Телевидение в Подольске

Советы по выбору, обсуждения технических аспектов.
Николаич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16066
Зарегистрирован: 04 май 2003 18:18
Откуда: здешний

Сообщение Николаич »

Где-то так я себе это и представляю :lol:
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!
_____________________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло...
(с) Николаич
Аватара пользователя
ferdiperdozzz
Expert
Expert
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 08 июн 2004 12:09

Сообщение ferdiperdozzz »

Оня писал(а):Да ладно всем известно , что Кварц и Инет конкуренты. И кто тут чьи интересы представляет -всё понятно.
Всем известно - придёт СТРИМ и обоим им пи#$ец.
Аватара пользователя
MaximusHELL
Генерал армии
Сообщения: 6019
Зарегистрирован: 08 янв 2006 11:26
Откуда: PODOLsk
Контактная информация:

Сообщение MaximusHELL »

ferdiperdozzz писал(а): Всем известно - придёт СТРИМ и обоим им пи#$ец.
врятли ЦТ пустит на свои АТС - СТРИМ - заклятые конкуренты :) , замкнутый круг получается
"Каждому своё" - Надпись на воротах Бухенвальда.
"Труд освобождает" - Надпись на воротах Освенцима.
"Оставь надежду, всяк сюда входящий" - Надпись над вратами ада.
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

MaximusHELL
А я то ожидал что скоро всем придёт полный СТРИМ и все будут щастливы... :(
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Николаич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16066
Зарегистрирован: 04 май 2003 18:18
Откуда: здешний

Сообщение Николаич »

Волков
Не придет долго - тех таджиков, что его продавали, арестовали на днях :(
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!
_____________________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло...
(с) Николаич
Аватара пользователя
наташкин
New member
New member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 сен 2007 01:21
Откуда: ул. Мраморная
Контактная информация:

Сообщение наташкин »

Ребяты, скажите, а у всез нормульно ТВ идет, которое Кварц - 35 каналов ?
У меня на прошлой неделе весь день тока шуршание по всем программам, к вечеру включили, и седня, часов с 10 утра и до сих пор. Что за фигня, никто не знает?
Аватара пользователя
MaximusHELL
Генерал армии
Сообщения: 6019
Зарегистрирован: 08 янв 2006 11:26
Откуда: PODOLsk
Контактная информация:

Сообщение MaximusHELL »

Нэтта писал(а):Ребяты, скажите, а у всез нормульно ТВ идет, которое Кварц - 35 каналов ?
У меня на прошлой неделе весь день тока шуршание по всем программам, к вечеру включили, и седня, часов с 10 утра и до сих пор. Что за фигня, никто не знает?
позвоните в техподдержку 555-200 :)
"Каждому своё" - Надпись на воротах Бухенвальда.
"Труд освобождает" - Надпись на воротах Освенцима.
"Оставь надежду, всяк сюда входящий" - Надпись над вратами ада.
Аватара пользователя
наташкин
New member
New member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 сен 2007 01:21
Откуда: ул. Мраморная
Контактная информация:

Сообщение наташкин »

у меня телефона стационарного нет... а с мобильного (ура, мегафону) всякие помехи и не слышно ни фига.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Сообщение Aviator »

Нэтта
Ну значит сиди с помехами в тв.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
MaximusHELL
Генерал армии
Сообщения: 6019
Зарегистрирован: 08 янв 2006 11:26
Откуда: PODOLsk
Контактная информация:

Сообщение MaximusHELL »

Aviator писал(а):Нэтта
Ну значит сиди с помехами в тв.
и в телефоне :)
"Каждому своё" - Надпись на воротах Бухенвальда.
"Труд освобождает" - Надпись на воротах Освенцима.
"Оставь надежду, всяк сюда входящий" - Надпись над вратами ада.
A-MOST
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 май 2008 18:19

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ОТ КВАРЦА - АНТЕНА

Сообщение A-MOST »

Подскажите,

получил ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ОТ ООО КВАРЦ

В нем написано о том что у меня задолжность за 1 месяц 96 рублей :-D и ПРЕДЛОГАЮТ ПОГАСИТЬ в течении 10 дней иначе со СТАТЬЕЙ и т .д. отключат от телека

скажите
1 - на скока это правомерно ??? отключить антену согласно регламенту компании по статьям и т.д. если у нас не заключен договор на оказание услуг :-) и в принцыпе можно не платить за эти их "услуги" за 36 бестолковых каналов :-D
2 - кто еще получал подобное ???
3 - почему не кинули в ящик а засунули именно в дверь ????
4 - почему ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ а не НАПОМИНАНИЕ :-D
5 - "в принудительном порядке будет взыскана задолжность" интересно посмотреть как будут взымать с должников 96 рублей :-D да еще и принудительно
6 - из за 96 рублей выключать ???? (я всегда плачу по счетам долга нет) :-)



поделитесь кто что знает что это за .......

[color=red:9d08d60f7c]:moder: Предупреждение от модератора [/color:9d08d60f7c]
за создание однотипной темы и злоупотребление капслоком.
Последний раз редактировалось A-MOST 29 июл 2008 22:30, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
Подмосковная чайка
Member
Member
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 23 окт 2007 17:34

Сообщение Подмосковная чайка »

у меня такое было года 1,5-2 назад, тоже все оплачено, все квитанции сохранены. я просто позвонила по телефону, указанному в квитанциях - объяснила ситуацию, они проверили у себя, и, оказалось, что это требование было выставлено ошибочно, извинились и сказали, что это извещение можно порвать и не вспоминать о нем. так что не паникуйте так сразу, разберитесь в ситуации, может, какие накладки у банка были при перечислении денег или еще что.
Если долго колебаться, можно всех заколебать.
Аватара пользователя
shila
Member
Member
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 фев 2007 02:47
Откуда: Готвальда
Контактная информация:

Сообщение shila »

О, меня отключали. Правда, долг побольше был. Посидела с комнатной антенной.
Не могу только понять, какое право они имеют отключать центральные каналы? Они ж квитанцию приносят за кабельное телевидение.
Zonger
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 13 янв 2004 14:05
Откуда: Подольск

Сообщение Zonger »

Меня отключили 2 года назад,разницы не ощутил ящик не смотрел и не смотрю)Ящик был кому-то подарен))
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Сообщение Aviator »

В ПР напечатан договор с изменениями между абонентами и ТВ Кварц. Изменения в основном касаются того, что с 1 апреля стоимость социального пакета каналов (5 каналов; интересно, у кого такой есть?) повышается до 40 руб в месяц, а основного (24 канала) - до 110 руб в месяц.
Согласие абонента с условиями измененного договора - как обычно, путем оплаты квитанции за апрель.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
информация
Member
Member
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 31 окт 2008 08:13
Откуда: PODOLSK.RU

Сообщение информация »

Прошу вас разъяснить мне почему наши телевизионные антены, которые стоят на многоэтажных домах уже по 20-30-40- лет перешли в ведение Кварца, да еще за это требуют, по моим понятиям, высокую ежемесячную оплату. Получатся, что если в доме 50 квартир и каждая из них платит примерно по 100 рублей в месяц, то за год это выходит 60 тысяч рублей. Простите, но наша антенна не требует таких затрат ежегодно, а если посмотреть всю схему, то получается, что телевидение получает плату от рекламодателей, а потом с нас берут деньги за то, что нам вдалбливают это круглосуточно по всем каналам и мы еще раз за это должны платить. В общем получается, что меня отключили от телевидения, не только местного, но и Общероссийских каналов тоже, только потому, что я не хочу платить за рекламу.

Для разъяснения создавшейся ситуации был приглашен руководитель ООО «Кварц» Арбузов А.А. В результате, от Арбузова А.А. получена следующая информация: 000 «Кварц» является оператором связи в г. Подольске, которое предоставляет услуги связи для целей кабельного вещания в соответствии с Лицензией №56358. 000 «Кварц» осуществляет оказание данных услуг посредством собственных сетей связи, самостоятельно построенных, в соответствии с Лицензией на осуществление строительства зданий и сооружений I и II уровней ответственности № ГС-1-50-02-27-0-5036009503-032524-2 и Лицензией на проектирование зданий и сооружений I и II уровней ответственности №ГС-1-50-02-26-0-5036009503-032523-2 полностью за счет средств ООО «Кварц». Строительство сетей кабельного телевидения в жилом фонде г. Подольска осуществляется ООО «Кварц» с 2001г. В настоящее время ООО «Кварц» зарегистрировано и получено разрешение на эксплуатацию 36 сетей кабельного телевидения (в т. ч. СКТ -1 района Восточный, куда входит дом по ул. Суворова д. 11) принадлежащих на праве собственности ООО «Кварц». Телевизионные антенны, находящиеся на крышах жилых домов уже много лет и являющиеся морально устаревшим оборудованием, которое не может обеспечить качество ТВ сигнала в соответствии с требованиями ГОСТа в области телевизионного вещания, в ведение ООО «Кварц» не переходили и при оказании услуг связи населению г. Подольска ООО «Кварц» не используются.
Тарифы на услуги связи (кабельного телевидения) устанавливаются оператором связи самостоятельно в соответствии со ст. 28 ФЗ «О связи» №126-ФЗ. Тарифы на услуги связи ООО «Кварц» являются средними по Московской области.
ООО «Кварц» осуществляет распространение рекламы только на одном 41 ТВК -«Кварц», в строгом соответствии с ФЗ «О рекламе». ООО «Кварц» не несет ответственности и не может повлиять на распространение рекламы на других каналах, сигналы которые транслируются в кабельной сети в г. Подольске, так как ООО «Кварц» является оператором связи, деятельность которой выражается в трансляции телевизионных каналов, т.е. доведение сигнала ТВ канала до потребителя без изменения его содержания.
http://admpodolsk.ru/index.php?category ... icleid=328
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Сообщение Aviator »

информация
Интересный вопросик человек задал :5+:
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

Телевизионные антенны, находящиеся на крышах жилых домов уже много лет и являющиеся морально устаревшим оборудованием, которое не может обеспечить качество ТВ сигнала в соответствии с требованиями ГОСТа в области телевизионного вещания, в ведение ООО "Кварц" не переходили и при оказании услуг связи населению г. Подольска ООО "Кварц" не используются.
Какого тогда спрашивается фига мне приходят эти сраные ихние платёжки? Да ещё и со ста десятью рублями, вместо девяноста четырёх как раньше?

...Впрочем мне на эти бумажки как раньше было пофиг, так и сейчас. Я не платил ни по одной из них. А следовательно, согласно статье 426 ГК РФ, не заключал с ними никаких договоров.
Поэтому они и провод мне отрезать не могут, т.к. это незаконно. Вот если бы заплатил, а потом перестал платить, то другое дело.
Я как то пару лет назад звонил в Кварц и задал этот вопрос. Мне ответили что если вы типа в ЖЭК платили, значит это вы нам платили, а значит договор заключён.
На моё возражение что я платил исключительно в ЖЭК, причём по жэк-овской платёжке и по жэк-овским же реквизитам, что совершенно не означает что я платил именно Кварцу - их юрист не нашёл что ответить.

...А теперь значит выясняется что они вообще незаконно эти бумажки присылают... Типа этого что ли, расчёт на дурака?
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Николаич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16066
Зарегистрирован: 04 май 2003 18:18
Откуда: здешний

Сообщение Николаич »

Волков
Тебе телесигнал давно не через эти антенны идет, а по кабелю, который "Кварц" тебе воткнул, не спросив твоего разрешения... ;)
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!
_____________________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло...
(с) Николаич
Аватара пользователя
дасвидос :)
Super expert
Super expert
Сообщения: 7408
Зарегистрирован: 31 янв 2001 15:43

Сообщение дасвидос :) »

Николаич писал(а): не спросив твоего разрешения...
разрешение ты даешь как только хоть раз заплатишь, т.к. ты согласишься на оферту типа.

я пробовал с ними ругаться.. вообщем то, что они протянули магистрали и оторвали старые антенны уже типа все стало резко ихнем.
всем дасвидос.
надоело.
отключаюсь нафик.
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

Николаич писал(а): не спросив твоего разрешения...
ЗоПП Статья 16, ч.1.
Условия договора, ущемляющие права потребителя по сравнению с правилами, установленными законами или иными правовыми актами Российской Федерации в области защиты прав потребителей, признаются недействительными.
Если в результате исполнения договора, ущемляющего права потребителя, у него возникли убытки, они подлежат возмещению изготовителем (исполнителем, продавцом) в полном объеме.
ЗоПП Статья 16, ч.3.
Продавец (исполнитель) не вправе без согласия потребителя выполнять дополнительные работы, услуги за плату. Потребитель вправе отказаться от оплаты таких работ (услуг), а если они оплачены, потребитель вправе потребовать от продавца (исполнителя) возврата уплаченной суммы.
То-есть навязать они мне свою услугу не могут, а если решат отрезать кабель (даже у тех кто платил, а потом перестал), то обязаны восстановить сигнал с антенны на крыше.

Зы. ...И вообше: ведение бизнеса в стиле лихих 90-х уже неактуально. 21-й век на дворе.

Они вот и щас у меня над дверью в щитке ковыряются, ещё один провод для своей сетки тянут. Грубые суки... вежливости их не учили что-ли... Как у себя дома блин...
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Сообщение Aviator »

Волков
Ну, они ж тебе ничего не навязывают. Есть же вариант не пользоваться их услугами. :)
А насчет восстановления сигнала от антенны на крыше, есть один момент. Да, они повыдирали общие антенны и вместо них опутали город своим кабелем. С этой стороны получается навязывание услуги. Но! Как мне помнится, они выдирали эти самые коллективные антенны только по коллективному письму в ЖЭК от жильцов дома. Ну, или части жильцов или одного жильца от имени всех. Помнится, когда некоторые дома в нашем районе уже глядели 15 каналов, в нашем было только 5 от коллективной антенны. Тогда кто-то ходил спрашивал в ЖЭКе, какого черта у них 15, а у нас только 5. Там ответили: напишите от имени всех жильцов письмо с соответствующей просьбой, и будит вам счастье. Не будет письма - сидите с 5 каналами. Так что формально ни к чему не подкопаешься. И если пойдешь жаловаццо, тебе наверняка подобное письмо от инициативной группы найдут где-нибудь в архивах.
Поставь себе Триколор, он же бесплатный и установка стоит недорого. Кварц же просто ретранслирует каналы с того же Триколора.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

Aviator писал(а): Так что формально ни к чему не подкопаешься. И если пойдешь жаловаццо, тебе наверняка подобное письмо от инициативной группы найдут где-нибудь в архивах.
Это всё конечно интересно, только лично я то ничего не подписывал, а за меня кто то что то решать как бы не имеет права и полномочиями такими, я никого не наделял. Так что этим письмом, с моей точки зрения, они могут подтереться.
Aviator писал(а): Поставь себе Триколор, он же бесплатный и установка стоит недорого. Кварц же просто ретранслирует каналы с того же Триколора.
А как его на два телека развести? Так чтобы на каждом разные каналы смотреть...
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Re: ТВ Кварц

Сообщение Aviator »

Опять тут какая-то шняга :( Окна быстрого ответа нету... И сообщения мои в этой теме пропали :mad:
Волков
17500 - дорого очень, в яндексе за 13500 за 2 телика "под ключ" есть. Правда, этого на 10 лет оплаты Кварца хватит, зато свое. )))
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Николаич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16066
Зарегистрирован: 04 май 2003 18:18
Откуда: здешний

Re: ТВ Кварц

Сообщение Николаич »

Андрюх, изучи тему про спутниковое ТВ ;) Там информации больше. Ну, и подмогнем найти, где и как доступнее все организовать;)
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!
_____________________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло...
(с) Николаич
Vital
Member
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30 окт 2007 12:32
Откуда: Podolsk

Re: ТВ Кварц

Сообщение Vital »

Чето я не пойму, :-? Кварц Оператор Кабельного телевиденья ? тогда почему у нас по прежнему в доме идет Сигнал от антенны, а на антену от распределительной станции Кварца ..
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Re: ТВ Кварц

Сообщение Волков »

Николаич, Да Ирка блин весь моск выела. Кричит что нафиг нам твоя тарелка не нужна. ...Ну и иди говорю, сама с Кварцем договариваяся. В принципе то, альтернатива заманчивая - тупо сунуть им в зубы триста рублей за подключение штоп подавились, и оставить всё как есть вместо того чтобы искать место для пары рессиверов, искать свободные розетки для них, ломать голову насчёт куда прятать провода и т.д. К тому же расположение моего дома исключает установку где-нить рядом с окном - только на крыше.

Вариант конечно имеется - законтачить провода на лестничной клетке, с крыши, с проводом выходящим из квартиры. Но всё равно некуда сунуть рессивер. Разве что ДВД-плеер убрать в коробку на антресоли.

В общем геморрой, учитывая что ничего принципиально нового я не получу, отдав нормальную кучку денег. Тем более что я то как раз телек и не смотрю. А благодаря торрентам и Инету мне проще скачать то что я хочу посмотреть, и посмотреть это в удобное для себя время. Если б не Ирка с Мишкой - я бы вообще забил и на Кварц, и на тарелку.
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Аватара пользователя
MaximusHELL
Генерал армии
Сообщения: 6019
Зарегистрирован: 08 янв 2006 11:26
Откуда: PODOLsk
Контактная информация:

Re: ТВ Кварц

Сообщение MaximusHELL »

vital писал(а):Чето я не пойму, :-? Кварц Оператор Кабельного телевиденья ? тогда почему у нас по прежнему в доме идет Сигнал от антенны, а на антену от распределительной станции Кварца ..
95% антенн на крыше не работают и морально устарели, для примера когда строют новые дома иногда ставят общую антенну, но потом её как правило ни кто не обслуживает в результате жалобы, вонь, просьбы, а потом Кварц прокладывает кабель на дом, и по желанию подключает жильцов. В вашем случае скорее всего дом удален от основных районов подольска и туда невозможно кабель подвести например ул.Шаталова и соседняя ул.Чайковского (правда, я понятия не имею как и что с общей антенной ретранслируется), либо вы ошибаетесь и сигнал на ваш дом всё таки по кабелю приходит, последее возможно скажу если адрес назовёте.
"Каждому своё" - Надпись на воротах Бухенвальда.
"Труд освобождает" - Надпись на воротах Освенцима.
"Оставь надежду, всяк сюда входящий" - Надпись над вратами ада.
Vital
Member
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30 окт 2007 12:32
Откуда: Podolsk

Re: ТВ Кварц

Сообщение Vital »

Район Ивановский,Маштакова дом 9а, антенна 50 летней давности, 1 усилитель на все 3 подьезда, каналы- Телеклуб, пятерочка,music box ,2*2 -показывают отвратильно, черно бело и с помехами....
Аватара пользователя
MaximusHELL
Генерал армии
Сообщения: 6019
Зарегистрирован: 08 янв 2006 11:26
Откуда: PODOLsk
Контактная информация:

Re: ТВ Кварц

Сообщение MaximusHELL »

vital писал(а):Район Ивановский,Маштакова дом 9а, антенна 50 летней давности, 1 усилитель на все 3 подьезда, каналы- Телеклуб, пятерочка,music box показывают отвратильно, Черно бело и с помехами...
на ваш дом по любому сигнал кабелем приходит, а одного усилителя возможно вполне достаточно, главное что бы он работал как нужно, а то что качество плохое не факт что у всего дома, возможно у одного подъезда или квартиры, в любом случае надо обращаться в тех.поддержку тел.555-200.
"Каждому своё" - Надпись на воротах Бухенвальда.
"Труд освобождает" - Надпись на воротах Освенцима.
"Оставь надежду, всяк сюда входящий" - Надпись над вратами ада.
Itan
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 11 янв 2004 18:38

Re: ТВ Кварц

Сообщение Itan »

давайте подсчитаем
23.03 новость о новых тарифах на сайте Кварца, сайт как понимаю как СМИ не зарегестрирован
24.03 в газете подольский рабочий
новые тарифы вступают в силу с 1.04
по законодательству - предупреждение о новых тарифах за 10 дней.
в договоре тоже прописано про 10 дней.
Брось проповедовать овощам !!!
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Re: ТВ Кварц

Сообщение Aviator »

Itan
Ты судиться с ними хочешь? :D
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Itan
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 11 янв 2004 18:38

Re: ТВ Кварц

Сообщение Itan »

судиться за 1 день - увольте :)
просто говорит о уровне юристов.
Брось проповедовать овощам !!!
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Re: ТВ Кварц

Сообщение летучка »

Уровень специалистов - это беда просто. Даже журналисты пишут с грубыми ошибками...
:mad:
Аватара пользователя
Pavel81
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 фев 2006 15:08
Откуда: Подольск: Южный - Шепчинки, Москва
Контактная информация:

Re: ТВ Кварц

Сообщение Pavel81 »

Сегодня у меня отключили антенну, то есть по проводу ничего не идёт. Естественно я проигнорировал желание "КВАРЦа" на бумаге, мне не нужна подборка каналов, которые можно принимать бесплатно, причём многие из которых мне не нужны. Наверное буду ставить свою антенну,ибо спутниковое телевидение мне не выгодно (хочу смотреть на двух разных телевизорах независимо, а для спутниковых систем это узкое место - придётся как минимум покупать второй ресивер и подписку).
Ответить

Вернуться в «Аудио-видео. Электроника. Фототехника. Бытовая техника.»