Есть кто держит енота?

Про животинок и цветочки
Ответить
Аватара пользователя
sasa
Member
Member
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 20 окт 2004 12:00
Откуда: Подольск

Есть кто держит енота?

Сообщение sasa »

встретился бы, поглядел и пообщался на тему содержания енота в домашних условиях. много вопросов да и послушал бы советов и отзывов. в идеале хозяев в частном доме, сам в своем доме живу - убежит или нет если выпускать на участок. если есть обладатели енотов в городе и районе - не игнорьте, прошу в личку.
с меня печеньки вашему питомцу)
(\_(\
(='o')
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Есть кто держит енота?

Сообщение летучка »

На прошлый день города в парке с енотом то ли гуляли, то ли работали. В этот раз, может, тоже, приведут.
:)
Вложения
9243.jpg
Аватара пользователя
Екатерина1304
Super expert
Super expert
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 09 окт 2012 12:48
Откуда: from Wonderland

Есть кто держит енота?

Сообщение Екатерина1304 »

уже долго сижу и изучаю инфо по содержанию и уходу за енотом. ну ооочень интересен мне этот зверек.
в ветеринарке Доктор Гав 2 мужчины разговаривали о енотах. один,я так поняла,врач этой клиники, а второй клиент. и у обоих еноты. общались как и что там у них. это было года полтора-два назад.
с тех пор- то и заинтересовалась данной зверушкой. пока живем в квартире-не хочу заводит. просто в планах частный дом и там гораздо больше возможностей и вольеры можно сделать и так отпустить побегать по участку.
просто хочется узнать у владельцев- может есть какие-нибудь подводные камни? то,о чем стоит знать ДО того,как приобретешь зверушку.
просто когда я покупала таксу-мне никто не говорил,что им даже по лестницам ходить нельзя,нельзя прыгать. что они склонны к грыже позвоночника и к параличу. а об этом нужно знать заранее.
Гения сразу видно хотя бы потому, что против него объединяются все тупицы и бездари. Джонатан Свифт
Аватара пользователя
Елена Прекрасная
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 29 авг 2013 15:39
Откуда: Кутузово

Есть кто держит енота?

Сообщение Елена Прекрасная »

:) а об этом нужно знать заранее. :oops: не то СЛОВО-нужно,НЕОБХОДИМО :)
Аватара пользователя
Клагова
New member
New member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 дек 2015 19:47

Есть кто держит енота?

Сообщение Клагова »

Ничего себе, енот. Не думала, что их держат.
Аватара пользователя
barkarsergei
Out of range
Out of range
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 дек 2015 10:29

Есть кто держит енота?

Сообщение barkarsergei »

Енот дома? facepalm:
Ответить

Вернуться в «Флора и фауна»