Diablo 3

Все о компьютерных играх и развлечениях

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Diablo 3

Сообщение SPeaker »

а у нас разве вышла уже? Или ты европейскую версию за такую цену нашел?
Аватара пользователя
Китайский шпион
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 14 сен 2011 11:10
Откуда: Каренной Москвись. Теперь.

Diablo 3

Сообщение Китайский шпион »

Вышла сегодня. Покупал тут
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Diablo 3

Сообщение SPeaker »

Китайский шпион, там цену уже подняли до 777 :D
на плати.ру есть за 705 и 695, но я там ни разу не покупал, чето стремно :) оригинал я покупал прям в батл нете.
Аватара пользователя
Китайский шпион
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 14 сен 2011 11:10
Откуда: Каренной Москвись. Теперь.

Diablo 3

Сообщение Китайский шпион »

Плати ру это как рынок, если тебя конкретный продавец обманул, то претензии к рынку какие? Ну забанят его. Надо сомтреть на кол-во продаж, отзывы. Шанс обмана есть, но минимален. Я покупал ключи и таймкарты на плати ру, без проблем.

Я заказывал ROS на плейо и всё пришло вовремя, без обмана, там продаёт магазин, а не конкретные люди.

Батлнет ломит цену вдвое.
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Diablo 3

Сообщение SPeaker »

я когда оригинал дьяблы покупал на батлнет, цена была вполне конкурентная, и разница со всякими плати.ру была минимальна. Покупать на батлнет одно удовольствие, поэтому в течении пары минут созрел на покупку, оплатил, остался спокоен за данные с кредитки и начал устанавливать :)
Ща правда времени нету гамать, но посмотрим, может созрею... Вроде как серьезно допилили игруху.
Хотя и аукцион некий фан доставлял :D
Аватара пользователя
Yollo
New member
New member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 май 2014 03:35

Diablo 3

Сообщение Yollo »

Я вот все думаю покупать ROS или нет. Так до этого погонял чутка в д3 прошел несколько раз и забил болт, очень скучно было.
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Diablo 3

Сообщение SPeaker »

Я купил таки. Но еще не проходил. Я новым персонажем начал заново проходить. Пипец там всё изменилось. Теперь всего один раз игру надо проходить, сложность можно сразу выбирать. Да и ваще изменений дофига.
Нашел оранжевый топор мясника, в нем заключена часть души бутчера, когда им машешь, раздается рычание и вопли бутчера. Я поржал :) пока это самая прикольная и угарная шмотка.
В общем, завалил дьяблу на 43 уровне, думаю сложность надо прибавить до предпоследней или сразу на максимальную и еще раз 4 акт пройти, а потом уж проходить дополнение.
Аватара пользователя
Yollo
New member
New member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 май 2014 03:35

Diablo 3

Сообщение Yollo »

Но суть все та же? Проходим 5 акт и дальше начинаем фармить шмоточки?
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Diablo 3

Сообщение SPeaker »

Yollo, это по желанию. По достижению максимального уровня это уже совсем другая игра.
Кстати аукциона больше нет, так что чисто фарм и фан по сети.
Я вряд ли буду сильно задрачивать. Докачаюсь до 70 уровня, изучу сюжет, да и всё.
Мне вообще не смотря на жанр в дьябло очень привлекает сюжет и его подача. Очень много интересных тонкостей и подробностей. Только близзард могла создать такой подробный и интересный мир для шмоточной рпг :)
Аватара пользователя
Китайский шпион
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 14 сен 2011 11:10
Откуда: Каренной Москвись. Теперь.

Diablo 3

Сообщение Китайский шпион »

Yollo писал(а):Но суть все та же? Проходим 5 акт и дальше начинаем фармить шмоточки?
С таким подходом лучше не покупать обновление.

Лично мне понравилось, игра стала удобнее, информативнее, интереснее. Изменился дроп шмота, изменились скилы, враги, добавили новую локацию, боссов и убер боссов, новые режимы игры: режим приключений - это что-то вроде рандомных заданий по всей карте с наградой в конце (убить рарку, босса или зачистить этаж подземелья), есть рифт - это тоже рандомная лока с кучей врагов и боссом в конце, на время и увеличенным шансом дропа шмоток.
Есть ПВП, но до него пока не добрался. Крафт вышел на новый уровень. ПОявилась покупка неизвестных шмоток за осколки которые добываются в режиме приключений, как в второй части. Перековка свойств валын тоже оч интересное новшество.
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Diablo 3

Сообщение SPeaker »

И чо там, если вкратце?
Аватара пользователя
Raven
Модератор
Модератор
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 26 янв 2001 10:07
Откуда: Климовск

Diablo 3

Сообщение Raven »

SPeaker
Вкратце там Дота от Близзов. pardon:
I apologize profusely for any inconvenience my murderous rampage may have caused.
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Diablo 3

Сообщение SPeaker »

ой, не :mrgreen:
Я верю что оно прикольно там, всё таки близзард, но я не готов. Хотя вроде на почту даже приходило приглашение на бета-тест
Артур111
New member
New member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 авг 2018 11:13

Diablo 3

Сообщение Артур111 »

SPeaker писал(а): 31 июл 2012 13:20 Смотрю раздел не очень популярен, но даже при этом, сложно обойтись без темы про Diablo 3.
Есть играющие подольчане?

Прелесть ведь в том, что можно (и нужно) зарубиться по сети. Без совместного прохождения там довольно сложно и скучновато. Этож экшен в стиле WoW :)
Тут он, давай по сети зарубимся
Артур111
New member
New member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 авг 2018 11:13

Diablo 3

Сообщение Артур111 »

Китайский шпион писал(а): 08 май 2014 11:37
Yollo писал(а):Но суть все та же? Проходим 5 акт и дальше начинаем фармить шмоточки?
С таким подходом лучше не покупать обновление.

Лично мне понравилось, игра стала удобнее, информативнее, интереснее. Изменился дроп шмота, изменились скилы, враги, добавили новую локацию, боссов и убер боссов, новые режимы игры: режим приключений - это что-то вроде рандомных заданий по всей карте с наградой в конце (убить рарку, босса или зачистить этаж подземелья), есть рифт - это тоже рандомная лока с кучей врагов и боссом в конце, на время и увеличенным шансом дропа шмоток.
Есть ПВП, но до него пока не добрался. Крафт вышел на новый уровень. ПОявилась покупка неизвестных шмоток за осколки которые добываются в режиме приключений, как в второй части. Перековка свойств валын тоже оч интересное новшество.
Это почему же?
Артур111
New member
New member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 авг 2018 11:13

Diablo 3

Сообщение Артур111 »

Yollo писал(а): 07 май 2014 20:53 Но суть все та же? Проходим 5 акт и дальше начинаем фармить шмоточки?
да, только на большей сложности.
Ответить

Вернуться в «Компьютерные игры»