Ремонт и Отделка

Модератор: Plague

Ответить
Mcmanus
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 май 2017 10:28

Ремонт и Отделка

Сообщение Mcmanus »

Добрый день.
Мне нужно сделать ремонт в однокомнатной квартире 40 м2. Квартира в новостройке. Отделки в ней практически нет. Стены – бетонные плиты. Электрика уже разведена.
Нужно сделать:
1. Потолки - зашпаклевать и покрасить.
2. Стены (бетонные плиты) – зашпаклевать и поклеить обои.
3. На полу - бетонную стяжку и постелить линолеум + плинтуса.
4. В сан узле (стандартный, совмещённый) потолок – покрасить, на стены – кафель, на пол кафель. (Кафель везде простой без картин и живописи)
5. Так же нужно развести трубопроводы горячей, холодной воды и канализации от стояков в сан узле к душевой кабине, унитазу и на кухню (между сан узлом и кухней одна стена). Воду перекрывать не нужно краны и счётчики стоят.
Ремонт в квартире нужен простой (под сдачу) или продажу.
Прошу вас сориентировать по итоговой цене.
Аватара пользователя
Серхио
Member
Member
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 17 ноя 2013 13:06

Ремонт и Отделка

Сообщение Серхио »

Здравствуйте. Необходимо смотреть объект. Я очень сомневаюсь, что бетонные стены и потолки так ровны, что можно обойтись просто одной шпатлевкой. Только после осмотра и детализации объема работ можно озвучить точную цену. Приглашайте на объект, посмотрим и сорентируем по цене.
Пишите: Fileia@Rambler.ru
Звоните: 8 925 135 5156 Сергей
WhatsApp 8 925 135 5156
Аватара пользователя
Серхио
Member
Member
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 17 ноя 2013 13:06

Ремонт и Отделка

Сообщение Серхио »

Фото ремонта очередного санузла по Доллежаля 13. Сдали в конце Апреля 2017г.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Пишите: Fileia@Rambler.ru
Звоните: 8 925 135 5156 Сергей
WhatsApp 8 925 135 5156
Аватара пользователя
Серхио
Member
Member
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 17 ноя 2013 13:06

Ремонт и Отделка

Сообщение Серхио »

Ремонт кухни и прихожей в Подольске.

Бригада из Подольска, не курим не пьем, Опыт работ более 15 лет. В наличии есть весь инструмент и даже больше. Есть все.
Огромный опыт работы, резюме, рекомендации, фотоотчеты готовых работ.
Поможем с доставкой, закупкой материалов. Подскажем и покажем некоторые дизайнерские решения, если у вас нет дизайн-проекта.
Работаем по договору с гарантийным послеремонтным обслуживанием. Составим смету на черновые материалы. Диапазон работ от санузлов под ключ, до комплексного ремонта. Звоните 8 925 135 5156 Сергей.

Выполняем как полный так и частичный ремонт. Разводка электрики, сантехники. Ванна, санузел под ключ. Ремонт от косметического до евро. Договор, гарантия, рекомендации и примеры работ. Все есть. Поможем с закупкой доставкой материалов. Звоните 8 925 135 5156 Сергей или пишите Fileia@rambler.ru

Изображение

[more]
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Пишите: Fileia@Rambler.ru
Звоните: 8 925 135 5156 Сергей
WhatsApp 8 925 135 5156
Аватара пользователя
Серхио
Member
Member
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 17 ноя 2013 13:06

Ремонт и Отделка

Сообщение Серхио »

Небольшой фотоотчет ремонта очередного санузла.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Пишите: Fileia@Rambler.ru
Звоните: 8 925 135 5156 Сергей
WhatsApp 8 925 135 5156
Аватара пользователя
Серхио
Member
Member
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 17 ноя 2013 13:06

Ремонт и Отделка

Сообщение Серхио »

Бригада из Подольска, не курим не пьем, Опыт работ более 15 лет. В наличии есть весь инструмент и даже больше. Есть все.
Огромный опыт работы, резюме, рекомендации, фотоотчеты готовых работ.
Поможем с доставкой, закупкой материалов. Подскажем и покажем некоторые дизайнерские решения, если у вас нет дизайн-проекта.
Работаем по договору с гарантийным послеремонтным обслуживанием. Составим смету на черновые материалы. Диапазон работ от санузлов под ключ, до комплексного ремонта. Звоните 8 925 135 5156 Сергей.

5.07.2017г Сдали очередной санузел.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Пишите: Fileia@Rambler.ru
Звоните: 8 925 135 5156 Сергей
WhatsApp 8 925 135 5156
Аватара пользователя
Серхио
Member
Member
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 17 ноя 2013 13:06

Ремонт и Отделка

Сообщение Серхио »

Бульвар 65 лет Победы 3
Сдача 12.07.2017
Было. Стало.



Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Пишите: Fileia@Rambler.ru
Звоните: 8 925 135 5156 Сергей
WhatsApp 8 925 135 5156
житель1
New member
New member
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 фев 2016 19:26

Ремонт и Отделка

Сообщение житель1 »

Здравствуйте. Сколько стоит ремонт ванной и туалета (раздельные)?
житель1
Аватара пользователя
Серхио
Member
Member
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 17 ноя 2013 13:06

Ремонт и Отделка

Сообщение Серхио »

житель1 писал(а):Здравствуйте. Сколько стоит ремонт ванной и туалета (раздельные)?
Ответил в личку.
Пишите: Fileia@Rambler.ru
Звоните: 8 925 135 5156 Сергей
WhatsApp 8 925 135 5156
Аватара пользователя
Серхио
Member
Member
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 17 ноя 2013 13:06

Ремонт и Отделка

Сообщение Серхио »

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Пишите: Fileia@Rambler.ru
Звоните: 8 925 135 5156 Сергей
WhatsApp 8 925 135 5156
Аватара пользователя
chestoy-ili-ment
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 24 ноя 2013 15:37

Ремонт и Отделка

Сообщение chestoy-ili-ment »

Здравствуйте! Сколько будет стоить положить гипсовую плитку под кирпич 12 кв.м ?
Аватара пользователя
Серхио
Member
Member
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 17 ноя 2013 13:06

Ремонт и Отделка

Сообщение Серхио »

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Пишите: Fileia@Rambler.ru
Звоните: 8 925 135 5156 Сергей
WhatsApp 8 925 135 5156
dimch
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 24 авг 2012 11:00

Ремонт и Отделка

Сообщение dimch »

Сергей, добрый вечер.
Очень жаль, что в течении месяца вы не нашли пары часов что бы приехать и исправить "косяки" после вашей работы.
Серхио писал(а):Работаем по договору с гарантийным послеремонтным обслуживанием.
Теперь вы перестали отвечать на мои звонки и СМС.
Такое отношение портит все впечатление от вобщем то не плохо выполненной работы.
Очень надеюсь, что вы все же все поправите.
Мой телефон у вас есть, звоните ;)
Аватара пользователя
Серхио
Member
Member
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 17 ноя 2013 13:06

Ремонт и Отделка

Сообщение Серхио »

Уважаемые мастера и потенциальные заказчики. Хочу рассказать про работу у этого "особенного заказчика". Если хотите исправлять все "косяки", неважно по чьей вине сделанные, ничего при этом не получая за переработку, то вам сюда. Кривой горбатый пол, что не возможно стелить плитку под гребенку, неважно, стели по договоренной цене, Заказали зеркало на несколько миллиметров меньше, будь добр демонтируй плитку уже положенную, почисти ее и заново приклей за бесплатно. Открыл сын люк скрытого монтажа и закрыл так, что сколол край плитки, приедь и исправь. А захочешь отказаться от работ, сделав например один санузел и поняв, с каким заказчиком имеешь дело, откажутся расплачиваться, удерживая штрафы и разные ущербы. Готовьтесь к тому что материала, у меня плитки, будет заказан такой лимит, что нельзя ошибиться ну совсем никак, даже на одну плитку. Работал с более чем, 10 видами плитки и мозаики, многих видов плитки был катастрофический лимит. Вы будете из резанных кусков, выискивать и прямо таки художественно выпиливать, плиточный плинтус, ибо плитка куплена в ноль, на огрехи и просто ошибку нет ни одной лишней плитки. Само собой вся эта художественность, материально не будет подкреплена никак. Я достойно выдержал испытание у "особенного заказчика". Все закончил и сдал, получил расчет, за вычетом всяких мелочей и наискурпулезнейшего подсчета метража, не получив обещанную премию, которую как морковку ослику, обещали нам. С благодарностью заказчика, что я очень крутой и хороший специалист. И буквально в тот же день получаю сообщение, что при открывании дверцы скрытого люка, сын сделал скол на плитке и надобно выбить плитку и заменить на другую. И в этом моя вина. Зазор слишком мал оказывается. Я имею по этому инциденту свое ИМХО. Дверца люка, это не дверца сефа. Она имеет свободный ход и имеет свойство провисать под тяжестью наклееной плитки, что не является виной плиточника, а обособлена конструкцией дверцы. И потому закрывать такие дверцы, надо аккуратно, поддерживая снизу, если она немного провисает, или отрегулировать дверцу. Но и это наверно становится моей виной. Не предупредил, не проконсультировал, не отрегулировал в конце концов. Хотя это мастера никак не касается. Заказчик не смог до меня дозвонится в течении двух недель для исправления, на его взгляд "моего косяка", с которым я категорически не согласен. Почему не дозвонился? Были на это обстоятельства. У заказчика есть мой емайл, есть телефон моего напарника, наконец личная почта на этом сайте, чтобы не выносить такой инцидент на публичное обсуждение. Этого не хватило видимо. Предлагаю заказчику выплатить, вернуть, за чужую, не мою, ошибку, вследствии чего образовался скол на дверце люка, разумную сумму, по принципу "как мне считали". Общаться, и переделывать чужой огрех, после публичного унижения нет желания. Но чтобы не считали меня непорядочным, готов оплатить или выслать денег на карточку заказчику, не потому что я виноват, а потому что моя более чем 25 летняя практика и опыт показывает, проще заплатить, чтобы отстали, чем доказать упрежденному человеку, считающему всегда и везде, что "клиент всегда прав", раз он заплатил, что этот девиз не универсален и не всегда исполнитель во всем виноват. Как в данном конкретном случае.
Прилагаю фото как было. На фото видно, что дверца мною открывалась и закрывалась без всяких сколов и ущерба для плитки.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



И вот что стало уже после меня, когда я сдал все работы и получил расчет с благодарностью за хорошую работу, но в этом как обычно виноват мастер, по принципу "клиент всегда прав".

Изображение

Выводы делать каждому самому.
Пишите: Fileia@Rambler.ru
Звоните: 8 925 135 5156 Сергей
WhatsApp 8 925 135 5156
dimch
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 24 авг 2012 11:00

Ремонт и Отделка

Сообщение dimch »

Только по существу:
1. Люк расположен над полкой, которую образует инсталляция
IMG_1271.JPG
2. Угол который должен быть прямым (и здесь это важно), оказался острым (видно по уровню)
IMG_1272.JPG
Соотв. уже здесь заложено: при открывании дверь будет задевать.
IMG_1273.JPG
3. Люк можно открыть и не задевая за край ступени, но для этого очень надо постараться найти то единственное положение.
А просто открывая, точнее пытаясь открыть, происходит так:
IMG_1274.JPG
4. Что сделали дальше (что бы люк хоть как то открывался и плитка билась по верхней линии): а дальше мастер просто подрезал плитку снизу (хотя здесь должна быть только целая плитка):
IMG_1277.JPG
Тем самым срезал заводскую скругленную фаску, а ведь на целой плитки сколов глазури бы не образовалось, даже если дверь и задевала ступень:
IMG_1278.JPG
5. Ну и инструкция по монтажу люка была проигнорирована, а там очень понятно описано, что нужно сделать что бы избежать провисания люка и все способы регулировки.
:(
Вот такой результат meeting: Наверно по вине заказчика facepalm:
.
Еще раз предлагаю приехать и исправить.
Можете попросить сделать это вашего помощника Владимира ( он очень хорошо положил плитку на балконах :5+: ), буду рад его видеть.
Если нужно помогу ему сам.
Аватара пользователя
Серхио
Member
Member
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 17 ноя 2013 13:06

Ремонт и Отделка

Сообщение Серхио »

Принципиально неважно, какой уклон есть на бортике или его вовсе нет. Высота нижнего края плитки от бортика от этого не увеличится, чтобы закрывать дверь без помех. Почему уклон? Вы знаете какой каркас из ГКЛ у вас был, с перепадами до 3 см. Это видно по толщине клея на дверце, чтобы я мог выровнять плоскость кривого каркаса. Сделал что мог и как мог из тех условий что были. Причем все эти выравнивания неровностей и исправления предыдущих мастеров, дополнительно не оплачивались никак. Переделать не трудно одну плитку. Желания нет, после публичного унижения. Володю спрошу, не знаю захочет ли. Ведь и сейчас у вас была возможность написать в привате, но нет, вам надобно публично. Этакая месть. Чтобы другие читали и думали, экий Сергей прохвост и халтурщик. ВЫ то ничем не рискуете, я же репутацией. В принципе я сам виноват. С первого санузла уже стал понимать с каким заказчиком имею дело. Хотел соскочить, уже с этого первого санузла, не дали. Заставили облицевать плиткой всю квартиру с балконами. Повторюсь.
Но чтобы не считали меня непорядочным, готов оплатить или выслать денег на карточку заказчику, не потому что я виноват, а потому что моя более чем 25 летняя практика и опыт показывает, проще заплатить, чтобы отстали, чем доказать упрежденному человеку, считающему всегда и везде, что "клиент всегда прав", раз он заплатил, что этот девиз не универсален и не всегда исполнитель во всем виноват. Как в данном конкретном случае.
Озвучьте сумму и номер счета, чтобы я оплатил переделку одной плитки.

Да и по поводу подпила плитки и инструкции по монтажу люка.
Конструктивная особенность данной плитки состоит в том, что она конусообразная. То есть задняя часть плитки шире, чем передняя. Если приложить две плитки вплотную можно увидеть, что задняя стенка соприкасается, тогда как снаружи будет шов. Это потому, что передняя часть плитки закругленная. Я подпиливал заднюю часть плитки, чтобы сделать боковину плитки ровной, а не конусообразной. Чтобы таким образом, сделать зазор между плиткой и дверцей минимальным. Хотел сделать как лучше. В который раз убеждаюсь, что инициатива наказуема. Ну да ладно.
Теперь по поводу инструкции по монтажу люка. Инструкция предусматривает, что при наклейке плитки, на заднюю дверцу надо вешать противовес. Для чего? Чтобы дверца не накренилась по вертикали. Ведь спереди наклеена плитка и она может потянуть на себя дверцу и вертикаль нарушится. Есть ли проблема вертикали в данном случае? Нет. Надо ли было ставить груз-противовес? Опять же нет. Здесь есть бортик и лишний вес только бы еще больше утяжелил дверцу и она бы просела еще больше. Она и так просела под тяжестью наклеенной плитки, а противовес только бы усугубил ситуацию.
Но зачем вникать в такие мелочи?
Проще заявить, не соблюл инструкцию, пилил плитку. Все. В-и-н-о-в-а-т.
Пишите: Fileia@Rambler.ru
Звоните: 8 925 135 5156 Сергей
WhatsApp 8 925 135 5156
Аватара пользователя
Серхио
Member
Member
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 17 ноя 2013 13:06

Ремонт и Отделка

Сообщение Серхио »

22.08.17 Закончили ремонт двушки в Восточном Бутово.
Небольшой фотоотчет.

Гостинная.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Пишите: Fileia@Rambler.ru
Звоните: 8 925 135 5156 Сергей
WhatsApp 8 925 135 5156
Аватара пользователя
Серхио
Member
Member
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 17 ноя 2013 13:06

Ремонт и Отделка

Сообщение Серхио »

Кухня.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Пишите: Fileia@Rambler.ru
Звоните: 8 925 135 5156 Сергей
WhatsApp 8 925 135 5156
Аватара пользователя
Серхио
Member
Member
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 17 ноя 2013 13:06

Ремонт и Отделка

Сообщение Серхио »

Спальня.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Пишите: Fileia@Rambler.ru
Звоните: 8 925 135 5156 Сергей
WhatsApp 8 925 135 5156
Аватара пользователя
Серхио
Member
Member
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 17 ноя 2013 13:06

Ремонт и Отделка

Сообщение Серхио »

Прихожая.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Пишите: Fileia@Rambler.ru
Звоните: 8 925 135 5156 Сергей
WhatsApp 8 925 135 5156
Аватара пользователя
Серхио
Member
Member
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 17 ноя 2013 13:06

Ремонт и Отделка

Сообщение Серхио »

Совмещенный санузел.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Пишите: Fileia@Rambler.ru
Звоните: 8 925 135 5156 Сергей
WhatsApp 8 925 135 5156
Аватара пользователя
Серхио
Member
Member
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 17 ноя 2013 13:06

Ремонт и Отделка

Сообщение Серхио »

Бригада из Подольска, не курим не пьем, Опыт работ более 15 лет. В наличии есть весь инструмент и даже больше. Есть все.
Огромный опыт работы, резюме, рекомендации, фотоотчеты готовых работ.
Поможем с доставкой, закупкой материалов. Подскажем и покажем некоторые дизайнерские решения, если у вас нет дизайн-проекта.
Работаем по договору с гарантийным послеремонтным обслуживанием. Составим смету на черновые материалы. Диапазон работ от санузлов под ключ, до комплексного ремонта. Звоните 8 925 135 5156 Сергей.

Выполняем как полный так и частичный ремонт. Разводка электрики, сантехники. Ванна, санузел под ключ. Ремонт от косметического до евро. Договор, гарантия, рекомендации и примеры работ. Все есть. Поможем с закупкой доставкой материалов. Звоните 8 925 135 5156 Сергей или пишите Fileia@rambler.ru
Пишите: Fileia@Rambler.ru
Звоните: 8 925 135 5156 Сергей
WhatsApp 8 925 135 5156
Аватара пользователя
Серхио
Member
Member
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 17 ноя 2013 13:06

Ремонт и Отделка

Сообщение Серхио »

Ремонт санузла по ул. Парковой.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Пишите: Fileia@Rambler.ru
Звоните: 8 925 135 5156 Сергей
WhatsApp 8 925 135 5156
Тяни-толкай
New member
New member
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20 янв 2012 21:11

Ремонт и Отделка

Сообщение Тяни-толкай »

Добрый день.
Мелкие заказы не берете?
Нужно выложить кухонный фартук около 4 кв.м. и заделать оконный откос после замены балконного блока.
Аватара пользователя
Серхио
Member
Member
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 17 ноя 2013 13:06

Ремонт и Отделка

Сообщение Серхио »

Ответил в личку.
Пишите: Fileia@Rambler.ru
Звоните: 8 925 135 5156 Сергей
WhatsApp 8 925 135 5156
dimch
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 24 авг 2012 11:00

Ремонт и Отделка

Сообщение dimch »

По поводу ремонта у меня в квартире.
В итоге после:
Электрик переустановил подрозетники.
Жена доделывала потрескавшуюся кое где и местами провалившуюся затирку
Я с сыном переустанавливал хреново открывавшийся люк, который кстати держался на 4 саморезах, еще 3 были закручены в воздух.
Ну и еще есть косячки.
И на последок такой грязи в квартире, какая осталась после этих работников не оставлял ни один уважающий себя мастер. Хорошо, что это новостройка.
А так да, фото красивые, если издалека смотреть....хотя разрешения на съемку и тем более публикацию не спрашивали.
Потолок их - это ремонт эконом, максимум комфорт класса...для более высоких уровней нужно не только работать руками, но и по другому относиться к работе. Все это результат того, что хватают любые заказы, несмотря на то, что есть не законченные объекты, соотв. сроки растягиваются, качество падает.
И о том какой особенно ужасный заказчик (имеющий очень странное желание: что бы работы были выполнены хорошо) и какой замечательный супермегапрофи мастер вам здесь и без меня расскажут.
В общем все эти косяки очень сильно портят общее впечатление, если их не допускать то и результат окажется другим. meeting:
Аватара пользователя
Серхио
Member
Member
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 17 ноя 2013 13:06

Ремонт и Отделка

Сообщение Серхио »

Да отстаньте от меня уже.
Редко встретишь человека который предъявляет претензии к тем работам, за которые не платил ни копейки.
Пишите: Fileia@Rambler.ru
Звоните: 8 925 135 5156 Сергей
WhatsApp 8 925 135 5156
Аватара пользователя
Серхио
Member
Member
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 17 ноя 2013 13:06

Ремонт и Отделка

Сообщение Серхио »

Да, и что касается мусора.

Вот фотки комнат.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И где ужасный мусор? Вот как про мусор, так и про все остальное такая же "правда".
Просто обычная маленькая месть, маленького человека.
Пишите: Fileia@Rambler.ru
Звоните: 8 925 135 5156 Сергей
WhatsApp 8 925 135 5156
Аватара пользователя
Серхио
Member
Member
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 17 ноя 2013 13:06

Ремонт и Отделка

Сообщение Серхио »

29.10.17
Закончили очередную Ванную комнату.
Небольшой фотоотчет.
Работаем обращайтесь.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Пишите: Fileia@Rambler.ru
Звоните: 8 925 135 5156 Сергей
WhatsApp 8 925 135 5156
Аватара пользователя
Серхио
Member
Member
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 17 ноя 2013 13:06

Ремонт и Отделка

Сообщение Серхио »

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Пишите: Fileia@Rambler.ru
Звоните: 8 925 135 5156 Сергей
WhatsApp 8 925 135 5156
Аватара пользователя
Серхио
Member
Member
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 17 ноя 2013 13:06

Ремонт и Отделка

Сообщение Серхио »

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Пишите: Fileia@Rambler.ru
Звоните: 8 925 135 5156 Сергей
WhatsApp 8 925 135 5156
Аватара пользователя
Серхио
Member
Member
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 17 ноя 2013 13:06

Ремонт и Отделка

Сообщение Серхио »

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Пишите: Fileia@Rambler.ru
Звоните: 8 925 135 5156 Сергей
WhatsApp 8 925 135 5156
Аватара пользователя
Серхио
Member
Member
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 17 ноя 2013 13:06

Ремонт и Отделка

Сообщение Серхио »

Квалифицированная семейная бригада из Подольска готова предложить свои услуги. Мы не курим и не пьем, Наш опыт работ более 20 лет. В наличии есть весь инструмент и даже больше.
Наши работы, видеоотзыв и видеоролик о нашей бригаде можно посмотреть по этим ссылкам.

Видеоролик о бригаде https://www.youtube.com/watch?v=lO2hgyI7mWk

Видеотзыв о ремонте квартиры сделанной нашей бригадой https://www.youtube.com/watch?v=ZenYK7dqexg

Ссылка на журнал "Салон" где была выставлена наша работа, https://salon.ru/article/anglijskij-osobnyak-2278

Фото наших работ, https://fotki.yandex.ru/users/fileia71/albums/?&p=4

Работаем с любыми проектами и чертежами.
Проходили подготовку в компании Сайнт Гобейн, имеется снятый этой компанией о нашей бригаде ролик и сертификаты.
8 925 135 5156 Сергей
www.fileia@rambler.ru
Огромный опыт работы, резюме, рекомендации, фотоотчеты готовых работ.
Поможем с доставкой, закупкой материалов. Подскажем и покажем некоторые дизайнерские решения, если у вас нет дизайн-проекта.
Работаем по договору с гарантийным послеремонтным обслуживанием. Составим смету на черновые материалы. Диапазон работ от санузлов под ключ, до комплексного ремонта. Звоните 8 925 135 5156 Сергей.

Выполняем как полный так и частичный ремонт. Разводка электрики, сантехники. Ванна, санузел под ключ. Ремонт от косметического до евро. Договор, гарантия, рекомендации и примеры работ. Все есть. Поможем с закупкой доставкой материалов. Звоните 8 925 135 5156 Сергей или пишите Fileia@rambler.ru

Ремонт подвального помещения.



Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Пишите: Fileia@Rambler.ru
Звоните: 8 925 135 5156 Сергей
WhatsApp 8 925 135 5156
Аватара пользователя
Серхио
Member
Member
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 17 ноя 2013 13:06

Ремонт и Отделка

Сообщение Серхио »

Закончили ремонт по ленинградской улице.
Небольшой фотоотчет.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Пишите: Fileia@Rambler.ru
Звоните: 8 925 135 5156 Сергей
WhatsApp 8 925 135 5156
Аватара пользователя
Серхио
Member
Member
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 17 ноя 2013 13:06

Ремонт и Отделка

Сообщение Серхио »

Ремонт прихожей по Доллежаля 30.
Работаем, обращайтесь.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Пишите: Fileia@Rambler.ru
Звоните: 8 925 135 5156 Сергей
WhatsApp 8 925 135 5156
Ответить

Вернуться в «Ремонт, строительство и обустройство»