Пропала собака! (объявления)

Про животинок и цветочки
Аватара пользователя
Иванна
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 02 апр 2011 14:20
Откуда: Подольск ЖК Бородино

Пропала собака! (объявления)

Сообщение Иванна »

TCI5Ii8lRsA — копия.jpg
Пропал щеночек по имени Чапа!
Была пристроена в Подольск.
Про адресник говорили новым хозяевам ,но почему то они его не повесили.:( на прогулке она сбежала! Ее видели 21 .02 около магазина Виктория район Остров сокровищ.
Если у кого есть информация о-нахождение щенка Звоните 8905-502-41 57
8926143-43-65
Помогите ее найти!
Аватара пользователя
Eyforia
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 02 ноя 2004 14:06
Откуда: Подольск

Пропала собака! (объявления)

Сообщение Eyforia »

Пропал кобель чихуахуа в районе володарки. Помогите пожалуйста найти, его очень ждут дома! Тел для любой информации 89166574066
Убежал вчера около 20:00
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=290112
Я не люблю, когда я трушу
Досадно мне, когда невинных бьют
Я не люблю, когда мне лезут в душу
Тем более, когда в неё плюют!
Аватара пользователя
марковна
Expert
Expert
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 31 мар 2012 17:13

Пропала собака! (объявления)

Сообщение марковна »

Уважаемые собаковладельцы, особенно владельцы кобелей! по Парковому р-ну и у станции бегает куча кобелей , явно ухоженных, домашних, пушистых, кое-кто в ошейниках. Смотрите лучше за своими мальчиками! сейчас массовая весенняя течка у сук, половой инстинкт как ни крути -ОСНОВНОЙ! :? Кобели теряют голову, слух и все навыки воспитания, срываются в забег по девичьим "сладким" меткам! Не отпускайте их с поводков по возможности и вешайте адресники!
пс Только в наших домах уже 4 течные суки, в парке Талаллихина их гуляет на порядок больше! Сегодня утром потерялся черный лабрадор Рой. Вчера искали кобеля хаски и кобеля таксы! Пожалейте своих питомцев и хозяек сук, к чьим барышням ваши бесповодочные парни привяжутся! :oldman:
Господи ! Помоги мне видеть хорошее там, где его не ждут, находить в людях достоинства, которые за ними не признают, и даруй великую милость - научи меня говорить им об этом. Аминь!
sokAl3112
Member
Member
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 09 янв 2009 14:14

Пропала собака! (объявления)

Сообщение sokAl3112 »

А ещё лучше, вовремя отрезать всё лишнее! crazy:
Аватара пользователя
марковна
Expert
Expert
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 31 мар 2012 17:13

Пропала собака! (объявления)

Сообщение марковна »

sokAl3112 :oops: для собак,чьи хозяева не планируют участвовать в разведении породистых собак , безусловно это -ВАРИАНТ! но как раз такие собаки в основном под неусыпным хозяйским присмотром, с клеймами и адресниками и чипами, а вот "диванные и для себя" как раз и бегают в свободном полете за дефками и месяца так через 3-4 все будут писать о том, что "выбросили щеночков, давайте придумаем куда пристроить"! профу прощения за флуд и умолкаю с повторным призывам
"КОНТРОЛИРУЙТЕ СВОИХ СОБАК НА ВЫГУЛЕ! СПАСИТЕ ИХ ОТ БЕД БОЛЬШОГО ГОРОДА И ВНЕПЛАНОВЫХ ВЯЗОК"!
Господи ! Помоги мне видеть хорошее там, где его не ждут, находить в людях достоинства, которые за ними не признают, и даруй великую милость - научи меня говорить им об этом. Аминь!
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Пропала собака! (объявления)

Сообщение Андрей221 »

http://ok.ru/profile/347064631584/statu ... 2944654624
пропал спаниель моей знакомой в районе Родины, кто встретит, дайте знать.
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
shalb
Member
Member
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 09:40
Откуда: Южный

Пропала собака! (объявления)

Сообщение shalb »

В районе Ваганта частный сектор, ул Загородняя, ул Поспелова, бегает алабайчик-потеряшка, в ошейнике. Щенок. никто не терял?
Upd 1 собака у нас во дворе, ищем хозяев.8-926-816-92-8О
Upd 2 собака возвращена хозяину.
Вложения
IMG_9395.JPG
IMG_9394.JPG
IMG_9391.JPG
Мария16
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 апр 2016 13:37

Пропала собака! (объявления)

Сообщение Мария16 »

В Климовске пропала собака, чихуахуа палевого окраса, девочка, с клеймом. Помогите пожалуйста, кто что видел или знает! 89057670719 Мария
Вложения
Screenshot_2016-03-29-19-02-26.png
Аватара пользователя
Natalia.S.
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 23 апр 2013 13:08
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Пропала собака! (объявления)

Сообщение Natalia.S. »

марковна писал(а):Уважаемые собаковладельцы, особенно владельцы кобелей!Пожалейте своих питомцев и хозяек сук, к чьим барышням ваши бесповодочные парни привяжутся! :oldman:
Полностью поддерживаю призыв и хочу добавить: ВЕШАЙТЕ АДРЕСНИК на ошейник,если так уж распирает отпустить погулять собаку без поводка!!!
Сегодня ловили соседского сбежавшего псёнка - эмоций через край :wall:
Питомник африканских карликовых ежей "Лесная избушка" myhedgehog.jimdo.com
Психолог/зоопсихолог n2011.jimdo.com
sokAl3112
Member
Member
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 09 янв 2009 14:14

Пропала собака! (объявления)

Сообщение sokAl3112 »

В Кутузово, в клинике "Кристи" (ТЦ Люкс") в воскресенье приходила женщина, подобравшая таксу - сука, стерилизованная, упитанная, когти длинные. Врач спрашивала меня, не слышала ли я про таксу-потеряшку.
daria_podkatova
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 апр 2016 18:30

Пропала собака! (объявления)

Сообщение daria_podkatova »

Изображение
появилась информация что видели не далеко от Подольска.
Алексей Боровков
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 апр 2016 12:28

Пропала собака! (объявления)

Сообщение Алексей Боровков »

Ищу сбежавшего из дома на Кутузова более месяца назад пса породы Немецкая овчарка:возраст 5лет,крупный, чепрачного окраса с ярким насыщенным подпалом , есть клеймо ,коричневый ошейник из кожи с биркой в виде лепестка без подписи.Добродушный,легко подходит к людям.Кто видел или знает о месте нахождения собаки прошу сообщить по телефону 8-916-233-75-07.Алексей.
Вложения
IMG_0592.jpg
Аватара пользователя
OFFLIMITER
New member
New member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 дек 2010 20:37

Пропала собака! (объявления)

Сообщение OFFLIMITER »

Алексей Боровков писал(а):Ищу сбежавшего из дома на Кутузова более месяца назад пса породы Немецкая овчарка:возраст 5лет,крупный, чепрачного окраса с ярким насыщенным подпалом , есть клеймо ,коричневый ошейник из кожи с биркой в виде лепестка без подписи.Добродушный,легко подходит к людям.Кто видел или знает о месте нахождения собаки прошу сообщить по телефону 8-916-233-75-07.Алексей.
в разделе "Найдена собака" вчера нашли немца с клеймом: "!Найден кобель немецкой овчарки. Очень ждет хозяев. 1,5 года. Есть клеймо. Заводчики не смогли дать информацию о хозяевах. Собака вольерного содержания. Очень ласковый.Скучает. Хочет домой. Найден в районе г Видное.В разведение и на цепь не подойдёт. Ждём самых любящих хозяев.
МО г Видное 8-929-564-98-31"
позвоните а вдруг ваш....
Аватара пользователя
марковна
Expert
Expert
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 31 мар 2012 17:13

Пропала собака! (объявления)

Сообщение марковна »

объявление у станции
СНТ ОРДЫНЦЫ рядом со ст Силикатная убежали двое
сука ХАСКИ голубоглазая серая щенок кличка Яффа на шее розовый ошейник с номером т-на
палевый кобель, щенок лабрадора кличка Ральф
просьба сообщить 8-926-656-37-67
Господи ! Помоги мне видеть хорошее там, где его не ждут, находить в людях достоинства, которые за ними не признают, и даруй великую милость - научи меня говорить им об этом. Аминь!
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Пропала собака! (объявления)

Сообщение летучка »

ПОМОГИТЕ!!! Пропала немецкая овчарка утром, ищут уже 10 человек, не могут найти!!!! Возможно ли опубликовать объявление???

ПРОПАЛА СОБАКА!
ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ 10 000 РУБЛЕЙ!!!

Кличка Бест, 5 лет, без ошейника, тренированная немецкая овчарка, подходить аккуратно, лучше всего не упускать из виду и сразу звонить на телефоны:

Алексей +79857620083
Николай +79680351749
EvaEva
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 апр 2016 18:46

Пропала собака! (объявления)

Сообщение EvaEva »

Спасибо огромное!!!!!!! Вот его фото!!
image1-1.JPG
EvaEva
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 апр 2016 18:46

Пропала собака! (объявления)

Сообщение EvaEva »

НАШЛИ В 15 КИЛОМЕТРАХ ОТ ДОМА!!! СПАСИБО ВСЕМ!!

летучка писал(а):
ПОМОГИТЕ!!! Пропала немецкая овчарка утром, ищут уже 10 человек, не могут найти!!!! Возможно ли опубликовать объявление???

ПРОПАЛА СОБАКА!
ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ 10 000 РУБЛЕЙ!!!

Кличка Бест, 5 лет, без ошейника, тренированная немецкая овчарка, подходить аккуратно, лучше всего не упускать из виду и сразу звонить на телефоны:

Алексей +79857620083
Николай +79680351749
Аватара пользователя
марковна
Expert
Expert
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 31 мар 2012 17:13

Пропала собака! (объявления)

Сообщение марковна »

на вокзале опять объявление- ищут суку взрослую ВЕО Попробую завтра сфотографировать, сегодня не успела, бежала на автобус
корректирую вчерашнее
на ж/д станции с стороны залинейной части висит объявление с ОЧЕНЬ ПЛОХИМ ФОТО ВИДНО, ЧТО ЧЕПРАЧНАЯ ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ДОВОЛЬНО ПУШИСТАЯ, НО ФОТО ЗИМНЕЕ
ТЕКСТ
потерялась собака!
Откликается на кличку МАРГОША страдают дети помогите пожалуйста вернуть сообщите если видели или что-то знаете
СНТ ПЭМЗ-1 УЧАСТОК 25 ИЛИ ПРАВЛЕНИЕ
ТН 8-906-713-77-33 8-926-695-61-62
Господи ! Помоги мне видеть хорошее там, где его не ждут, находить в людях достоинства, которые за ними не признают, и даруй великую милость - научи меня говорить им об этом. Аминь!
Влад1063
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 май 2016 22:59

Пропала собака! (объявления)

Сообщение Влад1063 »

Ищем собаку Дусю. Убежала без ошейника 8 мая в районе Шепчинки. Очень пугливая. Среднего роста. Окрас светлый. Коротко стрижка с кисточкой на хвосте. Если кто-то увидит - сообщите. 89161866712.
http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board= ... 36;start=0
Сегодня (11.05) несколько человек видели её в районе 20 школы. Лапы и живот грязные.
ДУСЯ ДОМА!!! Всем спасибо за помощь. Она очень быстро передвигалась и только оперативная помощь людей позволила выследить её и приманить.
Вложения
09260b165418.jpg
ec3c86a5dfcd.jpg
Андрей77
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 май 2016 13:03

Пропала собака! (объявления)

Сообщение Андрей77 »

В субботу, 14 мая вечером пропала собака. Потерялась на прогулке в лесу. Лес в 1-м микрорайоне (Архив) , вход в лес рядом с желтой электростанцией. Зимой там лыжники в лес заходят.
Собаку зовут Дина, сука 1 год. На животе шрамик от стерилизации. Красный тканевый ошейник. Вес около 10 кг. Похожа на овчарку, только маленькая.
На груди белое пятно с черными точками. Кончики передних лап светло-коричневые с белым.
Собака очень трусливая , боится людей, громких звуков типа петард.
Если кто нибудь ее видел- огромная просьба сообщить по тел.
8(903) 5845750 Андрей
8(903) 9706122 Татьяна
Изображение
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Иванна
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 02 апр 2011 14:20
Откуда: Подольск ЖК Бородино

Пропала собака! (объявления)

Сообщение Иванна »

TuPXW0f2NEo — копия.jpg
TuPXW0f2NEo — копия.jpg (18.5 КБ) 20739 просмотров
Московская область!
Нужна помощь в поиске собаки!
Разыскивается пес Малыш Маршал.
Скорее всего убежал 19 мая 2016.
Находился между деревней Булатниково и Спасское.
О собаке - персиково- рыжий, возраст около года. Рост по колено. Пушистый. Умный и контактный, ласковый. Скорее всего дико напуган. Рядом Видное. Но мог убежать куда угодно.
Контактный телефон +7 929 608-85-16 Надежда.
Придержите его, пожалуйста! Приедут за ним сразу.
Mirta
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 май 2016 20:43

Пропала собака! (объявления)

Сообщение Mirta »

IMG_30531.jpg
15 мая в районе д.Гривно убежала собака. Должна быть в ошейнике и с обрывком поводка. Но могла и потерять ошейник. Сука 9 мес. Кличка - Мэри.
похожа на золотистого ретривера, может быть грязной, со свалявшейся шерстью.
Если помыть, то палевая (рыже-бежево-белая)
Рост - около 60 см, вес - 26 кг
Помогите, пожалуйста, вернуть девочку. Вознаграждение гарантируется!
8 916 110 68 02 Марина
IMG_30621.jpg
Аватара пользователя
каштанка
New member
New member
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 май 2010 09:51

Пропала собака! (объявления)

Сообщение каштанка »

Ищем суку шотландского сеттера убежавшую с прогулки по речке В Подольске в январе этого года , на собаке был красный ошейник с адресником и номером телефона .К сожалению о собаке нет до сих пор ни какой новости во3можно ее подобрали и оставили себе .Большая просьба если кто видел такую собаку сообщите мне.Изображение Изображение
Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл...
Дваждымама
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 июн 2016 20:20

Пропала собака! (объявления)

Сообщение Дваждымама »

Пропала собака ( мальчик) 3 года, породы йоркширский терьер, окрас палевый. Пропал 04.06.2016 г. на территории СНТ N 4 ПЭМЗ " Красная горка". Выбежал с дачного участка, и больше не вернулся. Помогите найти нашего любимца, ребёнок очень скучает и ждёт. Если кто видел или может уже нашёл, сообщите пожалуйста.
Вложения
image.jpeg
Аватара пользователя
tan4ik-l
New member
New member
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 22 окт 2012 17:57
Откуда: Подольск

Пропала собака! (объявления)

Сообщение tan4ik-l »

06.06 в районе Ваганта пропала собака, испугалась грома. Метис тигрового цвета, 10 лет, морда седая, откликается на кличку Рада. Была в брезентовом ошейнике.8 915 273 45 9пять 8 915 два73 4595
Вложения
20160619_114047.jpg
20160619_114135.jpg
20160619_121319.jpg
20160511_222349.jpg
Последний раз редактировалось tan4ik-l 24 июн 2016 08:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Иванна
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 02 апр 2011 14:20
Откуда: Подольск ЖК Бородино

Пропала собака! (объявления)

Сообщение Иванна »

Дваждымама писал(а):Пропала собака ( мальчик) 3 года, породы йоркширский терьер, окрас палевый. Пропал 04.06.2016 г. на территории СНТ N 4 ПЭМЗ " Красная горка". Выбежал с дачного участка, и больше не вернулся. Помогите найти нашего любимца, ребёнок очень скучает и ждёт. Если кто видел или может уже нашёл, сообщите пожалуйста.
Не Ваша?
В районе Красной Горки (на пересечении улиц Щорса и Партизанской) бегает йоркширский терьер мини.
DKYPmCcz34Y.jpg
Дваждымама
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 июн 2016 20:20

Пропала собака! (объявления)

Сообщение Дваждымама »

Я вот не пойму, у нас окрас другой рыжее что ли, и похудей. Не можете поконкретней сказать где там этого малыша посмотреть, сегодня бы заехала.
Спасибо огромное Вам!
Аватара пользователя
Иванна
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 02 апр 2011 14:20
Откуда: Подольск ЖК Бородино

Пропала собака! (объявления)

Сообщение Иванна »

Дваждымама писал(а):Я вот не пойму, у нас окрас другой рыжее что ли, и похудей. Не можете поконкретней сказать где там этого малыша посмотреть, сегодня бы заехала.
Спасибо огромное Вам!

Девушка, видевшая его, написала - забегает во дворы...
Напишите свой номер тел в ЛС, попрошу её Вам позвонить...
Lena89
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2016 11:34

Пропала собак!!!!

Сообщение Lena89 »

Помогите!!!!3 июля в Подольске потерялся большой серый шпиц порода кеесхонд . Кобель, красивый, пушистый, есть клеймо и микрочип. Отзывается на кличку Жору. Не агрессивный, но недоверчивый к посторонним. Пожалуйста пишите, звоните, вознаграждение гарантируем.
89261793967! :help: :help: :help: :help:
Аватара пользователя
марковна
Expert
Expert
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 31 мар 2012 17:13

Пропала собак!!!!

Сообщение марковна »

в каком районе потерялся? фото поставьте!
Господи ! Помоги мне видеть хорошее там, где его не ждут, находить в людях достоинства, которые за ними не признают, и даруй великую милость - научи меня говорить им об этом. Аминь!
ирина...
New member
New member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 ноя 2014 01:16

Найдена собака! (объявления)

Сообщение ирина... »

Всем здравствуйте! В городе Климовске, во дворах улиц Заводская и Западная, не так далеко от здания суда третий день бегает пёсик(кобель), на нем есть кожаный ошейник (похоже коричневый с маленькими клепками), но адреса и телефона на нем нет, судя по всему дворянин, хвост купирован, но длинный. Черный с рыжим подпалом. Очень активный, любит лаять и бегает за голубями и кошками, но никого не трогает. О том что он там бегает узнала у маленьких ребят, поэтому что он там точно три дня бегает ручаться не могу.Ждет старых или новых хозяев!
Вложения
IMG_3706.JPG
IMG_3705.JPG
IMG_3700.JPG
IMG_3708.JPG
IMG_3711.JPG
IMG_3709.JPG
IMG_3710.JPG
Алмазный Источник
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 июл 2016 17:46

Пропала собака! (объявления)

Сообщение Алмазный Источник »

Друзья! Очень прошу помощи!
В ПОДОЛЬСКе потерялся мой КЕЕСХОНД/ВОЛЬФШПИЦ
откликается на имя Жора. бродяжит уже больше недели. появляется по утрам потом где-то ныкается.
Изображение
Изображение

НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ПОМОЩНИКИ!
Я сама живу в 2000 км.
Нужно около 11 человек, в период времени с 6 до 12 утра.
2 стоят вдоль дороги у леса по ул. Кирова, ждут пока Жорик появится, смотрят с обеих сторон дороги.
2 стоят вдоль дороги у леса по ул. Выстотная, также выслеживают Жорика с обеих сторон дороги.
Еще желательно чтобы
1 стоял вдоль дороги по ул. Подольская у леса.
1 прочесывает лес,
1 район справа от ул. Высотная,
1 от Октяпрьского пр-т до Маштакова,
1 от Юбилейной до Октябрьского,
1 от 43-й Армии до Юбилейной,
1 от Доллежаля до Юбилейной.
Трое человек уже есть, нужно еще 8 добровольцев.
Если судить по сообщениям тех кто видел, Жора появляется около 7-8 утра. В это время надо проявить максимальную активность

телефоны для связи 89261793967 Даша телефон Елизаветы Сухарниковой 89057519209

Всех желающих помочь в поисках ждем завтра 12 июля в 6 утра. Точка сбора: Подольск, Высотная улица, 3В, возле магазина Монетка


ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ В ОТЛОВЕ!!!!
Аватара пользователя
марковна
Expert
Expert
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 31 мар 2012 17:13

Пропала собака! (объявления)

Сообщение марковна »

Алмазный Источник РАСКИДАЙТЕ ВЕЩИ СВОИ на дороге к дому (носки ,платки, халат старенький на лоскуты раздербанте) И ЕГО ИГРУШКИ - иногда помогает. И ловить хорошо на течную суку))) Удачи!
есть вариант привлечь таксистов с рациями, но это если диспетчера передадут Вашу просьбу. Мы так сиба в Щелково ловили. УДАЧИ -держу кулаки! ЖОРА_найдись!
Господи ! Помоги мне видеть хорошее там, где его не ждут, находить в людях достоинства, которые за ними не признают, и даруй великую милость - научи меня говорить им об этом. Аминь!
Алмазный Источник
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 июл 2016 17:46

Пропала собака! (объявления)

Сообщение Алмазный Источник »

вся то и проблема в том что я от него в 2000 км.
Алмазный Источник
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 июл 2016 17:46

Пропала собака! (объявления)

Сообщение Алмазный Источник »

МЫ ЕГО НАШЛИ!!!
Ответить

Вернуться в «Флора и фауна»