Есть в Подольске люди, содержащие кроликов?

Про животинок и цветочки
Аватара пользователя
Облако_в_юбке
Expert
Expert
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 17 сен 2011 12:56
Откуда: г. Подольск, Кутузово

Есть в Подольске люди, содержащие кроликов?

Сообщение Облако_в_юбке »

Представляете, сегодня вечером переставили клетку на пол так наша Белка благополучно вылезла между прутьями решетки!!! Я обалдела! А Пуша меня до крови куснула в ногу. Она вообще любит что нибудь покусать. :) Но больно же!
Вяжу игрушки любой сложности. Мои работы https://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?t=172042&start=210
Есть игрушки в наличии. Мои игрушки отличный подарок на любой праздник.
Аватара пользователя
Облако_в_юбке
Expert
Expert
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 17 сен 2011 12:56
Откуда: г. Подольск, Кутузово

Есть в Подольске люди, содержащие кроликов?

Сообщение Облако_в_юбке »

Пожалуйста расскажите как прививают кроликов. Вернее как давать глистогонное? Мои малышки наверное вместе 500 грамм весят. А я читала что можно прививать если кролик от 500 гр.и больше. Может пока не надо? Хотя один кусается, боюсь как бы не заразил чем...
Вяжу игрушки любой сложности. Мои работы https://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?t=172042&start=210
Есть игрушки в наличии. Мои игрушки отличный подарок на любой праздник.
Аватара пользователя
Екатерина1304
Super expert
Super expert
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 09 окт 2012 12:48
Откуда: from Wonderland

Есть в Подольске люди, содержащие кроликов?

Сообщение Екатерина1304 »

Облако_в_юбке писал(а):Пожалуйста расскажите как прививают кроликов. Вернее как давать глистогонное? Мои малышки наверное вместе 500 грамм весят. А я читала что можно прививать если кролик от 500 гр.и больше. Может пока не надо? Хотя один кусается, боюсь как бы не заразил чем...
бред все это! у меня взрослая крольчиха была 400-500гр максимум. скорее 400 и что? совсем не прививать? ерунда! прививать обязательно нужно. и лучше в первые же дни. мало ли с чем они уже к вам приехали? даже в зоомагазине купленные зверушки бывают больны. да и не факт,что им прежний хозяин глистогонное давал,а значит потенциально и глисты быть могут. сено они едят,а в нем вообще все бывает. от обычной аскариды до бычьего цепня! так что и глистогонное и прививки обязательны. давать лучше в виде суспензии. берете за ушки (не поднимая за них естественно) и сбоку (где зубов нет) пихаете шприц с микстурой. прямо глубоко на корень языка,чтоб не выплюнули и все ок.
Гения сразу видно хотя бы потому, что против него объединяются все тупицы и бездари. Джонатан Свифт
Аватара пользователя
Облако_в_юбке
Expert
Expert
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 17 сен 2011 12:56
Откуда: г. Подольск, Кутузово

Есть в Подольске люди, содержащие кроликов?

Сообщение Облако_в_юбке »

Отчитываюсь. Дала вечером кролям глистогонное. Шустрик суспензия. Спасибо за совет, Екатерина. Так и сделала - засунула шприц сбоку рта и они проглотили. Муж правда помогал их держать. Видимо им вкус не понравился. Теперь буду ждать 10 дней.
Звонила сегодня в вет.клинику у Ашана которая. Сказали, что есть у них врач по кроликам. Пойдем делать прививку, заодно и посоветуюсь о их содержании и уходе. :) :) :)
Вяжу игрушки любой сложности. Мои работы https://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?t=172042&start=210
Есть игрушки в наличии. Мои игрушки отличный подарок на любой праздник.
Аватара пользователя
Екатерина1304
Super expert
Super expert
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 09 окт 2012 12:48
Откуда: from Wonderland

Есть в Подольске люди, содержащие кроликов?

Сообщение Екатерина1304 »

Облако_в_юбке писал(а):Отчитываюсь. Дала вечером кролям глистогонное. Шустрик суспензия. Спасибо за совет, Екатерина. Так и сделала - засунула шприц сбоку рта и они проглотили. Муж правда помогал их держать. Видимо им вкус не понравился. Теперь буду ждать 10 дней.
Звонила сегодня в вет.клинику у Ашана которая. Сказали, что есть у них врач по кроликам. Пойдем делать прививку, заодно и посоветуюсь о их содержании и уходе. :) :) :)
да не за что ;)
только в следующий раз с утра давайте суспензию от глистов ;) так везде полагается. а то вдруг какая реакция,а ночью вы не можете контролировать. поэтому такие средства рекомендуют давать с утра. но это в др раз ;) надеемся все у ваших кролей будет отлично.
обязательно проконсультируйтесь со специалистом. задайте все интересующие вопросы.
Гения сразу видно хотя бы потому, что против него объединяются все тупицы и бездари. Джонатан Свифт
Аватара пользователя
Берта
Member
Member
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 16 июн 2007 02:26
Откуда: Подольск

Приглашаем кролика породы рекс для вязки с нашей крольчихой

Сообщение Берта »

Отзовитесь хозяева кроликов породы Рекс.
Нашей девушке необходимо хоть разочек познать радости материнства.
Приглашаем породистого мужа для благородного потомства.
Вложения
IMG_1923.JPG
IMG_1921.JPG
Аватара пользователя
Miss Perfect
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 14 мар 2009 15:38
Откуда: Подольск

Есть в Подольске люди, содержащие кроликов?

Сообщение Miss Perfect »

Моя кроля нашла себе новый туалет прям на ковре возле шкафа. В клетку ходить отказывается. Постелила туда пеленку, теперь ходит на нее. Чем можно обработать ковер, кто-нибудь знает? Чтобы без ущерба для кроли.
Крысы - интеллигентные животные!
Ответить

Вернуться в «Флора и фауна»