Metallica в Лужниках... что это было?

Музыка всех жанров и направлений
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

Metallica в Лужниках... что это было?

Сообщение Viking »

Egorka писал(а): но даже в Музторге о таких не в курсе.
Ты никак тоже на Серёгу с таганки нарвался? :D :D :D
Большой брат...(с)
Аватара пользователя
Egorka
Expert
Expert
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 21 авг 2009 13:44

Metallica в Лужниках... что это было?

Сообщение Egorka »

Viking писал(а):Рубиныч, дело хорошее конечно, но ты сам прикинь - такие уши нужны для больших концертных площадок, чтоб можно было бегать туда-сюда и слышать себя в любой точке. А так в принципе всегда достаточно мониторов, ну либо комбарь поставить рядом с собой, чтоб уж не зависеть никак от звукорежиссёров, которые как правило ещё ты упыри
Сань, блин, я именно этого и хочу добиться. Эти школяры же прониклись моей затеей, ребята на самом деле очень амбициозные..тимуровцы...
Время-то идёт, стареем...Ну, уже яйца окончательно поседеют скоро у меня, в натуре хочется уже немного поудивлять и себя и других. :) Ну, сам прикинь, в актовом зале они играют концерт, а я на школьном стадионе, сидя на брусьях, слыша их и зал, им подыгрываю, иногда срываясь в управляемый запил... :) Мечта! Всё осуществимо на самом деле.
Пока не водворю в жизнь - хрен успокоюсь.
пс.
Наушники мои только через месяц будут готовы. Я наверное сначала неделю в них просто ходить буду повсеместно на радостях, чтоб никого не слышать, ничего не знать. Это как отправная точка. Закладочный камень. Дальше буду уже строить... (ну, Ибанез с передатчиком и приёмником уже как год дома томятся. Выходил пару раз на балкон музицировать. Окна на разные стороны дома.... Я на востоке играю себе, народ на западе слушает... :D)
А там может и Хэтфилд со товарищи подсобят чем смогут.
Короче, Майк, Вик, должно быть и будет хорошо!
О ходе дела буду информировать.

пс2.
Не, Сань. Я в "Музторге" только по их каталогу на сайте смотрел и на их почту отправлял запрос с фоткой, получил от менеджера отрицательный ответ. Лично в магазин не приезжал.
Ответить

Вернуться в «Музыка»