ВЯЗКА собак

Про животинок и цветочки
Аватара пользователя
dog-s
New member
New member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 май 2009 09:55
Откуда: Подольск
Контактная информация:

ВЯЗКА собак МИНИ кобели ЙОРКШИРСКОГО ТЕРЬЕРА

Сообщение dog-s »

Маленькие, курносые кобели йоркширского терьера предлагаются для вязок.
Отличная родословная, шикарный экстерьер.
Кобели проверены по-потомству: дают красивых породных деток маленького размера, c кукольными мордашками (беби-фейс), шелковистой шерстью, отменным здоровьем.
ВЯЖЕМ ДЕВОЧЕК ЛЮБЫХ РАЗМЕРОВ!
Стоимость вязки 6000 и 8 000 руб, в зависимости от выбора кобеля.
При необходимости помогу с оформлением документов и продажей щенков.
По всем интересующим вопросам отвечу по-телефону: 8 926 164 9404
http://www.artsimpatiya.ru
Вложения
0iej3gq7s22.jpg
yo1.jpg
yo1.jpg (50.68 КБ) 33692 просмотра
Последний раз редактировалось dog-s 30 июл 2013 00:32, всего редактировалось 2 раза.
Питомник «Арт Симпатия» щенки:
Цвергпинчер
Йоркширский терьер
Померанский шпиц.
Чихуахуа.
Кобели, Вязки.
Подробнее на сайте:
www.artsimpatiya.ru
Аватара пользователя
dog-s
New member
New member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 май 2009 09:55
Откуда: Подольск
Контактная информация:

ВЯЗКА собак. Мини кобель ЧИХУАХУА.

Сообщение dog-s »

Мини кобель чихуахуа г/ш приглашает на вязку.
Вес 1,7 кг. Шоколадогенный.
Палевого окраса от привозного американского чемпиона.
Здоров, проверен по потомству, имеет красивое, здоровое потомство,
дает шикарных щенков в кобби-типе, с короткими мордочками, ровными спинками, разнообразных окрасов.
Вяжет быстро и самостоятельно, в том числе и крупных девочек.
Стоимость вязки 8 000 руб.
Помощь в оформлении и продаже щенков.
Подробнее о кобеле: его фото и родословную можно посмотреть на сайте питомника "Арт Симпатия"
http://www.artsimpatiya.ru/boys-and-girls-chih/
или по тел: 8 926 164 9404
Вложения
14.00.11.jpg
6=.jpg
Питомник «Арт Симпатия» щенки:
Цвергпинчер
Йоркширский терьер
Померанский шпиц.
Чихуахуа.
Кобели, Вязки.
Подробнее на сайте:
www.artsimpatiya.ru
Аватара пользователя
Vunka91
New member
New member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 авг 2013 13:14

Вязка Чау-Чау

Сообщение Vunka91 »

Предлагается кобель чау-чау для вязки Епископ из Святого Грааля ( о. Ле-Паш Чемберлен х м. Нефертити из Святого Грааля), дата рождения 08.09.2011 г., родословная РКФ, не развязан.
Имеет титулы: Юный Чемпион России, 2хСАС, Чемпион ОАНКОО, по набору сертификатов закрыт ЮЧНКП
Родословная http://ingrus.net/chow-chow/details.php?id=17257
8-903-970-46-95 Игорь, fortuna-2708@mail.ru
Аватара пользователя
мафия
Member
Member
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 01 июн 2009 19:54
Откуда: Подольск, д.Студенцы

ВЯЗКА собак

Сообщение мафия »

Liso4ka писал(а):А вот скажите мне, профи в вопросах вязки, у меня девочка йорк, я не хочу ее вязать, и стерилизовать тоже не хочу, я плохая собаководка? Это вредно-плохо для моей собаки? Грозят страшные последствия? Или можно не заморачиваться по этому вопросу без вреда для животного?
Добрый день! Вязать или не вязать свою собаку - это дело лично владельца. На здоровье это никак не отражается (однократная вязка для "здоровья" - заблуждение, в которое, к сожалению, многие продолжают верить). Да и далеко не все должно размножаться))) Живите спокойно и не волнуйтесь)) Вы - отличная хозяйка для своей собачки.
Питомник "Ленокс" - кавказские овчарки, аляскинские маламуты, йоркширские терьеры, анатолийские карабаши. т.89057790393
zavrik
New member
New member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 мар 2012 20:02

ВЯЗКА собак

Сообщение zavrik »

Ищу хорошего кобеля для вязки со своей сукой - веймарской легавой. Тел. 8-926-236-22-47
Вопрос : где узнать, есть ли в Подольске веймаранеры?
Alla_3_5
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 сен 2014 19:07

БИШОН ФРИЗЕ кобель для вязок

Сообщение Alla_3_5 »

Шикарный мальчик открыт для вязок.
Чемпион России (на этом не остановился, идём по выставкам дальше)
Вязать может на территории девочки.
фото и родословную смотрите тут https://vk.com/id264006820
8-916-268-97-22 Алла
вязка 20т.р.
Аватара пользователя
rotti
New member
New member
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 апр 2013 08:18

ВЯЗКА собак

Сообщение rotti »

икарный мальчик открыт для вязок.
Чемпион России (на этом не остановился, идём по выставкам дальше)
Вязать может на территории девочки.
фото и родословную смотрите тут https://vk.com/id264006820
8-916-268-97-22 Алла
вязка 20т.р.
А он уже проверен по потомству? Из титулов, кроме ЧР больше ничего?
Maria Wuchrer
New member
New member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 10:05

ВЯЗКА собак

Сообщение Maria Wuchrer »

Предлагается для вязки кобель голден ретривера. Мальчику 7 лет, вязался один раз (но зато 8 щенков!), выставлялся тоже один раз.
Очень хотелось бы получить щенка, а то возраст все-таки уже серьезный.
Родословная в порядке, прививки есть.

89175152577 - Мария
Изображение
Татиана
New member
New member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 авг 2013 00:45

ВЯЗКА собак

Сообщение Татиана »

:( :( :(
Последний раз редактировалось Татиана 17 ноя 2015 21:56, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
марковна
Expert
Expert
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 31 мар 2012 17:13

ВЯЗКА собак

Сообщение марковна »

Татиана
Если у Вас собака с родословной РКФ , то позвоните в Кинологический клуб Амиго ( Подольск, Ревпроспект, рядом с детской п-кой №1) т-н 8-496-7-63-00-88 , у них есть питомник ВЕО с шикарными собаками. Хозяйка Ольга и Настя.
пысы от начала течки до момента овуляции(те готовности суки к вязке) интервал от 7 до 14 дней обычно ! :D УСПЕЕТЕ
Господи ! Помоги мне видеть хорошее там, где его не ждут, находить в людях достоинства, которые за ними не признают, и даруй великую милость - научи меня говорить им об этом. Аминь!
tasyaAkita
New member
New member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 июл 2014 10:06

ВЯЗКА собак

Сообщение tasyaAkita »

Предлагается для вязки кобель акита-ину.
Не развязан, дата рождения 13.08.2013 г.
ЮЧР.
Больше Фото и родословная по запросу.
8-925-042-15-33 Татьяна
Вложения
IMG_8028-0.jpg
IMG_7988-0.jpg
Аватара пользователя
zhanna71
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 03 апр 2013 09:25

ВЯЗКА собак

Сообщение zhanna71 »

Ищем мальчика чихуахуа для вязки.Опытного,документы и родословная неважно.Ваши условия-в личку.
yayaka
New member
New member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 авг 2014 14:47

ВЯЗКА собак

Сообщение yayaka »

Ой...тут все красивые и титулованные....
Мы по-проще будем))))
Но невесту тоже ищем!

Мальчик, 1 год (в мае), стандарт 4 кг
Бивер
Родословная в стадии оформления, щенячка на руках
Прикус правильный, окрас ровный, шерсть шикарная...упали уши((((

Изображение

Изображение

готовы всех любить безвозмездно!
Аватара пользователя
марковна
Expert
Expert
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 31 мар 2012 17:13

ВЯЗКА собак

Сообщение марковна »

yayaka
читайте положение племенное РКФ п 9. Собаки могут быть использованы в разведении по достижению ими физиологической зрелости:
Кобели:
- породы крупных размеров с 18 месяцев;
- породы средних размеров - с 15 месяцев;
- породы малых размеров - с 12 месяцев.
Для допуска в племенное разведение
IV. ТРЕБОВАНИЯ FCI ДЛЯ ДОПУСКА СОБАК В РАЗВЕДЕНИЕ
1. К племенному разведению допускаются собаки, имеющие свидетельство о происхождении РКФ, FCI, AKC, KC, CKC.
2. К племенному использованию допускаются собаки, имеющие оценку за экстерьер не ниже «очень хорошо», полученную на официальной сертификатной выставке РКФ (официальной считается выставка, опубликованная в календаре выставок РКФ) или Интернациональной выставке FCI. Владельцы племенных собак однократно сдают оригинал диплома. В исключительных случаях (травма) необходимо описание судьи по породе на специальном бланке с заключением, что собака соответствует стандарту породы и оценкой не ниже «очень хорошо». Судья обязан удостовериться в наличии клейма (и, если имеется – микрочипа) у собаки. (см. приложение). Щенки, рожденные от таких производителей, регистрируются в ВЕРК с отметкой «выполнены требования Племенного Положения FCI».
Господи ! Помоги мне видеть хорошее там, где его не ждут, находить в людях достоинства, которые за ними не признают, и даруй великую милость - научи меня говорить им об этом. Аминь!
Аватара пользователя
Goshka
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13853
Зарегистрирован: 15 янв 2004 09:10
Откуда: Южный

ВЯЗКА собак

Сообщение Goshka »

Кобель, карликовый той-терьер, 2 года, родословная и пр. Помогите кто может, достал уже тапки трахать!
Фото и ТТХ в личку пришлю.
- Ты не против, если я закурю?
- Мне будет по@уй, даже если ты застрелишься.
TSB
New member
New member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 окт 2011 00:06

ВЯЗКА собак

Сообщение TSB »

Liso4ka писал(а):А вот скажите мне, профи в вопросах вязки, у меня девочка йорк, я не хочу ее вязать, и стерилизовать тоже не хочу, я плохая собаководка? Это вредно-плохо для моей собаки? Грозят страшные последствия? Или можно не заморачиваться по этому вопросу без вреда для животного?
Вас надо в пример ставить. Серьёзно. Единственное, что может быть - это ложная щенность. Но от этого не застрахованы и те суки, которые вяжутся регулярно.
Аватара пользователя
марковна
Expert
Expert
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 31 мар 2012 17:13

ВЯЗКА собак

Сообщение марковна »

TSB писал(а):
Liso4ka писал(а):А вот скажите мне, профи в вопросах вязки, у меня девочка йорк, я не хочу ее вязать, и стерилизовать тоже не хочу, я плохая собаководка? Это вредно-плохо для моей собаки? Грозят страшные последствия? Или можно не заморачиваться по этому вопросу без вреда для животного?
Вас надо в пример ставить. Серьёзно. Единственное, что может быть - это ложная щенность. Но от этого не застрахованы и те суки, которые вяжутся регулярно.
СОГЛАСНА НА 1000 000%%%!
пысы гораздо хуже, когда "лезут в воду ,не зная броду" :oldman: , те начинают лезть в разведение, не зная вообще ничего, ни стандарта породы, ни линий породных, ни правил РКФ, ни основных биологических и генетических законов! а просто ради праздного интереса или желания "повозится со щенками" или заработать на продаже.
Господи ! Помоги мне видеть хорошее там, где его не ждут, находить в людях достоинства, которые за ними не признают, и даруй великую милость - научи меня говорить им об этом. Аминь!
Аватара пользователя
марковна
Expert
Expert
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 31 мар 2012 17:13

ВЯЗКА собак

Сообщение марковна »

не знаю куда лучше, сюда или в тему здоровье, но хотелось бы что б побольше людей прочитали, о чем надо хорошо подумать прежде чем вязать своих любимцев ( оценили риски для их здоровья и ценник на медуслуги по сдаче всех анализов и лечения собаки после вязки с непроверенным на половые инфекции партнером) Так же хочу напомнить, что есть породы с наследственными генетическими заболеваниями, на которые стоит обратить внимание и при вязке собак и при выборе питомца.
Так же напоминаю что большинство половых инфекций передаются НЕ ПОЛОВЫМ ПУТЕМ , а при контакте слизистых! (полизали петлю, полизали-обнюхались при встрече )
Это выжимка из семинара по репродукции собак и кошек, которою читала весьма известный в Москве и в России вет врач-репродуктолог Кадочникова , клиника Колибри (МО г Долгопрудный)
Делать прививки непосредственно перед вязкой не стоит тк щенки будут иметь очень высокий титр и детские прививки не сработают .
те прививаем суку с учетом получения полной иммунной реакции где-то в течении мес после вакцинации поливалентной вакциной. Если вакцина моновалентна (например от паравируса) то иммунный ответ организм дает в течении недели. Чем более валентна вакцина, тем дольше формируется иммунитете. . те имеет смысл вакцинировать за 5-7 нед ДО ВЯЗКИ! Тем более что повышенный прогестерон вообще дает слабый иммунный эффект на прививки.

Инфекции
самым неприятным для плодов является ГЕРПЕС и микоплазмоз
Микоплазмоз дает 60% бесплодия у сук, а герпес вызывает смертность помета до 10 дня жизни.
Герпес также вызывает резорцию (рассасывание) плодов , вызывает вагиниты и васкулиты Передается как воздушно-капельным так и половым путем Очень часто "подтягивается" к питомниковому кашлю! НЕ ЛЕЧИТСЯ , замирает переходя в хроническую форму и далее завит все от состояния иммунной системы собаки.
Опасен животным с ослабленным иммунитетом, и к ним как раз относятся беременные и щенки до 10 дней от роду. У щенков температура тела до 10 дня ниже 35-36, что способствует развитию герпеса . Один из вариантов -это поддержание повышенной температуры в гнезде( свыше 30"С, но не перестараться и влажность оптимальную удерживать). Герпес вызывает СИНДРОМ УГАСАНИЯ ЩЕНКА , опасен опять таки до 10 дней , видимых причин кроме крайне низкой жизнеспособности нет, только перед смертью у щенков появляются пятна в паху и на вскрытии видна патология почек( пятнистая почка) . После такого печального конца у суки может выработаться иммунитет, но все ее последующие щенки будут латентными в плане герпеса( являться носителями)
Для щенков рожденных с вирусом герпеса характерна очень большая разница по весу! тк герпес нарушает планцетарное питание плодов Например-один 600гр ,другой 250гр
На половую функцию кобелей вирус герпеса не влияет.
Вакцину от герпеса можно привезти в Россию только "конрабасом" пока не лицензирована. Но за бугром есть. Сук в питомниках вакцинируют всех и двукратно. Если суки серопозитивны. ЕСли серогативны-то ИЗОЛИРОВАТЬ! Вакцинируют только вяжущихся сук перед течкой и за 1-2 неделю до родов.

Микоплазмоз
очень "популярен" в России. присутствует в определенных видах (14 видов микоплазмы условно патогенной) у всех здоровых собак. Прекрасно живет в препуции и во влагалище. В шейке матки быть НЕ ДОЛЖЕН!
Диагностика -только посев из спермы и влагалища. ДО в 4 степени КОЭ -не критично
свыше 10 в 4 степени до 10 в 6 степени -может вызвать патологии
из внешних проявлений -ПРИСУТСТВИЕ ВАГИНАЛЬНЫХ ВЫДЕЛНИЙ Соответственно чем сильнее и вонючей выделения, тем хуже дела,,,

Хламидиоз -вообще не актуально, Присутствие их не вызывает у собак никаких паталогий , а вызывает только у кошек Хотя на некоторых сайтах вет учреждений есть инф-ия и о том, что хламидиоз так же опасен в плане воспалительных процессов и угрозы для плодов
Последний раз редактировалось марковна 28 мар 2016 15:17, всего редактировалось 1 раз.
Господи ! Помоги мне видеть хорошее там, где его не ждут, находить в людях достоинства, которые за ними не признают, и даруй великую милость - научи меня говорить им об этом. Аминь!
Аватара пользователя
Ninon
New member
New member
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11 ноя 2007 21:21

Ищу кобелька для вязки девочки серебристого пуделя

Сообщение Ninon »

Серебристый той пудель МАНЯША ищет для вязки кобеля! Маняша без родословной. Год рождения 02.10.2013.Маняша очаровательная девочка! Нам не важна родословная,титулы и т. д. Нам важен размер кобеля! Маняша маленькая девочка! т:64-80-83 сот.89035755447 Алевтина Ефимовна.
Вложения
IMG_20160323_150528.jpg
IMG_20160323_150423.jpg
Аватара пользователя
CBETLAHKA
New member
New member
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 18 май 2006 17:02
Контактная информация:

ВЯЗКА собак кобели басенджи,чихуахуа,шпиц

Сообщение CBETLAHKA »

Предлагаются кобели для вязки чихуахуа и померанский шпиц, басенджи сайт nabamba.ru
Жизнь прекрасна и удивительна, и надо брать от неё всё!
Позитив должен быть во всём!
Деева Марина
New member
New member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 май 2016 16:14

ВЯЗКА собак

Сообщение Деева Марина »

Ищу кобеля Джека -Рассела за недорого.
Аватара пользователя
Translog
Super expert
Super expert
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27 мар 2012 10:40

ВЯЗКА собак

Сообщение Translog »

Деева Марина
Кто невеста?
Деева Марина
New member
New member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 май 2016 16:14

ВЯЗКА собак

Сообщение Деева Марина »

Невеста не Джек, но почему нужен именно он, потому что три года подряд мы вязались с Джеком -нашим соседом. Но вот беда - он попал под машину. Если принципиально могу показать фото
Екатерина25091990
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 авг 2016 19:25

ВЯЗКА собак

Сообщение Екатерина25091990 »

Предлагается кобель кокер спаниеля, палевого окраса, 6 лет. Есть щенячья родословная, по выставкам не ходили, поэтому и родословную не стали взрослую делать. Очень умный и сообразительный пёс. Хотелось бы найти невесту. Бесплатно. Район южный, г. Подольск, 8903-295-66-66, хозяйка Екатерина. Невеста отзовись! :oops:
СергейПодольск121
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2017 13:50

ВЯЗКА собак

Сообщение СергейПодольск121 »

Предлагаю Кавказскую овчарку, кобель. Для вязки в Подольске. Красивый, статный, умный и послушный. +7 926 325 40 12 Сергей
Animal friend
New member
New member
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 апр 2013 15:50

ВЯЗКА собак

Сообщение Animal friend »

Ищу срочно кобеля Немецкой овчарки чисто черного окраса для вязки по разумным кризисным расценкам! facepalm: 8 964 504 08 18
Домашний сыр собственного производства. http://syrnayausadba.ru/
Lyubov031287
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 мар 2017 15:18

ВЯЗКА собак

Сообщение Lyubov031287 »

Предлагается для вязки кобель Голден Ретривер.
Не развязан, дата рождения 02.10.2014 г.
Умный, послушный, привит, прикус правильный.
ЮЧР!
Фото и родословная по запросу.
8-916-790-88-06 Юрий
rodimir
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 авг 2017 14:59

ВЯЗКА собак

Сообщение rodimir »

поздравляю. Маме и щеночкам здоровья. Рекомендую кто ищет отличные рабочие крови.
РусланК
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:59

ВЯЗКА собак

Сообщение РусланК »

4-х летний Джек Рассел Терьер ищет подружку для встреч на своей территории.
Аватара пользователя
Анютик78
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 09 июн 2009 21:53
Откуда: Подольск, центр

ВЯЗКА собак

Сообщение Анютик78 »

Ищем для вязки БИГЛЯ мальчика...недорого. :)
Вложения
IMG_20170430_183558.jpg
Lika4ka
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2020 16:49

ВЯЗКА собак

Сообщение Lika4ka »

Предлагается для вязок кобель йоркширского терьера .Титулы:Юный Чемпион России,2хЮный Чемпион РКФ Изображение[/URL]
Фото и родословную по запросу.Подробности в ЛС
Ответить

Вернуться в «Флора и фауна»