой Трое не годится в подметки...
ппкс
J.Rico писал(а): кстати, Македонский - это он?
имхо, да
когда нибудь ты спросишь меня - что ты любишь больше? меня или жизнь? я отвечу - машину... и ты уйдешь, так и не узнав, что еще я люблю чай и конфеты...
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

J.Rico писал(а): На мой взгляд попытка срубить бабла на волне "Трои", не больше.
Могу ошибаться, но вроде бы "Александр" раньше вышел. Во всяком случае когда я его смотрел, о фильме Троя ещё даже не слышал.
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Аватара пользователя
J.Rico
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 12360
Зарегистрирован: 28 дек 2004 10:47

Сообщение J.Rico »

Fantasia писал(а): а вообще пол-фильма-метания его друга полупидорга с сопливыми признаниями в любви
Да-да, противно смотреть было, стока симпатишных дифченок было вокруг, а он с ахтунгами цалавался...
Волков писал(а): Могу ошибаться, но вроде бы "Александр" раньше вышел
Тожа могу ошибаться. Вроде в титрах сабжа увидел 2004, а трою тож прошлый год смотрел, поэтому и подумал что на волне...
Fantasia писал(а): J.Rico писал(а):
кстати, Македонский - это он?

имхо, да
...чета у мя в мозге отложилось что чувак на дно морское спускался в бочке стеклянной... Чета в фильме об этом не слова. А думаю сюжет был бы всяко поприличнее чем танцы женоподобных прости Господи греков...
Infanatoca
Si temi more regat
Impela sentra demon terra
Terra nonive
Infanatoca
Si temi more regat
Efamima dove tore
Infata dio re
Infa lati platsire
Аватара пользователя
MacD
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 26 июн 2003 15:18
Откуда: Подольск

Сообщение MacD »

J.Rico писал(а):
Fantasia писал(а): а вообще пол-фильма-метания его друга полупидорга с сопливыми признаниями в любви
Да-да, противно смотреть было, стока симпатишных дифченок было вокруг, а он с ахтунгами цалавался...
Что-то я не заметил, что он целовался. Как мне показалось, речь шла о любви человеческой, а не гомосексуальной...
Аватара пользователя
J.Rico
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 12360
Зарегистрирован: 28 дек 2004 10:47

Сообщение J.Rico »

MacD писал(а): Что-то я не заметил, что он целовался
Еще раз посмотри
Infanatoca
Si temi more regat
Impela sentra demon terra
Terra nonive
Infanatoca
Si temi more regat
Efamima dove tore
Infata dio re
Infa lati platsire
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

J.Rico писал(а): чем танцы женоподобных прости Господи греков...
Я слышал когда фильм только вышел, что греки обиделись и требовали запрещения показа за искажённые факты насчёт ахтунга.
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Аватара пользователя
blink
Super expert
Super expert
Сообщения: 8800
Зарегистрирован: 30 апр 2004 17:36
Откуда: ничо незнаю, нигде небыл
Контактная информация:

Сообщение blink »

Волков писал(а): Могу ошибаться, но вроде бы "Александр" раньше вышел
"александр" ещё в кинатятрах не шол, а dvd с "троей" у меня уже несколько месяцев как дома валялся ;)
"александр" - фигня тк много ахтунга и мало боевых сцен :evil:
ЯрусскиЙ
"в конце тоннеля виден свет..." (с)
Аватара пользователя
Господин ПЖ
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16874
Зарегистрирован: 06 фев 2001 10:16
Откуда: от верблюда
Контактная информация:

Сообщение Господин ПЖ »

не фильма а сплошной ахтунг, его по телеку с месяц назад показывали, хорошо в это время обои отдирал от стен а то бы стошнило
Мне нравится этот пес. Если что-то нельзя сожрать или трахнуть, то это что-то всегда можно обоссать.
Очень правильный подход!
chron
Expert
Expert
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 22 окт 2003 14:06

Сообщение chron »

А что-нибуть кроме ахтунга в фильме заметили? ;)
Этот ахтунг в фильме - это от того, что Александр привык доверять только своему другу и больше никому. В купе с сексуальной необразованностью и началось такое безобразие. От чего впринципе он и страдал.

В остальном фильм понравился больше трои, показано как покорял разные народы, как он размышлял, чем загонялся, какие ошибки совершал и в чём был прав. Это не тупые понты Ахилеса, по типу спал, сношался, всех мочил и доин мог завалить человек 1000.

То что там кому-то не понравилось из-за искажения фактов, так еслиб все факты сохраняли и всё показывали то вообщеб никто не смотрел.
Аватара пользователя
ivan
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11168
Зарегистрирован: 17 дек 2004 17:45
Откуда: Подольск

Сообщение ivan »

Реально ахтуновость Лексашки не доказана, это мудак режисер решил на модную тему сирануть.
Был разочарован после просмотра, не считая ахтунга - сумбур и каша, ....
Даже нудноватое и попсовое "царство небесное" имхо получше будет.
Аватара пользователя
blink
Super expert
Super expert
Сообщения: 8800
Зарегистрирован: 30 апр 2004 17:36
Откуда: ничо незнаю, нигде небыл
Контактная информация:

Сообщение blink »

помимо того что наличие в ленте ахтунга вызывало блювотные рефлексы, ещё мне не понравилось почтиотсутствие боевых сцен. просто ждал реально древние махачи на мечах, массовые сцены аля вк, а получил всего лишь 10-ти минутные гонения какого-то там султана. калл! :x
ЯрусскиЙ
"в конце тоннеля виден свет..." (с)
Ответить

Вернуться в «Кино»