*Остаться в живых*

Видео, кино, репертуары кинотеатров

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Keymaster
Super expert
Super expert
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 20 сен 2002 00:55
Откуда: г. Подольск, центр.

*Остаться в живых*

Сообщение Keymaster »

Порадовала картинка на тему...

Изображение
Лично меня как то мало заботит мнение обо мне тех людей, которые мне неинтересны.(c)
Аватара пользователя
~Emeraude~
Super expert
Super expert
Сообщения: 3466
Зарегистрирован: 26 июн 2008 01:51
Откуда: Подольск,центр

*Остаться в живых*

Сообщение ~Emeraude~ »

летучка писал(а):В общем, все умерли. :cry: :cry: :cry:
Кроме Бена? :?
ну они умерли в разное время,так что все норм,думаю дольше всех Херли жил. :D
летучка писал(а):Кроме Бена?
сначала мне показалось,что они ему типа не рады будут,потэтому он не идет,ну или много плохого совершил,а сейчас думаю что правда еще не умер,стал новым Ричардом.
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

*Остаться в живых*

Сообщение papa_jons »

хорошая серия :cry: :)
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
~Emeraude~
Super expert
Super expert
Сообщения: 3466
Зарегистрирован: 26 июн 2008 01:51
Откуда: Подольск,центр

*Остаться в живых*

Сообщение ~Emeraude~ »

дааа,прям ком в горле был в конце :cry:

в августе обещают официальный двд с бонусом +20 минут последней серии,которые не смогли впихнуть в эфирное время.
Аватара пользователя
proton
Member
Member
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 10 янв 2007 01:29

*Остаться в живых*

Сообщение proton »

Прямо "Они сражались за Родину" какой-то.
Колхоз Юнайтед
Аватара пользователя
Юраныч
Super expert
Super expert
Сообщения: 4668
Зарегистрирован: 02 дек 2007 12:06
Откуда: С другой планеты

*Остаться в живых*

Сообщение Юраныч »

В общем, я так понял, закончилось все первой серией первого сезона, когда разбилсо самолет. И что все 6 сезонов они уже были все мертвы. Или я чота не так понял? :shock:
ЗЫ. Заключительные 2 серии вышли неплохо : )
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

*Остаться в живых*

Сообщение летучка »

Если остров под водой - то и самолету там место...
В общем, вопросов без ответов куча. Еще на пару сезонов. :)
Аватара пользователя
~Emeraude~
Super expert
Super expert
Сообщения: 3466
Зарегистрирован: 26 июн 2008 01:51
Откуда: Подольск,центр

*Остаться в живых*

Сообщение ~Emeraude~ »

Psychead писал(а):В общем, я так понял, закончилось все первой серией первого сезона, когда разбилсо самолет. И что все 6 сезонов они уже были все мертвы. Или я чота не так понял?
неееет,они все 6 сезонов были живы :) просто Джек пришел и умер туда же,где он когда-то очнулся.Всех сбивают с толку кадры разбившегося самолета,которые показывали в титрах.
Сценаристы дают разъяснения.
Остров. Он реален. Всё, что случилось на острове было по-настоящему. Забудьте картинки к титрам, где красовались обломки самолета. Их показали, чтобы сбить людей с толку и показать, как далеко зашел сериал. Самолет действительно разбился. Выжившие действительно обнаружили Дхарму и Других. Остров сохраняет баланс добра и зла во всем мире. Он всегда выполнял эту роль и будет это делать. И острову всегда нужен "Защитник". Джейкоб был не первым, Херли - не последним. Однако, Джейкоб должен был противостоять своему оппоненту (Человеку в Черном), а Херли - нет. Джейкоб создал дьявола и должен был найти способ убить его, даже несмотря на то, что правила не позволяли ему сделать это.

Таким образом, Джейкоб решил привести кандидатов на Остров, чтобы сделать то, что он сам сделать неспособен: убить Человека в Черном. У Джейкоба был огромный список кандидатов не из одного поколения. Но каждый раз, когда эти люди попадали на остров, Человек в Черном вынуждал их убивать друг друга. Это происходило до тех пор, пока не появился Ричард и не помог Джейкобу понять, что если тот не станет более активно выполнять свою роль, его план никогда не сработает.
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

*Остаться в живых*

Сообщение papa_jons »

~Emeraude~ писал(а):Остров. Он реален. Всё, что случилось на острове было по-настоящему
а куда делись те , кто не помер на острове ? там и остались ?
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
~Emeraude~
Super expert
Super expert
Сообщения: 3466
Зарегистрирован: 26 июн 2008 01:51
Откуда: Подольск,центр

*Остаться в живых*

Сообщение ~Emeraude~ »

papa_jons
ну может и остались,может Херли посвятил свою жизнь тому,что помогал им уехать с острова и начал с Дезмонда.
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

*Остаться в живых*

Сообщение papa_jons »

~Emeraude~ писал(а):может Херли посвятил свою жизнь тому,что помогал им уехать с острова
ждем значит продолжения )))))))
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

*Остаться в живых*

Сообщение Штуша-Кутуша »

3 мая 2010 года владелец популярного в Рунете домена LostFilm.TV , был выманен на территорию Украины под обманным предлогом и удерживался там международной преступной группировкой в течение 3-х суток.

Целью захвата была передача домена LostFilm.TV некоему заказчику.

Владелец домена был избит, после чего под дулом пистолета ему велели передать домен LostFilm.TV в собственность другого лица.

Передача домена началась во вторник 4 мая 2010 года, в это же время преступники получили доступ к серверам нашего сайта...
http://lostfilm.tv/news.php?act=comments&id=1068&o=0
Ни прокуратура, ни Следственный комитет при прокуратуре Санкт-Петербурга, ни ГУВД не подтверждают, что к ним поступали какие-то заявления, эта информация есть только на ресурсе LostFilm.TV.
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

*Остаться в живых*

Сообщение летучка »

В Сети появилась "альтернативная" концовка "Остаться в живых"
http://www.lenta.ru


Сайт http://www.howitshouldhaveended.com/, специализирующийся на альтернативных концовках различных телевизионных и кинохитов, опубликовал свою версию окончания "Остаться в живых".

Согласно новой версии, Джейкоб в самом начале первого сезона хотел сделать всех бессмертными, однако его никто не слушал, поэтому он расстроился и вернулся только к концу пятого сезона. Кроме этого, когда Лок подбросил на подводную лодку бомбу, все герои решают взорваться, поскольку все равно в последнем сезоне окажутся в своего рода Чистилище.

Помимо прочего создатели ролика открыли тайну имени монстра из дыма (Smoke Monster) с острова (в сериале, напомним, его имя ни разу не называлось). Оказывается, это таинственное создание зовут Чезом. Ранее тайну "Остаться в живых" уже раскрывали "Симпсоны".
Аватара пользователя
~Emeraude~
Super expert
Super expert
Сообщения: 3466
Зарегистрирован: 26 июн 2008 01:51
Откуда: Подольск,центр

*Остаться в живых*

Сообщение ~Emeraude~ »

летучка
хаа,такой ролик смешной,особенно порадовала фраза Джейкоба:"ну ладно,зайду попозже.ЧЕРЕЗ 6 СЕЗОНОООВ!!!" :lol:
и белый медведь в конце:"да,расскажи мне об этом!" :D
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

*Остаться в живых*

Сообщение летучка »

В Сети появился фрагмент из послесловия к "Остаться в живых"
В интернете появился небольшой отрывок из послесловия к "Остаться в живых". Отрывок можно посмотреть
здесь http://www.accesshollywood.com/access-e ... eo_1242334

В опубликованном фрагменте зрителю показывают упаковочный цех Dharma, где продукты питания и прочие вещи, которые встречались в сериале, получают характерные белые этикетки с символом организации. Бен Лайнус приходит в цех, чтобы объявить работникам о его закрытии.

Послесловие к "Остаться в живых" представляет собой серию кратких эпизодов, которые рассказывают о событиях, произошедших после того, как Херли стал хранителем острова. Увидеть послесловие смогут только обладатели DVD и Blu-ray дисков с полным изданием сериала, выход которых запланирован на 24 августа 2010 года.

Заключительный эпизод "Остаться в живых" был показан каналом ABC 30 мая 2010 года. В общей сложности в США его посмотрело 14 миллионов человек. Сериал "Остаться в живых" рассказывает о группе людей, попавших на таинственный остров после крушения самолета.

Еще за месяц до окончания сериала стало известно, что в Иране планируют снять собственную версию "Остаться в живых". Представители государственного телевидения заявили, что у них есть для этого все возможности. Отмечалось только, что самолет с пассажирами в иранской версии упадет, скорее всего, в пустыне.
http://lenta.ru/news/2010/08/05/lost/
Аватара пользователя
~Emeraude~
Super expert
Super expert
Сообщения: 3466
Зарегистрирован: 26 июн 2008 01:51
Откуда: Подольск,центр

*Остаться в живых*

Сообщение ~Emeraude~ »

летучка писал(а):Увидеть послесловие смогут только обладатели DVD и Blu-ray дисков с полным изданием сериала,
:lol: нуну longlol: интересно через сколько минут 26 августа в сеть выложат
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

*Остаться в живых*

Сообщение летучка »

Все до единой вещи из сериала Lost будут распроданы
На интернет-аукцион выставлено несколько тысяч лотов, в том числе наручники Кейт, инвалидное кресло Лока, обломки самолета...
Масштабы предстоящих распродаж поражают воображение. Здесь будет все, что хоть раз засветилось на экране: набор Саида для пыток, письма Дэзмонда из тюрьмы, музыкальная шкатулка Руссо, посадочный талон Чарли, бутылка с записками, таблички с именами на пресс-конференции шестерки ?Ошеаник? ? всего более 1000 лотов. Не говоря уже о таких более ?заметных? вещах, как инвалидное кресло Джона Лока, фрагменты самолета, очки Сойера или гитара Чарли. С молотка также уйдут автомобили, все рубашки, платья, штаны героев и даже персональные стулья актеров, режиссеров и продюсеров сериала.
http://kp.ru/daily/24539.4/718876/

Прям глаза разбегаются :)
Аватара пользователя
Корефан
Super expert
Super expert
Сообщения: 4172
Зарегистрирован: 20 май 2009 18:47
Откуда: просто месный,без места на месности

*Остаться в живых*

Сообщение Корефан »

напоминает лохотрон по продаже воздуха в банках, мода чтоль стала все барахло продавать ненужное :-k
месный - это не значит иметь своё место...

жизнь-как коробка конфет. никогда не знаешь,что внутри.
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

*Остаться в живых*

Сообщение летучка »

Paracelsus
Ну не знаю... я бы набор Саида и платьишко Кейт прикупила. :)
Аватара пользователя
~Emeraude~
Super expert
Super expert
Сообщения: 3466
Зарегистрирован: 26 июн 2008 01:51
Откуда: Подольск,центр

*Остаться в живых*

Сообщение ~Emeraude~ »

летучка писал(а):я бы набор Саида
иголки под ногти что ли? 8-) лучше бы они Нестора Карбонелла продали :oops:
Ответить

Вернуться в «Кино»