Майнкрафт-Minecraft

Все о компьютерных играх и развлечениях

Модератор: Administrator

Ответить
TredReus
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 янв 2013 19:02

Майнкрафт-Minecraft

Сообщение TredReus »

Для тех кто не знал есть такая хорошенькая игрулька Майнкрафт, с первого взгляда кажется что это полное " :brrrr: " Но всё же если вы не пожалеете и скачаете эту игру (вес которой 50-60 мб "Взависимости от лаунчера") То я думаю вы не пожалеете, вобщем забивайте в поисковике майнкрафт, лазайте по сайтам читайте, скачивайте и ПРОБУЙТЕ играть) Так же можете забить в Ютубе, где по этой игре просто куча разных роликов)
Игра представляет собой кубический мир в котором вы вольны (Основная цель выживать) (можно поиграть в творческом режиме, тобишь летать там и строить)
Но лучше всего это конечно же когда вы нажимаете на кнопку в этой игре "Сетевая игра", вобщем говорить о ней можно очень долго....)
Я уже играю в эту игру около, года и мне она ничуть не надоела ( мне 15 лет) Могу вас заверить, что в игру играют и взрослые люди, причем они их тоже не мало!
Вобщем лучше скачайте, и посмотрите только обучающее видео!) Попробуйте поиграть хотя бы полчаса-Час, если не попрёт, то значит точно не ваше!))
Поверьте мне, игра просто супер)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
P.S Вообще я хотел бы, спросить тех кто уже знает о такой игре и играет в неё на данный момент) Скажите пожалуйста какие-нибудь сервера, (Ссылку или Ip)
Думаю это всё) Если что отписывайтесь)
Какахами не кидать) это мой первый пост и моя первая тема :DD
:?
Ваш TredReus :ciggy:
РАКЕТА
New member
New member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 янв 2013 20:00

Майнкрафт-Minecraft

Сообщение РАКЕТА »

Я играл, но так и не понял там смысла. Графика не очень. И подробно о крафтинге бы где-нибудь почитать
Аватара пользователя
FaNtoM
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 22 авг 2003 08:36
Откуда: Old School ProJect... Portal City

Майнкрафт-Minecraft

Сообщение FaNtoM »

В эту игру играет мой сын. 6 лет. Вот уровень этой игры.
Аватара пользователя
Prospy
Super expert
Super expert
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 22 ноя 2007 10:32

Майнкрафт-Minecraft

Сообщение Prospy »

FaNtoM писал(а):В эту игру играет мой сын. 6 лет. Вот уровень этой игры.
Хаха.. и мой сын - ему 5 :mrgreen:
Ну, что могу сказать - судя по всему, у нас нереально крутые дети!
Правда, мой уже на игры x-box пересел .. взрослеет 8-) :D
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с)
Аватара пользователя
ivan
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11168
Зарегистрирован: 17 дек 2004 17:45
Откуда: Подольск

Майнкрафт-Minecraft

Сообщение ivan »

отличная игра.
есть свои минусы - в основном в тупиковости развития. детям не показали куда развиваться и что делать в итоге со всем понастроеным, но все равно очень познавательная и развивающаая песочница.
У меня сын определенное время играл, на нескольких основных русских серверах развился до максимума. Даже меня немного вовлек, я там пробовал ландшафт и архитектуру в среде реализовывать, не мало кстати для себя чего нового уяснил.
Аватара пользователя
Olegg
New member
New member
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 фев 2014 13:22

Майнкрафт-Minecraft

Сообщение Olegg »

РАКЕТА писал(а):Я играл, но так и не понял там смысла. Графика не очень. И подробно о крафтинге бы где-нибудь почитать
А там и нет смысла, а такая лажовая графика сейчас продвигается как супер крутой тренд игры, мне не понравилась вся эта квадратная реальность, привычные MMORPG как то приятнее играть.
Сходил в парикмахерскую и попросил чтоб подстригли под "шапочку"
С_ки!!!! -завтра опять пойду - пусть бубон сзади состригут!!!)))))
Аватара пользователя
dyatel
New member
New member
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21 сен 2013 16:26

Майнкрафт-Minecraft

Сообщение dyatel »

Все школьники как свихнулись на этой игре)) Только и слышно - креатив, не креатив, кирка, зомби, верстак))) Ужас, что в ней нашли - непонятно!
adimatika
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 июн 2014 10:19

Майнкрафт-Minecraft

Сообщение adimatika »

Тоже люблю майнкрафт, она очень похожа на марио, а марио - это вообще моя первая любовь еще со времен приставок атари. Сейчас играю в него очень часто на своем смартфоне, и в другие флеш игры тоже, качаю все отсюда убито / и играю
Аватара пользователя
ВиВиктор
New member
New member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 июл 2014 12:37

Майнкрафт-Minecraft

Сообщение ВиВиктор »

Брат 10 лет играет в майнкрафт запоем. Я не понимаю этой пиксельной графики - по мне так какой-то ад) Сколько не пытался вникнуть и быть "ближе к народу" - никак)
Semen163rus
New member
New member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 окт 2014 20:12

Майнкрафт-Minecraft

Сообщение Semen163rus »

Мне так же не нравится эта игра.Незнаю почему но как-то не "вставляет"
Ответить

Вернуться в «Компьютерные игры»