Зоомагазины в Подольске, подскажите!

Про животинок и цветочки
MRB
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 17 сен 2007 18:42

Сообщение MRB »

Krevetka писал(а):AlexAnt
mydrij gydvin
А есть такие дипломы? :)
Тут, скорее, не наличие каких-то бумажек подразумевается (дипломов), а получение дохода от животных (их продажи, разведения и пр.) :)
Аватара пользователя
Krevetka
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 15 янв 2005 00:30
Откуда: хз

Сообщение Krevetka »

"Дохода от животных"??? брррр

Клетки б/у продать могу, а зверей только в добрые руки!
Летучка - свидетель :) Мои зверьки живут у неё, а её у меня :)
И сама я беру к себе и отдаю когда расплодятся :)
Дома у меня зверинец, но площадь позволяет :)
3 аквариума, 6 кошек, 4 клетки

думаю можно тему "меня" закрыть :)

А что касаемо магазинов,
то во Флору ребенка вожу как в зоопарк :)
Белка куда-то пропала :(
А покупаю всё в Природе :)
vanilka
Out of range
Out of range
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 фев 2010 17:42

Зоомагазины в Подольске, подскажите!

Сообщение vanilka »

А что за зоомагазин такой "Природа"? Где находиться?
Аватара пользователя
Ketra
Expert
Expert
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 09 дек 2009 11:18
Откуда: Подольск/Юбилейная

Сообщение Ketra »

летучка писал(а):В Перекресточном зоомаге много девочек-продавцов, за минуту к нам трое подошло поинтересоваться, что нам надо. :)
Но, как уже говорилось, живого товара у них нет, а всяческие аксессуары по ценам - золотые.
Да ладно тебе, отличные цены. Я роял канин купила 15 кг за 2.500, а одежка зимняя по 500,кстати есть и по 50 рублей летняя. На совсем маленькие породы одежды распродажа огромная.. жалко нам ничего не подходит.
Кстати рингтовку купила за 100р всего -отличная.
Вырежи три домика в деревне и получи фирменную каску "SS"
Аватара пользователя
Ketra
Expert
Expert
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 09 дек 2009 11:18
Откуда: Подольск/Юбилейная

Зоомагазины в Подольске, подскажите!

Сообщение Ketra »

vanilka писал(а):А что за зоомагазин такой "Природа"? Где находиться?
Природа -это на Володарке,за нашим Белым домом,если не ошибаюсь.
Вырежи три домика в деревне и получи фирменную каску "SS"
Аватара пользователя
kvitsik
Member
Member
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 янв 2009 20:53
Откуда: Смоленск-Подольск (Южный)
Контактная информация:

Зоомагазины в Подольске, подскажите!

Сообщение kvitsik »

Ketra
если будете кормить royal-canin, могу заказать корм по оптовой цене .
впрочем по оптовой цене может заказать и мафия

в магазине максимум 15 кг продают, а если брать напрямую у производителя то и 17 кг и 20 кг есть (зависит от того, что именно покупать)

недавно для собаки своей подруги брала Maxi Adult 17 кг... что-то около 2100 или 2200 р.
https://vk.com/club_brt или http://kvitsik.wix.com/brt-secret-desire - черные терьеры
Аватара пользователя
Ketra
Expert
Expert
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 09 дек 2009 11:18
Откуда: Подольск/Юбилейная

Зоомагазины в Подольске, подскажите!

Сообщение Ketra »

kvitsik
Я с радостью =) мафия просто занята сейчас очень сильно,щеночки ... Я лучше к тебе обращусь если можно.... У нас сейчас на смешенном питании .....
Вырежи три домика в деревне и получи фирменную каску "SS"
Аватара пользователя
kvitsik
Member
Member
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 янв 2009 20:53
Откуда: Смоленск-Подольск (Южный)
Контактная информация:

Зоомагазины в Подольске, подскажите!

Сообщение kvitsik »

Ketra
хорошо... а мы уже от щеночков освободились... почти!)

кстати, люблю "природу" за то, что в этом магазине есть почти все самое необходимое.
вакцины:!: и др лекарственные препараты, ну все остальное - гельметики, корма, игрушки, снаряжение, витамины....
https://vk.com/club_brt или http://kvitsik.wix.com/brt-secret-desire - черные терьеры
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Зоомагазины в Подольске, подскажите!

Сообщение летучка »

У ДК им. Лепсе открыли палатку "Королевство питомцев". Вчера поразилась ценам: пакет сена 26 р. (в "Магните" на Силикатной такой же 50 р), опилки - 30 и т.д. Продают и животных (сидели свинка с кроликом).
Аватара пользователя
SyncMaster
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 29 май 2004 18:52
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Зоомагазины в Подольске, подскажите!

Сообщение SyncMaster »

В зеленовском р-не зоомагазин хороший (Б. Зеленовская 58)
Искал новую ниппельную поилку на 300гр, спрашивал во флорах-фаунах, они такого слова даже не знают, тычут в шариковые и говорят берите. Им обьясняешь как выглядит, они первый раз слышат.
В зоомагазине на Зеленовской нашлось 3 типа нужного вида поилок, продавщица сразу достала, хотя на прилавке нигде не лежали.
Аватара пользователя
ilyina.na
Member
Member
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 18 апр 2009 20:58
Откуда: Подольск

Зоомагазины в Подольске, подскажите!

Сообщение ilyina.na »

летучка писал(а):У ДК им. Лепсе открыли палатку "Королевство питомцев". Вчера поразилась ценам: пакет сена 26 р. (в "Магните" на Силикатной такой же 50 р), опилки - 30 и т.д. Продают и животных (сидели свинка с кроликом).

а где именно, не подскажите???
С уважением, Надежда Ильина
| Хендлинг, Груминг, Догфитнес |
+7 (926) 399-33-45 Tel/WhatsApp
#побеждаявместе ♥ #towintogether


http://dogshowstyle.ru
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Зоомагазины в Подольске, подскажите!

Сообщение летучка »

Н&M
Напротив стоматологии, ул. Красная.
Аватара пользователя
Tatianka
New member
New member
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 25 окт 2009 01:50

Зоомагазины в Подольске, подскажите!

Сообщение Tatianka »

Вчера посетили с семьей новый зоомагазин (в новом ТЦ напротив центрального рынка), не знаю как он называется. Порадовал большой ассортимент товара. Там есть рыбки, шиншила, грызуны и такая забавная морская свинка. Она очень похожа на поросенка, лысая, розовая, а на носу кусочек меха, сын был от нее в восторге. Много кормов и всяких прибамбасов для маленьких собачек. Мы не удержались и раскрутили папу на 2 комбеза, купили по акции корм и баночку симпатичную для него получили в подарок. Продавцы любезные, народу много, пришлось даже в очереди 5 минут постоять. Вобщем, будем ходить туда.
Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой. А больше она никому ничего не должна.
dalos_89
Member
Member
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 12 фев 2010 10:03
Откуда: 4 раён

Зоомагазины в Подольске, подскажите!

Сообщение dalos_89 »

Он называется ТЦ "Советский", а зоомагазин в нем "Фаун Таун" . Я там птичку покупала недавно :)
http://4pda.ru
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Зоомагазины в Подольске, подскажите!

Сообщение летучка »

Ужасы "Народного Добродела": "Сегодня 28.03.2017 я и ещё 4 человека стали свидетелями садистского обращения с животными в зоомагазине "Флора и фауна", расположенного по адресу г. #Подольск Революционный проспект, 19/21. При входе в данный зоомагазин находится витрина с грызунами устаревшего образца, а может просто самодельная. Около неё всегда много посетителей. Перегородки между отсеками кустарного производства, между ними щели. Маленький рыжий хомячок застрял в этой щели. На наши просьбы помочь ему выбраться, продавец из соседнего отдела с длинной косой не то, чтобы не откликнулась, но посоветовала нам так людям помогать, а не животным. Вторая продавец из отдела грызунов после наших многочисленных просьб взяла ножницы (!) и начала выковыривать бедное животное из этой щели. Поранив ему лапку до крови, она передала ножницы вышедшему из подсобки мужчине. В итоге он оторвал этими ножницами хомяку лапку, бросил истекающее кровью животное в ведро и унёс. В данном зоомагазине отношение к животным просто ужасное. Продавщицы из отдела грызунов попросту боятся их, относятся к ним с отвращением. Администрации магазина необходимо привести в должное состояние витрину в которой содержатся грызуны и обратить внимание на работающий персонал, с животными должны работать люди, которые их любят!"
https://vk.com/wall-31142880_28340
Ответить

Вернуться в «Флора и фауна»