Есть в Подольске люди, содержащие кроликов?

Про животинок и цветочки
Аватара пользователя
Nathy
Member
Member
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 23 янв 2009 18:40

Есть в Подольске люди, содержащие кроликов?

Сообщение Nathy »

Берта
сочувствую... потеря любимца всегда такая большая травма и для взрослых и особенно для детишек..
Miss Perfect
видно у нас было временное помешательство, уже пару дней кроль снова ходит в лоток, как порядочный :) Может и Ваша тоже одумается сама.
Аватара пользователя
Берта
Member
Member
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 16 июн 2007 02:26
Откуда: Подольск

Есть в Подольске люди, содержащие кроликов?

Сообщение Берта »

прошу любить и жаловать. Мадемуазель Вишенка!
Аватара пользователя
Miss Perfect
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 14 мар 2009 15:38
Откуда: Подольск

Есть в Подольске люди, содержащие кроликов?

Сообщение Miss Perfect »

Какая красота!!! Черный рекс! Роскошная девушка! Поздравляю!
Крысы - интеллигентные животные!
Аватара пользователя
zauberer
Member
Member
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 29 дек 2004 16:40

Есть в Подольске люди, содержащие кроликов?

Сообщение zauberer »

KaLi100
Zarraza
Есть прививка актуальна, то дегельминтизируйте кроликов - Празицид суспензия для котят, через 10 дней вакцинация!!!
я zauberer и этим всё сказано!
Аватара пользователя
IRINA2298
Expert
Expert
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 20 окт 2009 21:42

Есть в Подольске люди, содержащие кроликов?

Сообщение IRINA2298 »

zauberer, а моего не привьете?
МНОГОЛЕТНИКИ ДЛЯ САДА https://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f=150&t=179179&p=2904635#p2904635
Аватара пользователя
zauberer
Member
Member
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 29 дек 2004 16:40

Есть в Подольске люди, содержащие кроликов?

Сообщение zauberer »

IRINA2298
конечно, гоните глистов, стоимость вакцинации 100. Ветпаспорт есть?
я zauberer и этим всё сказано!
Аватара пользователя
IRINA2298
Expert
Expert
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 20 окт 2009 21:42

Есть в Подольске люди, содержащие кроликов?

Сообщение IRINA2298 »

никаких докУментов нет:( я его здесь на форуме купила 2 года назад. и не знаю был ли он хоть раз привит...
завтра куплю лекарство от глистов.
МНОГОЛЕТНИКИ ДЛЯ САДА https://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f=150&t=179179&p=2904635#p2904635
Аватара пользователя
Puhnastik
Super expert
Super expert
Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 16 дек 2008 14:00
Откуда: Из аборигенов

Есть в Подольске люди, содержащие кроликов?

Сообщение Puhnastik »

У меня был кролик, обычный, не декоративный, белый, здоровый вырос,жил в квартире, как кошка, в туалет - ни разу мимо, бежал из любого места в квартире к лотку, органических отходов дома не было, ел все, очистки от овощей, каши, макароны, по утрам требовал на завтрак кусок белого хлеба, не отставал, пока не дашь.. Забавный донельзя, можно рассказывать часами о поведении... Спать любил в тазу под ванной, сам сворачивался в колечко, уши наружу висели, терпеть не мог, когда на руки брали и обожал, чтоб за ушами чесали. Кемарил, как люди, сидит-сидит -носом клюет, засыпает, потом валился на бок - в отключке. Мебель не трогал (полированая была), а вот провода все были прекусаны, причем в труднодоступных местах, запрыгивал на стул, оттуда на шв. машинку, там стоял цветок мясистый, был съеден (цветок). Потом привела собаку, сутки сидел под кроватью и барабанил. Потом прижились, так он псину доставал по части интима, пес с воплями по квартире от него бегал... Прожил 4 с небольшим года, сдох непонятно от чего 23 февраля, ушли - был живой, пришли через 2 часа - дохлый. Жалко. А песик радовался - конкурентов нет...
"Лучше день потерять, потом за 5 минут долететь".
Я - за здоровую критику, но против критиканства.
Аватара пользователя
уставший
Member
Member
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 30 июн 2011 20:50
Откуда: Силикатная, Ордынцы

Есть в Подольске люди, содержащие кроликов?

Сообщение уставший »

Крольчихе уже лет 10. Появились блохи!!! :shock:
1. Откуда???
2. Как вывести??? :cry:
боюсь подхватят кот и кошка. У них пока нет.
Татьяна Фомичёва
New member
New member
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 авг 2012 16:53

Есть в Подольске люди, содержащие кроликов?

Сообщение Татьяна Фомичёва »

Доброго дня!
Может, найдутся на форуме добровольцы, готовые взять на побывку моего тюрингенского кролика? В начале апреля на 2 недели...
Кролик ооочень спокойный, привык сидеть в клетке с открытым верхом, выскакивает очень-очень редко, в основном только на задних лапках оттуда выглядывает. Какает там же. Приучить к лотку не получается, его уж больно для этого дела мягкие половицы и ковры прельщают, а потому делает все дела под свою решетку в клетке, остается только почаще менять опилки. Ест сено и смеси. Всем инвентарем и кормом обеспечим...
Пишите в личку, если кто готов вызваться...
Аватара пользователя
zauberer
Member
Member
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 29 дек 2004 16:40

Есть в Подольске люди, содержащие кроликов?

Сообщение zauberer »

Чет заглохла тема(((
я zauberer и этим всё сказано!
Аватара пользователя
Джелиза-Роза
Царица форума
Царица форума
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 21 ноя 2008 12:04
Откуда: из страны приливов

Есть в Подольске люди, содержащие кроликов?

Сообщение Джелиза-Роза »

Отмечусь в теме.
В мае сего года купили дочке в подарок кролика. Маленький вислоухий симпотяга тигрового окраса сразу стал любимцем всей семьи. Хорошо общается с котом и псом, они его не обижают. Дочка ,хоть и маленькая, тоже понимает, что кроличек не игрушка, никогда не тискает и не мучает животинку.Но вот кроль недавно начал обижать меня. Он не упускает момента укусить или оцарапать меня. Я его даже побаиваюсь))))
Он большую часть дня бегает вне клетки и постоянно охотится за мной.
И с лотком у нас... шляпа. Постоянно убираю отходы жизнедеятельности за всеобщем любимцем.
Последний раз редактировалось Джелиза-Роза 12 окт 2013 01:43, всего редактировалось 1 раз.
Когда человек, говорящий с тобою, рассуждает неразумно, – говори с ним ласково и соглашайся. Даниил Хармс.
Аватара пользователя
Miss Perfect
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 14 мар 2009 15:38
Откуда: Подольск

Есть в Подольске люди, содержащие кроликов?

Сообщение Miss Perfect »

Джелиза-Роза, а у Вас мальчик?
Крысы - интеллигентные животные!
Аватара пользователя
Джелиза-Роза
Царица форума
Царица форума
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 21 ноя 2008 12:04
Откуда: из страны приливов

Есть в Подольске люди, содержащие кроликов?

Сообщение Джелиза-Роза »

Miss Perfect
Абсолютно верно)
Когда человек, говорящий с тобою, рассуждает неразумно, – говори с ним ласково и соглашайся. Даниил Хармс.
Аватара пользователя
zauberer
Member
Member
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 29 дек 2004 16:40

Есть в Подольске люди, содержащие кроликов?

Сообщение zauberer »

Miss Perfect
Здравствуйте, как поживает белый шушик? а то продавец интересуется)))
У нас на данный момент пара шиншилл, плюс кучка сатиновых мышек. Плюс недавно я стала "послом доброй воли" и спасла шушика. Теперь у нас третий товарищ, сидит пока отдельно, потому что я его лечу.Муж назвал его Иззя))) Понравился он всей семье, фото пока нету, тк он худой, слегка облезлый,в общем нелицеприятно выглядит, но при всем при этом лезет на ручки, пытается играть с кошкой.
я zauberer и этим всё сказано!
Аватара пользователя
Miss Perfect
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 14 мар 2009 15:38
Откуда: Подольск

Есть в Подольске люди, содержащие кроликов?

Сообщение Miss Perfect »

zauberer, здравствуйте!
Передайте, что шушик живет отлично! Подселился к жене почти сразу и получилась очень дружная пара. Детей пока не хотят они заводить. Фотки выложу попозже.
С кроликом мои нюхаются через клетку, но никакой агрессии никто не проявляет. Просто игнорируют друг друга)))
Как здорово, что Вы спасли зверюшку! Здоровья ему, он в надежных руках :)
Крысы - интеллигентные животные!
Аня мама
New member
New member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 авг 2012 11:53

Есть в Подольске люди, содержащие кроликов?

Сообщение Аня мама »

нужен крол для случки у меня девочка 3 года порода вислоухий баран желательно этой породы кого заинтересует звоните 89169421834
Аня мама
New member
New member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 авг 2012 11:53

Есть в Подольске люди, содержащие кроликов?

Сообщение Аня мама »

нужен крол для случки у меня девочка 3 года порода вислоухий баран желательно этой породы кого заинтересует звоните 89169421834
Аня мама
New member
New member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 авг 2012 11:53

Приглашаем вислоухого крола для вязки

Сообщение Аня мама »

Здравствуйте.
У нас есть вислоухая крольчиха,ей 3 годика.Здорова,ухожена,привита.
Ищем ей вислоухого партнёра для вязки,желательно хотя бы с небольшим опытом,(приезжал к нам один крол, но увы,ничего не вышло).

Мой телефон
89169421834 Аня


Спасибо.
Аватара пользователя
zauberer
Member
Member
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 29 дек 2004 16:40

Приглашаем вислоухого крола для вязки

Сообщение zauberer »

Аня мама писал(а):Здравствуйте.
У нас есть вислоухая крольчиха,ей 3 годика.Здорова,ухожена,привита.
Ищем ей вислоухого партнёра для вязки,желательно хотя бы с небольшим опытом,(приезжал к нам один крол, но увы,ничего не вышло).

Мой телефон
89169421834 Аня


Спасибо.
Здравствуйте. Ну сколько можно повторять,крольчих ПЕрвый раз сводят с 6 месяцев и до года. После года первый раз не сводят, они не вынашивают, это приводит к их гибели.
я zauberer и этим всё сказано!
Alechk@
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 янв 2013 21:17

Есть в Подольске люди, содержащие кроликов?

Сообщение Alechk@ »

В наши руки попал декоративный кролик, мальчик, 1 годик, чудесное создание! :angel: Но у себя, к сожалению, оставить не можем, у нас уже есть один длинноухий :) Отдадим в добрые, заботливые руки! Малыш спокойный, дружелюбный, любознательный. Клетки, к сожалению нет. Если у Вас есть вопросы или Вы готовы забрать зайчика - пишите здесь! (Не знаю, как загрузить фото :oops: )
Аватара пользователя
Облако_в_юбке
Expert
Expert
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 17 сен 2011 12:56
Откуда: г. Подольск, Кутузово

Есть в Подольске люди, содержащие кроликов?

Сообщение Облако_в_юбке »

Наверное, здесь уже никого нет, но напишу. ))) Купили в выходные двух декоративных кроликов. Прочитала весь форум. Кормим пока сеном и водой. Сегодня пробовали давать по веточки петрушки - очень им понравилось. Писать сразу стали ходить в лоток, видимо наполнитель как в магазине, по привычке в него и ходят, а вот какуни по всей клетке валяются. Вопрос к кролиководам (если тут есть кто еще) через какое примерно время нужно прививать кроликов после приобретения? Наверное, они должны сначала привыкнуть к новым условиям? Или можно сразу в клинику отправляться?
Вяжу игрушки любой сложности. Мои работы https://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?t=172042&start=210
Есть игрушки в наличии. Мои игрушки отличный подарок на любой праздник.
Аватара пользователя
Екатерина1304
Super expert
Super expert
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 09 окт 2012 12:48
Откуда: from Wonderland

Есть в Подольске люди, содержащие кроликов?

Сообщение Екатерина1304 »

Облако_в_юбке писал(а):Наверное, здесь уже никого нет, но напишу. ))) Купили в выходные двух декоративных кроликов. Прочитала весь форум. Кормим пока сеном и водой. Сегодня пробовали давать по веточки петрушки - очень им понравилось. Писать сразу стали ходить в лоток, видимо наполнитель как в магазине, по привычке в него и ходят, а вот какуни по всей клетке валяются. Вопрос к кролиководам (если тут есть кто еще) через какое примерно время нужно прививать кроликов после приобретения? Наверное, они должны сначала привыкнуть к новым условиям? Или можно сразу в клинику отправляться?
мы прививали сразу. после покупки (в зоомагазине) сразу прямым ходом в ветклинику,а не домой. тем более если есть дети.
кушают кролики специальный корм.одного сена маловато,конечно.там и зернышки (злаковые:пшеница,ячмень и пр) и гранулы из разных компонентов и витамины,конечно :) поэтому сено+корм и свежие овощи и ваши питомцы будут счастливы и здоровы.
у нас крольчиха тоже старалась ходить в лоток,даже если гуляла по квартире,а не сидела в клетке,но иногда и форсмажор случался pardon:
фото у вас есть? :roll:
Вложения
x_060cca95.jpg
x_4be9545f (1).jpg
x_20e52f17.jpg
x_48dbfbae.jpg
x_2f6c403f.jpg
Гения сразу видно хотя бы потому, что против него объединяются все тупицы и бездари. Джонатан Свифт
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Есть в Подольске люди, содержащие кроликов?

Сообщение Андрей221 »

вчера сожрал такого :roll:
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
Екатерина1304
Super expert
Super expert
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 09 окт 2012 12:48
Откуда: from Wonderland

Есть в Подольске люди, содержащие кроликов?

Сообщение Екатерина1304 »

Андрей221 писал(а):вчера сожрал такого :roll:
вот ты жук! их нельзя есть- они хорошие. добрые и плюшевые.
да и что есть-то там? она весом 400-500 гр была. на ладони умещалась. карликовый зверь.
Гения сразу видно хотя бы потому, что против него объединяются все тупицы и бездари. Джонатан Свифт
Аватара пользователя
Облако_в_юбке
Expert
Expert
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 17 сен 2011 12:56
Откуда: г. Подольск, Кутузово

Есть в Подольске люди, содержащие кроликов?

Сообщение Облако_в_юбке »

Екатерина1304
Фото еще не делала. Некогда пока что. Сегодня выпускали их по комнате бегать под присмотром конечно. :) Любопытные. Зеркало им очень понравилось. И смотрелись в него, на задние лапы вставали, и облизывали.
Это мой первый опыт общения с кроликами. :) :) :) Милашки такие!!!
Вяжу игрушки любой сложности. Мои работы https://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?t=172042&start=210
Есть игрушки в наличии. Мои игрушки отличный подарок на любой праздник.
Аватара пользователя
Екатерина1304
Super expert
Super expert
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 09 окт 2012 12:48
Откуда: from Wonderland

Есть в Подольске люди, содержащие кроликов?

Сообщение Екатерина1304 »

Облако_в_юбке писал(а):Екатерина1304
Фото еще не делала. Некогда пока что. Сегодня выпускали их по комнате бегать под присмотром конечно. :) Любопытные. Зеркало им очень понравилось. И смотрелись в него, на задние лапы вставали, и облизывали.
Это мой первый опыт общения с кроликами. :) :) :) Милашки такие!!!
оооо! наша тоже зеркало обожала! и вылизывала его.
а еще в кружке с квасом или у мужа в кружке с пивом утопиться была готова! прямо ныряла туда! :D и еще куча моментов,правда сейчас уже сразу и не вспомню. 4 года как ее нет уже и что-то подзабылось.
Гения сразу видно хотя бы потому, что против него объединяются все тупицы и бездари. Джонатан Свифт
Аватара пользователя
Джелиза-Роза
Царица форума
Царица форума
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 21 ноя 2008 12:04
Откуда: из страны приливов

Есть в Подольске люди, содержащие кроликов?

Сообщение Джелиза-Роза »

Девчата, Вы про какого зверя рассказываете?

Я писала выше, повторюсь еще раз.
Полтора года назад муж (не посоветовавшись со мной!!!!) купил ребенку кроля тигрового окраса с висячими ушами. За дорого купил кстати, я потом симпатичнее видела, белых с чубчиками взъерошенными, но дешевле.
Купил с огромной клеткой, лотками и всеми приблудами. Кролик был маленький и трогательный, а потом вырос.
Ни в какой лоток он не ходит, кусается больно очень (правда ребенка щадит, но меня, кота и собаку бойцовой породы держит в страхе), грызет все.
Я читала в интернете и про приучение к лотку, и про возможность обучения элементарным трюкам (мячик гонять)... Дудки. Он ничего не понимает. Съел провода, рвет шторы, покрывала.
Я не хочу обидеть кролиководов, может у вас умнейшие представители данного вида и только мне не повезло. Но у меня животное глупое.
Правда мой скептический настрой никак не сказывается на содержании зверя. Бегает он где хочет, ест много.
Вложения
IMG_20140930_111325.jpg
Последний раз редактировалось Джелиза-Роза 30 сен 2014 23:16, всего редактировалось 1 раз.
Когда человек, говорящий с тобою, рассуждает неразумно, – говори с ним ласково и соглашайся. Даниил Хармс.
Аватара пользователя
Джелиза-Роза
Царица форума
Царица форума
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 21 ноя 2008 12:04
Откуда: из страны приливов

Есть в Подольске люди, содержащие кроликов?

Сообщение Джелиза-Роза »

ПС пока писала предыдущий пост, кролик прогрыз мяч для фитнеса и был посажен в тюрьму.
Вложения
IMG_20140930_111407.jpg
Когда человек, говорящий с тобою, рассуждает неразумно, – говори с ним ласково и соглашайся. Даниил Хармс.
Аватара пользователя
Екатерина1304
Super expert
Super expert
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 09 окт 2012 12:48
Откуда: from Wonderland

Есть в Подольске люди, содержащие кроликов?

Сообщение Екатерина1304 »

Джелиза-Роза писал(а):ПС пока писала предыдущий пост, кролик прогрыз мяч для фитнеса и был посажен в тюрьму.
а у меня такая душка была! такая прелесть! умняша...но у меня все такие,тк у меня не забалуешь. дисциплина как в армии :D ходила только в лоток как подросла. форсмажоры наказывались запиранием в клетке на пару часов и со временем начала ходить только туда. причем до смешного. запрыгнет в клетку,сделает дела и потом час-два сидит там как наказаная по привычке что ли)))сама себя так наказывала наверно. :lol: хотя клетка открыта была,тк дело-то в нужном месте сделано. трюкам не обучали,но лизун была страшный! целовашка.утром выпрыгивает и сразу к нам в кровать.сразу уши облизывает,щеки,нос. как собака,которая будит хозяина и зовет на прогулку,но только кроль.не кусалась никогда вообще и не портила ничего. один раз зарядку погрызла- за что была сурово наказана. натыкана носом и отправлена на сутки в клетку. больше не грызла. но у нее всегда были свежие овощи и фрукты и палочки- веточки. видимо их хватало. и по габаритам она когда купили умещалась на ладони в районе пальцев только,а выросла и стала помещаться полностью на ладони. грамм 400-500. не большая. так что кроль-кролю рознь получается. pardon: дисциплина жесткая нужна, а ты добрый человек :oops:
Гения сразу видно хотя бы потому, что против него объединяются все тупицы и бездари. Джонатан Свифт
Аватара пользователя
Джелиза-Роза
Царица форума
Царица форума
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 21 ноя 2008 12:04
Откуда: из страны приливов

Есть в Подольске люди, содержащие кроликов?

Сообщение Джелиза-Роза »

Екатерина1304
Стоп, стоп, стоп!))))
Я добра, это факт! По сему не буду наказывать и ругать. Просто однажды съем.
Щютка конечно.
Если серьезно-то я не могу понять... ммм, хммм, эммм... как они к лотку приучаются. У них ведь это спонтанно и непроизвольно. Я про какашки (пардон).
Про размер. Когда муж его купил-он тоже крошечный был. Во "флоре и фауне" сказали, что он карликовый, но он вырос почти с кошку.
В клетке у него висят и лежат всякие штуки из зоомагазина. Витамины, палки. Он с аппетитом ест все это, закусывает морковью, но и мебелью не гнушается.
Когда человек, говорящий с тобою, рассуждает неразумно, – говори с ним ласково и соглашайся. Даниил Хармс.
Аватара пользователя
Екатерина1304
Super expert
Super expert
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 09 окт 2012 12:48
Откуда: from Wonderland

Есть в Подольске люди, содержащие кроликов?

Сообщение Екатерина1304 »

Джелиза-Роза писал(а):Екатерина1304
Стоп, стоп, стоп!))))
Я добра, это факт! По сему не буду наказывать и ругать. Просто однажды съем.
Щютка конечно.
Если серьезно-то я не могу понять... ммм, хммм, эммм... как они к лотку приучаются. У них ведь это спонтанно и непроизвольно. Я про какашки (пардон).
Про размер. Когда муж его купил-он тоже крошечный был. Во "флоре и фауне" сказали, что он карликовый, но он вырос почти с кошку.
В клетке у него висят и лежат всякие штуки из зоомагазина. Витамины, палки. Он с аппетитом ест все это, закусывает морковью, но и мебелью не гнушается.
мы приучились чесслово к горшку. после таких "осечек" следовало наказание в виде ограничения свободы сроком на 2 часа.и через какое-то время она поняла,что ЭТО нужно делать только в положенном месте и все ок.они все равно за какое-то время понимают,что сейчас начнется :D и успевают добежать. это же не совсем внезапно наступает :)
Гения сразу видно хотя бы потому, что против него объединяются все тупицы и бездари. Джонатан Свифт
Аватара пользователя
уставший
Member
Member
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 30 июн 2011 20:50
Откуда: Силикатная, Ордынцы

Есть в Подольске люди, содержащие кроликов?

Сообщение уставший »

Здравствуйте, люди хорошие!
В Инете узнал, что Карликовые кролики живут в среднем 5-7 лет, но некоторые могут доживать и до 10-12 лет.
А сколько Вашим питомцам?
Моей уже 13 :)
Аватара пользователя
Екатерина1304
Super expert
Super expert
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 09 окт 2012 12:48
Откуда: from Wonderland

Есть в Подольске люди, содержащие кроликов?

Сообщение Екатерина1304 »

уставший писал(а):Здравствуйте, люди хорошие!
В Инете узнал, что Карликовые кролики живут в среднем 5-7 лет, но некоторые могут доживать и до 10-12 лет.
А сколько Вашим питомцам?
Моей уже 13 :)
наша в возрасте 4х с чем-то лет умерла. инфекцию принесли с "Птичьего рынка" то ли на обуви,то ли на одежде.кошке ничего,а кроля умерла.вот сходили с подружкой и купили ей хорька :(
Гения сразу видно хотя бы потому, что против него объединяются все тупицы и бездари. Джонатан Свифт
Аватара пользователя
Облако_в_юбке
Expert
Expert
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 17 сен 2011 12:56
Откуда: г. Подольск, Кутузово

Есть в Подольске люди, содержащие кроликов?

Сообщение Облако_в_юбке »

Добрый вечер! А вот мои малыши.
Вложения
Пуша любит растянутся во весь рост.
Пуша любит растянутся во весь рост.
Купили клетку на вырост. Теперь думаю - не большая ли?
Купили клетку на вырост. Теперь думаю - не большая ли?
DSC07686.JPG
Пуша по-меньше чуток. Обжора.
Пуша по-меньше чуток. Обжора.
Белка. В магазине сказали, что девочка.
Белка. В магазине сказали, что девочка.
Вяжу игрушки любой сложности. Мои работы https://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?t=172042&start=210
Есть игрушки в наличии. Мои игрушки отличный подарок на любой праздник.
Ответить

Вернуться в «Флора и фауна»