Дайте: выделенка, Силикатная - Художественняй проезд

Модератор: Administrator

Ответить
BuDDaH
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 дек 2007 20:20
Откуда: Подольск

Дайте: выделенка, Силикатная - Художественняй проезд

Сообщение BuDDaH »

Не знаю, может мне во сне приснилось, но я видел, как у нас в подъезде дома на Художественном проезде под нумером 5, шустрые ребята с явным видом компьютерных специалистов, тянули провода. Путем несложных заключений я понял, что они тянут сеть! О чудо! Цивилизация в виде тоненькой ниточки, по которой можно качать Шуберта, Рубенса, Тинто Брасса, пришла в наш подъезд, где груглый год воняет мочей и говном! Ура! Ура!

Но что-то я этих ребят не спросил, как с ними сконатчиться. Явно сглупил. С соседями я общаюсь только на повышенных тонах, поэтому спрашивать их неохота.

В общем резюме всего словесного поноса: есть ли линия до дома на Художественном проезде 5? Какая? И как связаться с провайдером?

Заранее большое спасибо за ответы. Буду ждать их с нетерпением.
Люблю детей
ЖЕСТЯНЩИК
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 17 апр 2004 13:41
Контактная информация:

Сообщение ЖЕСТЯНЩИК »

Похоже, это мои ребята...
Обращайтесь...
Аватара пользователя
MaximusHELL
Генерал армии
Сообщения: 6019
Зарегистрирован: 08 янв 2006 11:26
Откуда: PODOLsk
Контактная информация:

Сообщение MaximusHELL »

BuDDaH писал(а): они тянут сеть! О чудо! Цивилизация в виде тоненькой ниточки, по которой можно качать Шуберта, Рубенса, Тинто Брасса, пришла в наш подъезд, где груглый год воняет мочей и говном! Ура! Ура!
жесть дом, мне тут монтажники расказывали про один дом где на чердаке бомжей замочили несколько человек (толи они друг-друга помочили), аля фильм "Пила" :) - от них до сих пор много крови по стенам осталось
"Каждому своё" - Надпись на воротах Бухенвальда.
"Труд освобождает" - Надпись на воротах Освенцима.
"Оставь надежду, всяк сюда входящий" - Надпись над вратами ада.
Ответить

Вернуться в «Локальные сети»