Spirit stones (android)

Все о компьютерных играх и развлечениях

Модератор: Administrator

Ответить
Аватара пользователя
Китайский шпион
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 14 сен 2011 11:10
Откуда: Каренной Москвись. Теперь.

Spirit stones (android)

Сообщение Китайский шпион »

Играю уже три дня, что в моём случае рекорд для игры на андройде. Подсадил друга, тот даже задонатил :)

Суть игры в коллекционировании боевых карт, каждая карта обладает атакой, здоровьем и иногда активным скилом. На карты можно вешать два предмета, увеличивающих атаку, или здоровье. Существуют спец карты для прокачки уровня боевой карты. Почти все карты низшего уровня эволюционируют до редких и суперредких - берём две одинаковых и миксуем их в одну более высокого уровня.
В игре несколько режимов: приключения - последовательная лестница с уровнями по прошествии которых появляется доступ к боссу. Врата ада это жёсткие боссы, которых надо метелить в несколько заходов и желательно с друзьями. Есть режим дуэлей с другими игроками, тут я не особо разобрался, выбрал противника дуэль была автоматической - я слил :) боёвка представляет собой пошаговую тактическую игру с пазлом аля игра jewels (это где объеденяешь камешки и они исчезают, комбы, спец камни и пр.) только вместо камней иконки классов, остальное всё как в камешках - объеденяешь значки в комбы и твои карты лупят врага в зависимости от того как ты объеденил эти пиктограммы мини пазла. В местном комьюнити можно искать друзей, которые помогут с боссами или одолжат своего фаворита - карту на схватку, а может подкинут ресурсов восстановления.

Имеются различные ресурсы различного назначения, призы, акции, трофеи и конечно коллекционирование карт и всяких ништяков :)

Если кто заинтересуется могу рассказать подробнее, дать советы новичкам, чтобы не совершили моих ошибок. Игра убивает время беспащадно.

http://spiritstones.info/
http://spiritstoneswiki.com/index.php?title=Main_Page
Аватара пользователя
Китайский шпион
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 14 сен 2011 11:10
Откуда: Каренной Москвись. Теперь.

Spirit stones (android)

Сообщение Китайский шпион »

Небольшие хитрости в сражениях:
Первым делом не забываем выделять эмблемы на которые будем играть, а то я, например, долго играл только на небесные, тк они стоят первыми :) Достаточно иметь всех эмблем по одной, не обязательно набирать всех по 5.
Комманду я набираю автоматом, не хватет карт для подбора комманды по скилам. Можно прикрыть эмблемы, на которые хотите играть, сейфом, жалеть их не стоит они пригодны только для этого. Выбираем противника. Первым делом смотрим на "стоимость" карт вражины, если стоимость меньше ваших, то карты у него слабее. Далее не маловажна статистика побед\порожений. Если даже стоимость карт меньше, а стата 84\3, то нападать не стоит :) Пополнять выносливость можно сердцами или винами. За сердца можно брать рандомные карты, а можно восстановить выносливость и получить гарантированый известный приз. Вино можно пользовать либо в сражениях либо в убиении боссов. Боссов высокого уровня лучше убивать с друзьями не тратя ресурсы на восстановления, а вот в сражениях нормально.
Встречал противника набравшего карты с бонусами на атаку при всех прочих равных (у меня разношёрстные бонусы) он меня уверенно разбил. Видимо надо стримиться повышать атаку. Так же есть смысл зачаровывать SR++ тратя золото и соответствующие карты для зачаровывания. Карта 10го уровня заметно сильнее непрокаченной.

После боя в рейтинговых битвах приложение моментально завершается, что там происходит хз. Победу защитывают, никаких призов не получал. Потому я там почти не участвовал.
Ответить

Вернуться в «Компьютерные игры»